Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#361
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Коляныч объясни:
А какие преимущества у SkyStar перед обычным ресивером? Какие кодировки у тебя открываются? Как с прошивками на SkyStar? Где можно поподробней прочитать о SkyStar?

И еще ты говорил, что у тебя все TPSы на Хотберде открываются. В списке пакетов на http://www.lyngsat.c...ckages/tps.html есть канал Premier League promo 10796 V tp 114 SR 27500 FEC ¾ он вообще ловится ?

Вообще ктонибудь видел английскую примьер лигу на TPS Мультивижн или на других каналах Хот берда?
А то по последней информации Мультивижн 8 и TPS Star вообще не ловятся у нас в Казахстане, а как раз на них показывают английскую премьер лигу.
  • 0

#362
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч объясни:
А какие преимущества у SkyStar перед обычным ресивером?


для меня гланое приимущество в цене. Намного дешевле, чем ресивер со всеми аналогичными функциями. Ну и ещё на самом деле - у меня просто телевизора хорошего нет, поэтому смотрю на мониторе :lol:

Какие кодировки у тебя открываются? Как с прошивками на SkyStar?


при наличие ключей и свежих версий плагинов для плейеров открываются: SECA, VIACCESS, SHL, NAGRA, CONAX, IRDETO, мож ещё какие-нибудь... ключи мелькают в интернете, открывается многое, но не все, разумеется. Про прошивки не понял, что имеется в виду.

Где можно поподробней прочитать о SkyStar?


подробнее фиг знает где, попробуй поискать в инете по словам SkyStar+Yanksee - хотя бы общее представление сформируется.


English Premier League promo ловится и открывается, но на нём тупо крутится один и тот же рекламный ролик и расписание матчей, бесполезный канал в общем.

Multivision 8, и TPS Stars у меня на 1.2м не ловятся
если нужна премьер-лига, то проще всего будет её смотреть по РТР-Спорт на Ямале, он если верить http://www.knplogic....rt/british.html будет пару матчей в неделю открыто транслировать.
  • 0

#363
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

С Ямалом есть одна проблема , все зависит от того места где живете....

А если будет установлена в п Кок-Кайнар?
Это за Кирова 1 км,в сторону ТЭЦ-2.

там должно быть нормально, помеха по городу гуляет
  • 0

#364
cdprof

cdprof
  • Гость
  • 30 сообщений
Коляныч, а AsiaSat 3S at 105.5°E на SS ломать не пробовал, интересует понятно что, BlueKiss - Irdeto ???
  • 0

#365
cdprof

cdprof
  • Гость
  • 30 сообщений

помогите.
хочу родителям поставить в Сарыагаше.
есть два дома и четыре телевизора.
расстояние между домами 50-70 метров.
можно ли использовать только одну тарелку.


Можно, нужно только твин головки LNB - зто у которых на каждую поляризацию один выход, т.е. двух выходовые, чтобы все ресиверы были независимы.
На Экспресс 80 можно и обычную С диапазон, там одна поляризация R-V.

Нужен еше свитч для разводки на ресиверы, он переключается между входами в зависимости от поляризации.
И Дайсек если головки две или более.

На Тастаке на углу, на втором этаже, видел Квадро головы, на 4 выхода,
кстати там все стоит дешевле, чем даже на барахолке, а качество, зависит от фирмы производителя и умения покупателя
  • 0

#366
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч, а AsiaSat 3S at 105.5°E на SS ломать не пробовал, интересует понятно что, BlueKiss - Irdeto ???


BlueKiss - название подозрительно странное :lol:

В си-шном диапазоне я не знаю, что у нас ловится, в Ku-band дальше 95 ловились (на тарелку 1.2 метра) некоторые транспондеры с 96.5, 100.5, 108.2, 110.5, но то, что ловилось - либо всякая муть на китайском, либо закодированное доступными средствами не открывшееся, поэтому, если каких-нибудь новых транспондеров не добавилось, то скорее всего смотреть там не на что
  • 0

#367
cdprof

cdprof
  • Гость
  • 30 сообщений

BlueKiss - название подозрительно странное :D

А ни чего подозрительного, герла+герла ;) , вот такой тандем.
Правдо в С, вещают Via2 :D и Irdeto :laugh: .

Да такой вопрос, чем пользуешся, каким софтом.

Сообщение отредактировал for_bg: 14.11.2004, 01:31:20

  • 0

#368
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
что вы тут понаписали нифига не понял!!! подскажите кто нить хочу смотреть дискавери и мтв россия нахаляву. как ето всё замутать???
  • 0

#369
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
for_bg
плейеров сейчас куча, у всех свои достоинства и недостатки. Учитывая скорость, с которой выходят новые версии, что-то рекомендовать бессмысленно - к тому времени, когда это станет для тебя актуально ситуация может измениться в любую сторону. У меня установлены три разных, пользуюсь периодически то одним, то другим


13_Warrior
халявного дискавери на русском на нет, а MTV-Russia открыто идёт с Ямала
  • 0

#370
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений


Коляныч объясни:
А какие преимущества у SkyStar перед обычным ресивером?


для меня гланое приимущество в цене. Намного дешевле, чем ресивер со всеми аналогичными функциями. Ну и ещё на самом деле - у меня просто телевизора хорошего нет, поэтому смотрю на мониторе :D

Какие кодировки у тебя открываются? Как с прошивками на SkyStar?


при наличие ключей и свежих версий плагинов для плейеров открываются: SECA, VIACCESS, SHL, NAGRA, CONAX, IRDETO, мож ещё какие-нибудь... ключи мелькают в интернете, открывается многое, но не все, разумеется. Про прошивки не понял, что имеется в виду.

Где можно поподробней прочитать о SkyStar?


подробнее фиг знает где, попробуй поискать в инете по словам SkyStar+Yanksee - хотя бы общее представление сформируется.


English Premier League promo ловится и открывается, но на нём тупо крутится один и тот же рекламный ролик и расписание матчей, бесполезный канал в общем.

Multivision 8, и TPS Stars у меня на 1.2м не ловятся
если нужна премьер-лига, то проще всего будет её смотреть по РТР-Спорт на Ямале, он если верить http://www.knplogic....rt/british.html будет пару матчей в неделю открыто транслировать.


  • 0

#371
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Я слабо в этом разбираюсь, под прошивками я имел в виду программы с помощью которых открываются платные каналы. Ведь помимо ключей, периодически меняются кодировки например IRDETO, IRDETO 2. Ресивер в таком случае помоему можно перепрошить и смотреть дальше, а как с SkyStar?
я так понял одно из основных достоинств SkyStar количество открываемых кодировок
  • 0

#372
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
TRV
карта сама не открывает кодировки. Если SkyStar-1 ещё мог аппаратно декодировать MPEG2, то SS2 и SS3 этим и вовсе не занимаются - они только грабят весь поток с транспондера. Потом уже этот поток поступает на вход программулек телепросмотра, которые скачиваешь с сети и инсталлируешь в своей Windows. Для этих программулек существуют хитрые плагины, которые позволяют открывать закрытые кодировки. Никуда ничего не нужно перепрошивать - достаточно скачать с инета свежую версию DLL и положить её в нужную директорию
  • 0

#373
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А от какого провайдера само нормально интернет брать, что бы скорость и цены приемлимые были.
  • 0

#374
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Купил ресивер на барахолке, называется BSR-D518 IJIA как на коробке написано.
Пришли установщики со своим Чангхонгом и говорят выкидывай свой на свалку часть каналов по нему не идёт. По инету подобный найти не могу ваще...
Что это за ресивер такой и адрес на коробке фирмы Китайской которая батарейки для соток штампует www.gztdx.com

Спасибо заранее кто знает!!!
  • 0

#375
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Все прикрыли лавочку:

Пакет TPS, вещающий со спутников Hot Bird, начал использовать новую версию модификации TPS Crypt кодировки Viaccess 2.3. Пиратский просмотр в большинстве случаев приостановлен
  • 0

#376
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений

TRV
карта сама не открывает кодировки. Если SkyStar-1 ещё мог аппаратно декодировать MPEG2, то SS2 и SS3 этим и вовсе не занимаются - они только грабят весь поток с транспондера. Потом уже этот поток поступает на вход программулек телепросмотра, которые скачиваешь с сети и инсталлируешь в своей Windows. Для этих программулек существуют хитрые плагины, которые позволяют открывать закрытые кодировки. Никуда ничего не нужно перепрошивать - достаточно скачать с инета свежую версию DLL и положить её в нужную директорию


А где можно скачивать эти хитрые плагины?
  • 0

#377
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
TRV
если тебе это действительно интересно, то следи за форумом
http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/
  • 0

#378
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, тут сказали одну вещь, нехорошую. Сказал человек, который на барахолке торгует тарелками. В общем, с нового года вроде как все основные рос.каналы будут закодированы, чтобы, типа, исключить пиратство и т.д. Кто что знает по этому поводу?
  • 0

#379
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
они переходят скоро на цифровой стандарт вещания. может это имелось ввиду?
  • 0

#380
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Народ, тут сказали одну вещь, нехорошую. Сказал человек, который на барахолке торгует тарелками. В общем, с нового года вроде как все основные рос.каналы будут закодированы, чтобы, типа, исключить пиратство и т.д. Кто что знает по этому поводу?

"дяденька с барахолки" предлагает по сему обменять у него с доплатой ресивер на новый, который, типа мега-супер-монстр по взлому закодированных каналов.....
народ! плиз, что правда придется после нового года отбивать каналы?!!!
али енто слухи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.