Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1001
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вообще по хорошему ее куда нибудь подальше увезти.Они же наверное  какие то собрания проводят,там лекции.Там мозги и промывают,а если изолировать человека от этого мож сам потихоньку и отойдет.Но главное найти причину увезти-поселить подальше.У меня на работе такая есть барышня-казашка но почему то в церковь ходит-ее туда маман привела.Короче девахе 30 с хвостиком ей церковь и мужа нашла. 

А что за церковь то? Почему Вы думаете, что там какой-то криминал? А то моя свекла тоже одной церковью увлеклась, нас с мужем периодически туда сватает...


  • 0

#1002
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А что за церковь то? Почему Вы думаете, что там какой-то криминал? А то моя свекла тоже одной церковью увлеклась, нас с мужем периодически туда сватает...

 Зачем криминал? Просто честный отъём денеХ! :D  Про церковную десятину слышали? Очень хорошая штука, для отцов основателей! А ещё могут попытаться вдолбить, что типа возраст уже такой, пора каяться! Покаяния лучше принимаются от бедных - пожертвуйте квартиру церкви!

 Ну а так оч все там хорошие такие: помогают на работу устроиться (так же легче контролировать, что вы их с десятиной не обманываете), одиноким помогают пару подобрать и т.д. и т.п. Криминала - неее, нету! :D


Сообщение отредактировал RADoN222: 27.10.2013, 05:41:04

  • 1

#1003
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

одиноким помогают пару подобрать и т.д. и т.п. Криминала - неее, нету! :D

А в этом что плохого (объясните для особо одаренных). Я сама ни в какую церковь не хожу и не собираюсь, а вот золовке там пару подобрали. Чем чревато? (можно в ЛС) Спасибо!


Сообщение отредактировал in twilight: 27.10.2013, 12:41:19

  • 0

#1004
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

одиноким помогают пару подобрать и т.д. и т.п. Криминала - неее, нету! :D

А в этом что плохого (объясните для особо одаренных). Я сама ни в какую церковь не хожу и не собираюсь, а вот золовке там пару подобрали. Чем чревато? (можно в ЛС) Спасибо!

 

 То что пару там подобрали, ни чем особым не чревато, просто они таким образом как бы закрепляют вас там, ведь если вы сомневаетесь, то кто кроме самого близкого человека, лучше всего наставит вас на "путь истинный"? Но на мой взляд, если человек адекватен, то ничего страшного с ним там не произойдёт. У меня друзья тоже там были "сосватаны" друг другу, поженились, а потом оба допёрли, что бог ни относится ни к какой религии, а все эти верования только обогащают верхушку церкви. Короче оба они туда больше не ходят, но друг с другом нормально живут, ребёнка родили.


  • 0

#1005
Эль-иксир

Эль-иксир
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто посещал Виталия принимает в торговом доме "Сат" что он из себя представляет?


  • 0

#1006
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

То что пару там подобрали, ни чем особым не чревато, просто они таким образом как бы закрепляют вас там, ведь если вы сомневаетесь, то кто кроме самого близкого человека, лучше всего наставит вас на "путь истинный"? Но на мой взляд, если человек адекватен, то ничего страшного с ним там не произойдёт. У меня друзья тоже там были "сосватаны" друг другу, поженились, а потом оба допёрли, что бог ни относится ни к какой религии, а все эти верования только обогащают верхушку церкви. Короче оба они туда больше не ходят, но друг с другом нормально живут, ребёнка родили.

 

Спасибо, успокоили :hi:. Прошу прощения за офф...


  • 0

#1007
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

кто-нибудь может рассказать про какую-то Айницию

её зовут Аница, народу уйма у неё.

как правило, она говорит,что надо "чиститься" и ездить к ней 3 дня

 

а толк от нее есть? Мне уже в принципе сказали, что толку нет к ней ехать. Спасибо за ответ

 

Я бывала у Аницы, лет 5 назад, лечила меня от бесплодия. Нифига)) Гадала хорошо. Но чистка ее как то по боку, ну может только мне))


  • 0

#1008
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Помнится, как то тут писали про т.Надю, (или бабу Надю) из п Акжар. Поделитесь отзывами пожалуйста!

может про бабу Любу? если про нее то скажу что: говорит она правду...но у  меня из сказанных ее слов ничего не исполнилось...Тетя моя ходит к ней постоянно, вроде как помогает ей

 

Не не, именно т. Надя! 

Повторюсь: Народ, поделитесь пожалуйста отзывами о т.Наде из п Акажр?


  • 0

#1009
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
кто нибудь знает, есть ли какая нибудь бабулька в поселке Бесагаш?
  • 0

#1010
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

кто нибудь знает, есть ли какая нибудь бабулька в поселке Бесагаш?

конечно есть и не одна Вы придите на почту их там много собирается, могут ещё где не будь на лавочки сидеть а вам какую надо,, какие критерии ?


  • 0

#1011
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


кто нибудь знает, есть ли какая нибудь бабулька в поселке Бесагаш?

конечно есть и не одна Вы придите на почту их там много собирается, могут ещё где не будь на лавочки сидеть а вам какую надо,, какие критерии ?
а вы случайно ни одна из них, судя по репликам)))
  • 0

#1012
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать   или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км   гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю   приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru


Люди, есть у кого контакты Галины Моисеевны? Писала на мэйл Натльи, не отвечает (((... Очень надо!
  • 0

#1013
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

Люди, есть у кого контакты Галины Моисеевны? Писала на мэйл Натльи, не отвечает (((... Очень надо!
у меня есть ее контакты, но она пока не принимает, по причине болезни, как только начнет, скину
  • 0

#1014
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

Люди, есть у кого контакты Галины Моисеевны? Писала на мэйл Натльи, не отвечает (((... Очень надо!
у меня есть ее контакты, но она пока не принимает, по причине болезни, как только начнет, скину


Спасибо за ответ, но не могли бы Вы все же дать мне ее номер, хочу проконсультироваться с ней по телефону.
  • 0

#1015
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

Люди, есть у кого контакты Галины Моисеевны? Писала на мэйл Натльи, не отвечает (((... Очень надо!
у меня есть ее контакты, но она пока не принимает, по причине болезни, как только начнет, скину


Спасибо за ответ, но не могли бы Вы все же дать мне ее номер, хочу проконсультироваться с ней по телефону.

 

она сейчас после операции и не сможет вас проконсультировать, дайте ей хоть оклематься мал-мал. Она будет, вероятнее всего, принимать в конце ноября


  • 0

#1016
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

она сейчас после операции и не сможет вас проконсультировать, дайте ей хоть оклематься мал-мал. Она будет, вероятнее всего, принимать в конце ноября

 А чё, саму себя пролечить не получилось? Не? А чё к врачам сама пошла, пошла бы к таким же "чудо-лекарям"!


  • 1

#1017
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто посещал Славу ведун или провидец точно не знаю принимает в офисе в районе зеленого базара?

 

 

 В сауне прием кажется ведет... С подружкой к нему ездили... Ставки конечно у него не малые ... Толку 0.... )))


  • 0

#1018
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я вот верю...что можно поговорить с иным миром...

однажды в студенчестве, мы в общаге вызывали духов...и задавали вопросы...и получали ответы....

на доске с буквами(не знаю как называется)... там же 2 человека...один из них я и второй свой человек, кот обманывать бы не стал...

было страшно, но правда! говорят нельзя!- и я согласна....тревожить их нельзя!!!...но если кому-то очень-очень нужно...


  • 0

#1019
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

она сейчас после операции и не сможет вас проконсультировать, дайте ей хоть оклематься мал-мал. Она будет, вероятнее всего, принимать в конце ноября

 А чё, саму себя пролечить не получилось? Не? А чё к врачам сама пошла, пошла бы к таким же "чудо-лекарям"!

 

ну если вы еще не в курсе: целители ни себя, ни своих родственников лечить не могут, дар дается другим помогать. И во-вторых: чё вы из них волшебников делаете, не пойму, они такие же люди со своими болячками как и мы с вами, и также ходят по врачам, чё ехидничать-то? Или лишь бы  в базар вклиниться? Людей-то много ходят к ним не с радостью делиться, как видите, а вся эта хрень на них и оседает. Да кому я здесь что-то доказываю и втираю? Один хрен пургу в ответ напишешь. 


  • 0

#1020
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте! Скажите, кто ни будь был у бабы Кати в Каскелене? Или может что ни будь слышали о ней?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.