Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6761
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ОРТ с дуба рухнуло. Показали субботний позор российской сборной на первом канале в прямой трансляции на Экспрессе АМ2 в открытом режиме. Потом, правда, все быстренько позакрывали. Так что фурора Гуся Хиддинка не получилось.А еще непрошиваемый китаеза Supermax 9900s в этот вечер бодренько показывал матрас с буквами РТР (чего он делать не должен, ибо БИСС для него незнаком) Наверное, перед выборами в Думу россиские вещатели будут нас чуть-чуть баловать открытием своих каналов.:mad:)
  • 0

#6762
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ продаю внешнюю плату DVB Skystar USB за 20000 тнг.
Новая не юзаная.звоните 87017528892 или пишите 266095341
  • 0

#6763
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Камрады, у меня след. вопросы.
1) МОжно ли у нас поймать Триколор?
2) Был сегодня на Тастаке, спросил можно ли голов добавить на антенну (Ямал+ЭАМ+АБС), говорят что для двух ресиверов только на 2 головы можно. А есть ли переходники(? дисек), которые позволят на несколько ресиверов более трех голов нацепить? Или можно ли 2 головы через дисек пустить, а от третьей головы просто кабель напрямую к одному ресиверу? Позволяют ли ресиверы 2 кабеля одновременно? Или их менять постоянно нужно будет, чтоб каналы просматривать?
И последний вопрос.
Помимо экспрессовского ОРТ еще можно смотреть какое-либо? ВЗломанные есть?
  • 0

#6764
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

2) Был сегодня на Тастаке, спросил можно ли голов добавить на антенну (Ямал+ЭАМ+АБС), говорят что для двух ресиверов только на 2 головы можно. А есть ли переходники(? дисек), которые позволят на несколько ресиверов более трех голов нацепить? Или можно ли 2 головы через дисек пустить, а от третьей головы просто кабель напрямую к одному ресиверу? Позволяют ли ресиверы 2 кабеля одновременно? Или их менять постоянно нужно будет, чтоб каналы просматривать?

Нужно делать через мультисвич 2х4, а остальное разрулить (75Е) через коробку 0-22кГц. Я так думаю.

И последний вопрос.
Помимо экспрессовского ОРТ еще можно смотреть какое-либо? ВЗломанные есть?

ОРТ остальное в росскрипт закатали, так что смотри только ОРТ для СНГ.
  • 0

#6765
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Камрады, у меня след. вопросы.
1) МОжно ли у нас поймать Триколор?
2) Был сегодня на Тастаке, спросил можно ли голов добавить на антенну (Ямал+ЭАМ+АБС), говорят что для двух ресиверов только на 2 головы можно. А есть ли переходники(? дисек), которые позволят на несколько ресиверов более трех голов нацепить? Или можно ли 2 головы через дисек пустить, а от третьей головы просто кабель напрямую к одному ресиверу? Позволяют ли ресиверы 2 кабеля одновременно? Или их менять постоянно нужно будет, чтоб каналы просматривать?
И последний вопрос.
Помимо экспрессовского ОРТ еще можно смотреть какое-либо? ВЗломанные есть?

Так я ж предлагаю головы с 2-мя-4-8 выходами , причем щас распродажа
  • 0

#6766
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Народ, подскажите непрофессионалу (поиск юзал, но интересует именно свежая инфа). какое оборудование нужно купить (и где) чтобы зацепится на Ямал или еще какой нить халявный спутник. цель - подключить российские самые распространенные каналы.
  • 0

#6767
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Впервые в России 12 ноября 2007 года началось тестовое вещание нового HDTV-канала бесплатного распространения!
Канал принадлежит сети телевизионных каналов высокой четкости HD Media.
Сеть HD Media планирует запуск трех ТВ-каналов - "Перпетуум мобиле", "Мир Эстетики", "Терра Инкогнита".
Канал "Перпетуум мобиле" - ТВ канал обо всех видах транспорта. Канал "Мир Эстетики" - ТВ-канал об индустрии красоты и моды. Канал "Терра Инкогнита" - ТВ канал о тайнах нашей планеты и человека.
Территория распространения: Россия, СНГ, Европа, США, Индия. Длительность вещания 24 часа в сутки.
Параметры вещания:
•Спутник: Intelsat-904 (60 град. в.д.) Луч 1
•Частота: 11042 МГц
•Поляризация: вертикальная
•Символьная скорость: 7440 ксимв/с
•FEC: 7/8
•Стандарт: DVB-S
Способы распространения: непосредственное спутниковое вещание, кабельное ТВ, эфирное ТВ, IPTV; показ в цифровых кинотеатрах.
Во время выставки "НАТЭКСПО" (Москва, Крокус ЭКСПО) с 19 по 22 ноября на стенде компании "ЭРА" и сети HD Media (B31, 2 павильон) Вы можете увидеть тестовое вещание HDTV-канала.
Источник - http://www.era-tv.ru...s.asp?SID=10733
Интересно какие ресиверы будут это дело поддерживать?

Сообщение отредактировал Aid73: 19.11.2007, 15:43:51

  • 0

#6768
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Впервые в России 12 ноября 2007 года началось тестовое вещание нового HDTV-канала бесплатного распространения!
Канал принадлежит сети телевизионных каналов высокой четкости HD Media.
Сеть HD Media планирует запуск трех ТВ-каналов - "Перпетуум мобиле", "Мир Эстетики", "Терра Инкогнита".
Канал "Перпетуум мобиле" - ТВ канал обо всех видах транспорта. Канал "Мир Эстетики" - ТВ-канал об индустрии красоты и моды. Канал "Терра Инкогнита" - ТВ канал о тайнах нашей планеты и человека.
Территория распространения: Россия, СНГ, Европа, США, Индия. Длительность вещания 24 часа в сутки.
Параметры вещания:
•Спутник: Intelsat-904 (60 град. в.д.) Луч 1
•Частота: 11042 МГц
•Поляризация: вертикальная
•Символьная скорость: 7440 ксимв/с
•FEC: 7/8
•Стандарт: DVB-S
Способы распространения: непосредственное спутниковое вещание, кабельное ТВ, эфирное ТВ, IPTV; показ в цифровых кинотеатрах.
Во время выставки "НАТЭКСПО" (Москва, Крокус ЭКСПО) с 19 по 22 ноября на стенде компании "ЭРА" и сети HD Media (B31, 2 павильон) Вы можете увидеть тестовое вещание HDTV-канала.
Источник - http://www.era-tv.ru...s.asp?SID=10733
Интересно какие ресиверы будут это дело поддерживать?

Spot 1 в Алматы плохо виден.
  • 0

#6769
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Народ, подскажите непрофессионалу (поиск юзал, но интересует именно свежая инфа). какое оборудование нужно купить (и где) чтобы зацепится на Ямал или еще какой нить халявный спутник. цель - подключить российские самые распространенные каналы.

Ямал 90Е РЕНтв, Россия, ТНТ, НТВ, ТВ-3, МТВроссия, еще кое что.... Нужно тарелка 180см типа SVEC, головка СИ, и какойнибудь ресивер....и ФСЕ... У меня все SVEC работает нормально....
  • 0

#6770
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Народ, подскажите непрофессионалу (поиск юзал, но интересует именно свежая инфа). какое оборудование нужно купить (и где) чтобы зацепится на Ямал или еще какой нить халявный спутник. цель - подключить российские самые распространенные каналы.

Ямал 90Е РЕНтв, Россия, ТНТ, НТВ, ТВ-3, МТВроссия, еще кое что.... Нужно тарелка 180см типа SVEC, головка СИ, и какойнибудь ресивер....и ФСЕ... У меня все SVEC работает нормально....

.
а есть телефоны, адреса где купить/установить?
  • 0

#6771
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а есть телефоны, адреса где купить/установить?

Такой непривередливый набор можно найти на Тастаке. Там же дадут телефон установщика.

Сообщение отредактировал Norfor: 19.11.2007, 17:37:31

  • 0

#6772
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

1) МОжно ли у нас поймать Триколор?

Триколор есть на 36Е - смотреть можно через шару...
  • 0

#6773
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Spot 1 в Алматы плохо виден.

На Павлодар тоже Spot 1 не светит :smoke:
  • 0

#6774
Lelevich

Lelevich
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ продаю внешнюю плату DVB Skystar USB за 20000 тнг.
Новая не юзаная.звоните 87017528892 или пишите 266095341

А я свою могу за 18000 продать. Звоните!!! 87056001838 или в асю 155197013. г. Павлодар
  • 0

#6775
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На Павлодар тоже Spot 1 не светит

А он в Ате вообще ловится? Я как то хотел настроить спутник где есть этот канал, но посмотрев карту покрытия понял что это не реально!
  • 0

#6776
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На Павлодар тоже Spot 1 не светит

А он в Ате вообще ловится? Я как то хотел настроить спутник где есть этот канал, но посмотрев карту покрытия понял что это не реально!

А я карте не поверил и проверил настроив тарель на спутник :smoke:
  • 0

#6777
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подскажите пожалйуста, можно ли в Алмате купит ресиверы класса Dreambox или Topfield? Интересуют в первую очередь модели с жестким диском. Буду очень признателен за любую информацию
  • 0

#6778
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Spot 1 в Алматы плохо виден.

На Павлодар тоже Spot 1 не светит :smoke:

жалко...
обломился значит просмотр HD, а я уже предвкушал удовольствие
  • 0

#6779
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
кстати если не секрет кто какую шару использует (в смысле какой сервер)? и как там дело обстоит с дуал логинами?
  • 0

#6780
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Подскажите пожалйуста, можно ли в Алмате купит ресиверы класса Dreambox или Topfield? Интересуют в первую очередь модели с жестким диском. Буду очень признателен за любую информацию


можешь openbox 7200 взять

вот адрес официального диллера в казахстане

г. Алматы
"EM Technics Ltd"; ул. Гоголя 92, оф. 34; тел/факс: +7 327 279 65 06

(инфа с сайта openbox.ua)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.