Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4881
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Товарищи настоящие женщины бабушки колдуньи! У меня к вам деловое предложение. Вы же точно читаете и даже иногда пишете тут восторженные отзывы от типа имени своих счастливых клиентов. Вот я предлогаю вам выгоднейшую сделку. Вы мне пожалуйста решите мои проблемы. Ну раз вы настоящие то значит сами знаете какие у меня проблемы. И когда вы эти проблемы решите то вы соответственно будете отлично знать что мои проблемы уже решены. Вы же настоящие! Вот в этом случае звоните мне и смело требуйте заслуженного вознаграждения. Мол так и так. Вот у тебя мол была проблема и вот она теперь решилась - давай заслуженный гонорар! Куда уж мне отпираться? Я ж не враг себе. Если вы мне точно укажете какая была проблема и когда она была решена то даже самый отчаянный скептик убедится что вы настоящая. А раз так то зажать гонорар будет себе же дороже. Раз решили проблему то вернуть проблему сможете так же. А то и подкинуть дополнительных проблем. Я точно заплочу! Но только по факту! Никакой предоплаты! Думаю что это очень выгодная и очень честная сделка получится.
И ещё. Номер свой я вам не скажу. Если вы настоящая то вам не составит труда по биополю считать мой номер телефона и ИНН.

 

:idea:  История на эту тему. Пригласил меня как то один специалист популярный в области предсказаний ( таро, нумерология и ясновиденье) и в процессе беседы с этим специалистом возникла дискуссия по поводу " возможности изменить судьбу". Я посмотрел руки этого специалиста, довольно точно указал периоды в которых случались ключевые события в жизни. В ответ мне предложили на примере цифр посчитать мои события. Вообще мимо, дальше посмотрели по китайскому варианту - практически тоже мимо.

 

Потом были истории, на тему " магических страшилок ". Я предложил проверить. У Человека были очень крутые " циганские умельцы" гадающие на 100% смерть. Типо тоже на кладбищенской земле. Я предложил 200$ за то, что бы я откинул кони... но бабло по результату. 

 

В итоге за деньгами не кто не пришел. НО это не отменяет тот момент, что есть люди которые могут "рассказать" информацию о грядущем. Единственное, как по мне это вообще не фига может быть на пользу. Просто информация для того, что бы особь оказалась в нужное время в нужном месте ...в соответствующем состоянии как моральном так и материальном.

Я пробовал менять это состояние и место, очень понятно "система" дала понять, что это не возможно. Человек всегда будет играть по тому сценарию, что ему предписано.  Даже по моему если он будет думать, что это не так. Но это с моего личного опыта, относиться только ко мне.

 

А так, есть шарлатаны и есть люди которые ведутся... так было и есть. Зачем противиться этому. :smoke:

 

п.с. Ну и вообще звучит как то обидно за "нечистую силу"... за пару медяков силы будут менять кардинально судьбы, да еще и силой такой наделят тетку у которой у самой хлопот целый взвод в социальном плане. А главное, ради чего...что бы кто то сытнее пил и жрал. Т.е. все банально и просто у Самых могучих сил этого мира?)


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.04.2021, 14:00:10


#4882
Мария207

Мария207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)


Вот, эта Замира сказала, что у меня все закрыто, как думаете, она могла сказать правду?

Добрый вечер! Лисёнок7, я вижу, что вы очень хорошо раскрыты в теме, можно с вами связаться? Напишите мне, пожалуйста, iivanov_200111@mail.ru
  • 0

#4883
Мария207

Мария207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

спасибо за пожелания! Я не догнала ,вы нашли кто помогает?

Я сам помогаю. Снял с Вас все привороты, их можно снимать с обоих сторон, так как в энергетическом плане онм выглядят как цепь. Там еще порча на Вас висела с детства, тоже снял, должно стать легче в ближайшие месяцы, когда потоки биоэнергии выправятся.

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста! Я запуталась и отчаялась! Не могли бы вы связаться со мной iivanov_200111@mail.ru
  • 0

#4884
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Меня зовут Лена у меня такая вот история поделюсь с вами . Ну скажу так в жизни у меня началась черная полоса ужасная линия муж потерял работу начал сильно пить . Я на то время снимала помищентя занималась стрижками хоть что то но приносила моя работа но в какой-то момент я не могла оплачивать аренду пришлось влезть в кредит чтобы не потерять помещения но беды только начинались я начала болеть сильно была депресия очень сильная не чего уже не хотела делать от мужа я ушла потом как-то встретила свою подругу и она посоветовала обратиться к Дмитрию но я скептически относилась к этому я месяц собиралась к нему на прием наконец то я решила позвонить ему он сказал что в данный момент принемаете только по вапцапу ну хорошо попросил только фото и не чего больше через мину 30 написал ответ знаете я была положена он написал все что сомной тогда происходило все до мелочей и причину даже написал почему так все идет у меня и посоветовал мне купить у него какие-то рунические свечи я сночало тоже не очень отнеслась к этому но я спросила какую свечку я должна купить и что она сделает он сказал что сделает свечку фортуна цена была 5000 ну хорошо я купила ее он все рассказал как и что делать и я все сделала и не поверила результату у меня начали приходить клиенты я начала потихоньку зарывать кредит и аренду и сейчас я очень благодарна ему за ту помощь сейчас у меня свой салон красоты ещё я купила свечку для мужа он бросил пить мы опять сошлись он нашел хорошую работу и я очень благодарна Дмитрию за помощь он реально помог мне . Кому нужны его контакты пишите в личку . Он делает свечки на все чего вы пожилаете и результат есть и очень приятный .
  • -1

#4885
Алинка малинка

Алинка малинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добра! Несколько лет назад я писала на этом форуме, искала человека кто мне сможет помочь, и нашла Дмитрия. Я очень благодарна этому человеку, это не реклама, он стал для меня как ангелом хранителем. Очень сильный человек. Так же делает свечи. 87083556880 Дмитрий
  • -1

#4886
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений
Вам самим не стыдно советовать шарлатанов???? У людей горе, а вы....
  • 0

#4887
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


  • 0

#4888
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 


Потом были истории, на тему " магических страшилок ". Я предложил проверить. У Человека были очень крутые " циганские умельцы" гадающие на 100% смерть. Типо тоже на кладбищенской земле. Я предложил 200$ за то, что бы я откинул кони... но бабло по результату. 

 

В итоге за деньгами не кто не пришел. НО это не отменяет тот момент, что есть люди которые могут "рассказать" информацию о грядущем. Единственное, как по мне это вообще не фига может быть на пользу. Просто информация для того, что бы особь оказалась в нужное время в нужном месте ...в соответствующем состоянии как моральном так и материальном.

Я пробовал менять это состояние и место, очень понятно "система" дала понять, что это не возможно. Человек всегда будет играть по тому

 

К сожалению нет ,у вас нет судьбы и точного пути ,просто есьже длинный ряд точек бифуркации ,и во многих из них можно придти к желаемому очень быстро ,третьи лица может вам и не помогут ,но духовными практиками легко управлять мыслью ,да и колдунства как такового нет ,есьже простой энерго- информационный обмен .

Мой совет ,если вы видите нищего с парой банок на одной написано помолюсь за вас ,а на другой помолюсь против вас ,какую вы выберите ,поплывёте по течению или останетесь на месте гребя против течения .

Не зная основ философии или космологии лезти в трансферинг например ,это же сплошное не понимание терминов.

У меня пошол второй круг событий ,того ,что было 20 лет назад ,типа дежавю.
 


Сообщение отредактировал Klinomen: 12.04.2021, 21:24:52

  • 0

#4889
Innasun

Innasun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

#4890
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

И еще хотела добавить, что самостоятельные эксперименты даже с чистками могут принести проблемы. Поэтому опасно тут их выкладывать.
Прошлой осенью мы с моей сестрой вычитали (она тоже ВВшница, правда тусуется в Детках), что можно почистить квартиру не просто свечкой с молитвой "Отче наш", а с рунами. В интернете она называется чистка 4 квеорта.
Сестра приехала домой и сделала. Как только она закончила обходить квартиру со свечой, ее младшая дочка упала со второго этажа детской кровати и сломала руку! (и ребенок не маленький был совсем). Мы подумали, что это из-за чистки и больше не экспериментировали.
Так что, видимо, не все магическое доступно простым людям.




Здравствуйте!
Вы оставляли отзыв про Марину, можете рассказать о ней?
Хорошо ли она смотрит? Сбываются ли предсказания?
  • 0

#4891
шАРлатанка роскошная

шАРлатанка роскошная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
НЕ СОВЕТУЮ(( Когда-то запутался в жизни и решил приворожить человека за что желаю. Потраченные нервы, время, деньги. Здесь нашёл номер Алматы-ВИКТОР 8 (747) 402-48-26. Деньги получил на Каспи и кинул меня. Говорил вот сделал, вот скоро, немного ждите и год наверное. Потом началось: у меня скрины, Вы деньги отправили 3ему лицу( якобы я не смогу доказать). В ЦЕЛОМ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ Можете писать мне на почту могу скинуть его фото и инста, чтобы знали в лицо такого. run.akhm@bk.ru
  • 1

#4892
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений
Тут где-то в начала писали про Диану, так вот, я ее не советую. У нее все мимо.
  • 0

#4893
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет форумчане, согласна с тем что, обладатель дара не могут назначать цену, ибо грош им цена...
Расскажу о своих поисках.
В минуты отчаяния мне хотелось получить свое с помощью магии, но, глядя на объявления о привороте и т.д, как то начинаешь задумываться о последствиях, а вдруг после 3х месяцев счастья любимый запьет или еще что хуже.
Начитавшись здесь о гадалках, решила начать свой путь с чистки, так сказать перезагрузки флешки жизни(негатив, внутряняя суета) себя и любимого и не прогадала (в этом мне помогла Мария). В душе появилось спокойствие и внутренняя гормония. Идем дальше. Теперь желание точно знать что твое по предназначению. И я получила ответ на свой вопрос, для меня он оказался положительным, теперь осталось дождаться пророчества))
Была у Нигоры(ставки нет), коротко и ясно, в очереди у девочек удалось составить по ней характеристику и ИТОГ: коротко и по существу, не грузит чтобы пришла еще раз, принесла то, это...ставки не))
Заметки: то, что сказала мне Ляйля на бобах(ставки нет), Нигора повторила то же самое но на картах....Две чудесные женщины они разные но действительно с даром, за что им поклон от меня))
Девочки и мальчики, я здесь может и по статусу прохожий, но я в свое время искала здесь информацию в минуты отчаяния и видела здесь таких же как я и решила не пройти мимо(не смотря на то, что я нашла свое), а поделится информацией и своим опытом
P.Sкак бы тяжело не было, не кормите псевдоведьм, не нужно делать магическое действие, мы ведь не знаем какой оборот оно примет
Всем добра и счастья

ДВ! Напишите пожалуйста мне в ЛС. У Вас личка не принимает. Спасибо
Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
Алина, могли бы Вы поделиться контактами Ляйли? Не могу связаться через личное сообщение с Вами. Спасибо!

Здравствуйте
Кто знаете номер или адрес Нигоры и Ляйли, поделитесь пожалуйста
  • 0

#4894
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто знает как найти Нигору, Ляйлу или Альвину напишите пожалуйста на annvmd@bk.ru
Только не надо рекламы, онлайн и пр.
Нужны те кто принимает лично в Алматы
У многих была, большинство тупо психологически считывают и говорят очевидное, выкачивают деньги и тратят время
Нужны реальные ясновидящее кто может сказать конкретные факты, не общее явное, чтобы поверить в их силу
Настоящие маги, кто обладает обрядами чистки, отворотов и пр.

Сообщение отредактировал Alinkin_111: 18.04.2021, 13:16:31

  • 0

#4895
Zhadyra 9403

Zhadyra 9403
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.Шолпан Саина жубанова номер или точный адрес напишите пожалуйста
  • 0

#4896
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Тут где-то в начала писали про Диану, так вот, я ее не советую. У нее все мимо.

Вам удалось найти ясновидящую которая действительно увидела что-нибудь стоящее?
У Нигоры, Ляйли или Альвины были?
  • 0

#4897
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет всем,девочки.
...
Спрашиваю,потому что хочу заказать у Шынгыса работа.
Со способностьями то я довольна,а с ритуалами как у него,незнаю.Так что девочки,жду отзывы от вас


Агашка который в селе он только бытовое видит или если есть приворот/отворот тоже скажет, не знаете?

И можно пожалуйста тел Шынгыса?
5000 это получается чисто гадание?
Насчет ритуалов вы все таки обратились к нему, сработало?
  • 0

#4898
Lavinia

Lavinia
  • Гость
  • 11 сообщений

Тут где-то в начала писали про Диану, так вот, я ее не советую. У нее все мимо.

Вам удалось найти ясновидящую которая действительно увидела что-нибудь стоящее?
У Нигоры, Ляйли или Альвины были?

А на имейлы с телефонами по Вашей просьбе умеете отвечать?!
  • 0

#4899
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

Тут где-то в начала писали про Диану, так вот, я ее не советую. У нее все мимо.

Вам удалось найти ясновидящую которая действительно увидела что-нибудь стоящее?
У Нигоры, Ляйли или Альвины были?




Привет.

Обращалась к Диане все мимо.
Также к Аэлите тоже мимо.
Жанна таро она ещё в инсте сидит тоже все мимо.

Единственное знаю Марину она на 60/70% видит, но ставка 10000тенге.

И еще мне тут на форуме дали контакты Рустама, я ему написала, но он сказал, что на 2 месяца все забито, только в июне есть свободные места.
  • 0

#4900
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

Тут где-то в начала писали про Диану, так вот, я ее не советую. У нее все мимо.

Вам удалось найти ясновидящую которая действительно увидела что-нибудь стоящее?
У Нигоры, Ляйли или Альвины были?
А на имейлы с телефонами по Вашей просьбе умеете отвечать?!


А у вас есть контакты Нигоры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.