Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8601
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые, ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

ТРЕБУЕТСЯ: спутниковая антенна\телевидение\что угодно, что бы имелись каналы на английском и на греческом языках (ничего российского не надо).

Мне удалось найти только пару фирм, которые имеют разве что пакет HotBird (который в себе имеет 1050 каналов) но продают его в виде только 194-х каналов (только итальянские и арабские). Ни каких декодеров\карт не продают. По телефону отвечают непрофессионально, а именно, понятия не имеют входит ли греческий канал в их список каналов.

Я абсолютно не разбираюсь в этой области. Я заплачу любую сумму, за любое количество каналов в пакете, за любую карту и т.д. Мне нужно только что бы все работало, работало всегда и без проблем, что бы я не бегала и не вызывала техников каждую неделю, что бы не было постоянной мозаики, что бы я платила регулярно (если требуется) и сидела спокойно и занималась своими делами. И что бы все было официально конечно, через фирму.

Пожалуйста помогите, подскажите, как мне решить мою проблему, куда можно обратиться.
  • 0

#8602
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, перепробовал с десяток шаринг-серверов, остановился на этом
самый стабильный и набор каналов самый полный (в дополнение к НТВ плюс Россия как бонус идет НТВ плюс Украина и Триколор)

А, какая там оплата? Я через комп и прогу ПрогДВБ смогу юзать шаринг с этого сервера? А, то там только про Дримбокс везде написано.
  • 0

#8603
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У меня ДВБкарта СкайСтар2 rev 2.6.. Может можно откуда-нить обновить дрова для неё? Или же это лишнее?
  • 0

#8604
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Уважаемые, ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Пожалуйста помогите, подскажите, как мне решить мою проблему, куда можно обратиться.

Вы откуда?

#8605
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
из Алматы
  • 0

#8606
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
http://flysat.com/hotbird.php
Тут можно посмотреть какие каналы на каих языках есть на Хотберде (четвертый столбец справа) (pol - это польский, fre - французкий и т.д.)

Если gre это греческий то вот каналы:
Motors TV (может и не открыться)
Extra 3 (бесплатно)
Odie promo (бесплатно)
RIK Sat (бесплатно)
ERT World (бесплатно)
Kanali Voulis (бесплатно)

#8607
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Народ где можно на сервак-шару подключится, где есть пакет SKY Italia на 13Е и причём без затыков что бы работала. Клиенты требуют, а я ничего толкого не могу найти.
  • 0

#8608
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений
Ой спасибо, Коллекционер! Только я этот сайтик уже просматривала. Вопрос в том, что я не знаю куда, в какую фирму, по каком телефону, адресу, сайту, имейлу, мне обратиться что бы у меня это всё оказалось и работало дома! хоть платно, хоть бесплатно, хоть за какие деньги. Куда?
  • 0

#8609
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Картина прямо как у юзера Guzel.
В общем в двух словах, ко мне обратились с просьбой. Ситуация: 4 телевизора, нужно НТВ+ (обе 56 и 36) и ХотБерд плюс наши каналы в цифровом виде, а также мультифид из 75, 80, 90 градусов. Я конечно сразу отказался, не смогу осилить нужны про. В общем если кто сможет организовать все вышеперечисленное пишите в ЛС. З. Ы. Это я так понял для частного дома.
  • 0

#8610
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Картина прямо как у юзера Guzel.
В общем в двух словах, ко мне обратились с просьбой. Ситуация: 4 телевизора, нужно НТВ+ (обе 56 и 36) и ХотБерд плюс наши каналы в цифровом виде, а также мультифид из 75, 80, 90 градусов. Я конечно сразу отказался, не смогу осилить нужны про. В общем если кто сможет организовать все вышеперечисленное пишите в ЛС. З. Ы. Это я так понял для частного дома.

осилить мона всё, вопрос в другом - как они это собираются смотреть (официально или пиратскими методами)? И понимают они скока это фсё стоит... :cry:
  • 0

#8611
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Видимо иностранцы. Вдобавок с кардшарингом сейчас все знакомы. Думаю это не проблема. Проблема в проводах. Их будет много, а это "большинству" не нравится. :cry:
  • 0

#8612
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Уважаемые, ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

ТРЕБУЕТСЯ: спутниковая антенна\телевидение\что угодно, что бы имелись каналы на английском и на греческом языках (ничего российского не надо).

.... отвечают непрофессионально, а именно, понятия не имеют входит ли греческий канал в их список каналов.

а зачем им иметь такое понятие, если таких заказчиков 1 на сотню?!!! Тем более Вы даже толком не знаете название каналов, которые хотите смотреть! определитесь с каналами а там гораздо проще будет как и посоветовать, так и "железо" подобрать.

Я абсолютно не разбираюсь в этой области. Я заплачу любую сумму, за любое количество каналов в пакете, за любую карту и т.д. не нужно только что бы все работало, работало всегда и без проблем, что бы я не бегала и не вызывала техников каждую неделю, что бы не было постоянной мозаики, что бы я платила регулярно (если требуется) и сидела спокойно и занималась своими делами. И что бы все было официально конечно, через фирму.

тяжелый случай но вполне решаемый...

опять-же - спросите у знакомых греков (не даром ведь Вы именно греческие хотите) что они смотрят и откуда (спутник)...

Сообщение отредактировал PQI: 28.07.2008, 00:35:32

  • 0

#8613
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Не подскажете по чем нынче карта на НТВ + восток годовая
  • 0

#8614
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не подскажете по чем нынче карта на НТВ + восток годовая

а что Вам мешает сходить на сайт www.ntvplus.ru ?! :cry:
  • 0

#8615
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Не подскажете по чем нынче карта на НТВ + восток годовая


Здесь за нее просят 55 000 тнг.

Сообщение отредактировал Umid: 28.07.2008, 00:51:32

  • 0

#8616
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Не подскажете по чем нынче карта на НТВ + восток годовая

а что Вам мешает сходить на сайт www.ntvplus.ru ?! :)

Восток дружок Восток. Там у них совсем тариффы другие :cry:
  • 0

#8617
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Не подскажете по чем нынче карта на НТВ + восток годовая

а что Вам мешает сходить на сайт www.ntvplus.ru ?! :)

Восток дружок Восток. Там у них совсем тариффы другие :cry:


Здесь их цены на этот пакет.
  • 0

#8618
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
55 номрально еще, Футбол люблю просто
  • 0

#8619
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
так если 55 нормально то и 5-6 тысяч / год еще лучше должно быть по идее - если на шаринг подписаться. Уже неделю смотрю по шарингу полет нормальный.
  • 0

#8620
Ghogg

Ghogg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сетевики обьединяемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.