Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6361
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Лучше Опенбокс

Одна и та же бадяга
  • 0

#6362
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Хочу спросить кто нибудь ловил Казсат, там кажется Нурлан открыто без кодировки вещает пока, если да то сигнал какой????
Рахмет
  • 0

#6363
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



А в случае если каналы закодируют, его нельзя будет снова прошить?

Арион вон 10 тыс всего стоит (в магазине, гарантия, качество) прошивай запрошивайся...

Лучше Опенбокс :(


Зато как мне сказали этот ресивер имеет автоканирование, т.е. автопоиск, что удобно когда каналы уходят с одних частот на другие, говорят на корейских ресиверах вручную это надо делать, что не очень удобно, вот теперь не знаю...
  • 0

#6364
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да нах тебе это автосканирование.Зашёл на Лингсат посмотрел куды каналы перевели и настроил их сам.Или смотри новости здесь
Зато у опена много других преимуществ перед спаро.
  • 0

#6365
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Литун, выбирай автосканирование или раскодирование и много чего еще :(
  • 0

#6366
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
По просьбам трудящихся,которые пишут мне вопросы в личку по поводу шаринга без компьютера выкладываю ещё раз свой пост.


Да кстати обьясню всю технологию мобильного шаринга.
1.нужен мобильный телефон из этой серии Siemens C65, CX65, M65, S65, CF65, SF65, SL65, CX70, C75, CL75, CX75, M75, ME75, S75, SL75, C81.Всё это рекомендуемые модели.Остальные модели и другие марки телефонов нужно тестировать.
2.Нужен COM-портовый кабель для сотового телефона.Спаять его можно по этой схеме http://www.siemens-c...;attachID=11748 Либо распечатайте эту схему или всю страницу и отнесите в какую-нить ремонтную мастерскую.Там вам эту схему спаяют за небольшие деньги.
3.Ресивер с поддержкой шаринга.Ресивер обязательно должен работать с mpcs.Подходят все Арионоподобные.(Опенбоксы,Арионы)
4.Обязательный аккаунт на шаринг-сервере(dw-mobile.org)
5.Тарелка настроенная на спутник. (для НТВ+ спутник Eutelsat W4 36.0)

Всё вышеперечисленное сделали.Теперь дальше.
Фффтыкаем ком-кабель в разъём ресивера,который находиться сзади.Второй конец соответственно в телефон.На мобильном телефоне через вап заходим на на эту страницу ms.dw-mobile.org и качаем оттуда ява приложение.Установили.Заходим на телефоне в это приложение прописываем логин,пароль которые вы зарегистрировали на шаринг-сервере.Далее делаем запрос электричек и пакетов которые вы приобрели на шаринг-сервере.Выбираем протокол для ресивера bomba.и на этом мы заканчиваем настраивать телефон.Теперь на ресивере включаем шаринг-(Красная кнопка UHF для последних польских прошивок с сайта laki.dvhk.pl./fredka) протокол newcamd.Кодировки Via/Via2.
Кстати ремарка при наборе на телефоне *#06# с подключенным кабелем-Телефон должен определять кабель как DCA-510.
Теперь все соединили,настройки прописали,запускаем ява-приложение жмём кнопку старт и наслаждаемся просмотром.

Если есть вопросы помогу.
ICQ 266095341
тел 87017528892

Сообщение отредактировал dexterix: 02.08.2007, 10:12:21

  • 0

#6367
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Господа, есть ли у кого контакты мастеров котроые могут поставить и настроить оборудование для приема каналов с HotBird ?
  • 0

#6368
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
87772553420
  • 0

#6369
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Повернул 75+80+90 все Ку. Рыбалка ни какая... Классика лучше.

#6370
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Повернул 75+80+90 все Ку. Рыбалка ни какая... Классика лучше.

Зато все телевизионные каналы поимел :rotate:
  • 0

#6371
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый день !!!
Кто нибудь пользуется шарингом на Dream DM-500 через ЖПРС если да т опредложенный dexterix ом схема
сом порт кабель конектится нормально с дримом??? и еще какие марки телефонов пойдет для шаринга просто сименсы старые проблематично наити
  • 0

#6372
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дорогие любители и не только.
Спутниковым ТВ начал заниматься недавно (с мая 2007). Ввиду отсутствия опыта и толковых помощников изучал все премудрости на форумах (спасибо увлеченным, тем кому не жалко поделиться своими знаниями с другими, долгая им лета!!!).
За пару месяцев путем проб и ошибок выловил весь 90, 80 и 75 градус во всех диапазонах, да еще и развел на четыре рессивера. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. Теперь семья по пять раз в день наслаждаются уродами из дома-2, блондинками в шоколаде, и т.д. и т.п. :-)Мне кажется, что в Алматы все имеющие отношение к SAT TV делятся на несколько категорий:
1. Крутые перцы-установщики (у которых в объявлении написано: МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КИТАЙСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ!!!!). Тут все понятно. Кушать хочется. Тазик с гордым названием GOLDENSTARRRR, или там ARION, с дорогущей головой и OPENBOXом можно за пару часов на три спутника настроить и содрать с клиента 35000 - 40000 тг. А сколько за день? (Тут такие моему деду предлагали свич за 120 бакарей, чтобы две тарелки на два ресивера развести).
2. Те, которым не до жиру. Берутся и за Свеки и за Спарровы. И берут по божески. Наверное есть еще доход.
3. Любители, вроде меня (таких, наверное, мало). Для которых важен сам факт позагорать на крыше, выловить побольше каналов, а смотрят пусть друзья и подруги.
4. Все остальные, которые молча отстегивают бабло и наслаждаются просмотром.

Так вот, хочется пообщаться с третьей категорией. Задать несколько вопросов:
1. Часто, при переключении каналов(переход с одной головы на другую) приходится перегружать рессивер. Ибо только таким способом запускается канал. Я грешу на дайсики (у меня обычные по 400 теньгов). Может кто-то решил эту проблему?
2. Кто-нибудь смотрит пакет Орион-экспресс? Какие впечатления?
3. НТВ+ с 36 градуса. Как условия приема в Алматы и пригороде?
4. Как и куда закинуть деньги, чтобы оплачивать шаринг (имеется ввиду банковские учреждения Алматы)?
5. Еще куча вопросов (ну это потом, если найдутся заинтересованные).
Короче: ЛЮБИТЕЛИ САТ ТВ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!! :-)
ЗЫ: Тов. dexterix отдельный РЕСПЕКТ. Побольше бы таких!!!
  • 0

#6373
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Так вот, хочется пообщаться с третьей категорией. Задать несколько вопросов:1. Часто, при переключении каналов(переход с одной головы на другую) приходится перегружать рессивер. Ибо только таким способом запускается канал. Я грешу на дайсики (у меня обычные по 400 теньгов). Может кто-то решил эту проблему?2. Кто-нибудь смотрит пакет Орион-экспресс? Какие впечатления? 3. НТВ+ с 36 градуса. Как условия приема в Алматы и пригороде? 4. Как и куда закинуть деньги, чтобы оплачивать шаринг (имеется ввиду банковские учреждения Алматы)?5. Еще куча вопросов (ну это потом, если найдутся заинтересованные).

1.Какой ресивер и какой фирмы у вас свитч.
2.Продаётся тока по картам или через шаринг.Тока надо ресивер кторый будет держать высокий поток.(45000)
3.Сигнал хреноватый на самом деле с 36 градуса.У меня до сих пор руки не доходят пристрелять до конца.Свою тарелу.Один транспондер сыпеться безбожно.На котором NBA TV.
4.По всему городу сейчас стоят терминалы Таулинк.Там покупаешь вебмани закидываешь их на свой кошелёк и потом на шаринг-сервере выписываешь счёт на свой кошелёк и оплачиваешь.сайт Webmoney.Здесь же мануал как завести себе кошелёк.А вот здесь адреса терминалов где можно купить вебмани.
5.Задавайте ответим.

Сообщение отредактировал dexterix: 09.08.2007, 09:45:35

  • 0

#6374
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Добрый день !!!Кто нибудь пользуется шарингом на Dream DM-500 через ЖПРС если да т опредложенный dexterix ом схемасом порт кабель конектится нормально с дримом??? и еще какие марки телефонов пойдет для шаринга просто сименсы старые проблематично наити

Работать то будет,но Аманжол ты же собирался через шмеголайн делать так давай замутим.Тока модем бери хабом который.
  • 0

#6375
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ещё какие вопросы будут???
  • 0

#6376
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добрый день, уважаемый dexterix.
Спасибо за ответ.
Нашел все данные по webmany. Думаю разберусь.

Дайсики у меня обычные, типа пауксис. Наверное они от жары мозги парят.
Орион - экспресс принимается на ура в районе Бурундайского аэропорта(тарель 1.8 "спарроу", голова в фокусе "пауксис" прямофокусная, рессивер "Golden Interstar 7700 premium class"). Только жаба давит платить 110 баксов за карточку на полгода при такой скудности каналов и непонятном сервисе . А шаринг этого пакета пока не предоставляют.
Да еще не вышла прошива на GI 7700 PClass. чтобы понимать Irdetto2.
Поэтому склоняюсь "плюсам". Но раз такие проблемы с приемом с 36 градуса, придется настраиваться на Бонум и мутить шару. Думаю оффсетки 1.20 хватит.
Какую голову посоветуете брать для НТВ+ ? Что-то я не как не могу найти двойную с круговой поляризацией. Или придется вскрывать универсальную?
  • 0

#6377
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Кто нить рыбалил на 75 гр? Пока юзаю гелиос на 80, классика по круче конечно, но и тут тоже есть чем поживится.

#6378
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто нить рыбалил на 75 гр? Пока юзаю гелиос на 80, классика по круче конечно, но и тут тоже есть чем поживится.

Не нужно уж здесь о рыбалке вопросы решать. Есть для этого отделно посвященная ветка, вот там и задавай вопросы. Там я уже по поводу рыбалки на ABS отвечал в той ветке.
  • 0

#6379
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Приехал сегодня с отпуска. Втыкаю ресивер, а 1-го канала (Perviy kanal SNG) на 80Е нет :D Глянул FlySat, пишут что переехал с 11544V на 11606V, но и на этой частоте его нет, скорость потока стала немного побольше. У кого-нибудь этот канал кажет?
  • 0

#6380
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Приехал сегодня с отпуска. Втыкаю ресивер, а 1-го канала (Perviy kanal SNG) на 80Е нет :D Глянул FlySat, пишут что переехал с 11544V на 11606V, но и на этой частоте его нет, скорость потока стала немного побольше. У кого-нибудь этот канал кажет?

У меня идёт отлично по ОпенБокс х800.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.