Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#121
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Была у Марины. Рассказывают что она может много.
  • 0

#122
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вспомнилась "бабушка" в исполнении А.Ревва из Comedy, которая гадала на "какушонках" :)

По теме: нет таких бабушек, есть те, которые обладают основами гипноза и самовнушения. Внушают, программируют людей, люди им верят... и выздоравливают (благодаря своей вере в выздоровление, а не "чудесным способностям" бабушки). Но есть одно НО - если усилия бабушки повлекли за собой действительное выздоровление человека, то пусть эти бабушки живут и здравствуют, если они реально могут заставить человека поверить в то, что он излечит себя сам...
  • 0

#123
Gauzel

Gauzel
  • Гость
  • 7 сообщений

Его зовут Виктор, телефон - 532684. Если вдруг поинтересуется откуда про него знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

Простите.... Виктор где находится? В каком городе?
  • 0

#124
Gauzel

Gauzel
  • Гость
  • 7 сообщений

Была у Марины. Рассказывают что она может много.

А есть в Астане? Можно будет написать тел?
  • 0

#125
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вспомнилась "бабушка" в исполнении А.Ревва из Comedy, которая гадала на "какушонках" :)

По теме: нет таких бабушек, есть те, которые обладают основами гипноза и самовнушения. Внушают, программируют людей, люди им верят... и выздоравливают (благодаря своей вере в выздоровление, а не "чудесным способностям" бабушки). Но есть одно НО - если усилия бабушки повлекли за собой действительное выздоровление человека, то пусть эти бабушки живут и здравствуют, если они реально могут заставить человека поверить в то, что он излечит себя сам...


писать здесь, только ради того что бы написать... хммм...просто видимо вам не приходилось сталикиваться с чьей то такой бабушкой, которая видимо случайно ради того что бы протестить свой ГИПНОЗ :) навела на человека порчу на усыхание..гипноз, куда уж там...к сожалению снять не успели, человек на глазах умирал, а врачи разводили руками и сказали покупать место на кладбище...мужчине было 40, а эта бабулька (одна из родственников) сидела рядом с его гробом и ухмылялась, в подробности не буду вдаваться. но и такое бывает к сожалению.

я конечно понимаю, что человека сейчас уже ничем не удивить, потому что обманывают часто, и очень много людей которые часто и пользуются гипнозом и внушением, но такое бывает и это страшно, возможность такого не стоит отвергать совсем.
к тому же я не считаю что такие бабушки могут пользовать гипнозом и внушением, скорее всего они даже не знают что это такое, а пользуются лишь тем, что дала им природа

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 13.05.2009, 11:54:36

  • 0

#126
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну как, кто-нибудь сходил к Маргарите? Поделитесь впечатлениями! Хотелось бы убедиться, что я не ошиблась.

Отпишитесь плиз, кто сходил, права я была или нет?
  • 0

#127
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У меня тоже есть своя Маргарита. Лечит меня сейчас. Помоогает. Все болячки может выявить.
Также она занимается белой магией, но говорит что это не желательно, они то все видят. Но как мы обо всем узнаем, судьба меняется. Она мне говорит что это пустая трата времени и денег.
  • 0

#128
isaura

isaura
  • Гость
  • 7 сообщений
Я по дурости в 20 лет пошла с подругой к такой"бабушке", женщине лет 45. Пошла подруга, а меня за собой потащила, одна не хотела идти.Погадала сама, вышла и давай меня туда толкать, даже деньги сунула, так как у меня ни копейки не было, не верила я и не собиралась ничего узнавать, с ней просто пошла. Так женщина эта много мне чего сказала, всё последние 10 лет сбывается.Но самое главное то что у меня теперь канитель какая-то появилась, что пожелаю кому - сбывается, особенно если нагадят мне.Что плохое должно случиться - знаю, но что- то изменить не получается.Про первого встречного сказать могу, что представляет из себя.Соответственно и общаюсь с единицами.Тяготит это все, когда много чего знаешь. Зачем нужно это? И с будущим такая же история. Ну знаю я что ждет меня, сколько проживу с кем проживу, как проживу. А какая радость-то от этого знания?Мелкие проблемы они все равно каждый раз разные. Не майтесь фигнёй, одним словом.
  • 0

#129
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну как, кто-нибудь сходил к Маргарите? Поделитесь впечатлениями! Хотелось бы убедиться, что я не ошиблась.

Отпишитесь плиз, кто сходил, права я была или нет?

дала контакты одной знакомой...вот она сходит...потом напишу сюда....если ей понравится, то я тоже схожу))
  • 0

#130
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
пишите мне в личку, я начинающий маг, буду помогать на первых порах бесплатно
  • 0

#131
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я бы тоже хотела в этой теме порекомендовать тем кто действительно интересуется,очень светлого доброго человека,она также многое видит,лечит людей помогает психологически.если есть необходимость,ну или желание может посмотреть на кумалаках.лично я с ней вот дружу таким образом на протяжении 10 лет,всегда подскажет или предостережет,а самое главное в таких делах поддержит морально,ведь все что происходит с нами в этой жизни зависит только от нас.не всегда можешь поделиться наболевшим с кем-то из близких,или тем кто не позавидует тебе,а порадуется твоим успехам искренне.зовут ее Гульсум тел.2929288.удачи всем!
  • 0

#132
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В теме практически только женский пол. хммм и зачем вам это все. :spy:
  • 0

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В теме практически только женский пол. хммм и зачем вам это все. :laugh:

тут 2 варианта:
1. Либо мозгов нет.
2. Либо денег много.
Хотя, возможна комбинация 1 и 2... :spy:
З.Ы. Ищущие бабушку-кАлдунью ПОПЯЧТЕСО! :laugh:
  • 0

#134
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

пишите мне в личку, я начинающий маг, буду помогать на первых порах бесплатно

ждем-с, помогай :spy:
  • 0

#135
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


пишите мне в личку, я начинающий маг, буду помогать на первых порах бесплатно

ждем-с, помогай :spy:


не чувствуете улучшений? :laugh:
  • 0

#136
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И болезни лечит и судьбу меняет только Всевышний!

А остальные кто этим пытается заниматься - идут против воли всевышнего. Это же элементарно.


Судя по вашим словам, вся медицина - против воли Всевышнего. Но вы-то, наверняка, лечитесь. Мне кажется, делать другим зло (хотя бы при помощи той же магии) - вот это против божьих и людских законов. А пытаться поправить здоровье свое или близких, разве ж это плохо. Считается, что гадание - большой грех. Может быть. Но переживать из-за это следует, если соблюдаешь остальные заповеди (не красть, не сквернословить, не прелюбодействовать и т.д.). Это личное дело каждого, потому что касается только его самого. У меня несколько раз в жизни были ситуации, когда приходилось обращаться к "бабкам". Были большие проблемы в личной жизни. Но каждый раз мне говорили - все будет хорошо. И как же становилось легче!
  • 0

#137
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
народ, зачем узнавать будущее, они и так наступит :-)

Я считаю обоснованым только лечение у таких людей и ничего более.

Верте в лучшее, не страдайте ерундой. Судьба любит сильных людей, а сильные люди добиваются всего самостоятельно!!!
  • 0

#138
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А кто-нибудь может подсказать не бабушку, а колдуна, черного... попросили найти, а я что-то с такими и не сталкивалась :)
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А кто-нибудь может подсказать не бабушку, а колдуна, черного... попросили найти, а я что-то с такими и не сталкивалась :hi:

Желаете понести от него черненького кудрявого колдунчика? :)
  • 0

#140
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В "Гензель и Гретель" одну такую бабушку в печи заживо сожгли. И в общем правильно поступили - раз вы бабушка, няньчите внуков, а не дурачьте народ в узкокорыстных целях. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.