Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#41
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

После того как я 9 лет занималась магией, оккультизмом, гаданиями, и таро ни в магию ни в какрты НЕ ВЕРЮ!!!!


расскройте карты, почему?! :-)
  • 0

#42
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Убедилась что всё построено на совпадениях, если не совпало то ты это не запоминаеш, а вот если совпало!! запомниш как миленький. Делаеш обряд на притяжение денег, не получилось - ну и фиг с ним, получилось - ооо магия еееесть.
А с картами ещё прикольней, можно информацию из человека вытягивать суперски. Трактуеш карты как хочеш, вытягиваеш какие надо.
  • 0

#43
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Убедилась что всё построено на совпадениях, если не совпало то ты это не запоминаеш, а вот если совпало!! запомниш как миленький. Делаеш обряд на притяжение денег, не получилось - ну и фиг с ним, получилось - ооо магия еееесть.
А с картами ещё прикольней, можно информацию из человека вытягивать суперски. Трактуеш карты как хочеш, вытягиваеш какие надо.

Ура, товарищи! Я восстановил пароль! Теперь я буду много говорить! :D
И такой фигней ты 9 лет занималась? :-) Ну не дано тебе этого, значит магии нет?
Для меня вопрос о будущем, т.е. о неизменном существовании завтрашнего дня вообще не стоит.
Т.е. я знаю, что оно уже предопределенно и ты не в состоянии его изменить. Можешь назвать это судьбой. Для меня интересно - какое оно там? Произошло это после после некоторых событий, а именно - я неделю был ясновидящим. :lol: В период непонятной болезни (увезли на скорой с подозрением на аппендицит, лежал месяц с капельницами, диагноза нет.. потом еще кровь горлом. Трындец короче. :D ). Так вот после больницы у меня было непонятное состояние: - я вдруг обнаружил, что могу пить булькающий кипяток!, мог сунуть пальцы в розетку - щекотно, и в этом состоянии я каждый день видел завтрашний день. Это не было сном - это настолько яркая картина, как-будто тебя просто взяли и поставили в завтрашний день посмотреть со стороны. Даже не картина, а вот оглянись вокруг - вот так и я видел. Видел события из завтрашнего длиной, примерно в час. События, где я не был участником, а то что происходило с людьми, животными...
А на следующий день наблюдал :lol: А потом как пришло - так и ушло. И даже горячий чай пить не могу ;-)
В прошлом году здесь проездом была женщина (из Болгарии), ходили к ней с одним форумчанином - вот это сила! Все предсказанное мне сбывается о сих пор (осталось пара событий. Срок еще не подошел - меньше месяца осталось). Так вот она не просто гадала, она видела!. "Сегодня вечером ты пойдешь туда-то, будет большой скандал... Потом будет то-сё, потом это,.. а через столько то времени - это.., больница и т.д.".
Конечно я был поражен тем, что она рассказывала из моего прошлого, не дав и рта открыть зачем я пришел... Но поверить тому, куда я и не собирался вечером идти, тем более скандалить - бред какой-то.
К сожалению, все начало сбываться в тот же вечер - незапланированный маршрут, непредвиденный скандал... большой скандал (тому же другу пришлось приехать и откачивать...) А потом как по расписанию... то-сё, больница и т.д. Общался с ней недели 2.. после чего она уехала..
Вот так вот.

Ладно, Валькири, если ты аттеист, посмотрим на будущее с научной точки зрения. :-( Если я держу в руке яблоко и отпущу его - упадет? Угу? Т.е. знаешь-ли ты законы природы, не знаешь - результат один - падение/непадение яблока предопределенно, в случае его отпускания/неотпускания! Ты думаешь, что ты или твои уникальные мысли нечто обособленное от Вселенной... ну как же! Ты же обособленная система - пуп! Все твои мысли не что иное, как движение нейронов, по тем же самым законам природы в той же самой замкнутой системе под названием Вселенная. Т.е. сама мысль об отпускании/неотпускании, а иными словами - движение нейронов направо/налево - предопределенно! :shy:

А все что по газетам - это только аферисты, психологи разные с нарисованными сертификатами, посвященные и прочая мухохрень :-/
Дар ясновидения, магии несомненно есть, но это настолько редкий дар, что сомневаюсь, что в КЗ вообще кто-то есть по силе равный, например той женщине из Болгарии. Знаю одну женщину турчанку - скажет вам про все ни слова лишнего не добавив, лечит... но все - равно не тот уровень.
  • 0

#44
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Убедилась что всё построено на совпадениях, если не совпало то ты это не запоминаеш, а вот если совпало!! запомниш как миленький. Делаеш обряд на притяжение денег, не получилось - ну и фиг с ним, получилось - ооо магия еееесть.
А с картами ещё прикольней, можно информацию из человека вытягивать суперски. Трактуеш карты как хочеш, вытягиваеш какие надо.


спасибо за честность и логику!!! :-)
  • 0

#45
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мож тоже завести себе личного астролога
  • 0

#46
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Знаю одну женщину турчанку - скажет вам про все ни слова лишнего не добавив, лечит... но все - равно не тот уровень.
[/quote]


Что за женщина? Можно поподробней?
  • 0

#47
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

покайтесь :-)

"18 Ворожеи не оставляй в живых."
(Исх.22:18)

"10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -"
(Втор.18:10-15)


Правильно.
Для сведения.
Прибегание к помощи колдунов - есть многобожие и атеизм. То есть этим поступком вы показываете, что не верите в Бога или что ставите наравне с ним колдуна. Вместо того, чтобы за помощью и с просьбой обратиться к Тому, Кто вас создал, вы обращаетесь к себе подобному, кто так же как и вы был создан, но не создатель.
Колдовство и обращение к нимупорицается как в христианстве, так и в исламе. Многобожие - грех, который не прощается, если до смерти человек не покается, в отличие от других грехов, которые Всевышний по своей милости может простить.
Мое дело предупредить, а дальше хоть на ушах стойте.
  • 0

#48
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - а вот реальная ситуевина. есть человек и ему все снится бабушка его, мол лечи иди и т.д. мать его сама лечит. ну да, вот он созрел до того, чтоб правда лечить людей. чо ему делать-то теперь?
при том, что может быть неугодно богу, он же сам налеляет людей этим даром

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 17.02.2006, 15:50:38

  • 0

#49
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

народ - а вот реальная ситуевина. есть человек и ему все снится бабушка его, мол лечи иди и т.д. мать его сама лечит. ну да, вот он созрел до того, чтоб правда лечить людей. чо ему делать-то теперь?
при том, что может быть неугодно богу, он же сам налеляет людей этим даром


Вся наша жизнь - это испытание, которое дал Бог. И как мы его пройдем зависит наша жизнь после смерти, следующая жизнь, длящаяся вечно, в отличии от этой, длящейся максимум 100 лет.
К примеру, богатым дается богатсво как испытание: как они будут расходовать его, будут ли помогать людям, раздовать щедро милостыню и т.д., т.е. расходовать свое богатство на пути Господнем, или буду жмотиться, копить, складывать-откладывать, мечтая разбогатеть еще больше, будто деньги можно забрать с собой в могилу - на том свете они не помогут.
Или власть имущим власть дается также как испытание, как они будут ею распоряжаться, в своих корыстных целях или на благо общества.
С указанным человеком - ситуация неоднозначная, вроде бы да, этот дар от Бога, нужно лечить людей если есть сила. А с другой стороны грань между колдовством, "черной магией", многобожием, в общем с делами Сатаны и благими намерениями лечит людей очень тонкая. Сначала кто-нибудь попросит головную боль снять, потом радикулит, потом придут с просьбой снять сглаз, порчу, а дальше один шаг до просьбы навести порчу. А это и есть колдовство. Так что лучше вообще не лезть туда.
А насчет снов. Сатана и его приспешники могут принимать почти любой облик, и пойти на любые поступки чтобы сбить человека на неправильный путь.
  • 0

#50
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
чо ты вы загнули про Сатану)
  • 0

#51
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Люди, а мне кажется, что на самом деле эти бабушки есть хорошие психологи (в большинстве случаев).

Я бы пошла из любопытства, или полечиться (или профилактику провести)
а гадать мне страшновато
  • 0

#52
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
хороших гадалок мало. их очень мало. колдунов еще меньше. но это работает и это работает вне ваших отношений к этму. можно наслать на человека неверующего, и ему поплохеет. я в алматы знал всего несколько человек реальных. их меньше пяти. и к ним просто с улицы не зайти.

#53
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Прибегание к помощи колдунов - есть многобожие и атеизм. То есть этим поступком вы показываете, что не верите в Бога или что ставите наравне с ним колдуна. Вместо того, чтобы за помощью и с просьбой обратиться к Тому, Кто вас создал, вы обращаетесь к себе подобному, кто так же как и вы был создан, но не создатель.

Контрольный вопрос. Чем колдун и знахарь , смотрящий в свои колдунские книжки и прописывающий травы и отвары отличается от врача, глядящего в свои медицинские книжки и прописывающего таблетки, травы, отвары , электротоки и прочие томографии ? :D

Колдовство и обращение к ниму порицается как в христианстве, так и в исламе. Многобожие - грех, который не прощается, если до смерти человек не покается, в отличие от других грехов, которые Всевышний по своей милости может простить.

У древних римлян, помнится , отсутствовала кара за осквернение богов. Они полагали, что боги могут постоять за себя сами.
Все последующие за ними божества, видимо, много слабее , если без угроз , запугиваний и устрашений не обходятся. :)

-Я часто думал об этой истории в райском саду,- сказал Форд.
- О какой истории?
- Ну как же. Райский сад. Древо. Яблоко. Помнишь?
- Конечно.
- Ваш бог поместил посреди сада яблоню и сказал: "Делайте, ребята, что хотите, но яблок не ешьте". Стало им жутко интересно, съели они яблоко, а бог выскочил из-за куста: "Ага! Попались!" Но если б они и не съели яблоко, им все равно бы несдобровать.
- Почему это?
- Имея дело с типом, который любит оставлять на тротуаре кирпич, прикрытый шляпой, нужно отдавать себе отчет - такие не остановятся на полпути. Они своего добьются.

(Д. Адамс "Автостопом По Галактике")
:lol:
  • 0

#54
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


покайтесь :D

"18 Ворожеи не оставляй в живых."
(Исх.22:18)

"10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -"
(Втор.18:10-15)


Правильно.
Для сведения.
Прибегание к помощи колдунов - есть многобожие и атеизм. То есть этим поступком вы показываете, что не верите в Бога или что ставите наравне с ним колдуна. Вместо того, чтобы за помощью и с просьбой обратиться к Тому, Кто вас создал, вы обращаетесь к себе подобному, кто так же как и вы был создан, но не создатель.
Колдовство и обращение к нимупорицается как в христианстве, так и в исламе. Многобожие - грех, который не прощается, если до смерти человек не покается, в отличие от других грехов, которые Всевышний по своей милости может простить.
Мое дело предупредить, а дальше хоть на ушах стойте.

:lol: Хорошо, что есть такие люди кто может предупредить!!! 100% за!!!
Неужели легче сходить к бабке-шарлатанке, а может и не шарлатанке, но все равно она от лукавого будет, чем отдать все свои проблемы Богу? А Бог обязательно поможет!
  • 0

#55
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
То Марк.

Как я говорил выше, грань между белым и черным очень тонкая. У казахов сейчас появилось много народных лекарей, которые "просто лечат". Есть среди них атеисты, есть верящие в духов, есть набожные люди. Казалось бы, набожный человек должен вызывать доверие, мусульманин (с его слов), читает суры из Корана, советует читать намаз, держать Оразу, и незаметно так, потихоньку начинает пропихивать ширк (в переводе с арабского многобожие).
Например, съездить помолиться на Райымбек Ата, сделать "малый хадж" в Туркестан к "священным" Ходжа Ахмету Яссауви, Арыстанбаб. Или еще похуже - просить их о помощи (исцелении, удаче и т.д.). Или еще хуже - поваляться в грязи на их могилах. Или еще хуже - посыпать землей с их могил свой огород. продолжать можно долго. Все перечисленное в этом абзаце запрещено исламом и является ширком.
Есть такая притча, плохо ее помню: один бедняк решил разбогатеть. Нашел мертвого осла, закопал его в могилу как человека, и объявил всем , что здесь захоронен святой. И все люди начали ездить в это место на эту могилу молиться "святому", валяться в грязи могилы. А бедняк за посещение брал пожертвования, милостыню и так разбогател.
Я не видел еще такого врача от медицины, который советовал бы комуто обратиться за помощью к духам предков. Или выдал бы талисман. Или дал рецепт от болезни, где нужно выпить отвар из лапок лягушки, клюва вороны, яиц быка, навоза свиньи.
Не ставьте между собой и Богом посредников, откройте священные книги вашего народа и пожалуйста, лечите свои души. А как я понял, у многих именно души болят.
Нет никаких божеств, есть только один Бог единый, который создал весь этот мир и нас. Это подтверждается в Торе, Евангилии (пророк Иса, алейхи уа салям!) и в последней книге Коране.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 12.03.2006, 12:05:14

  • 0

#56
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
прочел пост кнайфа ммс. вот загнул. тут о магии а не религиях. то что магия существует это для меня не вопрос. а то что ей пользоваться почити никто не умее это аксиома. 1 маг на тысячи человек рождается. а его надо развить. в алмате много магов. они там со всей сред азии собрались. многие тусуются как обычные люди в магазине другой мир. там же шабашат.

#57
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Кому лечиться то посоветую одну бабушку, на своем опыте проверяно, другим не верю. Она не гадает, не любит это дело, хотя может. Говорит гадать нельзя!

Шаляпина-Правды, зовут ее Екатерина Тимофеевна. Ее там все знают.

#58
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мда, я не знал что у нас в люди занимаются этим "Колдовством".
Народ, во дворе 21 век, век научного прогресса и новых технологий (нанотехнологий, генная инженерия), а вы еще живете в каменном веке.
Да при помощи генетики можно будет жить вечно, осталась маленькая проблема, пересадка головного мозга :laugh:, все остальное уже можно менять как детали
  • 0

#59
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Марк рыспект =) :-)



Прибегание к помощи колдунов - есть многобожие и атеизм. То есть этим поступком вы показываете, что не верите в Бога или что ставите наравне с ним колдуна. Вместо того, чтобы за помощью и с просьбой обратиться к Тому, Кто вас создал, вы обращаетесь к себе подобному, кто так же как и вы был создан, но не создатель.
Колдовство и обращение к нимупорицается как в христианстве, так и в исламе. Многобожие - грех, который не прощается, если до смерти человек не покается, в отличие от других грехов, которые Всевышний по своей милости может простить.
Мое дело предупредить, а дальше хоть на ушах стойте.

мысли о многобожии меня поразили больше всего :) Исторически известно, что и христианство и ислам - "молодые" религии, мир гораздо старее, до этого у народов были целые пантеоны богов - и по вашему всех их отправили в христианский ад?
А какже все шаманы (которые кстати и по сей день в Сибири и севернее живут да здравствуют), друиды? От лукавого? :) в их вере даже такого понятия нет. Правильно говорят, Демоны новой веры, это все лишь Боги старой.


Я не видел еще такого врача от медицины, который советовал бы комуто обратиться за помощью к духам предков. Или выдал бы талисман. Или дал рецепт от болезни, где нужно выпить отвар из лапок лягушки, клюва вороны, яиц быка, навоза свиньи.

:) ну что за стереотипы???? а я видела врачей дуб-дубов, которые ножницы забывали в кишках у больных. И полно вам цепляться к могилам и прочей атрибутике готически настроенных личностей ;)


Не ставьте между собой и Богом посредников, откройте священные книги вашего народа и пожалуйста, лечите свои души. А как я понял, у многих именно души болят.

убица тапочком! ;) а мне кажется эти книги кааак раз были написаны посредниками... и вобще... меня терзают смутные сомнения..не записки сумасшедшего ли это? никто ведь не докажет :)
  • 0

#60
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мда, я не знал что у нас в люди занимаются этим "Колдовством".
Народ, во дворе 21 век, век научного прогресса и новых технологий (нанотехнологий, генная инженерия), а вы еще живете в каменном веке.
Да при помощи генетики можно будет жить вечно, осталась маленькая проблема, пересадка головного мозга :-), все остальное уже можно менять как детали

и что дальше? вечная жизнь??? тока подумайте, сколько ж это людей наша планета сможет содержать??? расплодится род людской под самую завязку и баста.... конец нечаянно нагрянет...

меня больше занимает вопрос о активизации внутреннего потенциала организма - тогда ни бабулек, ни книже ксяких надо не будет...

Валькирия потрясающе просто.... как там говорят? "Увидящий да поверит" - неужели ничего не увидели? не думаю, что 9 лет можно только гаданиями и ритуалами заниматься.... должна быть еще работа над собой...

кстати, насчет ауры - ее-то существование уже научно доказали, а ведь когда-то тоже шарлатансвом называли... мир не так однобок, как человеческое восчприятие и созданная им физика...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.