Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5261
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

люди у кого на експрессе показывает 5-канал в си ?

На 80-ке недавно был 40-50% потом позавчера исчез сигнал, вчера вечером появился вечером 10% на грани срыва (вернее рвало картинку) а ближе к 10 часам вечера сигнал стабильно держался на 20%. Сегодня утром опять полный 0.

#5262
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


люди у кого на експрессе показывает 5-канал в си ?

На 80-ке недавно был 40-50% потом позавчера исчез сигнал, вчера вечером появился вечером 10% на грани срыва (вернее рвало картинку) а ближе к 10 часам вечера сигнал стабильно держался на 20%. Сегодня утром опять полный 0.



Я на своем свеке 6900 даже поймать не могу ...
спасибо за информацию, буду ждать стабильного сигнала
  • 0

#5263
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

К пакету +++ на Бонуме ещё в придачу шару дают на ABS-1 75E по пакетам Viasat. Летом были скидки. Оплати 15$ и получи 4 месяца просмотра.

Пинг просто супер ~100-200, даже не ожидал, видимо АДСЛ дает о себе знать. По аське мне дали еще одну. Шифруются. :smoke:
В конце концов я вышел на шарящих, но они дают только с 36Е, а я поставил на 56Е мультифидом как на той фотке что на Павлодарским форуме. Тарелку на 36Е пока ставить нет возможности, а пошариться попробовать хочется. Есть еще один адресок, попробую там.
Кстати как заставить ProgDVB чтобы он работал через сеть? Просто комп стоит в сети, а АДСЛ на другом.
  • 0

#5264
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



люди у кого на експрессе показывает 5-канал в си ?

На 80-ке недавно был 40-50% потом позавчера исчез сигнал, вчера вечером появился вечером 10% на грани срыва (вернее рвало картинку) а ближе к 10 часам вечера сигнал стабильно держался на 20%. Сегодня утром опять полный 0.



Я на своем свеке 6900 даже поймать не могу ...
спасибо за информацию, буду ждать стабильного сигнала

Вот вчера был вечером, а сегодня утром опять полный ноль.

#5265
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
седня тоже вечерком попробую ...
  • 0

#5266
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати как заставить ProgDVB чтобы он работал через сеть? Просто комп стоит в сети, а АДСЛ на другом.

Лучше всего запускть в сеть инет через NAT. По проксе помоему вообще не будет работать ProgDVB.
  • 0

#5267
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

седня тоже вечерком попробую ...

Вообщем стабильно к 22-00 лови сигнал, в это время его пик - 30%. Днем полный ноль.

#5268
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У меня 5 канал вообще не находится - уровень 65, качество 0 стабильно в любое время. Может ставить вертикальную поляризацию?

На LMI (75) вернулся "русский экстрим", новый музыкальный и какой то новый канал НСТ - показывает фильмы, передачи надолго ли? www.lyngsat.com
  • 0

#5269
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Что интересно, в дождь у меня вечером вылавливает. Вот сегодня вечером попробую опять встать на него, но пока стабильно вечером идет начиная с 10 процентов и до максимума - 30 процентов.

#5270
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Что-то народ я совсем запарился, помогите советом, поставил другой ресивер, а там хотбёрда нет, как мне его туда прописать 13 градусов знаю и всё... что вместо 05150 писать...
вопрос: как мне на пустой ресивер добавить спутники Хотбёрд???
  • 0

#5271
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Что-то народ я совсем запарился, помогите советом, поставил другой ресивер, а там хотбёрда нет, как мне его туда прописать 13 градусов знаю и всё... что вместо 05150 писать...
вопрос: как мне на пустой ресивер добавить спутники Хотбёрд???

Вместо 05150 надо писать "универсальный". На счет прописать нужно например пойти на flysat.com и вбивать частоты спутника и скорость потока а в зависимости от модели ресивера возможно понадобится вбить еще и аудио и видео пиды.
Какой ресивер? Модель?

#5272
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Что-то народ я совсем запарился, помогите советом, поставил другой ресивер, а там хотбёрда нет, как мне его туда прописать 13 градусов знаю и всё... что вместо 05150 писать...
вопрос: как мне на пустой ресивер добавить спутники Хотбёрд???

ты бы хоть ресивер назвал, тут ясновидящих вроде нет...
  • 0

#5273
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Что интересно, в дождь у меня вечером вылавливает. Вот сегодня вечером попробую опять встать на него, но пока стабильно вечером идет начиная с 10 процентов и до максимума - 30 процентов.

есть такое понятие - "прохождение радиоволн" или "сверхпрохождение", кто читал ранее журналы радио - там как-то печатали прогноз на эти дела и многие радиолюбители для DX-связей эту активность и использовали. Насколько я помню - одним из факторов "сверхпрохождения" как раз является смена погоды. Хотя есть ещё один вариант - спутник болтается на орбите! :)
  • 0

#5274
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Что-то народ я совсем запарился, помогите советом, поставил другой ресивер, а там хотбёрда нет, как мне его туда прописать 13 градусов знаю и всё... что вместо 05150 писать...
вопрос: как мне на пустой ресивер добавить спутники Хотбёрд???

Вместо 05150 надо писать "универсальный". На счет прописать нужно например пойти на flysat.com и вбивать частоты спутника и скорость потока а в зависимости от модели ресивера возможно понадобится вбить еще и аудио и видео пиды.
Какой ресивер? Модель?

А я вместо "универсальный". вбил 0975, вроде всё работает, но с flysat.com когда вбил частоты появилось всего 750 каналов, а раньше было больше 1000??? а что от модели ресивера зависит какая будет частота гетеродина? Марка Arion AF-1700E, только в нём прошивки я уже менял много раз, он и опенбоксом был и DvbExtreem-ом и Fergusson-ом... проще объясняю у меня на моём Arion AF-1700E сгорел СОМ порт, мне дали другой такой же только со сгоревшей платой, я взял со своего плату и заменил на сгоревшую, всё заработало... но у того человека не было Хотбёрда... вот счас я и вбиваю заново каналы, не появились почему- то SexView на flysat.com их нет???
  • 0

#5275
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Начиная от 11843 V 27500 3/4 и заканчивая 12731 H 27500 3/4, ресивер каналы не видит, может ещё зависит от 9750 или "универсальный"? Счас попробую...
  • 0

#5276
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем спасибо, всё пошло нормально!!! Частота гетеродина всему виной :)

Сообщение отредактировал Denis666: 23.10.2006, 10:55:37

  • 0

#5277
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну тебеж сразу сказали, ставь "Универсальный" :)
Там два гетеродина !
мало того нужно включить параметр 22 кгц, а то если выключен еще каналы не все поймаешь .

Сообщение отредактировал XXXStyle: 23.10.2006, 16:56:13

  • 0

#5278
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ну тебеж сразу сказали, ставь "Универсальный" :)
Там два гетеродина !
мало того нужно включить параметр 22 кгц, а то если выключен еще каналы не все поймаешь .

А как его включить? При установке "Универсальный" он автоматом выключается :)
  • 0

#5279
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А как его включить? При установке "Универсальный" он автоматом выключается :)

ну, раз мысли в правильном направлении идутъ, то всё получится! :)

Сообщение отредактировал PQI: 24.10.2006, 00:07:08

  • 0

#5280
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Ну тебеж сразу сказали, ставь "Универсальный" :)
Там два гетеродина !
мало того нужно включить параметр 22 кгц, а то если выключен еще каналы не все поймаешь .

А как его включить? При установке "Универсальный" он автоматом выключается :)

А зачем его включать то? У тебя же нет этого переключателя 22кгц.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.