Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1041
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

летом с моего ребенка брала по 2000 за сеанс, а взрослым по-моему, 3000

 

этим летом?

 

Да, этим. У меня и работа пошла хорошо. Я вот щас посмотрела свой отчет финансовый и у меня лето было самым прибыльным, хотя идут отпуска во всю, зато чё-то щас слабовато пошло. Зависть бесконечная людская напрягает, почему я не смотрю в чужие кошельки, непонятно. А  так чистить ездить постоянно задолбовываешься. Начинаешь сама чистить свой бутик: свечами, водой, уже смотрят на тебя как на дуру или говорят сразу: "колдует"))))) Она женщина с характером, порой и резко сказать может, но я уже не обращаю на это внимание. Мне и самой не нравятся все эти ставки. Хотя не пойму, у нее ставка, а дом обычный, деревенский, старенький и дети с ней живут. С такими ставками уже давно бы особняк отгрохала 


  • 0

#1042
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

 

а какая у нее ставка?

 

летом с моего ребенка брала по 2000 за сеанс, 3 раза надо, больше если уж совсем все запущено, а взрослым по-моему, 3000. Вот тел. позвоните, узнайте, 8-701-720-66-65 Ольга Михайловна

 

 

спасибо за инфо! да, уже звонила. 3000 тг


Сообщение отредактировал utenok23: 06.12.2013, 15:50:56

  • 0

#1043
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений





Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

а какая у нее ставка?
летом с моего ребенка брала по 2000 за сеанс, 3 раза надо, больше если уж совсем все запущено, а взрослым по-моему, 3000. Вот тел. позвоните, узнайте, 8-701-720-66-65 Ольга Михайловна

спасибо за инфо! да, уже звонила. 3000 тг
Если пойдете, отпишитесь потом о впечатлениях, плиз
  • 0

#1044
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Вы пишите об Ольге Михайловне Пятибратовой? Да слабенькая, она. Не все попадает в точку, да и не со всеми вопросами попадает. Не рекомендую.
  • 0

#1045
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вы пишите об Ольге Михайловне Пятибратовой? Да слабенькая, она. Не все попадает в точку, да и не со всеми вопросами попадает. Не рекомендую.

Не знаю, не знаю, она меня с того света  вытащила, я уже с жизнью прощалась. И все сказала и людей конкретных описала. Все, что она мне раньше говорила все сбывалось позже. Да, некоторые говорят, что чепуху говорит, я в первый раз вышла с таким же впечатлением от нее и сказала, что это бред и быть этого не может. Но позже через несколько лет все сбывалось именно так как она говорила. У нее есть сила и немалая. Знакомую вылечила, операция не понадобилась. Перезвони мне, плиз, я тебе по тел. расскажу, что она мне говорила и что со мной тогда было, реально помогла. И дела после нее у меня пошли летом в гору. Народ у нее постоянно  и не мало. Мужики часто бегают на бизнес просят дорожки открыть. Ну никто мне не помогал как Ольга Мих. и Маржан. Просто я так поняла чистку надо регулярно ходить делать, так как цепляю на себя много негатива. 


  • 0

#1046
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А вообще лучше не ходить к ним просто так. У меня просто реально порча была на смерть, сама все испытала. Она помогла. Но забегалась я уже совсем конкретно по ним по всем. Себя уже жалко становится, что без них жить не получается. Надо действительно голову свою лечить сначала (мысли я имею в виду), а после уже и жизнь наладится сама, что сеем, то и пожинаем. Не Бог наказывает нас за все, а сами бестолковые, наосуждаемся, насплетничаемся, напсихуемся, мужей науводятся из других семей, а потом плачемся - за что нам это все, бедненьким, хорошим таким, безгрешным, все же происходит не так как мы хотим в жизни, а хотим все много и сейчас, и не важно свободен человек, не свободен, по фиг, лишь бы нам хорошо было, а как там эти дети дальше жить без отца будут, начихать, нам же нужнее, и по разговорам мужчины - его жена такая стерва, как же я ему позволю с такой жить, я же лучшая, я же мировая баба, я же люблю - у меня любовь, а она, стерва такая, кровушку ему высасывает, а потом ищем кто бы нам жизнь счастливую устроил после всех наших же, запущенных самими же, бумерангов. :dont:  Временно вся эта их помощь, потом бежишь по этому замкнутому кругу снова и снова и так до бесконечности. Но сейчас понимаю, что я сама себе эту порчу запустила, то то не так, то тот козел, а я же хорошая. Но правда-то у всех своя и отмазки у каждого найдутся. Плохо, что не умеем свои же ошибки признать. Ой, сложно все это. Ничего себе меня прорвало))))))))))))  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 4

#1047
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать   или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км   гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю   приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

здравствуйте. хотела написать Вам на маил, но сообщения закрыты. не могли бы Вы поделиться где, как, сколько? спасибо! 


  • 0

#1048
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Да, засада я пробовала Вам писать письмо не ушло. Не знаю есть ли у вас функция возможность написать в ЛС.. Если нет может сюда информацию о ней выложить?
 
Заранее спасибо!  А я пока потрачу свои плюсы на Вас :rotate:

ду, вы к сожалению не можете получать сообщения(напишите вашу почту,я вам скину инфу

 

мне тоже скиньте пожалуйста! спасибо.


  • 0

#1049
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

в Капчагае есть женщина Гуля. в третьем микрорайоне живет. хорошо видит и по фото и по картам и по камушкам. кому как гадать сама решает.Сама не ходила к ней,только собираюсь. Близкие знакомые были. ничего не рассказывали ей.она сама говорила с какой проблемой к ней люди пришли,и все как по книге читала..даже имена называла.Такие вещи говорила,о которых никто знать не может. Сама схожу-отпишусь еще. 


  • 0

#1050
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

в Капчагае есть женщина Гуля. в третьем микрорайоне живет. хорошо видит и по фото и по картам и по камушкам. кому как гадать сама решает.Сама не ходила к ней,только собираюсь. Близкие знакомые были. ничего не рассказывали ей.она сама говорила с какой проблемой к ней люди пришли,и все как по книге читала..даже имена называла.Такие вещи говорила,о которых никто знать не может. Сама схожу-отпишусь еще. 

здравствуйте. а к ней по записи? и такса у неё или сколько дашь? 


  • 0

#1051
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

в Капчагае есть женщина Гуля. в третьем микрорайоне живет. хорошо видит и по фото и по картам и по камушкам. кому как гадать сама решает.Сама не ходила к ней,только собираюсь. Близкие знакомые были. ничего не рассказывали ей.она сама говорила с какой проблемой к ней люди пришли,и все как по книге читала..даже имена называла.Такие вещи говорила,о которых никто знать не может. Сама схожу-отпишусь еще. 

здравствуйте. а к ней по записи? и такса у неё или сколько дашь? 

 

в личку ответила


  • 0

#1052
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

я вот верю...что можно поговорить с иным миром...

однажды в студенчестве, мы в общаге вызывали духов...и задавали вопросы...и получали ответы....

на доске с буквами(не знаю как называется)... там же 2 человека...один из них я и второй свой человек, кот обманывать бы не стал...

было страшно, но правда! говорят нельзя!- и я согласна....тревожить их нельзя!!!...но если кому-то очень-очень нужно...

сорри за офф.была я как то на одном сеансе..вызывали духов..на камеру записывали когда те буквы говорили, чтоб не пропустить ничего..повеселились..но после девочки перестали этим заниматься раз и навсегда,говорят ТАКОЕ на связь с ними вышло...что пошло бы все это занятие куда подальше...


  • 0

#1053
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

87759756548 Маргарита

 

ДВ! Если кто сходит к Маргарите, поделитесь, пожалуйста отзывами.

 

Работала с женщиной ,которая была близкой  подругой Маргариты .Много разных вещей чудесных про нее рассказывала. и как сына большого бизнесмена она спасла,за это он ей дом возле Бурундая и купил,а до этого она жила в районе ташкентской саина. Но когда коснулась беда,объездили мы нескольких ""бабушек-дедушек"" и обратились к Маргарите, потому что уже не знали куда идти, а номерок то и всплыл в памяти. Позвонили ,договорились, поехали.. въехали в Бурундай..звоним- говорит- не могу сегодня ,приезжайте завтра. (несмотря на договоренность по часам).Ладно..поехали назад... звоним опять через время- говорит приезжайте тогда-то,привезите с собой то-то.... ладно собираемся..выезжаем ,звоним- нет не могу принять. На третий раз звоним- я говорит с вами не буду работать..без причин,вот не буду и все... вот такой печальный опыт. 

 

До этого случая собиралась несколько раз сама съездить к ней,вместе с этой подругой ее, но все время что-то мешало, то машина ломалась, то работой загружали...

 

пи.Си... кстати проблему свою мы решили с помощью светил медицины..да и не святил впринципе, а просто толковых врачей... просто на их поиски ушло два года. а за это время что только не делали..и петухов черных рубили..и по ночам ямы копали.. и воду носили.... бррр..

Кстати доверяю почему то только тем "видящим",что не ставят таксу. Ибо грех это для провидцев,деньг брать за дар..


Сообщение отредактировал mirina: 20.12.2013, 02:33:08

  • 0

#1054
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

я вот верю...что можно поговорить с иным миром...

однажды в студенчестве, мы в общаге вызывали духов...и задавали вопросы...и получали ответы....

на доске с буквами(не знаю как называется)... там же 2 человека...один из них я и второй свой человек, кот обманывать бы не стал...

было страшно, но правда! говорят нельзя!- и я согласна....тревожить их нельзя!!!...но если кому-то очень-очень нужно...

сорри за офф.была я как то на одном сеансе..вызывали духов..на камеру записывали когда те буквы говорили, чтоб не пропустить ничего..повеселились..но после девочки перестали этим заниматься раз и навсегда,говорят ТАКОЕ на связь с ними вышло...что пошло бы все это занятие куда подальше...

 

Согласна с Вами !!!! тогда мы были детьми....сейчас, я бы низачто не присутствовала даже....и никому не советую...(тем более просто так)...

и по делу, нельзя!! конечно хочется всегда себя пожалеть...но их надо отпускать, даже если не можется! от ваших слез, им тоже становиться тяжело...и вообще, не известно, чего им стоит общение(разговор) с ВАми...


Сообщение отредактировал sssss777: 20.12.2013, 10:12:29

  • 0

#1055
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дамир У вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1056
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Veter-Ok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1057
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю utenok23 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1058
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Засада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1059
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Умер человек, потух телевизор, какие духи? Отключилась биомасса и сгнила в последствии. Нет никаких духов, дурят вас уважаемые сограждане.
Хотя психотерапии еще никто не отменял, если верите и лечитесь от этого, то очень даже неплохо.

#1060
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Умер человек, потух телевизор, какие духи? Отключилась биомасса и сгнила в последствии. Нет никаких духов, дурят вас уважаемые сограждане.
Хотя психотерапии еще никто не отменял, если верите и лечитесь от этого, то очень даже неплохо.

в том то и дело, что биомасса отключилась...от духовного сознания..Тело умершего человека разлагается и прекращает свое существование — это бесспорный факт. Атомы и молекулы, слагавшие его организм, переходят в новые состояния, вступают в новые соединения. Не верите духам,поверьте науке : "..энергия не возникает и не исчезает, она лишь переходит из одной формы в другую (первое начало термодинамики)."

 

Извините за офф


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.