Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7921
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет! У меня Star Track 750. Open Box 800 подскажите как настроить на Eutelsat 36 (НТВ+) и пойдет ли обычная Svec овская Ку голова, и что еще надо?

Обычный ku конвертер не подходит, если смотреть НТВ+ или Триколор, там поляризация другая.


Подскажите какой там должен быть конвертер и поляризация?

Сообщение отредактировал bish_74: 05.04.2008, 22:33:50

  • 0

#7922
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
здрасте
сорри, конечно. наверняка уже писали здесь об этом
у нас нтв+... но когда дождь или снег, то ничего не показывает :smoke: что делать??? :eek: невозможно жиии каждый раз на крышу гаража взбираться :)
  • 0

#7923
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Lh,hjuj времени суток, посмотрел пол форума- но не нашел что нужно, а нужно информация по карточкам, для ресивера(кажеться так называеться), чтоб смотреть больше каналов. Спутник Ямал, а приставка какаято китайская. Но слот для карточки есть! Если нужно могу точно сказать как называеться сей чудо прибор:smoke:)) Про подключения к интернету если можно тоже поподробнее...))) какое нужно оборудование и сколько оно стоит?
  • 0

#7924
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

у нас нтв+... но когда дождь или снег, то ничего не показывает :smoke: что делать??? :eek: невозможно жиии каждый раз на крышу гаража взбираться :)

Видать у вас 36Е. Можно посоветовать только перенастроится и взять подписку на 56Е. Тогда можно забыть о крышах и гаражах :)
  • 0

#7925
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Про подключения к интернету если можно тоже поподробнее...))) какое нужно оборудование и сколько оно стоит?

Ну что за люди, даже на этой странице не могут прочитать всё. Прокрутите эту страничку выше и прочтите FAQ по настройке шаринга через инет.
  • 0

#7926
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да читал я все, ладно проехали, мне это не очень подходит, просто так в темку написал:smoke: Так как на счет карточек?
  • 0

#7927
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Так как на счет карточек?

Каких? С какого спутника?
  • 0

#7928
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Спутник Ямал,
Там смотреть нечего с карточкой.
а приставка какаято китайская. Но слот для карточки есть!
Точно :smoke: не пустышка?
Если нужно могу точно сказать как называеться сей чудо прибор:eek:))
Скажи.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 06.04.2008, 15:04:01

  • 0

#7929
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


у нас нтв+... но когда дождь или снег, то ничего не показывает :) что делать??? :) невозможно жиии каждый раз на крышу гаража взбираться ;)

Видать у вас 36Е. Можно посоветовать только перенастроится и взять подписку на 56Е. Тогда можно забыть о крышах и гаражах ;)

:eek: спасибо!!! просто позвонить-оплатить и всё???
а чем отл 36е от 56е??? :smoke:
  • 0

#7930
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



у нас нтв+... но когда дождь или снег, то ничего не показывает :) что делать??? :) невозможно жиии каждый раз на крышу гаража взбираться ;)

Видать у вас 36Е. Можно посоветовать только перенастроится и взять подписку на 56Е. Тогда можно забыть о крышах и гаражах ;)

:eek: спасибо!!! просто позвонить-оплатить и всё???
а чем отл 36е от 56е??? :smoke:

А вы так и не ответили, какой у вас на данный момент спутник? Насчёт оплаты, куда вы платите я не знаю, видать какая то фирма вам официальный пакет с годовой подпиской предоставляет.
Состав каналов на 56Е и 36Е, посмотрите они немного разные.
  • 0

#7931
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Подскажите кто знает 103гр (Казсат) на 0,6м офсет в Алмате будет ловится?

#7932
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




у нас нтв+... но когда дождь или снег, то ничего не показывает :) что делать??? :) невозможно жиии каждый раз на крышу гаража взбираться ;)

Видать у вас 36Е. Можно посоветовать только перенастроится и взять подписку на 56Е. Тогда можно забыть о крышах и гаражах ;-)

:eek: спасибо!!! просто позвонить-оплатить и всё???
а чем отл 36е от 56е??? :smoke:

А вы так и не ответили, какой у вас на данный момент спутник? Насчёт оплаты, куда вы платите я не знаю, видать какая то фирма вам официальный пакет с годовой подпиской предоставляет.
Состав каналов на 56Е и 36Е, посмотрите они немного разные.

;) кажется, одно и тоже в этих ссылках
у нас базовый+вип кино
какой спутник не зеаю :-/
  • 0

#7933
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Подскажите кто знает 103гр (Казсат) на 0,6м офсет в Алмате будет ловится?


Для уверенного приема рекомендуют 1,8м все же точка стояния спутника не благоприятна для вещания на Казахстан - да ладно хоть дали - западная часть вообще с трудом принимать будет
  • 0

#7934
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Подскажите кто знает 103гр (Казсат) на 0,6м офсет в Алмате будет ловится?


Для уверенного приема рекомендуют 1,8м все же точка стояния спутника не благоприятна для вещания на Казахстан - да ладно хоть дали - западная часть вообще с трудом принимать будет

Ну вы даете! Какой еще 1,8 метра? Это же казсат, наш казсат, который якобы вещает "прожектором" на казахстан.

#7935
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну он прожектор для китайцев и малазийцев скорее всего
  • 0

#7936
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Это же казсат, наш казсат, который якобы вещает "прожектором" на казахстан.

Ну мало ли какой прожектор будет на нас. Не на нас точка установки орентирована видать. Так что ставь тазик поболее диаметром, дабы в просак не попасть. :smoke:
  • 0

#7937
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ну он прожектор для китайцев и малазийцев скорее всего

У тебя карты покрытия есть или откуда такая уверенность?
  • 0

#7938
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну он прожектор для китайцев и малазийцев скорее всего

У тебя карты покрытия есть или откуда такая уверенность?


Наблюдал весь цирк по получению точки размещения КазСата почти с нуля - расчеты вел хорошо мне знакомый человек - но что дали то дали и то благодаря России они с данного градуса вещают на Сибирь, понятно что карта есть в инете но не думаю что она в действительноти соответствует своему содержанию. Врать не буду тазика размером 0,6м нет и проверить качество сигнала не имею возможности.
  • 0

#7939
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ту Дэй Ставит на казсат 1.2 метра приёмопередающие и всё работает вполне нормально. Это в Алмате. Сам ставил, сигнал 85 процентов на приёме.
  • 0

#7940
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
есть опен 820
хочу смотреть триколор с 56-го
тарель настроена
где карточки взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.