Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5501
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в кателко плюс входят те каналы от нтв+ (а именно футбол,премьера), которые мне нужны. мне достаточно кателко
  • 0

#5502
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите плизззз ...телефон честного установщика.... А то тут такое дело, что антенна уже установленна....частный дом....требуеться только направить анетену на yamal...но те установщики которым я звонил, хотят как за полную остановку антены....а я убийственна не понимаю почему нужно платить одинокого, за совершенно разный объем работ.
Зараннее благодарю! :eek:


если можно, мне тоже скиньте номера в личку.
спасибо!
  • 0

#5503
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Купил - таки подарунок к Новому году (себе любимому :eek: ). Называется TT -budget S-1401 (непонятно почему её скайстар 3 называют?). На коробке написано, что сделана в германии 07,2006, а на плате дата2005.25 (дескать двадцать пятая неделя 2005 года - вроде так в районе тайваня время считают). Стоит это удовольствие в Крыжопле 1700 руб, а сс2 - 1350. Продавец предупредил, что поворотка может сжечь или саму сс или блок питания компа (а он у меня и так гружёный -Ge force 6800 AGP и тп). И что делать? :spy: Не было у бабы хлопот...
  • 0

#5504
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Подскажите плизззз ...телефон честного установщика.... А то тут такое дело, что антенна уже установленна....частный дом....требуеться только направить анетену на yamal...но те установщики которым я звонил, хотят как за полную остановку антены....а я убийственна не понимаю почему нужно платить одинокого, за совершенно разный объем работ.
Зараннее благодарю! :eek:

А с чего Вы взяли, что её легко так повернуть?!!! Вполне может понадобиться сначала демонтаж а потом опять монтаж, в зависимости от условий.
  • 0

#5505
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

в кателко плюс входят те каналы от нтв+ (а именно футбол,премьера), которые мне нужны. мне достаточно кателко


что за кателко+? когда им звонил они про + не говорили, можно поподробнее пожалуйста, хотел поставить себе если это реально, заранее спасибо
  • 0

#5506
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
2 Diego Forlan
в телефонном разговоре мне сказали что некоторые каналы с нтв + входят в предоставляемые услуги. у них есть 3 пакета, ставишь второй (фаворит ) или третий (элитный) и смотришь. если с Алматы советую сходить до начала праздников на Мауленова (бывшая Интернациональная) , 85 угол Кирова, там все объяснят. может они не говорили, потому что не спрашивал? про плюсы-минусы кателко говорить не буду, потому что не знаю. на других форумах читал что вроде минусы есть.
понимаю твою ситуацию, сам я тоже не спец. и 276 страниц этой темы как говорится ниасилил:eek: удачи!
  • 0

#5507
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 Frantic
В любом случае спасибо, а ты можешь дать телефон тех на Мауленова а то я одной конторе (Мир Антен) на Гоголя звонил, они мне все объяснили, но там тарелок нет, будут после НГ.
  • 0

#5508
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Купил - таки подарунок к Новому году (себе любимому :) ). Называется TT -budget S-1401 (непонятно почему её скайстар 3 называют?). На коробке написано, что сделана в германии 07,2006, а на плате дата2005.25 (дескать двадцать пятая неделя 2005 года - вроде так в районе тайваня время считают). Стоит это удовольствие в Крыжопле 1700 руб, а сс2 - 1350. Продавец предупредил, что поворотка может сжечь или саму сс или блок питания компа (а он у меня и так гружёный -Ge force 6800 AGP и тп). И что делать? :bored: Не было у бабы хлопот...

Поздравляю с Новым Годом! Хороший подарок. А в чем вопрос?
Скайстар 3 ее называют по старой русской традиции. Действительно это чисто условное название. Официально в природе скайстар3 не существует. Видимо посчитали, что идет после скайстар2 должно называться скайстар3.
А продавец на сколько месяцев дал гарантию?
  • 0

#5509
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Подскажите плизззз ...телефон честного установщика.... А то тут такое дело, что антенна уже установленна....частный дом....требуеться только направить анетену на yamal...но те установщики которым я звонил, хотят как за полную остановку антены....а я убийственна не понимаю почему нужно платить одинокого, за совершенно разный объем работ.
Зараннее благодарю! :D

А с чего Вы взяли, что её легко так повернуть?!!! Вполне может понадобиться сначала демонтаж а потом опять монтаж, в зависимости от условий.

Действительно, вы что думаете повернул и ушел? НЕТ! Ее надо тщательно настраивать и возможно заново монтировать. Отсюда и цена соответствующая - полная. Еще не все мастера берутся за б/у антены (побитая, поведеная и т.п.)

Купил - таки подарунок к Новому году (себе любимому :) ). Называется TT -budget S-1401 (непонятно почему её скайстар 3 называют?). На коробке написано, что сделана в германии 07,2006, а на плате дата2005.25 (дескать двадцать пятая неделя 2005 года - вроде так в районе тайваня время считают). Стоит это удовольствие в Крыжопле 1700 руб, а сс2 - 1350. Продавец предупредил, что поворотка может сжечь или саму сс или блок питания компа (а он у меня и так гружёный -Ge force 6800 AGP и тп). И что делать? :bored: Не было у бабы хлопот...

Ну так самый главный вопрос - ты уже пробовал рыбалку???

#5510
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ну так самый главный вопрос - ты уже пробовал рыбалку???


Нет, конечно. :) Удовольствие растянуть немножко надо... А пришёл, закинул, наловил... никакой тебе радости! (Просто перед праздниками времени нет- ёлочку купить, подарки , еды всякой. Зато праздники длинные - 8 дней - будет чем заняться, Да и на повремёнку гтс переходит с февраля - чтоб не злить народ праздничный -так что время терпит).
Вопрос как всю мою технику завязать таким хитрым образом, чтоб максимум выгоды-удобства извлечь???
PQI может предложишь какой -нибудь вариант-другой?(мог бы подключиться и чувак, которого"знали только в лицо", с невником "сладкий утюг")
Имею комп, телевизор со скартом, поверскай - ресивер, тарелку 1,2 на поворотке (ловит с интелсат 904 (60гр Е - дальше в крышу упираеся) до Амос (4гр W), тарелка 0,9 м - не ставил (не знаю куда направить)
И вот как бы это всё завязать в такой хитрый узел, чтоб всё работало, крутилось, показывало, передавалось... ну и ловилось, конечно! :bored:
  • 0

#5511
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Ну так самый главный вопрос - ты уже пробовал рыбалку???


Нет, конечно. :) Удовольствие растянуть немножко надо... А пришёл, закинул, наловил... никакой тебе радости! (Просто перед праздниками времени нет- ёлочку купить, подарки , еды всякой. Зато праздники длинные - 8 дней - будет чем заняться, Да и на повремёнку гтс переходит с февраля - чтоб не злить народ праздничный -так что время терпит).
Вопрос как всю мою технику завязать таким хитрым образом, чтоб максимум выгоды-удобства извлечь???
PQI может предложишь какой -нибудь вариант-другой?(мог бы подключиться и чувак, которого"знали только в лицо", с невником "сладкий утюг")
Имею комп, телевизор со скартом, поверскай - ресивер, тарелку 1,2 на поворотке (ловит с интелсат 904 (60гр Е - дальше в крышу упираеся) до Амос (4гр W), тарелка 0,9 м - не ставил (не знаю куда направить)
И вот как бы это всё завязать в такой хитрый узел, чтоб всё работало, крутилось, показывало, передавалось... ну и ловилось, конечно! :)

Даже и сказать чего не знаю, у меня куча тарелек стаяла лет 15, в этом году усё демонтировал и оставил только НТВ+, поделил с соседями подписку и ничё больше не хочу (ну, возможно ещё повешу на 60град. для казахстанских каналов). На инете с 53 сидел 3 года, а сейчас с мегалайном и этого не надь... Считаю, что это и к лучшему.
  • 0

#5512
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Продавец предупредил, что поворотка может сжечь или саму сс или блок питания компа (а он у меня и так гружёный -Ge force 6800 AGP и тп). И что делать? :) Не было у бабы хлопот...

Какая поворотка будет? Если мотор Moteck/Strong - то у меня ничё не сожгло за 2.5 года, при этом блок питания у меня уже на пределе своих возможностей работает (даже на внешний юсб хард мощности иногда не хватает). А если классический позиционер, то и подавно - он от автономного питания.
  • 0

#5513
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

а само НТВ + стоит 150.000. поэтому решив что 85 меньше 150000, решил ставить Кателко.

блин, да за такие деньги можно весь комплект для шаринга поставить!
105$ тарелка
300-500$ ресивер
50$ установка
30$ всё остальное
только дешёвый потрафиковый интернет нужно придумать будет, если его нет. Либо подрубиться к мегалайну.
  • 0

#5514
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


а само НТВ + стоит 150.000. поэтому решив что 85 меньше 150000, решил ставить Кателко.

блин, да за такие деньги можно весь комплект для шаринга поставить!

Верно говоришь. Ну а ещё проще просто шаринг юзать :)
  • 0

#5515
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Я и имел в виду комплект для поюзанья шаринга.
Если без компа, то ресивер нужен типа Дримбокса, 500-я модель стоит в 300-500$ (зависит от меркантильности продавцов), 7000-ная серия на пару сотен дороже, но она не очень сильно нужна. Всё равно выходит меньше штуки, откуда сумма 150.000 взялась непонятно. Тем более, что ни Кателко+, ни "Казахстанский" НТВ+ (карточки, официально продаваемые на территории kz) не содержат полного набора пакетов без ограничений, так что шаринг не только дешевле, но и полнее.
  • 0

#5516
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всех некитайцев поздравляю с Новым годом!
  • 0

#5517
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всех некитайцев поздравляю с Новым годом!

:) наливай!
  • 0

#5518
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот решился себе шаринг настроить. Вроде почитал - почти всё понятно стало! Только вот один вопросик покоя мне не даёт: Если смотреть я буду не на ящике, а прямо на компе без всяких рессиверов и т.п., то мне всё равно нужно постоянное подключение к интернету? Или достаточно того, что коды будут скидываться непосредственно на SS2 без активного исходящего канала?
  • 0

#5519
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

, то мне всё равно нужно постоянное подключение к интернету?

нее, постоянного не надо! :) всего лишь раз в 10сек...
  • 0

#5520
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
нее, постоянного не надо! :) всего лишь раз в 10сек...
[/quote]
А вот пока спал :) ещё вопрос придумал: А есть ли разница с кого ключи эти получать(с хохлов, россиян или у нас в Казахстане)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.