Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4441
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

_http://rapidshare.de/files/20268488/05150521.tvp.html -программка с 15,05 :spy:

Спасиб конечно за програмку, но можно ли её выкладывать не через Рапиду? У меня спутниковый проксятник не качает с этой Рапиды :weep:
  • 0

#4442
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :weep: ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

У нас одна фирма в городе ставит НТВ+ восток официалку карточку по стоимости 440 y.e. за годовую подписку. Никакой доплаты сверху нет.
Сразу по ходу вопрос по поводу приёма со спутника Бонум НТВ+, у нас в Павлодаре пакеты все выловились отлично, кроме одного, который вещается на частоте 12322/27500 R. У кого как принимается именно этот пакет? Мы настройку начинали на таз 90см.. потом крутили на 1,2м, а потом настроили 1.8м. Этот пакет на большую тарелку идёт около 20%, на меньший диаметр вообще нету сигнала.
  • 0

#4443
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :spy: ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

У нас одна фирма в городе ставит НТВ+ восток официалку карточку по стоимости 440 y.e. за годовую подписку. Никакой доплаты сверху нет.


Так это еще дороже получается! :weep:
  • 0

#4444
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
На выходных пробовал ставить PBI-4200 CK11 (С+Ку) теперь уже на 80 гр. в итоге Ку диапазон нифига не выловился, у кого в Ате стоит 80-ка Ку?

#4445
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :weep: ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

Я плачу не через банк. А карточкой Visa classic, там 0,5% всего снимают за оплату НТВ+
  • 0

#4446
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Короче такая засада до осени длится будет насколько я понял?

Нет, это несколько дней осенью и несколько дней весной.
  • 0

#4447
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
кто может объяснить почему не льзя ловить си с ямала и ку с am2 на одну тарелку, что там за проблема?
  • 0

#4448
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Короче такая засада до осени длится будет насколько я понял?

Нет, это несколько дней осенью и несколько дней весной.

У меня до сих пор так проценты пляшут (не только у меня вернее).

#4449
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
на ямале ничего не пляшет все ловится нормально
  • 0

#4450
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

кто может объяснить почему не льзя ловить си с ямала и ку с am2 на одну тарелку, что там за проблема?

Ну почему нельзя, можно. Только 80Е в Ку ловится и так в фокусе на 1,8м. плохо. А вне фокуса и подавно будет каналы сыпать, очень точно мультифид нужно настраивать. Плюс ещё не все ресивера большую скорость потока держут с пакета Старгет на 80Е.
  • 0

#4451
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :weep: ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

Я плачу не через банк. А карточкой Visa classic, там 0,5% всего снимают за оплату НТВ+

А можно поподробней по оплате с помощью Visa classic, по технологии оплаты?
  • 0

#4452
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

на ямале ничего не пляшет все ловится нормально

Почитай выше. Под словом "пляшет" я имел ввиду от разного времени суток и мне дали ответ, а то что там ловится то это и так понятно.

#4453
Wunder

Wunder
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


кто может объяснить почему не льзя ловить си с ямала и ку с am2 на одну тарелку, что там за проблема?

Ну почему нельзя, можно. Только 80Е в Ку ловится и так в фокусе на 1,8м. плохо. А вне фокуса и подавно будет каналы сыпать, очень точно мультифид нужно настраивать. Плюс ещё не все ресивера большую скорость потока держут с пакета Старгет на 80Е.

Тоже согласен, что мультифид, указанный выше вполне реален. Правда необходима очень точная настройка. В принципе Югория и Первый канал с Экспресса в Ku диапазоне идут неплохо (по крайней мере, в нашем регионе - Акмолинская область), а вот с самым "желанным" пакетом придется повозиться. Даже с обоими, которые в вертикальной (11606) и горизонтальной (11043) поляризации. У меня с этим гиммор великий на этих выходных был. Вроде все настроил, но небо затянуло тучами и все полетело к чертовой матери. Вот жду, когда тучи разбегутся и посмотрю результат. Тюнер Чунгачанга 9000, голова хер его знает какая, с Германии привезенная 10750-11800 МГц.
Кстати на днях буду ставить еще одну "башку" на 105,5 Азиасат. У кого есть опыт по мультифиду 90+105,5, пожалуйста поделитесь. А почему такой странный спутник? Да просто нужна НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА, которая вещается с него и ничего более :weep:
  • 0

#4454
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



кто может объяснить почему не льзя ловить си с ямала и ку с am2 на одну тарелку, что там за проблема?

Ну почему нельзя, можно. Только 80Е в Ку ловится и так в фокусе на 1,8м. плохо. А вне фокуса и подавно будет каналы сыпать, очень точно мультифид нужно настраивать. Плюс ещё не все ресивера большую скорость потока держут с пакета Старгет на 80Е.

Тоже согласен, что мультифид, указанный выше вполне реален. Правда необходима очень точная настройка. В принципе Югория и Первый канал с Экспресса в Ku диапазоне идут неплохо (по крайней мере, в нашем регионе - Акмолинская область), а вот с самым "желанным" пакетом придется повозиться. Даже с обоими, которые в вертикальной (11606) и горизонтальной (11043) поляризации. У меня с этим гиммор великий на этих выходных был. Вроде все настроил, но небо затянуло тучами и все полетело к чертовой матери. Вот жду, когда тучи разбегутся и посмотрю результат. Тюнер Чунгачанга 9000, голова хер его знает какая, с Германии привезенная 10750-11800 МГц.
Кстати на днях буду ставить еще одну "башку" на 105,5 Азиасат. У кого есть опыт по мультифиду 90+105,5, пожалуйста поделитесь. А почему такой странный спутник? Да просто нужна НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА, которая вещается с него и ничего более :weep:

Не возись с "желанным пакетом" он скоро закодируется насмерть.

#4455
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Всем привет!
На выходных поставил себе новую антену на HB.
Принял все возможноые транспондеры, кроме Super Wide.
Уровни качества от 60 до 80%.
Вобщем отличные выдались выходные! :smoke:
И еще опробовал новые головы Inverto IDLP-40SL+!!!!
Когда покупал, немного недоверчиво посмотрел на надпись на коробочке 0.3 db....
При ее цене в 900 тенге, казалось что это просто рекламный ход.....
Но....
Сначала я ее попробовал поставить на мультифид на 60.
Прежняя голова у меня была Eurostar, c ней рессивер показал мне в районе 60% качества.
Каково же было мое удивление когда я ее заменил на Inverto....
Уровень поднялся до 75!!!!!!
15% прироста!!!!!
Скорее всего все свои головы поменяю на Inverto!!!!
Так что всем рекомендую!!!!!

Сообщение отредактировал parepko: 15.05.2006, 19:07:32

  • 0

#4456
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем привет!
На выходных поставил себе новую антену на HB.
Принял все возможноые транспондеры, кроме Super Wide.
Уровни качества от 60 до 80%.
Вобщем отличные выдались выходные! :smoke:

Довольно скудная информация, тут форум спутниковый, начинай с того какого диаметра антена, какой тип антены, какая головка, кто ставил, как ставили.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ХОТБЕРДА - КАКОЙ У ТЕБЯ РЕСИВЕР!

P.S. Full X скока процентов?

#4457
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Всем привет!
На выходных поставил себе новую антену на HB.
Принял все возможноые транспондеры, кроме Super Wide.
Уровни качества от 60 до 80%.
Вобщем отличные выдались выходные! :smoke:

Довольно скудная информация, тут форум спутниковый, начинай с того какого диаметра антена, какой тип антены, какая головка, кто ставил, как ставили.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ХОТБЕРДА - КАКОЙ У ТЕБЯ РЕСИВЕР!

P.S. Full X скока процентов?


Сорри! Исправляюсь!
Антена, офсетка, Eurostar 1.2х1.3 метра.
Головка Inverto IDLP-40SL+
Рессивер для настройки Changhong 3600.
Рессивер стационарный Homecast S-8000.
Место установки крыша 5 этажного дома, центр города.
Устанавливал сам лично.
Установка проходила в 2 этапа.
1 этап - установка 1.5 метровой мачты (трубы).
2 этап - сборка, навеска, отстройка антыны.
Труба крепилаь хомутами с анкерами к стене дома.
Антена навешивалась на трубу своим собственным креплением.
Предварительная отстройка по компасу, солнцу и на глаз, дальнейшая по Сат Фаиндеру, окончательная по рессиверу.
На отстройку ушло около полу часа....
Зато крепление трубы у меня заняло около дня....кирпичь напрочь отказывался держать анкера.
Вот и все! :-)

Сообщение отредактировал parepko: 15.05.2006, 19:18:56

  • 0

#4458
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :-) ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

Я плачу не через банк. А карточкой Visa classic, там 0,5% всего снимают за оплату НТВ+


А как потом к договору пришить? Привыкла, что квиточки на руках должны быть :smoke:
  • 0

#4459
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Всем привет!
На выходных поставил себе новую антену на HB.
Принял все возможноые транспондеры, кроме Super Wide.
Уровни качества от 60 до 80%.
Вобщем отличные выдались выходные! :smoke:

Довольно скудная информация, тут форум спутниковый, начинай с того какого диаметра антена, какой тип антены, какая головка, кто ставил, как ставили.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ХОТБЕРДА - КАКОЙ У ТЕБЯ РЕСИВЕР!

P.S. Full X скока процентов?


Сорри! Исправляюсь!
Антена, офсетка, Eurostar 1.2х1.3 метра.
Головка Inverto IDLP-40SL+
Рессивер для настройки Changhong 3600.
Рессивер стационарный Homecast S-8000.
Место установки крыша 5 этажного дома, центр города.
Устанавливал сам лично.
Установка проходила в 2 этапа.
1 этап - установка 1.5 метровой мачты (трубы).
2 этап - сборка, навеска, отстройка антыны.
Труба крепилаь хомутами с анкерами к стене дома.
Антена навешивалась на трубу своим собственным креплением.
Предварительная отстройка по компасу, солнцу и на глаз, дальнейшая по Сат Фаиндеру, окончательная по рессиверу.
На отстройку ушло около полу часа....
Зато крепление трубы у меня заняло около дня....кирпичь напрочь отказывался держать анкера.
Вот и все! :-)

Нормально!
А что на всем доме не нашлось свободной мачты?
Наверное ее самое трудное было крепить что бы она стояла не шелохнувшись.
Тебе надо ресивер поменять на Powersky 8210 и получишь немного дополнительно кодированных каналов для просмотра и самое главное Full X! (XXX содержания)!

#4460
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А как потом к договору пришить? Привыкла, что квиточки на руках должны быть :smoke:



Выписку из банка об оплате всегда взять не проблема. Да и кому вы здесь будете показывать чеки -НТВ + офис то в Москве. Когда платишь с карточки - они зачисляют деньги на твой счет. Состояние счета всегда можно посмотреть на сайте НТВ+ Плачу карточкой довольно давно - никаких проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.