Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4461
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

А можно поподробней по оплате с помощью Visa classic, по технологии оплаты?

Надо просто купить в любом банке карточку Visa именно Calssic или Gold цена разная или MasterCard Mass. Можно и GoCard взять Казкомовскую, проверено, оплачивал. Закидываешь денежку на карточку в сумме на абонентскую плату (тенге на 200 больше на всякий случай). Потом звонить на тел. 8 (495)7556788 и через оператора можно оплатить или через него же заявку сделать на безакцептное списание и каждый месяц будет сумма абонентки списываться!
  • 0

#4462
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений



У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :-) ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

Я плачу не через банк. А карточкой Visa classic, там 0,5% всего снимают за оплату НТВ+


А как потом к договору пришить? Привыкла, что квиточки на руках должны быть :smoke:

А потом, можно в системе интернет банкинга брать выписки с карт-счета (у ККБ и Народного точно есть). Там будет все описано, какая сумма, когда оплачено, какой курс конвертации. Я пользуюсь карточками ККБ.
  • 0

#4463
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


А можно поподробней по оплате с помощью Visa classic, по технологии оплаты?

Надо просто купить в любом банке карточку Visa именно Calssic или Gold цена разная или MasterCard Mass. Можно и GoCard взять Казкомовскую, проверено, оплачивал. Закидываешь денежку на карточку в сумме на абонентскую плату (тенге на 200 больше на всякий случай). Потом звонить на тел. 8 (495)7556788 и через оператора можно оплатить или через него же заявку сделать на безакцептное списание и каждый месяц будет сумма абонентки списываться!

Спасибо, а у оператора в Москве вопросы не возникают, по поводу того, что карточка казахстанская?
  • 0

#4464
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Clon
Я сам не выкладываю - юзаю, что другие выложили, а ссылку мне на Центр тяжести не трудно сбросить(для ХБ прога удобная).
Сам качаю с рапиды - нет заморочек с паролями архивов и вложений урлов своих страниц.
Моя ссылка для занятых и ленивых - если время есть (и возможность, конечно) можешь брать сам _http://forum.ru-board.com (зарегистрируйся, варёз, TV Browser Lite ( ТВ программа ).И наслаждайся :smoke: !
  • 0

#4465
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Нормально!
А что на всем доме не нашлось свободной мачты?
Наверное ее самое трудное было крепить что бы она стояла не шелохнувшись.
Тебе надо ресивер поменять на Powersky 8210 и получишь немного дополнительно кодированных каналов для просмотра и самое главное Full X! (XXX содержания)!


К сожеланию, не нашлось!!!! :smoke:
Пришлось свою сооружать. Да-а-а-а, что бы не шелохнулось, пришлось ее растяжки ставить.....
Но это с регулируемыми карабинами - не проблема.....
По поводу рессивера, Что-то не хочется свой Homecast на сто-то менять.
Думаю прикупись каой нибудь какой-нибудь кам модуль, Драгон или Ревлюшн....
А пока пробую на Sky Star + Prog DVB + s2emu1.24 заставить работать TPS, Cyfra+.....
Но, что-то не получается..... ключики из последнего обновления не особо подходят.....
Может я что-то не так делаю.....
  • 0

#4466
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ребята возникло большое желание прикупить офсет с мотором, подскажите где такое можно приобрести, а то в орбиту позвонил они говорят "под заказ, да и вообще мы такое давно не возили."
  • 0

#4467
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Arion 1700 E
прошивается ?

Канешна, берешь свежую прошивку, запускаешь ее через программу Арионер и заливаешь через компорт.



А если я возьму этот ресивер и отдам например тебе ...
а потом поставлю на место, будет ли все работать ? на данный момент показывает около 20 каналов остальные сбились ...
и шоб спорт с ХХI показывали ?
  • 0

#4468
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений



Arion 1700 E
прошивается ?

Канешна, берешь свежую прошивку, запускаешь ее через программу Арионер и заливаешь через компорт.

А если я возьму этот ресивер и отдам например тебе ...
а потом поставлю на место, будет ли все работать ? на данный момент показывает около 20 каналов остальные сбились ...
и шоб спорт с ХХI показывали ?

Могу.
Я забыл, под что ты хочешь прошить ресивер, какие спутники принимаешь ?
  • 0

#4469
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ребяты, скажите на китайку с фокусом 90, можно выловить 80 ку ???
  • 0

#4470
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Я забыл, под что ты хочешь прошить ресивер, какие спутники принимаешь ?


вроде ямал 201 и экспресс ам2
  • 0

#4471
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ребяты, скажите на китайку с фокусом 90, можно выловить 80 ку ???

Вот тут это муссируется http://forum.kris.kz...pic,2817.0.html

#4472
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений




У меня вопрос по оплате, у кого стоит НТВ+ (официальная :smoke: ). Ежемесячно сверху накидывают по 1000, через банк. Это у всех так?

Я плачу не через банк. А карточкой Visa classic, там 0,5% всего снимают за оплату НТВ+


А как потом к договору пришить? Привыкла, что квиточки на руках должны быть :-)

А потом, можно в системе интернет банкинга брать выписки с карт-счета (у ККБ и Народного точно есть). Там будет все описано, какая сумма, когда оплачено, какой курс конвертации. Я пользуюсь карточками ККБ.


Все, спасибо!!!! :smoke:
  • 0

#4473
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
почитал я на крисе что пишут. Надо пробовать в фокус 80 ку засунуть, а ямал сбоку присобачить
  • 0

#4474
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Скажите пожалуйста мне не опытному в этой сфере где?почем?и как? подключают Спутниковое телевидение абон плата есть, нет ? какие каналы вообще желательно все и подробней!!!!
  • 0

#4475
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скажите пожалуйста мне не опытному в этой сфере где?почем?и как? подключают Спутниковое телевидение абон плата есть, нет ? какие каналы вообще желательно все и подробней!!!!

Тут уже задавались такие вопросы и не раз. И отвечали по каждому пункту.

#4476
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спутниковое телевидение абон плата есть, нет ? какие каналы вообще желательно все и подробней!!!!

На Ямале спутниковое ТВ почти всё бесплатное, куда все настраиваются.
Я вот сейчас шаринг подключил на НТВ+ (Бонум), так там оплата в месяц 5$ + должен быть инет постоянный для обновления ключей с инета.
  • 0

#4477
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
HD Forum на 13Е. В Алматы кто-нибудь видел? ProgDVB и DreamDVB не открывают, Skyview вешается. Ужасно хочется хоть одним глазком глянуть... С какого-то канала говорят вообще трансляция финала Лиги Чемпионов шла в НD. Я, кстати, смотрел на TSI2 - там явно в 16:9 шла, не иначе как хэдэшнэй сигнал сдаунконвертили.
  • 0

#4478
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

HD Forum на 13Е. В Алматы кто-нибудь видел? ProgDVB и DreamDVB не открывают, Skyview вешается. Ужасно хочется хоть одним глазком глянуть... С какого-то канала говорят вообще трансляция финала Лиги Чемпионов шла в НD. Я, кстати, смотрел на TSI2 - там явно в 16:9 шла, не иначе как хэдэшнэй сигнал сдаунконвертили.

А что его кодировку кто-то уже сломал? Или ты про официалку?

#4479
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Про официалку, конечно. Я слышал, что они в одно время открыто шли
  • 0

#4480
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Народ, почему у меня показывает только вторую таблицу ?

http://www.lyngsat.com/eam2.html

а там столько вкуснятины ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.