Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5461
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

подключитесь к вопросу моего просвещения, по поводу карты, пожалуйста...

А что по поводу карты интересует? TT-budget S-1401 пойдет и для интернета и для рыбалки и кино можно смотреть. Каждый ее использует как хочет и когда хочет. :-)
  • 0

#5462
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Карту брал у пользователя SkyStar - нареканий нет (на карту всмысле).
Сперва по неопотности ловил все подрят, потом когда забился весь винт всяким дерьмом, понял что так дело не пойдет. Во-первых ловилась порнуха-клипы, притом такие что волосы дыбом встают (именно волосы и не что либо еще). Во-вторых разгребать программы, клипы, музыку стало очень тяжело - большая часть файлов прилетает в виде названия IP адреса, например 217.52.45.1.avi 217.52.45.1.rar 217.52.45.1.mp3.
Далее я стал ставить фильтры на размер и типы файлов, благо программа Skynet предоставляет широчайшую возможность для этого. Вообщем каждый день кто-то качает фильмы от 700 метров и выше, но не все они попадают т.к. возможна докачка временная, попадаются те фильмы и большие файлы, которые качаются от начала и до конца сразу - запустил и скачал, тогда он попадает мне.
За весь период пользования скачалось:
Борат (вчера)
Войны Терри
Девочки бандитки
Дитя человеческое
Дорога к звездам
Жизнь пингвинов
Максим Перепилица
Мозги на бекрень
Мультфильмы СССР (сборник) (вчера)
Нанесение удара
Птичий грипп
Сезон охоты (супер!)
Сумашедшие сестры
Туманность Андромеды
Бойцовский клуб
В тылу врага 2
Джон Такер должен умереть
Игрок
Рога и копыта
Суперспасатели
Тяжелый случай
Эмануэль - 4
Кроме того часть фильмов была выкинута мной потому что уже были у меня, и комп работает в основном по выходным на ночь. Щас какой то чувак качает уже несколько дней старые советские мультфильмы (раритеты), я сперва их удалял, а теперь думаю пусть будет.
Но чем я больше всего горжусь так это тем что словил ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Касперского KIS 6 билд 411. Которая не спросила ключа, а когда я посмотрел кто владелец то там стоял сам Касперский для Германии. Но на русском языке и рабочая на год Лицензия (до ноября 2007года). И она между прочим встала на мой Windows 2003 server! (кто в курсе тот поймет что это значит).
Вообще фильтр программы Skynet можно настроить на любые файлы, сам видел как один товарищ скинул мне настройки где были строчки e-mail pass, SMS сообщения и т.п. Но я этими не пользуюсь, хотя вложенные файлы почтовиков получал (личные фотографии, ворд экзель и прочая). Но это слишком мусорно получается. Не возможно ловить протоколы HTTPS и иже с ним, а вот торент ловится на ура! Вообщем штука очень интересная и занимательная!

Есть пару недостатков:
Первое - комп работает долго в результате чего жжет электроэнергию и второе - железо должно быть хорошим и относительно мощным что бы перелопачивать поток в реальном режиме времени.

Сообщение отредактировал служивый: 11.12.2006, 14:00:31


#5463
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мужики, как можно вручную "забить" каналы в ресивер, если автоматический поиск их не выводит? Сейчас зашел на лингсат.ком, выяснилось, что у меня Мьюзикбокс и Юмор ТВ не показывают на Ямале, а на "Экспрессе " нет Муз ТВ (за которое особенно обидно).

Если можно, то пошаговую инструкцию, какие именно цифры отсюда (сайт Лингсата) вбивать в ресивер и куда в нем именно.
  • 0

#5464
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Мужики, как можно вручную "забить" каналы в ресивер, если автоматический поиск их не выводит? Сейчас зашел на лингсат.ком, выяснилось, что у меня Мьюзикбокс и Юмор ТВ не показывают на Ямале, а на "Экспрессе " нет Муз ТВ (за которое особенно обидно).

Если можно, то пошаговую инструкцию, какие именно цифры отсюда (сайт Лингсата) вбивать в ресивер и куда в нем именно.

Для начала представься какой у тебя тюнер, они же все разные и настройки у всех разные.

#5465
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon, Коляныч - подключитесь к вопросу моего просвещения, по поводу карты, пожалуйста...

Я если честно похвалится не могу. Карта у меня СС2 не разогнанная. Всё руки не дойдут перепаять кварц на 80. Да и не рыбак я, а интернетчик. Так ради интереса рыбачил на LMI с GeoTelecommunication, т.к. там поток поменьше. Всякая мелочь валится там. Порнухи сыпет 80% всего объёма видео. Рыбачил на Радуге, SpaceGate и Skylogic со спутника Ам22, такая же фигня валится. Ничего серьёзного. Пробовал рыбачить с Радуги на Ямале, тоже самое, неважно качают. У меня всё железо стоит на Ку диапазон (90+80+75+53Е). Так что мне не понравилась рыбалка. Теперь юзаю чисто инет на SpaceGate и Радуге по Ам22.
Насчет карты СС2 ещё скажу, карточка хорошая, но для рыбалки нужно её кварцем гнать. Но вот появляется один ньюанс, когда карта разогнана, то она отказывается работать с дайсиком. :-)
Немного юзал Твинхан, карта такая же как СС3, но под Твин нету прог хороших для рыбалки. Кстати Твинхан скорость потока тянет отлично когда рыбачишь, ошибок практичеки немного валится на Класике.
  • 0

#5466
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мужики, как можно вручную "забить" каналы в ресивер, если автоматический поиск их не выводит? Сейчас зашел на лингсат.ком, выяснилось, что у меня Мьюзикбокс и Юмор ТВ не показывают на Ямале, а на "Экспрессе " нет Муз ТВ (за которое особенно обидно).

Если можно, то пошаговую инструкцию, какие именно цифры отсюда (сайт Лингсата) вбивать в ресивер и куда в нем именно.

Для начала представься какой у тебя тюнер, они же все разные и настройки у всех разные.


Тюнер - это ресивер? Гхм.. Позвольте представиться: Supermax (Open to Air 9900). Голова на Ямал и на Экспресс, обе С-шные.
  • 0

#5467
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Насчет карты СС2 ещё скажу, карточка хорошая, но для рыбалки нужно её кварцем гнать. Но вот появляется один ньюанс, когда карта разогнана, то она отказывается работать с дайсиком. :-)

Считаю, что нужно гнать эту карту не до 80, а до 60 мгц. Инет работает прекрасно и дайсик работает. Только для классики будет разгон слабоват, но нельзя объять необъятное. Я некоторое время инет получал с помошью СС3, так вот вернулся опять на старую добрую СС2 с 60-м генератором. Ошибок меньше и трафик идет стабильнее. Все познается в сравнении. В нашем регионе народ покупает обе карты, одну ставит на интернет, вторую ставит на рыбалку.
  • 0

#5468
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Считаю, что нужно гнать эту карту не до 80, а до 60 мгц. Инет работает прекрасно и дайсик работает. Только для классики будет разгон слабоват, но нельзя объять необъятное.

ИМХО для рыбалки разгона на 60 СС2 маловат. Ошибки валят в большом количестве на Класике. Да и на других провайдерах разгон на 60 незаметен. Моё мнение для рыбалки нужно ставить кварц на 80 и сидеть на прямом кабеле без всяких дайсиков. Можно без проблем юзать инет на такой карте тоже.
  • 0

#5469
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Мужики, как можно вручную "забить" каналы в ресивер, если автоматический поиск их не выводит? Сейчас зашел на лингсат.ком, выяснилось, что у меня Мьюзикбокс и Юмор ТВ не показывают на Ямале, а на "Экспрессе " нет Муз ТВ (за которое особенно обидно).

Если можно, то пошаговую инструкцию, какие именно цифры отсюда (сайт Лингсата) вбивать в ресивер и куда в нем именно.

Для начала представься какой у тебя тюнер, они же все разные и настройки у всех разные.


Тюнер - это ресивер? Гхм.. Позвольте представиться: Supermax (Open to Air 9900). Голова на Ямал и на Экспресс, обе С-шные.

За такой ресивер сказать не могу ничего, не сталкивался, китайский он...
Вообще посмотри как другие каналы настроены в настройках, но ничего не трогай если нет базовых понятий что такое частота, скорость потока, аудио и видео пиды и количество ошибок.

Сообщение отредактировал служивый: 12.12.2006, 08:55:14


#5470
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите пожалуйста, каналы на LMI75 с частатой 12640 H и 12579 H у кого небудь кажут или нет? У меня остальные все каналы работают, а эти немогу настроить, можбыть какието хитрости есть в настройки этих каналов?

:-)
  • 0

#5471
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Это южный луч
мы в его покрытие входим очень слабо.
А все остальные сидят на северном луче.
  • 0

#5472
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Значит СС2 или СС3... СС2 видел в магазине (малчишки лет по 10 - 12 для рыбалки покупали -..."нет, родителям я не мешаю - у них своя тарелка и ресивер, а у меня своя!" :-) ) Так как до пайки у меня голова не дойдёт (руки может дошли бы), то прийдётся видимо брать сс3 (если есть в продаже).
А по цене они как отличаются?
Служивый, спасибо - именно эти моменты и интересовали - ЧТО качают (я осликом качаю, ну и свои файлы показал.Там есть фильмов штук 30 разных, софт и пр. И то ЧТО людям нужно меня озадачило просто - очередь и самый высокий рейтинг у мульта Остров сокровищ!...??? Древнего советского мульта...)
А ёмкость вашего винчестера, сэр, какова?
Clon,1) а чем тебе нравится ди +траффик? и Чем плох дифлай (безлимитный и стоит1050руб), и что такое "подписка пользуется самым низким приоритетом"?
2)И почему с рапидшары не качается?
  • 0

#5473
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Это южный луч
мы в его покрытие входим очень слабо.
А все остальные сидят на северном луче.

Получается эти два пакета не риально впойсать есле голова установлена не прямо в фокусе?
  • 0

#5474
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
чел
с рапиды не качает потому что айпишник то один провайдерский а юзеров на нём висит нехило а на рапиде то ограничение стоит на объём скачиваемых файлов.Просто другие юзвери уже видать качнули чё-нить тяжёлое с рапиды.


Это южный луч
мы в его покрытие входим очень слабо.
А все остальные сидят на северном луче.

Получается эти два пакета не риально впойсать есле голова установлена не прямо в фокусе?

Думаю не реально но ты попробуй.
  • 0

#5475
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

чел
с рапиды не качает потому что айпишник то один провайдерский а юзеров на нём висит нехило а на рапиде то ограничение стоит на объём скачиваемых файлов.Просто другие юзвери уже видать качнули чё-нить тяжёлое с рапиды.

чё скачать надо? могу потом у себя выложить...

off
Clon, как Бомбус настроить? Опиши здесь :-)
  • 0

#5476
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon, как Бомбус настроить? Опиши здесь :D

Настройка бомбуса находится здесь.
  • 0

#5477
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

прийдётся видимо брать сс3 (если есть в продаже).
А по цене они как отличаются?

По цене отличаются на 1000 тенге, СС3 дороже. Если нужно алматинский телефон могу скинуть в личку.
  • 0

#5478
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

По цене отличаются на 1000 тенге, СС3 дороже. Если нужно алматинский телефон могу скинуть в личку.


Если не затруднит, то в процентах (типа на н% дороже) :D
  • 0

#5479
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да без проблем, СС3 на 10% дороже.
  • 0

#5480
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='PQI' date='12.12.2006, 14:22' post='2916175']

чё скачать надо? могу потом у себя выложить...

Просто фантазирую немножко: ...Куплю сс...поставлю ещё тарелку (ту 0,9 ,что в сарайчике лежит)...соединю-обвяжу всё...куплю пакет дифлай(тот, что унлимитед, с радуги) :smoke: ... а качать -то неоткуда! :laugh:

Сообщение отредактировал чел: 14.12.2006, 14:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.