Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6721
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На 40 град Е ещё азербоны сидят - много фильмов на русском крутят (только алиев ихний с флага в верхнем углу экрана за вами присматривает), а рядом 39 град - украинские грамадяне (канал вита неплох) и РЕН ТВ россия (недавно появился, что порадовало - качество!).
До них не дотягиваетесь?

В принципе возможно дотянуться. Но, судя по карте, надо >1.5 метра, шибко дорого обойдутся братья-славяне, хватает и "интер+" с ABS-а. А так, ради спортивного интереса, можно и попробовать.
  • 0

#6722
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Тогда тарель в зубы и на крышу. Только там, ближе к звездам, настоящий тарелочник найдет ответы на все свои вопросы. Сразу скажу, что узбеки на 1.2 метра ловились на 50-60 % ( по Опену). Без тонкой подстройки. И если у MPEG-4 транспондеров сигнал не совсем дохлый, а в радиусе 500 метров нет радиостанции имени Коминтерна, то весьма вероятно, что Technic007 нам скоро поведает все вкусности приема MPEG-4 на 40 градусах. УДАЧИ!!!!



Спасибо, буду пробовать. Но только через месяц (меняю место жительства).
  • 0

#6723
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
2 Clon Michel V- я приехал в Павлодар,дайте плз рецензию на магазин находящийся кооптехникуме: нормальный али нет? продукция у них не палённая? кстати по сравнению с Астаной цены в Павлодаре на спутниковое оборудование на порядок ниже.
  • 0

#6724
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

2 Clon Michel V- я приехал в Павлодар,дайте плз рецензию на магазин находящийся кооптехникуме: нормальный али нет? продукция у них не палённая? кстати по сравнению с Астаной цены в Павлодаре на спутниковое оборудование на порядок ниже.

Я у них брал ресивер Опенбокс Х800. Хотя знаю что чистый китаец, но пашет вроде нормально. Вот только прошивку свежую боюсь лить в него, может глюкануть. Так что бери то что не так слишком подозрительно дёшево стоящее по ценам, а иначе на дерьмо нарвёшься. Ещё я брал головы у них, вроде по сей день пашут нормально.

Сообщение отредактировал Clon: 08.11.2007, 23:02:23

  • 0

#6725
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Два дня имел секас с установкой сдвоенной башки С+Ку диапазона на Ямал. В результате удалось выловить тока ОТВ Приморье в Ку диапазоне с неплохим качеством в 40 процентов по Опебоксу.Си ваще на шкале качества 0.Как впрочем и остальные каналы в Ку.Как с этой головой управиться? Называется Turbo 4200 BSD.Диапазон частот вроде как на обычной С и Ку головах.И что надо сделать с Опенбокс 1700,чтоб Спорт и Россию распаковал?
  • 0

#6726
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[В принципе возможно дотянуться. Но, судя по карте, надо >1.5 метра, шибко дорого обойдутся братья-славяне, хватает и "интер+" с ABS-а. А так, ради спортивного интереса, можно и попробовать.

Какие проблемы? Ставьте поворотную антенну (у самого 2,10) и не надо тратиться... Был бы горизонт чистый! :rolleyes:
Кстати - акто такой жуза? :smoke:
  • 0

#6727
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Два дня имел секас с установкой сдвоенной башки С+Ку диапазона на Ямал. В результате удалось выловить тока ОТВ Приморье в Ку диапазоне с неплохим качеством в 40 процентов по Опебоксу.Си ваще на шкале качества 0.Как впрочем и остальные каналы в Ку.Как с этой головой управиться? Называется Turbo 4200 BSD.Диапазон частот вроде как на обычной С и Ку головах.И что надо сделать с Опенбокс 1700,чтоб Спорт и Россию распаковал?

Что то слабовато выловилось в Ку диапазоне. А с С диапазоном на сдвоенной голове вообще проблемы. Она просто сделана, а надо трубочку городить там. Вот поэтому и такой результат.


[В принципе возможно дотянуться. Но, судя по карте, надо >1.5 метра, шибко дорого обойдутся братья-славяне, хватает и "интер+" с ABS-а. А так, ради спортивного интереса, можно и попробовать.

Какие проблемы? Ставьте поворотную антенну (у самого 2,10) и не надо тратиться... Был бы горизонт чистый! :rolleyes:

А где купить в Павлодаре поворотку? Я давно хотел себе взять, но у нас нигде не продаются :smoke:
  • 0

#6728
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Спецподарок всем любителям спут тв - http://vse.kz/index....howtopic=137771
  • 0

#6729
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Два дня имел секас с установкой сдвоенной башки С+Ку диапазона на Ямал. В результате удалось выловить тока ОТВ Приморье в Ку диапазоне с неплохим качеством в 40 процентов по Опебоксу.Си ваще на шкале качества 0.Как впрочем и остальные каналы в Ку.Как с этой головой управиться? Называется Turbo 4200 BSD.Диапазон частот вроде как на обычной С и Ку головах.И что надо сделать с Опенбокс 1700,чтоб Спорт и Россию распаковал?

Попробуй почитать здесь http://forum.kris.kz...pic,6172.0.html. Там подобное обсуждалось.
  • 0

#6730
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Два дня имел секас с установкой сдвоенной башки С+Ку диапазона на Ямал. В результате удалось выловить тока ОТВ Приморье в Ку диапазоне с неплохим качеством в 40 процентов по Опебоксу.Си ваще на шкале качества 0.Как впрочем и остальные каналы в Ку.Как с этой головой управиться? Называется Turbo 4200 BSD.Диапазон частот вроде как на обычной С и Ку головах.И что надо сделать с Опенбокс 1700,чтоб Спорт и Россию распаковал?

Попробуй почитать здесь http://forum.kris.kz...pic,6172.0.html. Там подобное обсуждалось.

Это была ваша шутка :beer:

Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.


Прежде чем давать ссылку, просьба, проверяйте её на работоспособность :(

Сообщение отредактировал Clon: 09.11.2007, 20:32:02

  • 0

#6731
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Где можно найти трансп. на LM1 или LMI спутник? или канал на этом спутнике (не помню точно) но есть цифра 24 в названии?
  • 0

#6732
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Где можно найти трансп. на LM1 или LMI спутник? или канал на этом спутнике (не помню точно) но есть цифра 24 в названии?

Сдесь смотрите http://www.lyngsat.com/abs1.html
  • 0

#6733
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Где можно найти трансп. на LM1 или LMI спутник? или канал на этом спутнике (не помню точно) но есть цифра 24 в названии?

Вот этот канал там есть. Частоты ещё можно посмотреть здесь.
  • 0

#6734
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мля,секас продолжается. :) Помогите плз дельным советом :)

Сообщение отредактировал Car-men: 10.11.2007, 23:24:18

  • 0

#6735
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А где купить в Павлодаре поворотку? Я давно хотел себе взять, но у нас нигде не продаются :)

Так ведь, наверное, к Колянычу обратись... :)
  • 0

#6736
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Где можно найти трансп. на LM1 или LMI спутник? или канал на этом спутнике (не помню точно) но есть цифра 24 в названии?

Вот этот канал там есть. Частоты ещё можно посмотреть здесь.

ссм Сдесь смотрите http://www.lyngsat.com/abs1.html
Спасибо! Очень помогли!!! :)
  • 0

#6737
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


А где купить в Павлодаре поворотку? Я давно хотел себе взять, но у нас нигде не продаются :)

Так ведь, наверное, к Колянычу обратись... :)

Я не продавец никакого оборудования и тем более не в Павлодаре.

чел, у тебя 2.10 на классической полярке? Роскошно живёшь, млин :D
У меня 1.20 на мотоподвесе, в принципе был бы свой дом, потратился бы тоже на полярные 2 метра.
  • 0

#6738
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Кстати , интересны были бы комментарии уважаемых участников данной ветки по поводу энтого : http://vse.kz/index....howtopic=137771 , ну там - дорого\дешево , туфта\нетуфта и т.д..
  • 0

#6739
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Про опенбокс 1700 плз.Где,чем и как прошить для вскрытия каналов спорт и россия? :)
  • 0

#6740
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Коляныч' date='11.11.2007, 01:49' post='4428064']
Я не продавец никакого оборудования и тем более не в Павлодаре.

Конечно не продавец (даже в мыслях не было). Просто в одной стране помочь проще - почта ведь без таможни же работает. Да и вспомнилось, вроде бы ты о е-бей что - то говорил...
В частном доме хорошо, но жмут не по- детски: хотят всех снести нахрен (а тут ещё, млин, эта олимпиада - нафиг ненужная!) и загнать всех на этажи - чтобы вид не портили! А то ведь какой мерзкий народец - нет бы жил в просторных красивых особняках - а он норовит жить в маленьких домишках, да ещё и бабочек разводит, которые съели все голубые ёлки у здания администрации...
В общем портят горожане вид города, паскудники млин... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.