Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8621
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Chemical RUSSS, перепробовал с десяток шаринг-серверов, остановился на этом
самый стабильный и набор каналов самый полный (в дополнение к НТВ плюс Россия как бонус идет НТВ плюс Украина и Триколор)

А, какая там оплата? Я через комп и прогу ПрогДВБ смогу юзать шаринг с этого сервера? А, то там только про Дримбокс везде написано.


оплата, как и на всех шаринг серверах, посредством электронных платежных систем - Webmoney, Paypal, Яндекс-Деньги если не ошибаюсь

а юзать можно и прогДВБ и Опены, и Дримбоксы, разница в настройках
  • 0

#8622
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
to Guzel

На Хотбёде есть хороший греческий пакет Нова, только боюсь не каждая фирма возьмется за установку, хотя узнайте на всякий случай, возможно придется заказывать карточку из Москвы
  • 0

#8623
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ой спасибо, Коллекционер! Только я этот сайтик уже просматривала. Вопрос в том, что я не знаю куда, в какую фирму, по каком телефону, адресу, сайту, имейлу, мне обратиться что бы у меня это всё оказалось и работало дома! хоть платно, хоть бесплатно, хоть за какие деньги. Куда?

Любая фирма устанавливающая САТТВ. Говорите что нужен Хотберд. Требуйте сразу что бы была гарантия на монтажные работы.

#8624
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

оплата, как и на всех шаринг серверах, посредством электронных платежных систем - Webmoney, Paypal, Яндекс-Деньги если не ошибаюсь

А, сколько по деньгам?
  • 0

#8625
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Восток дружок Восток. Там у них совсем тариффы другие :cry:

и чем же они там другие, дружочек?! Самые, что ни на есть официальные...
  • 0

#8626
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо всем.

Я просто действительно хотела узнать какая ситуация вообще в городе по спутниковым антенам, провайдерам и пр. Вобщем, получается что у нас здесь только один HotBird и всё тут. И никто друг друга не сбивает с ног и не кричит "Купите у меня! Нет, купите у меня!" :smoke:))

Все смотрят преимущественно НТВ+. Ясно теперь.

К грекам конечно обратимся, как последний вариант. (говорят они из Греции или карту или декодер везли) мне просто еще трудновато это всё себе представить. Я греческий учу. Мне для этого надо. Не для развлечений видите ли.

Спасибо. Про Nova вот уже от вас второй раз слышу. Хорошо.

Сообщение отредактировал Guzel: 28.07.2008, 17:18:58

  • 0

#8627
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
Уф! Позвонила в SPUT.TV и в Мир Антенн. Или со мной что то не в порядке или .... почему они все отвечают мне односложно, равнодушно или даже какой то упрек в тоне слышится? Так неприятно. Вот как будто их посадили туда не товар продавать, а наказание отбывать.

Скажите, всё так и должно быть? Я смотрю вы все САМИ что то крутитесь, настраиваите. Я ни слова не понимаю в ваших терминах и абревиатурах.

Ох, пойду я смотреть свой сломанный Алма ТВ который показывает всего 5 секунд в час, остальное время сигнал пропадает :smoke:
  • 0

#8628
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ох, пойду я смотреть свой сломанный Алма ТВ который показывает всего 5 секунд в час, остальное время сигнал пропадает :smoke:


Купите любую газету с объявлениями и выберите не компанию а просто человека занимающегося установкой - объясните что вам надо и какую сумму вы можете потратить на оборудование - так проще и выгодней чем связываться с конторами - где работают за зарплату и на дядю
  • 0

#8629
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
Cbuty, а что правда это реально? Ну... в смысле, я потом не буду за ним гоняться потому что у меня всё показывать перестанет как только он выйдет за дверь? Нет, я действительно хочу знать как эта опция вообще работает. Что Вы скажете? Пожалуйста, я уже таблетки пью...

Я так и хотела первоначально. Что бы пришел дяденька и всё по-хозяйски установил, взял все заботы на себя. Я заплачу за всё, только что бы не бегать и не звонить никуда. Я так устала уже этих Алма-ТВшных техников вызывать.....
  • 0

#8630
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


оплата, как и на всех шаринг серверах, посредством электронных платежных систем - Webmoney, Paypal, Яндекс-Деньги если не ошибаюсь

А, сколько по деньгам?


Нтв плюс со всеми бонусами - $5, еще есть Триколор отдельно - $1 в месяц

Сообщение отредактировал SunRiser: 28.07.2008, 21:08:23

  • 0

#8631
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я греческий учу. Мне для этого надо.


Кстати на Нова все научно-познавательные каналы - Discovery, Nat Geo etc. идут в с оригинальным английским звуком, и греческимим субтитрами
  • 0

#8632
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Cbuty, а что правда это реально? Ну... в смысле, я потом не буду за ним гоняться потому что у меня всё показывать перестанет как только он выйдет за дверь? Нет, я действительно хочу знать как эта опция вообще работает. Что Вы скажете? Пожалуйста, я уже таблетки пью...

Я так и хотела первоначально. Что бы пришел дяденька и всё по-хозяйски установил, взял все заботы на себя. Я заплачу за всё, только что бы не бегать и не звонить никуда. Я так устала уже этих Алма-ТВшных техников вызывать.....

Попробуйте фирму на Жарокова - Абая (в магазине Серебрянный диск). Там документы дают, а с каравана вам врятли что дадут и потом не найдете нигде никого.
Скажите что вам нужен Хотберд. Если что то напишите мне в ЛС я отвечу на ваши вопросы если возникнут.

#8633
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Guzel' date='28.07.2008, 19:53' post='6200895']
[/quote]
Кстати на Нова все научно-познавательные каналы - Discovery, Nat Geo etc. идут в с оригинальным английским звуком, и греческимим субтитрами
[/quote]

Супер! Это идеально для меня.


Коллекционер, большое спасибо за заботу. Обязательно съезжу. И спасибо за список каналов, который Вы дали на предыдущей странице.

Сообщение отредактировал Guzel: 28.07.2008, 19:56:29

  • 0

#8634
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я раньше никак не мог понять, что же все начинают лыбиться при упоминании 13 градуса. Думал может связано с цифрой, типа чертова дюжена и т. д. и т. п. Оказывается многие подключают Жар Птицу ради гэй тв и т. д. и т. п. :smoke: Вот оно как! Так что сразу говорите что хотите смотреть Дисней чэннел. Вопрос будет минимум, Гузель :smoke:
  • 0

#8635
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
PQI спасиб за подсказку, а не скажешь ещё, где можно шару с TPS подешевле в Vip пакете найти? В основном почему то в Vip не ставят TPS на 13Е.
  • 0

#8636
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
TPS уходит с Хотбёда
  • 0

#8637
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я раньше никак не мог понять, что же все начинают лыбиться при упоминании 13 градуса. Думал может связано с цифрой, типа чертова дюжена и т. д. и т. п. Оказывается многие подключают Жар Птицу ради гэй тв и т. д. и т. п. :smoke: Вот оно как! Так что сразу говорите что хотите смотреть Дисней чэннел. Вопрос будет минимум, Гузель :smoke:

gay tv нечего смотреть - одна музыка. Если, кто на этом помешен (клубничка) смотрят MCT и SEX VIEW и т.д.
На Хотберде меня бесить арабская эротика, из 1500 - 500 этого дерьма.

Гузель, Нова отлично показывает...сам смотрю NovaSport'ы (1-7), нравятся фильсы, музыка (Лост 4 сезон крутят) с двумя дорожками (греч.и англ.)
На Хотберд ставьте офсет 1,8м, в дождь будет показывать!

Кто-нибудь смотрит с Хотбёрда Eurosport HD?
  • 0

#8638
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Уважаемые, ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

ТРЕБУЕТСЯ: спутниковая антенна\телевидение\что угодно, что бы имелись каналы на английском и на греческом языках (ничего российского не надо).

Мне удалось найти только пару фирм, которые имеют разве что пакет HotBird (который в себе имеет 1050 каналов) но продают его в виде только 194-х каналов (только итальянские и арабские). Ни каких декодеров\карт не продают. По телефону отвечают непрофессионально, а именно, понятия не имеют входит ли греческий канал в их список каналов.

Я абсолютно не разбираюсь в этой области. Я заплачу любую сумму, за любое количество каналов в пакете, за любую карту и т.д. Мне нужно только что бы все работало, работало всегда и без проблем, что бы я не бегала и не вызывала техников каждую неделю, что бы не было постоянной мозаики, что бы я платила регулярно (если требуется) и сидела спокойно и занималась своими делами. И что бы все было официально конечно, через фирму.

Пожалуйста помогите, подскажите, как мне решить мою проблему, куда можно обратиться.


Зайдите на сайт: www.satcodx.com Там есть таблицы всех спутников и каналов. Так же можно посмотреть покрытие луча транспондера. Узнать на каком языке идут каналы. А установить я думаю каждый может кто занимается спутниковым телевидением. Единственная проблема- спутник низко висит!!!
Для А-Аты офсетная антена должна быть не не мение 130 см.
  • 0

#8639
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какова ежемесячная абон.плата на офиц. НТВ+Восток? И какой ресивер нужен?
  • 0

#8640
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто нибудь смотрит бесплатные каналы в High Definition в Алматы, кроме легального просмотра закодированных НТВ+Кино, +Спорт, и пр. ??? Удается ли принимать с Intelsat 904 - с первого луча вот это?:
http://www.lyngsat.c...d/intel904.html

Если да, то на что? Какая тарелка?

Что еще есть в открытом формате в HD? Или с кардшарингом?
Гуру - отзовитесь pls - немогу больше смотреть на замыленную и дряблую картинку АлмаТВ на своей ЖК панели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.