Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1621
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

мне лично ана помогла с моеё работай у меня свой бизнес начиналось всё хорошо были деньги спонсоры бизнес кипел потом като всё затихло инвесторы перестали вкладывать и всё такое в этом духе к каким абкам тока не бегала и столько денег отвалили с мужем потом попали к Рите посмотрела ана меня сначала на картах потом на камнях и сказала из за чего что меня накармили какойто прикормкой и эта гадасть у меня в организме и дальше всё будет тока ухудшатся сказала что может помочь снять но могут быть последствия в плоть и до операции лечила 7 дней на убывающию луну каждый день я ходила не пропуская довала сколько было по 500 иногда пл 200 и не кто не вазмущался на 8 день вырезали опендицыт лопнул но зато щас всё потихоничку идёт в гору может ктото скажет сказка но уже у меня поивился 1 спонсор вкладывает в бизнес денги и всё налаживается 

 

 

Ну, почему столько ошибок в написании простых предложений? Меня лично это настораживает  :lol: .Эта- Рита, даже если она с 1950 и выше года рождения, должна писать получше, все-таки в бывшем союзе  в 1920 году принят декрет об учреждении Всероссийской чрезвычайной комиссии по ликвидации безграмотности (ВЧК ликбез). Рита - это, Вы о себе пишете сами? И гульнаркин тут с ходу объявился...с 2 сообщениями.

Я ищу в городе настоящую бабушку-колдунью! 

В пригород не хочу ехать. 


  • 3

#1622
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Может кому поможет... Мой мини отчет по гадалкам

 

1. Аница - была у нее 4 года назад. Первоначально она произвела на меня впечатление, т.к. кто о ней слышал, то наверное знает какие у нее очереди. Так вот я была где-то 60- й по списку, но она вышла и вызвала меня где-то когда 40- й человек был, т.е вне очереди. Я удивилась, а она это мотивировала тем, что у меня сильный род- в роду были дворяне и т.д. Начала говорить о будущем- очень пространно, никакой конкретики, сказала что в 24-25 выйду замуж-  не сбылось. Да и вообще ничего не сбылось, до меня к ней ходила подруга, которая мне её собственно и посоветовала - у неё тоже ничего не сбылось.

 

2. Люба на весновке- это воооообще жесть. У неё на столе стояла бутылочка с жидкостью, а на ней наклейка иконы. Она стала мне этой жидкостью мазать руку, пошёл легкий дым и она сказала, что это из меня черти выходят :faceoff: хотя этот трюк я знаю - на барахолке раньше продавалась корейское или китайское лекарство от суставов - в народе называется оно Дымок, потому что при нанесении выделяется, что-то похожее на дым, кроме того в его составе есть видимо фосфор, т.к в темноте это лекарство даже немного светится. Как эта гадалка, ещё и не догадалась и в темное помещение меня завести чтобы ещё больше напугать :faceoff:  Потом она ещё сказала что через 7 месяцев я умру, но если буду ходить к ней и отваливать крупные суммы, то жить буду долго и счастливо :smoke: Конечно я к ней больше не пошла.

 

3. Тамара - гадает на кофейной гуще -  2 раза к ней ходила с перерывом года в 4. Так я её и не поняла. Видит ли она что-то или нет. В очереди про неё рассказывали, что у неё дар, что она многим помогает, но у меня ни плохое ни хорошее мнение о ней не сложилось.

 

Ещё много куда раньше ходила, но к сожалению не помню точных имен и адресов.


  • 2

#1623
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
А кто слышал про Алису? Принимает возле мечети. Стоящая или нет?
  • 0

#1624
Гульнаркин

Гульнаркин
  • Гость
  • 8 сообщений

 

мне лично ана помогла с моеё работай у меня свой бизнес начиналось всё хорошо были деньги спонсоры бизнес кипел потом като всё затихло инвесторы перестали вкладывать и всё такое в этом духе к каким абкам тока не бегала и столько денег отвалили с мужем потом попали к Рите посмотрела ана меня сначала на картах потом на камнях и сказала из за чего что меня накармили какойто прикормкой и эта гадасть у меня в организме и дальше всё будет тока ухудшатся сказала что может помочь снять но могут быть последствия в плоть и до операции лечила 7 дней на убывающию луну каждый день я ходила не пропуская довала сколько было по 500 иногда пл 200 и не кто не вазмущался на 8 день вырезали опендицыт лопнул но зато щас всё потихоничку идёт в гору может ктото скажет сказка но уже у меня поивился 1 спонсор вкладывает в бизнес денги и всё налаживается 

 

 

Ну, почему столько ошибок в написании простых предложений? Меня лично это настораживает  :lol: .Эта- Рита, даже если она с 1950 и выше года рождения, должна писать получше, все-таки в бывшем союзе  в 1920 году принят декрет об учреждении Всероссийской чрезвычайной комиссии по ликвидации безграмотности (ВЧК ликбез). Рита - это, Вы о себе пишете сами? И гульнаркин тут с ходу объявился...с 2 сообщениями.

Я ищу в городе настоящую бабушку-колдунью! 

В пригород не хочу ехать. 

 

К ко мне какие претензий МАДАМ!!! Ну да 2 сообщения, и что, времени нет всякую чушь с утра до вечера тут писать, реально по делу написала что нужна и посоветуйте! На будущее, если что то не нравится пишите в личку,на все вопросы отвечу! Спасибо за внимание! 


  • 0

#1625
Гульнаркин

Гульнаркин
  • Гость
  • 8 сообщений

 

мне лично ана помогла с моеё работай у меня свой бизнес начиналось всё хорошо были деньги спонсоры бизнес кипел потом като всё затихло инвесторы перестали вкладывать и всё такое в этом духе к каким абкам тока не бегала и столько денег отвалили с мужем потом попали к Рите посмотрела ана меня сначала на картах потом на камнях и сказала из за чего что меня накармили какойто прикормкой и эта гадасть у меня в организме и дальше всё будет тока ухудшатся сказала что может помочь снять но могут быть последствия в плоть и до операции лечила 7 дней на убывающию луну каждый день я ходила не пропуская довала сколько было по 500 иногда пл 200 и не кто не вазмущался на 8 день вырезали опендицыт лопнул но зато щас всё потихоничку идёт в гору может ктото скажет сказка но уже у меня поивился 1 спонсор вкладывает в бизнес денги и всё налаживается 

 

 

Ну, почему столько ошибок в написании простых предложений? Меня лично это настораживает  :lol: .Эта- Рита, даже если она с 1950 и выше года рождения, должна писать получше, все-таки в бывшем союзе  в 1920 году принят декрет об учреждении Всероссийской чрезвычайной комиссии по ликвидации безграмотности (ВЧК ликбез). Рита - это, Вы о себе пишете сами? И гульнаркин тут с ходу объявился...с 2 сообщениями.

Я ищу в городе настоящую бабушку-колдунью! 

В пригород не хочу ехать. 

 

И еще, не объявился а объявилась!!!


  • -2

#1626
Гульнаркин

Гульнаркин
  • Гость
  • 8 сообщений

Давно как то с подругой ходила к одному дядьке, казах вроде по национальности, принимал на маречка-правды, вроде как черной магией занимается, если по правде вверх ехать то по маречка на право повернуть там сразу пяти этажки стоят, вот там где то на первом этаже квартира у него была, там принимал, не знаю может до сих пор там, ну вдруг у кого есть его контакты дайте пожалуйста, заранее спасибо!))


  • 0

#1627
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

принимал на маречка-правды, вроде как черной магией занимается, если по правде вверх ехать то по маречка на право повернуть


если по правде вверх ехать это надо как то из территории АХБК ехать, еще и забор бетонный перепрыгнуть
  • 2

#1628
KrutoMuto

KrutoMuto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро, отпишите, кто знает, Замина сейчас принимает?
  • 0

#1629
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе утро. Подскажите может кто бывал у Паризад? Принимает в раоне барахолки в частном секторе. Я к ней сходила разок. Так она меня с ходу ошарашила тем что бабушка моя рядом со мной сейчас плачет обнимает. И начала потом имена разные говорить якобы близкие лрузья враги. Есть имена которые попала. Есть которые вообще не знаю. Думаю ну мож осечка ладно. Привезла я к ней свою подругу так она ей тоже с ходу что мама покойная рядом с ней сидит, это ппц сбивает вель с мыслей. Ну и вообщем ей так же имена и половина тех имен которые говррила мне и даже какойто Саша сидел в тюрме якобы и у нее и у меня. Не знаю что и думать я ходить или нет. Читает на замок дальше говорит что с ним делать. Я в какомто смутном заблуждении. Может это реально совпадения или осечка какая. Поэтому хочу узнать может кто был у нее?
  • 0

#1630
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений
Еще интересует мнение о Розе. Принимает в Алгабасе. Ул. Макатаева. К ней так же ездила разок один. Очень прияиная нежная женщина. Но толком ничаго не сказала при разговоре выманивала инфу хитро. Но сказала надо чиститься и потом все скажу точно. Не знаю стоит ездить или нет. Берет так же скок дашь. Эхххх ну вот почему почемуууу не могу найти достойную или достойного человека которому можно довериться в этих делах магических. А ес честно уже много у кого побывала но все в пустую. У всех все разное и диагнозы не сходятся!!!!! Пожалуйста ну поделитесь хорошим человечком который реально может помочь.
Вот смотришь битву экстрасенсов и все больше сомневаешься в реальности таких людей со способностями!!!!
  • 0

#1631
Гульнаркин

Гульнаркин
  • Гость
  • 8 сообщений

 

принимал на маречка-правды, вроде как черной магией занимается, если по правде вверх ехать то по маречка на право повернуть


если по правде вверх ехать это надо как то из территории АХБК ехать, еще и забор бетонный перепрыгнуть

 

Если по правде ехать вверх и на право там пяти этажки, извиняюсь заранее по жубанова)) Спасибо Вам всем за ответы, из-за Вас хоть сообщения по больше стало))) 


  • -5

#1632
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Еще интересует мнение о Розе. Принимает в Алгабасе. Ул. Макатаева. К ней так же ездила разок один. Очень прияиная нежная женщина. Но толком ничаго не сказала при разговоре выманивала инфу хитро. Но сказала надо чиститься и потом все скажу точно. Не знаю стоит ездить или нет. Берет так же скок дашь. Эхххх ну вот почему почемуууу не могу найти достойную или достойного человека которому можно довериться в этих делах магических. А ес честно уже много у кого побывала но все в пустую. У всех все разное и диагнозы не сходятся!!!!! Пожалуйста ну поделитесь хорошим человечком который реально может помочь.
Вот смотришь битву экстрасенсов и все больше сомневаешься в реальности таких людей со способностями!!!!



Я был на приеме у Кямран Самедова (участник Украинской битвы), ничего не видит, пытается вытащить инфо, ни одного совпадения. По своей практике только 1 раз была реальная, на Кирова-Исаева принимала Женя, лет 10 назад был, но там сейчас не принимает, столько времени ищу не могу найти, наверно в Россию переехала, так предполагаю, так как много попытался усилии вложить для поиска.
  • 0

#1633
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений
Зачем гадалки, очень многие владеют техниками тета, но не всегда используют правильное направление, от этого и ошибки. Самая реальная помощь убрать старые убеждения, и самим стать хозяевами своей жизни.
 
Используя ThetaHealing, можно избавится от болезней, достигнуть финансового благополучия, достичь гармонии с окружающим миром. Тысячи людей уже используют этот способ, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Theta Healing: исцеляю, изменяя убеждения
 
Тета Консультация – мощный, быстрый и эффективный способ улучшить свою жизнь.
Во время Тета сессии используется технология Тета-исцеления, которая позволяет:
быстро распознать блоки и программы, создающие конкретные проблемы и болезни
заменить болезнетворные программы на эффективные и целительные
загрузить желаемые чувства, такие как Любовь, Прощение, Радость, Защищенность и др.
материализовать желаемые изменения в физической реальности
привлечь любимого или любимую
прекратить испытывать нехватку финансов, энергии, времени, любви и т.п.
создать материальное изобилие
 
НАШИ СОМНЕНИЯ - ЭТО НАШИ ПРЕДАТЕЛИ.
ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ТЕРЯТЬ ТО, ЧТО МЫ ВОЗМОЖНО МОГЛИ БЫ ВЫИГРАТЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ БОЯЛИСЬ ПОПРОБОВАТЬ.
Уильям Шекспир

  • -1

#1634
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Марина тета вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1635
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте! Кто был у Ирины с Джангильдина, принимает по живой очереди, ставки нет, сколько дашь, поделитесь своими впечатлениями о ней.


  • 0

#1636
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте! Кто был у Ирины с Джангильдина, принимает по живой очереди, ставки нет, сколько дашь, поделитесь своими впечатлениями о ней.


Ничего особенного. Она отвечает на ваши вопросы, не подробно. Что-то совпадает, что-то -- нет. Сроки не совпадают вообще. Если пойти во второй раз и поднять вопрос о сроках, мол, прошел, а событие не наступило, она выкрутится. Предсказания или рассказа по ситуации -- нет. Она не гадает, а смотрит на вас и отвечает на вопрос. Ну просто дамочка не желает работать, вот и "открыла в себе дар." И это не только мое мнение. Кто ходил со мной или из моего круга, такое же впечатление. Странно, что принимает и в воскресенье, чего православные делать не должны.

Сообщение отредактировал MalinaL: 15.02.2015, 10:48:38

  • 0

#1637
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Здравствуйте! Кто был у Ирины с Джангильдина, принимает по живой очереди, ставки нет, сколько дашь, поделитесь своими впечатлениями о ней.

день добрый!

тоже была у нее, года 3 назад

мне ничего не сказала толком, подружке сказала порчу надо снимать, после снятия порчи по дороге домой подружке в машину въехали...


  • 0

#1638
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Здравствуйте! Кто был у Ирины с Джангильдина, принимает по живой очереди, ставки нет, сколько дашь, поделитесь своими впечатлениями о ней.

день добрый!

тоже была у нее, года 3 назад

мне ничего не сказала толком, подружке сказала порчу надо снимать, после снятия порчи по дороге домой подружке в машину въехали...

 

Спасибо за отзывы. Есть еще одна женщина, зовут Оксана, она живет в районе Развилки, берет сколько дашь, прием длится по часу, иногда дольше, так же смотрит по фото, говорит по срокам что и когда. Может кто у нее тоже был, поделитесь отзывами.


  • 0

#1639
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Оксана -- тоже молодая? Не слышала, не знаю. А кто рекомендовал, что о ней говорит?
  • 0

#1640
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Давно как то с подругой ходила к одному дядьке, казах вроде по национальности, принимал на маречка-правды, вроде как черной магией занимается, если по правде вверх ехать то по маречка на право повернуть там сразу пяти этажки стоят, вот там где то на первом этаже квартира у него была, там принимал, не знаю может до сих пор там, ну вдруг у кого есть его контакты дайте пожалуйста, заранее спасибо!))

подругу возила ,у нее то одна болячка то другая,с больниц не вылазила.Колдун погладил ее волосы и сказал,что у нее застой в организме-она не испытывает оргазмов,ленивая и вообще злая на жизнь.Сказал походить в мечеть и если через пару месяцев не будет выздоровления то к нему за отварами+энергетические сеансы Около недели.Заплатила три тыс тенге-причем подругу смутил точный прайс т.е отвар в баночке 1.200,полчаса сеанса 3.000 тыс.повторный 2000.это что успела в журнале увидеть)))
Народу говорит немного но есть.Повторно я ее не пустила.Отправила в спортзал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.