Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4841
ais2306

ais2306
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу открыть дорогу, долгий застой в работе в финансах и в личной жизни. посоветуйте пожалуйста кого нибудь. спасибо!


  • 0

#4842
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребят, а кто обращался к Замире???? Как она смотрит? Мне она сказала, что дорогу и счастье нужно открыть.
  • 0

#4843
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вижу,что тут много рекламы, и много шарлатанов.
Девочки, знаете ли вы хорошую гадалку?
Пришлите, пожалуйста, контакты.
  • 0

#4844
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений


Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)



Вот, эта Замира сказала, что у меня все закрыто, как думаете, она могла сказать правду?
  • 0

#4845
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

...Настоящего мага от шарлатана отличить можно. Настоящие, как правило, не лезут в телевизор и не нуждаются в рекламе. Если увидите объявление в газете или призыв с телеэкрана, то понятно, что к этому человеку идти не надо. Эффективнее сарафанное радио и личные рекомендации...
Дружко о магах, гадалках.

Это правда. Для меня все по прежнему: Рабига и Гульмира. Но нет-нет, читаю эту тему....


Можно контакты Рабиги?
  • 0

#4846
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений


...Настоящего мага от шарлатана отличить можно. Настоящие, как правило, не лезут в телевизор и не нуждаются в рекламе. Если увидите объявление в газете или призыв с телеэкрана, то понятно, что к этому человеку идти не надо. Эффективнее сарафанное радио и личные рекомендации...
Дружко о магах, гадалках.

Полностью согласна, я хожу только к проверенным временем и работами. Все по факту, помог не помог.

Не можете ли дать номер хоть одной хорошей галалки, пожалуйста.
  • 0

#4847
Radist_KZ

Radist_KZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)

 

Лисенок, здравствуйте! Я читаю уже не первый Ваш комментарий, и вижу что Вы очень компетентны и знаете много информации и контактов по данной теме форума.
Очень хотелось бы с Вами связаться, и обменяться информацией, мне тоже есть что Вам сказать, посоветовать. Мой электронный адрес - radist_kz@mail.ru, напишите пожалуйста, или может есть другие виды коммуникаций?!


  • 0

#4848
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)



Вот, эта Замира сказала, что у меня все закрыто, как думаете, она могла сказать правду?

 

по Замире отписываюсь: в последнее ее посещение-то уехали разочарованные, но потом начало сбываться. На первый раз казалось фигней. Так что дар у нее есть. По чистке особо ничего не ощущала в изменении жизни. В этом плане мне больше помогает Бану. У каждого своя энергетика и связь с лекарем у всех может быть разная. Кого-то именно советовать не получится, кому-то помогают, кому-то нет. Надо все пробовать, где ваше


  • 0

#4849
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений


Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)


Вот, эта Замира сказала, что у меня все закрыто, как думаете, она могла сказать правду?
по Замире отписываюсь: в последнее ее посещение-то уехали разочарованные, но потом начало сбываться. На первый раз казалось фигней. Так что дар у нее есть. По чистке особо ничего не ощущала в изменении жизни. В этом плане мне больше помогает Бану. У каждого своя энергетика и связь с лекарем у всех может быть разная. Кого-то именно советовать не получится, кому-то помогают, кому-то нет. Надо все пробовать, где ваше

Лисёнок, а можно контакты Замиры????
Чисто для уточнения об одном человеке ли мы говорим, т.к для меня 30000т большие деньги.
  • 0

#4850
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений


Я и до Замиры с 12 декабря не смогла дозвонится, может тоже уже переехала

Привет, Анна! мы к ней в прошлом году ездили, она там же жила. Но че-то мы уехали разочарованные, раньше говорила лучше, было ни о чем)


Вот, эта Замира сказала, что у меня все закрыто, как думаете, она могла сказать правду?
по Замире отписываюсь: в последнее ее посещение-то уехали разочарованные, но потом начало сбываться. На первый раз казалось фигней. Так что дар у нее есть. По чистке особо ничего не ощущала в изменении жизни. В этом плане мне больше помогает Бану. У каждого своя энергетика и связь с лекарем у всех может быть разная. Кого-то именно советовать не получится, кому-то помогают, кому-то нет. Надо все пробовать, где ваше


Для меня это очень важно.
  • 0

#4851
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Injila970 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4852
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Injila970 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4853
Ирочка Ши.

Ирочка Ши.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

К кому я только не обращалась за помощью, но только гадалка Елена Александровна из Минска смогла вернуть мне моего мужа в семью. Всё сделала удалённо, попросила расписать всю ситуацию и выслать фото мужа и разлучницы к которой он ушёл. И вот спустя 3 дня после ритуала который она провела муж уже начал звонить и извиняться, просить, чтобы я его простила и позволила вернуться домой. Все сделала, как и обещала, все честно, если кому нужна помощь, то могу посоветовать Елену, и ехать никуда не нужно, хоть с дома в тапочках и халате. По всем вопросам – пишите ей на вайбер или вотсап, номер в интернете найдете ,я наизусть не помню..


  • -1

#4854
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений
Сколько шарлатанов,ух
  • 1

#4855
Лизик

Лизик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Второй раз к Альвине я ездила с подругой. Она хотела узнать поженятся они с парнем или нет. Я сидела во дворе гладила кота. Я видела как подруга заходила к ней в комнату. Как только она перешагнула порог, та ей говорит: "Не доставай фото, оно не нужно, ты с ним не будешь!" Дальше уже закрыли дверь, остальное не знаю. (С парнем она разошлась в итоге) Затем зашла я, тоже притащила кучу фоток) Сидела думала доставать или нет. Она мне говорит:" И долго ты будешь думать, доставай уже фотки!")))))) Описала людей на фото она очень хорошо.

Добрый день! Пожалуйста, напишите мне номер Альвины? За ранее спасибо!

Нашли номер или адрес Альвины , поделитесь пожалуйста
  • 0

#4856
Шелк

Шелк
  • Гость
  • 10 сообщений

можно контакты мне на почту? Zhiko123@mail.ru
Здравствуйте. Кто может снять порчу сглаз в Зеренде или Кокшету. Может кто знает таких бабушек.

Добрый день! Некоторые работают по фото, на расстоянии, только стоит дорого, чем личный приём.
Может кому пригодится, Не сочтите за рекламу, была на приеме у Гульнары, район Ауэзова- Виноградова, не гадает вроде, точно не знаю, обращалась по другому поводу. Лечит руками, энергиями, отливает на свинец и воск. Снимает негатив. Результат у меня был с первого сеанса. Руки у неё, как раскалённый утюг. Если кому полечиться, номер скину в личку. Надеюсь, что кому нибудь ещё поможет.
Кто был у Курганской?
Ещё добавить хотела, в Астане принимает ясновидящая Айман, принимала в Алмате раньше, потом переехала, отвечает на вопросы, всегда все совпадает, не знаю как у других, говорю за себя, может тоже кому поможет.
Сколько за прием? Очередь живая или по записи, скажите пожалуйста

  • 0

#4857
Шелк

Шелк
  • Гость
  • 10 сообщений

Скиньте пож-та ее телефон. И сколько она берет за прием?

хотела отправить в личку, у вас не принимает сообщения.
Chereda, у вас тоже не принимает. Можно ли писать здесь номер телефона?
zhiko123@mail.ru напишите мне пожалуйста
  • 0

#4858
Шелк

Шелк
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте. Кто может снять порчу сглаз в Зеренде или Кокшету. Может кто знает таких бабушек.

Добрый день! Некоторые работают по фото, на расстоянии, только стоит дорого, чем личный приём.
Может кому пригодится, Не сочтите за рекламу, была на приеме у Гульнары, район Ауэзова- Виноградова, не гадает вроде, точно не знаю, обращалась по другому поводу. Лечит руками, энергиями, отливает на свинец и воск. Снимает негатив. Результат у меня был с первого сеанса. Руки у неё, как раскалённый утюг. Если кому полечиться, номер скину в личку. Надеюсь, что кому нибудь ещё поможет.
Кто был у Курганской?
Ещё добавить хотела, в Астане принимает ясновидящая Айман, принимала в Алмате раньше, потом переехала, отвечает на вопросы, всегда все совпадает, не знаю как у других, говорю за себя, может тоже кому поможет.
дайте контакты мне , кто помогает релаьно zhiko123@mail.ru
  • 0

#4859
ais2306

ais2306
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты и поделитесь отзывом сильной гадалки, таролога, способной убрать порчу, подсказать правильный выбор и почистить? Спасибо)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

есть хороший таролог и чистит, и подскажет


  • 0

#4860
Шелк

Шелк
  • Гость
  • 10 сообщений
А сколько берет она? Мне бы древний приворот убрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.