Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#81
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ох.. Если бы я был таким же великим комбинатором как и Остап Ибрагимович, я бы обязательно сделал вам добрую услугу и подсказалбы риальную калдуньиу-цылительницу-экстрасенса-гуру-дервиша-айболита в одном

Сообщение отредактировал t0sterhead: 27.02.2009, 16:02:02

  • 0

#82
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

ну хоть кто-нибудь нает настоящую ведьму ,которая реально шарит??? подскажите плиз!!! оч надо!!

тебе конкретно что нужно? какая проблема?

#83
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!
  • 0

#84
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

как-то мне мои коллеги на работе подсказали одну женщину. По-моему зовут ее Ольга. Я пошла к ней весной 2005 года погадать. Она сказала что осенью будут изменения в работе - так и было! В точностью до месяца все совпало- меня повысили! А насчет личной жизни что-то все-никак! Я и в декабре ходила, как-то тоже ну НЕСОВПАДАЕТ!!!!!! вот, знаю что и лечит оан. Но мне бы найти хорошую, которая гадает! Кто знает-подскажите!

я уже года три хожу к одной тетеньке, все что гадает, сбывается на 90%, хотя я считаю что все зависит от твоей личной настроенности на результат, если интересно, могу дать телефон, пиши в личку, она еще и лечит, вроде как молитвами и какими то обрядами-заговорами, сама не лечилась, но заговаривала амулет, он уже год действует, но не приворажиает и не делает всякие черные пакости.
  • 0

#85
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

как-то мне мои коллеги на работе подсказали одну женщину. По-моему зовут ее Ольга. Я пошла к ней весной 2005 года погадать. Она сказала что осенью будут изменения в работе - так и было! В точностью до месяца все совпало- меня повысили! А насчет личной жизни что-то все-никак! Я и в декабре ходила, как-то тоже ну НЕСОВПАДАЕТ!!!!!! вот, знаю что и лечит оан. Но мне бы найти хорошую, которая гадает! Кто знает-подскажите!


а ЗАЧЕМ гадать??? ну скажут вам, что вы 25 апреля 2009 года (это к примеру :D ) встретите своего Прынца. а дальше что?? а дальше его надо САМОЙ встретить, гадалка не скажет где и во сколько стоять и ждать своего Счастья.
Всё в наших руках!! человек сам кузнец своего счастья, это уже избитая фраза, но это так!!
мой совет - сходите на тренинг личностного роста или какой-нибудь подобный. там вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогут и научат ставить перед собой и цели, а главное успешно достигать их! удачи вам!! :laugh:
  • 0

#86
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


а сертификаты то кто выдает?
небесная канцелярия?

Завулон. Либо Гессер. В крайнем случае-Инквизиция.
:laugh:

точно! а Воланд печати ставит на бланках. :D
  • 0

#87
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Нужен человек, который может заговорить от алкоголизма. Доступные методы испробованы, но сам алкроголик не осознает своей болезни и лечиться медикаментами, психологами и прочими средствамии традиционной медицины не хочет. Насильно лечить не получается, мужику 45 лет. Ищу бабку-колдунью, если кто знает, сам сталкивался с этой проблемой или слыщал от других - напишите в личку. Мне очень нужна помощь.

Солька! 100% ничего не выйдет пока больной сам не захочет бросить пить. У меня так было со свекровью (бывшей), к кому только не обращались, сколько лет потратили!! она уже одной ногой в могиле стояла и вдруг жить захотела. тогда в мед.центре её вылечили или закодировали, работа психологов колоссальная! теперь не пьёт года 4, на человека стала похожа. Правда, новую сноху до сих пор моим именем называет. :laugh:

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 05.03.2009, 14:25:07

  • 0

#88
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а ЗАЧЕМ гадать??? ну скажут вам, что вы 25 апреля 2009 года (это к примеру :mad: ) встретите своего Прынца. а дальше что?? а дальше его надо САМОЙ встретить, гадалка не скажет где и во сколько стоять и ждать своего Счастья.
Всё в наших руках!! человек сам кузнец своего счастья, это уже избитая фраза, но это так!!
мой совет - сходите на тренинг личностного роста [u]или какой-нибудь подобный. там вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогут и научат ставить перед собой и цели, а главное успешно достигать их! удачи вам!! ;)


Эт шо за зверь такой? Где эти тренинги проводят. Расскажите, пожалуйста.
  • 0

#89
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
у меня в подъезде аж три таких бабки, за символическую плату сообщу конткты.

#90
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да их всех сожгли!инквизиция понимаэш!
  • 0

#91
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Вообще не верю ни во что подобное.
Скажите куда пойти. Интересно все-таки, если хоть часть сказанного окажется правдой.
  • 0

#92
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Вообще не верю ни во что подобное.
Скажите куда пойти. Интересно все-таки, если хоть часть сказанного окажется правдой.


Вам пальцем показать куда идти? :-/
  • 0

#93
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Вообще не верю ни во что подобное.
Скажите куда пойти. Интересно все-таки, если хоть часть сказанного окажется правдой.


Вам пальцем показать куда идти? :-/

Где эта бабушка/тетенька обитает?
  • 0

#94
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
На ТНТ они все
  • 0

#95
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть такие бабульки . Моя родная сестрёнка чуть не померла когда ей было около 6-7 месяцев. Врачи отказывались лечить , диагноз не могли поставить,, сказали не выживет , Родители отчаялись уже. По счастью бабушка наша увезла маму и нас детей в Джамбул (ныне Тараз) . Там повела маму с малышкой к какой то бабке. Мать в такие вещи не верила , но согласилась пойти , наверное от отчаяния. Бабка была старая престарая с грязными руками и чернозёмом под ногтями. Когдв мы пришли к ней она копалась в огороде. Не помыв рук ( а зачем?) развернула она белоснежные пелёнки грязными руками, достала лезвие тёмное такое , кажется Нева называлось , причём не из упаковки а уже пользованное , потом плюнула на лезвие - наверное для антисептики , вытерла лезвие о свой грязный фартук и стала делать надрезы на спине и груди малютки. Мать билась в истерике , хотела отнять ребёнка - бабушка силой её удерживала, потом маманя в обморок упала от подобной экзекуции . Но, как результат - малышка выжила , сейчас ей за тридцать и уже свои дети. только шрамы от порезов остались.
  • 0

#96
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)


и как этих бабок найти?
  • 0

#97
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

были с подругой у неё, кажется она турчанка, ну и вообще как поняла к ней люди с серьёзными проблемами ходят, а мы пришли она говорит типа, девчёнки, у вас всё ништяк, что вы пришли, хотя многим удивила она нас...
  • 0

#98
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
из дома ушла племянница ищем все не нашли еще
кто то из гадалок может реально помогать????

пжста помогите
  • 0

#99
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Как-то мне помогли на этом форуме...
  • 0

#100
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

были с подругой у неё, кажется она турчанка, ну и вообще как поняла к ней люди с серьёзными проблемами ходят, а мы пришли она говорит типа, девчёнки, у вас всё ништяк, что вы пришли, хотя многим удивила она нас...



Вы наверное путаете Маргариту с Мариной, вот Марина - действительно, турчанка, во всяком случае, внешне.




Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Вообще не верю ни во что подобное.
Скажите куда пойти. Интересно все-таки, если хоть часть сказанного окажется правдой.


Вам пальцем показать куда идти? :shy:

Где эта бабушка/тетенька обитает?



Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)


и как этих бабок найти?


читайте внимательно пост

Сообщение отредактировал squarrel: 13.03.2009, 12:46:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.