Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5481
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
2 SkyStar, что будет стоить в Алматы во такая карта - TT-budget S2-3200 с CI модулем, есть ли она в наличии?
  • 0

#5482
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Просто фантазирую немножко: ...Куплю сс...поставлю ещё тарелку (ту 0,9 ,что в сарайчике лежит)...соединю-обвяжу всё...куплю пакет дифлай(тот, что унлимитед, с радуги) :smoke: ... а качать -то неоткуда! :laugh:

Ну у меня есть Радуга с тарифом Di+ traffic, так что мечтать мне уже не нужно, можно приступать к реальным действиям, как говорится качать. Всё что надо себе я выкачаю, но только по утряне, в самое дешевое время.
  • 0

#5483
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 SkyStar, что будет стоить в Алматы во такая карта - TT-budget S2-3200 с CI модулем, есть ли она в наличии?

Таких карт в наличии нет. Устойчивый спрос только на карты бюджетного сегмента. Соответственно и предложение. Если уж очень нужно именно эту карту, могу рекомендовать только www.dvbshop.net или www.ebay.de
Механизмы оплаты и доставки есть, на этих форумах я встречал. Покупка может растянуться на месяц - другой.
  • 0

#5484
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


2 SkyStar, что будет стоить в Алматы во такая карта - TT-budget S2-3200 с CI модулем, есть ли она в наличии?

Таких карт в наличии нет. Устойчивый спрос только на карты бюджетного сегмента. Соответственно и предложение. Если уж очень нужно именно эту карту, могу рекомендовать только www.dvbshop.net или www.ebay.de
Механизмы оплаты и доставки есть, на этих форумах я встречал. Покупка может растянуться на месяц - другой.

Ок, в любом случае спасибо за ответ. Буду искать..
  • 0

#5485
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Видел продается головка Supermax ZY-6000A Dual pol. Можно с этой головкой на Yamale на одном ресивере смотреть НТВ, а на другом слушать радио или смотреть МузикБокс?
  • 0

#5486
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, мне необходим ваш совет: собирался поставить тарелку Кателко плюс, стоит 85.000, хотел узнать дорого ли это? есть ли другие альтернативные варианты? кто что сможет посоветовать? у кого есть контакты в Астане чтобы можно было поставить НТВ ПЛЮС?
и еще хотел спросить совета, мне ребята начали ставить тарелку, которая за 85000, повесили тарелку на 7 этаже на окне, правда из-за стоящих рядом высоток- сигнал практически отсутствовал. мастер предложил поставить тарелку на крышу- но ситуация такая, что крыша не закрывается, и существует большая вероятность ее кражи, ранее у нас уже общую антенну стырили. в общем тарелку пришлось демонтировать, сказали подумать насчет установки на крыше.
кто что посоветует в такой ситуации? буду очень признателен если найдутся люди, которые смогут помочь в данной ситуации.
  • 0

#5487
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

товарищи, мне необходим ваш совет: собирался поставить тарелку Кателко плюс, стоит 85.000, хотел узнать дорого ли это?

считаю, что дорого и безпереспективно!

...мне ребята начали ставить тарелку, которая за 85000, повесили тарелку на 7 этаже на окне, правда из-за стоящих рядом высоток- сигнал практически отсутствовал.

и что это за "мастера" такие, что сразу не смогли предусмотреть влияние вышестоящих зданий?!

кто что посоветует в такой ситуации? буду очень признателен если найдутся люди, которые смогут помочь в данной ситуации.

ставь НТВ+

Сообщение отредактировал PQI: 20.12.2006, 14:05:55

  • 0

#5488
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
PQI спасибо за отклик!
тарелку мне начали ставить, с учетом моего пожелания установить каналы с пакета НТВ+ (премьера, футбол).
сказали, что лучше поставить Кателко, так как там есть каналы НТВ+, а само НТВ + стоит 150.000. поэтому решив что 85 меньше 150000, решил ставить Кателко.
насчет их мастерства судить не мог, установщик предварительно оценил местоположение спутника, затем установил тарелку снаружи на окне, а потом начал проверять своим прибором четкость сигнала, когда он понял что нужно ставить на крышу, тарелку он снял.
так что посоветуете поставить, чтобы включало НТВ+ футбол, СТС и пару музкальных каналов? я честно говоря не знаю даже у кого спросить, поэтому надеюсь на добрый совет от ЦТшников
  • 0

#5489
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ё-моё чё за беспредел.
У нас за 450 баксов комплект с установкой стоит.
А тут 150000 офигеть можно.
А если сравнить по наполнению Катлеко и плюсы то у плюсов каналов намного больше.
  • 0

#5490
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вот я поэтому и решил написать сюда, никто из знакомых реально помочь с советом не может. переплачивать мне как и любому явно не хочется. если кто-то мне посоветует как быть в данной ситуации, какую тарелку ставить (ямал, хотберд или что-то другое) буду очень очень рад! новый год на носу, а без телевидения оставаться не хочется. район наш новый и поэтому Алма тв, секател не подключают пока. да и подборка каналов у них меня не устраивает. я хотел поставить нтв + футбол. хотя есть сомнения по предлагаемому варианту, а именно в большой цене да еще и проблема с установкой. спросить больше не у кого. ((((((((
  • 0

#5491
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Что касается цен НТВ+ - тарелка (для Астаны кажется вполне хватит 1,0м.) в пределах ~40у.е., конвертор ~10у.е, ресивер (например Openbox X800) ~120у.е, договор (зависит от суммы на счету) я брал в России за ~6000руб. из них на счете было ~170у.е., установка - ну, пусть ~50у.е. Итого: ~ 400у.е.
Ищите тогда всё по одельности, тарелка вполне подойдёт б/у, с ресивером могу помочь передать через проводников, ну, а установщиков думаю сами найдёте (в крайнем случае есть один знакомый в Астане который может чем и поможет) осталось найти договор...
  • 0

#5492
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А карта стоит 150 долларов.
  • 0

#5493
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
PQI, dexterix ребята, спасибо за информацию.
сейчас досконально занялся этим вопросом. взял объявления: из поставщиков предлагающих услуги только 3 конторы:
1) предлагает за 55000 и то только после нового года
вторые и третьи по одинаковой цене 85000 тенге.
другие предложения не видел.
диаметр той тарелки, которую поставили а потом из-за слабого сигнала сняли, был 60 см. я бы с удовольствием взял все оборудование, описанное PQI за 400-450 долларов, если у вас есть знакомые или люди, которые смогут установить, пожалуйста, дайте контакты. или если же вы сможете помочь по моему запросу, напишите, пожалуйста, в личку. заходил на астанинский форум в надежде хоть там найти подходящую информацию, но ничего полезного не нашел, да и пользователей там в этой области нет.

Сообщение отредактировал Frantic: 21.12.2006, 13:58:58

  • 0

#5494
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребята, кто занимается установкой, помогите плиз...
Нужно перенастроить спутниковое тв.
Имеется: тарелка, 2 головы, ресивер - все svec
Хочется: максимум рускоязычных каналов
отпишите телефоны в личку...
  • 0

#5495
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У меня отрубился LMI (75) ничего не показывает. Это у Всех или только у меня???
  • 0

#5496
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Подскажите плизззз ...телефон честного установщика.... А то тут такое дело, что антенна уже установленна....частный дом....требуеться только направить анетену на yamal...но те установщики которым я звонил, хотят как за полную остановку антены....а я убийственна не понимаю почему нужно платить одинокого, за совершенно разный объем работ.
Зараннее благодарю! :mad:
  • 0

#5497
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Ingerman' date='23.12.2006, 01:08' post='2944113']
У меня отрубился LMI (75) ничего не показывает. Это у Всех или только у меня???
Это только у тебя! Единственно, не стал показывать NTS - сменили ключи, а так все идет прекрасно. :mad:
  • 0

#5498
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вопрос от дилентанта, тарелка от НТВ достаточно взять его чтобы была полноценная альтернатива Алма-ТВ
  • 0

#5499
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Вопрос от дилентанта, тарелка от НТВ достаточно взять его чтобы была полноценная альтернатива Алма-ТВ

нтв заменит алма тв сполна, смотря какие каналы тебя интересуют. для сравнения пакетов зайди на сайты алма тв и нтв плюс.
я в свою очередь тут ранее постил свои запросы, теперь вроде бы мои проблемы должны закончиться. тарелку Кателко взял в Алмате, теперь в Астане должны поставить. :eek:
  • 0

#5500
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Вопрос от дилентанта, тарелка от НТВ достаточно взять его чтобы была полноценная альтернатива Алма-ТВ

нтв заменит алма тв сполна, смотря какие каналы тебя интересуют. для сравнения пакетов зайди на сайты алма тв и нтв плюс.
я в свою очередь тут ранее постил свои запросы, теперь вроде бы мои проблемы должны закончиться. тарелку Кателко взял в Алмате, теперь в Астане должны поставить. :eek:


Или Кателко лучше? а НТВ+ не пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.