Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2241
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

2 UTUG
эт какая большая голова или маленькая, а то сммотреть то можно по разному


Ё-мое !! яж специально кратинку нашел в инете чтоб все понятно было !
и написал в соответсвии с картинкой !

АМ11 это та что слева

Нда народ...
  • 0

#2242
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Не ожидал от чунги чанги такой засады с ручным переключением спутников! Сколько хоть он стоит?

#2243
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не ожидал от чунги чанги такой засады с ручным переключением спутников! Сколько хоть он стоит?

Нармалек, привыкаешь быстро, а особено с нуля никто и не поймет что чтото нетак :super:
помоему 6 тышь тенгов они стоят.
  • 0

#2244
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Не ожидал от чунги чанги такой засады с ручным переключением спутников! Сколько хоть он стоит?

Нармалек, привыкаешь быстро, а особено с нуля никто и не поймет что чтото нетак :cool:
помоему 6 тышь тенгов они стоят.

Ну ничего себе!!! Я то думал тенге 3000 а тут в два раза дороже! Да лучше добавить и купить более менее нормальный! Автоматический что ли! :super:

#2245
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
РТВи сбежало, а Аджара недоступна. :cool: Время отпусков - никто не реагирует. :lol:
Рецепт "ленивого" вина (личный эксклюзив, т.к. какой мужик не любит хорошего домашнего вина?). Выжимается сок (из груши, яблок, слив, винограда и т.п. - что у кого есть),на 10 литров сока 1 кг сахару, разливаем по пластиковым бутылкам из под минералки (удобнее та что по форме спутника "Союз" - сфера в верхней части).Наливаем на две трети - сдавливаем бутылку так, чтобы сок под пробку поднялся - пробку закручиваем (стараться чтоб воздуха минимум был). Всё! Когда бутылка раздуется - газ стравливаем несколько раз (иначе взорвётся в жарком климате). Отбродит - цедим трубкой. Добавляем сахар по вкусу (200гр на 10 литров) - процесс повторяем. Такое вино вы не купите. А сделать можно сколько нужно - хоть 1 литр. И самое главное - уксус не получается - давление аэробов тормозит. Кто сделает - не пожалеет! :super:
  • 0

#2246
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

РТВи сбежало, а Аджара недоступна. :cool:  Время отпусков - никто не реагирует. :lol: 
Рецепт "ленивого" вина (личный эксклюзив, т.к. какой мужик не любит хорошего домашнего вина?).

Ты вроде бы не по теме начал рецепты кидать :super: Вам не сюда :shy:
  • 0

#2247
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вчера еще дали новые частоты РТВИ. Мы опять в строю, а Аджару не проверял вчера. Главное ХХХ работает как часы (на зависть некоторым мужчинам :super: )

#2248
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
3 день уже MusixBox и HumorTV барахлят, качество 20% днем, вечером в районе 30% это только у меня так?
и еще
имеется следующее оборудование:
тарелка+тюнер(SVEC) + 3 головки С (2 expr, +yamal), хочу поставить еще одну на
expr22(ku) для интернета.
Позвонил на фирму, меня заверили что у самих у них также стоит, и что инет работает.
Вопрос: реально ли такое? Какой процент качества (понятно что величина будет в "попугаях" но все же) необходим для работы с интернет.

Сообщение отредактировал Tirex: 11.08.2005, 18:31:02

  • 0

#2249
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

3 день уже MusixBox и HumorTV барахлят, качество 20%  днем, вечером в районе 30% это только у меня так?
и еще
имеется следующее оборудование:
тарелка+тюнер(SVEC) + 3 головки С (2 expr, +yamal), хочу поставить еще одну на
expr22(ku) для интернета.
Позвонил на фирму, меня заверили что у самих у них также стоит, и что инет работает.
Вопрос: реально ли такое? Какой процент качества (понятно что величина будет в "попугаях" но все же) необходим для работы с интернет.

Ну у меня MusixBox и HumorTV показывают с качеством 50% :-) До того что бы сыпало картинку, далеко :)
Я уже задавал вопрос по поводу АМ22. Хотел сам такое замутить. Даже на практике проверил. Ничего не вышло, можешь попрощатся с такой идеей :) Потом я мозги не стал парить, да поставил отдельно офсетку на АМ22 для инета. А фирмачи либо лапшу на уши тебе вешали, либо у них настроено на NSS6 для инета :)
  • 0

#2250
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

РТВи сбежало, а Аджара недоступна. :)  Время отпусков - никто не реагирует. :) 
Рецепт "ленивого" вина (личный эксклюзив, т.к. какой мужик не любит хорошего домашнего вина?). Выжимается сок (из груши, яблок, слив, винограда и т.п. - что у кого есть),на 10 литров сока 1 кг сахару, разливаем по пластиковым бутылкам из под минералки (удобнее та что по форме спутника "Союз" - сфера в верхней части).Наливаем на две трети - сдавливаем бутылку так, чтобы сок под пробку поднялся - пробку закручиваем (стараться чтоб воздуха минимум был). Всё! Когда бутылка раздуется - газ стравливаем несколько раз (иначе взорвётся в жарком климате). Отбродит - цедим трубкой. Добавляем сахар по вкусу (200гр на 10 литров) - процесс повторяем. Такое вино вы не купите. А сделать можно сколько нужно - хоть 1 литр. И самое главное - уксус не получается - давление аэробов тормозит. Кто сделает - не пожалеет!  :-)

Гы, намано! А ещё рецепты есть?!
  • 0

#2251
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
PQI
офф: берём трёхлитровую банку прокисшего варенья, выливаем её в двадцатилитровый бидон, доливаем ещё литров десять воды, кидаем туда полпачки дрожжей и ставим в тёплое место (летом можно поставить под прямые солнечные лучи). Через неделю получается бодрая брага. Когда такое пьёшь, то в стакан лучше не смортеть, по крайней мере слабонервным - стошнит от одного вида. Но на вкус нормальное такое пойло :-)
это студенческий рецепт, в общаге делали
  • 0

#2252
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вопрос для спецов, прокоментируйте плиз:
У меня три головы Си-шные, Две Чунг-Чанги и одна Дримсат. Вот дня три назад начал чудить Ямал. То одни каналы выпадут, то другие, то все на место встанет, то все пропадет. Качество упало до 34%. Остальные спутники вели себя абсолютно нормально. Стал крутить-вертеть, обнаружил интересную вешь: Пропадают абсолютно выборочно целые транспондеры пачками. В концн концов реакция осталась только на одном - где МузикБоксы, и все, остальные по нолям. Скрутил башку с другого спутника, поставил просто, сосбо не крутя - 60% с ходу м все поймал.
Как так башка могла накрыться, что все равно что-то еще показывала, и можно с ней еще что-то делать или в помойку. Сдохла Чунг-Чанга.
  • 0

#2253
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI
офф: берём трёхлитровую банку прокисшего варенья, выливаем её в двадцатилитровый бидон, доливаем ещё литров десять воды, кидаем туда полпачки дрожжей и ставим в тёплое место (летом можно поставить под прямые солнечные лучи). Через неделю получается бодрая брага. Когда такое пьёшь, то в стакан лучше не смортеть, по крайней мере слабонервным - стошнит от одного вида. Но на вкус нормальное такое пойло :)
это студенческий рецепт, в общаге делали


Всё! Бросаю работу, у меня как раз под гаражом большущий погреб, надыбаю бочки, поставлю комп, буду вино делать. :-) А название (народное) у этих рецептов есть. Ну, чтоб на бутылки наклеить.
  • 0

#2254
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Вот дня три назад начал чудить Ямал. ...

У меня такая хрень давно происходит. То пашет, то нет. Щас все пропало, кроме Культуры - EATV. Придется настройщиков звать, видимо. Сам что то не могу настроить :-)

#2255
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

...Вот дня три назад начал чудить Ямал. ...

У меня такая хрень давно происходит. То пашет, то нет. Щас все пропало, кроме Культуры - EATV. Придется настройщиков звать, видимо. Сам что то не могу настроить :-)

В Павлодаре хорошо показывает Ямал. Только не показывает канал Булат. Причину нашёл, голова виновата. Другую ставил, нормально показывает все каналы. Может у вас помех много и по этой причине не показывает толком Ямал?
  • 0

#2256
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...Вот дня три назад начал чудить Ямал. ...

У меня такая хрень давно происходит. То пашет, то нет. Щас все пропало, кроме Культуры - EATV. Придется настройщиков звать, видимо. Сам что то не могу настроить :-)

В Павлодаре хорошо показывает Ямал. Только не показывает канал Булат. Причину нашёл, голова виновата. Другую ставил, нормально показывает все каналы. Может у вас помех много и по этой причине не показывает толком Ямал?


После замены головы ничего не чудит уже второй день. А до этого чудило целую неделю.
  • 0

#2257
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

После замены головы ничего не чудит уже второй день. А до этого чудило целую неделю.

Видимо китайские головы долго не пашут или их изначально хр@нова делают. :-)
  • 0

#2258
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
здрасти.. вот и мы вливаемся :-) купил сегодня антенну + 2 головы, завтра приедт установщик..

почитал тут все что вы написали никуя не понял :)
можете подсказать куда напрявлять то головы? а то установщик мне по умолчанию направит на что нить попсовое :)

маякните плиз на номер +7-333-247-64-27 я перезвоню подскажите плиз..
  • 0

#2259
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

здрасти.. вот и мы  вливаемся :-)  купил сегодня антенну  +  2  головы,  завтра приедт установщик..

почитал тут все что вы написали никуя не понял :) 
можете подсказать куда  напрявлять то головы? а то установщик мне по умолчанию направит на что нить попсовое :)

маякните плиз на номер  +7-333-247-64-27  я перезвоню подскажите плиз..

У тебя три Си головы и ты можешь их направить только на АМ2, Ямал и АМ11 спутники. В личку кидаю ссылки, где можешь посмотреть, какие каналы идут по спутникам :)
  • 0

#2260
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Дайвер, вообще то ты зря взял голову Си взял третью. Мог бы взять Ку голову и поставить на спутник АМ2. Там вроде бы говорилось, что большинство каналов будет вещатся в Ку со временем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.