Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7961
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чудо китайского производителя Чангхонг завис на 34 канале.Отключение от сети никаких результатов не принесло.Можно ли реанимировать сей девайс.?И еще вопрос опенбокс 1700 может вскрыть бисс или надо заливать в него Арионер?Читал,что у Опена него встроенный эмулятор-значит ли это, что достаточно ввести ток ключи?Помогите плз.разобраться.Недавно наткнулся на казахский форум по спут.тв.Но что-то скудноватый он какой-то.Кому интересно http://kaz-satelite....ua/forum/2-28-1
  • 0

#7962
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
есть форум поинтересней www.kris.kz
  • 0

#7963
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
С Астаны на Sirius 4 висит 5 в.д.
В открытом виде вещает куча украинских каналов...

Изображение
  • 0

#7964
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
И еще вопрос опенбокс 1700 может вскрыть бисс или надо заливать в него Арионер?Читал,что у Опена него встроенный эмулятор-значит ли это, что достаточно ввести ток ключи?Помогите плз.разобраться.

Вот здесь всё очень подробно расписано, и здесь есть интересное. Дерзай :rotate:

Сообщение отредактировал ClassicMen: 09.04.2008, 14:23:17

  • 0

#7965
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений


...сам не верил, но - работает! ;)
в офисе у продавца нтв открывает на 80%-90%. хотбёрд - хз на сколько, сотню-другую каналов точно, включая всякую ропнушку. дома нтв теперь без абон.платы и карты :cry:. нужен только интернет через езернет. скорость переключения каналов на мегалайне - как на интернет-шаринге. стоит 200.
из минусов - доп.фич. никаких - ни локального шаринга, ни pvr, ни маунтинга, ни веб-интерфейса. рабочая лошадка короче.

как бы его теперь расковырять и заюзать сервера(их судя по tcpdump'у - два) для дрима? ;)


Вот действительно архилюбопытно было бы посмотреть, какие сервера он использует, и можно ли его использовать с другими шарами, если что? А то кончится альтруизм китайцев после распродажи партии ресиверов, и получится как в одном из советских фильмов. Названия не помню, но там Панкратов-Черный играл...

вопщем, ip серверов наковырял, но нихрена это не дает. ни один кам к ним не подходит. корейцы(а не китайцы) чего-то своё придумали.
в инете инфы полный 0. тут похоже тоже никто не сталкивался.

И как называется это чюдо? Где его можно взять?

Как я уже писал - Max 1000. Место и телефон скину в ЛС.
  • 0

#7966
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Повторюсь :cry:

есть опен 820
хочу смотреть триколор с 56-го
тарель настроена
знаю что нужно модуль вроде mpeg4DreCrypt и карточку если хочешь все дополнительные каналы смотреть
где модуль и карточки в Алматы взять?
пасиб ;)

Есть у меня некоторые сомнения, что в Алмате они где-нибудь продаются. Только если есть кто-нибудь из знакомых в сибири, кто бы этим смог заняться, купить и потом переслать сюда этот дрешный кам с картой, если он вообще существует в природе.


Ещё, может быть, у дрона_кз такой девайс уже появилсо
http://vse.kz/index....p;gopid=4996904

Сообщение отредактировал Коляныч: 09.04.2008, 19:25:44

  • 0

#7967
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
чудо-юдо

Изображение
  • 0

#7968
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Симпатичный 14-ти головый змей горыныч.
  • 0

#7969
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

чудо-юдо

к сожелению у нас такое не будет работать, это для европы, там плотность спутников на душу населения выше :spy: соответсвенно все ловится практическ на "сковородку"

Ещё, может быть, у дрона_кз такой девайс уже появилсо
http://vse.kz/index....p;gopid=4996904

на следующей неделе ждем, причем с не тестовыми картами :smoke:
  • 0

#7970
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений


чудо-юдо

к сожелению у нас такое не будет работать, это для европы, там плотность спутников на душу населения выше :smoke: соответсвенно все ловится практическ на "сковородку"

Ещё, может быть, у дрона_кз такой девайс уже появилсо
http://vse.kz/index....p;gopid=4996904

на следующей неделе ждем, причем с не тестовыми картами :D

Отпишись плиз в личку сразу
пасиб заранее
  • 0

#7971
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Господа!
Есть рабочий комплект (тарелка, 2 головки, ресивер).
Требуется перенести все это хозяйство по другому адресу. На новом адресе 5-этажный дом, крыша шиферная, доступ на крышу есть.
Отзовитесь, кто может помочь, не за бесплатно, естессна :D

Звоните 242-38-42 или 701 551-50-05.

Сообщение отредактировал lers: 12.04.2008, 16:44:43


#7972
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Господа!
Есть рабочий комплект (тарелка, 2 головки, ресивер).
Требуется перенести все это хозяйство по другому адресу. На новом адресе 5-этажный дом, крыша шиферная, доступ на крышу есть.
Отзовитесь, кто может помочь, не за бесплатно, естессна :D

Звоните 242-38-42 или 701 551-50-05.


Астана?
  • 0

#7973
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

на следующей неделе ждем, причем с не тестовыми картами :-)




А солько стоить будет, хотябы примерно?
  • 0

#7974
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
вчера замоздрячил мультик 90+80+75 зацените)

антенна 1.2 м Супрал

Изображение

Сообщение отредактировал Енисей: 14.04.2008, 09:32:05

  • 0

#7975
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

вчера замоздрячил мультик 90+80+75 зацените)

Молодец, красяво сделал :-) По мультам какой самый мощный и слабые сигналы, скажи что получилось.
  • 0

#7976
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


вчера замоздрячил мультик 90+80+75 зацените)

Молодец, красяво сделал :-) По мультам какой самый мощный и слабые сигналы, скажи что получилось.


по мощности сигналов сказать не могу, т.к. настраивал ресивером без процентной шкалы...там кубики)) ну в фокус воткнул Экспресс 80, слева Ямал, справа ABS/LMI. Кстати получалось у кого нибудь воткнуть в фокус Ямал и чтобы в мультике работал ABS/LMI?

Изображение
  • 0

#7977
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати получалось у кого нибудь воткнуть в фокус Ямал и чтобы в мультике работал ABS/LMI?

Я бы так делать не стал, дохлый номер. ABS далеко от фокуса получится, будет сыпать, т.к. там FEC 7/8 везде.
Кстати я еще разок взглянул внимательно на фотку и заметил твин-голову перевернутую вверх разъёмами. А ведь вода так быстрее попадёт и хана будет башке, коротыш будет. :-)
  • 0

#7978
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кстати получалось у кого нибудь воткнуть в фокус Ямал и чтобы в мультике работал ABS/LMI?

Я бы так делать не стал, дохлый номер. ABS далеко от фокуса получится, будет сыпать, т.к. там FEC 7/8 везде.
Кстати я еще разок взглянул внимательно на фотку и заметил твин-голову перевернутую вверх разъёмами. А ведь вода так быстрее попадёт и хана будет башке, коротыш будет. :-)


да я по курсу...эт просто были учения..собрал и потом разобрал...
  • 0

#7979
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый вечер! Сегодня видел тарелку 1,8 направленную на северо-восток. Вопрос: какие там весят спутники и что по ним можно смотреть?
  • 0

#7980
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
:)

Сообщение отредактировал 69igor: 14.04.2008, 20:38:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.