Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6381
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

У меня идёт отлично по ОпенБокс х800.

Сегодня у меня тоже появился сигнал на новой частоте, но крайне нестабильный, качество приема постоянно скачет в диапазоне 0-30%, в общем смотреть нереально. Ресивер опенбокс 300, тарелка арионовская, правда 3 головы направлены на 75/80/90.
  • 0

#6382
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


У меня идёт отлично по ОпенБокс х800.

Сегодня у меня тоже появился сигнал на новой частоте, но крайне нестабильный, качество приема постоянно скачет в диапазоне 0-30%, в общем смотреть нереально. Ресивер опенбокс 300, тарелка арионовская, правда 3 головы направлены на 75/80/90.

А у вас блюдце случаем не 90 сантиметров? Я на таком мульте и на тарели офсет 1.2 метра принимаю отлично 80Е в фокусе. По ресиверу 85% идёт. Как говорится с запасом огромным.
  • 0

#6383
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А у вас блюдце случаем не 90 сантиметров? Я на таком мульте и на тарели офсет 1.2 метра принимаю отлично 80Е в фокусе. По ресиверу 85% идёт. Как говорится с запасом огромным.

Прямофокус 1,8. Скорее всего головки пора менять.
  • 0

#6384
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Приехал сегодня с отпуска. Втыкаю ресивер, а 1-го канала (Perviy kanal SNG) на 80Е нет :) Глянул FlySat, пишут что переехал с 11544V на 11606V, но и на этой частоте его нет, скорость потока стала немного побольше. У кого-нибудь этот канал кажет?


На 11606 транспондере первый канал СНГ идет отлично. И еще Geotelecom с дуба рухнул. Вещает настоящее страшное телевидение (НСТ) открыто со спутника ABS на частоте 12548 :spy:
  • 0

#6385
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

И еще Geotelecom с дуба рухнул. Вещает настоящее страшное телевидение (НСТ) открыто со спутника ABS на частоте 12548 :spy:

Не на долго открыто, а всего на две недели. Так что заканопатят его скоро опять.
  • 0

#6386
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Подскажите что за хрень, поставил дисек а он орт (которое 44948) глушит с 90% на 60%. Дисек новый, с моим старым проржавелым такого ен было. И каналы он стал переключать медленно, старый мгновенно переключал. Посоветуйте нормальный диске, на базаре продают пауксис, дигитал (который щас стоит), и еще какой то неизвестной фирмы. Вот думаю пауксис дисек как?

#6387
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
дигитал ваще отстойные свитчи.писец
  • 0

#6388
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Подскажите. имеется тарелка (кажись 1,2 м) на спутниковом инете.
Возникла мысль перетащить ее к теще (в частный дом) и настроить на спутниковое ТВ...(инет спутниковый уже не нужен)
возможно ли это?
  • 0

#6389
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто-нибудь подскажет: в Астане W4(НТВ+) принимается нормально? На какой диаметр антенны? :smoke:
  • 0

#6390
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите, на что можно 7TV поймать в Текелях? Раньше был у меня , толи на ямале толи на экспрессе, 90 и 80, потом закодировали кажись. Очень хочу смотреть. Самообразованием заниматься некогда. Поделитесь опытом, если кто смотрит 7TV. У меня атенна 150см на 80 и90 настр. экспрес си-ку, ямал-си, и еще вторая антенна 90см кушка на ямал настр. ТНТ и НТВ. Ресивер вантейч. Подкажите как рационально настроить, чтобы и 7ТВ было. Или еще что-то прикупить, для 7ТВ...?
Буду очень благодарен за советы.
  • 0

#6391
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Подскажите. имеется тарелка (кажись 1,2 м) на спутниковом инете.
Возникла мысль перетащить ее к теще (в частный дом) и настроить на спутниковое ТВ...(инет спутниковый уже не нужен)
возможно ли это?

Конечно возможно. Я в этой ветке даже фотки выкладывал на мультифид 75Е+80Е+90Е в Ку. До сих пор у меня такая система работает успешно.
  • 0

#6392
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кто подскажет?

хочу установить спутниковую тарелку, чтобы смотреть каналы НТВ+. Кто имеет права на трансляцию НТВ+,только Кателко? можно ли смотреть на халяву?

Посоветуйте какую тарелку и ресивер брать по соотношению цена + качество.
  • 0

#6393
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подскажите, на что можно 7TV поймать в Текелях? Раньше был у меня , толи на ямале толи на экспрессе, 90 и 80, потом закодировали кажись. Очень хочу смотреть. Самообразованием заниматься некогда. Поделитесь опытом, если кто смотрит 7TV. У меня атенна 150см на 80 и90 настр. экспрес си-ку, ямал-си, и еще вторая антенна 90см кушка на ямал настр. ТНТ и НТВ. Ресивер вантейч. Подкажите как рационально настроить, чтобы и 7ТВ было. Или еще что-то прикупить, для 7ТВ...?
Буду очень благодарен за советы.


Кто нибудь смотрит 7ТВ?
  • 0

#6394
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

хочу установить спутниковую тарелку, чтобы смотреть каналы НТВ+. Кто имеет права на трансляцию НТВ+,только Кателко?

Кателко и НТВ+ это как бы совсем малокореллирующие вещатели. Часть коналов, конечно, совпадает, но не более того.

можно ли смотреть на халяву?

Только если есть интернет, через шаринг (не бесплатно, но относительно недорого). Что такое шаринг и с чем его едят, можете спросить у гоогле, либо вот тут, оказывается, уже dexterix перечислял.

Сообщение отредактировал Коляныч: 15.08.2007, 19:39:58

  • 0

#6395
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


У меня идёт отлично по ОпенБокс х800.

Сегодня у меня тоже появился сигнал на новой частоте, но крайне нестабильный, качество приема постоянно скачет в диапазоне 0-30%, в общем смотреть нереально. Ресивер опенбокс 300, тарелка арионовская, правда 3 головы направлены на 75/80/90.

Ты не с Алматы случайно?
У меня тоже ночью рвет и скачет сигнал от 60 до 0. А седня например прихожу и опять скачет, я подождал секунд 15 и все прошло.

#6396
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Ты не с Алматы случайно?
У меня тоже ночью рвет и скачет сигнал от 60 до 0. А седня например прихожу и опять скачет, я подождал секунд 15 и все прошло.

С Алматы. Сегодня полазил по крыше, покрутил тарелку, поигрался с головами, сигнал поднялся до 40, ОРТ пошло нормально.
  • 0

#6397
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Подскажите, на что можно 7TV поймать в Текелях? Раньше был у меня , толи на ямале толи на экспрессе, 90 и 80, потом закодировали кажись. Очень хочу смотреть. Самообразованием заниматься некогда. Поделитесь опытом, если кто смотрит 7TV. У меня атенна 150см на 80 и90 настр. экспрес си-ку, ямал-си, и еще вторая антенна 90см кушка на ямал настр. ТНТ и НТВ. Ресивер вантейч. Подкажите как рационально настроить, чтобы и 7ТВ было. Или еще что-то прикупить, для 7ТВ...?
Буду очень благодарен за советы.


Кто нибудь смотрит 7ТВ?


Че, никто не смотрит?!
  • 0

#6398
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я смотрю и что???
  • 0

#6399
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Че, никто не смотрит?!

Нормально он на 80 экспрессе пашит, его не кодировали. Вот зайди сюда http://www.lyngsat.com/eam2.html и проверь чистоты совпадают, если совпадают то скорей всего тебе тарель придётся покрутить.
  • 0

#6400
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Приветствую всех. Народ подскажите, пожалуйста с мультифидом. Имею антенну прямофокусную 1.8 метра, настроена 90E в фокусе, рядом стоит 80Е, и хотелось бы еще зацепить 75Е на Ку головку. Я так подозреваю, что Ку головка должна быть прижата к рефлектору 80Е, но что-то у меня не ловится нифига, может надо куда-то выше или ниже приподнять? Или все же рефлектор мешает и его надо обрезать (тогда на сколько)? Может у кого-то есть фотка подобных решений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.