Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4921
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте! Кто был в последнее время у Бурул? Скажите пжст, все ли сходится у Вас? Благодарю


Все мимо, никакой конкретики, общие слова.
Дд! Вы у неё первый раз были? Или Раннее были уже? Многие ходят годами и хвалили ее.

Подскажите пжст ещё контакты нормальных и действенных. Зарина с Иссыка принимает сейчас, кто в курсе??
  • 0

#4922
Lavinia

Lavinia
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Кто был в последнее время у Бурул? Скажите пжст, все ли сходится у Вас? Благодарю


Все мимо, никакой конкретики, общие слова.
Дд! Вы у неё первый раз были? Или Раннее были уже? Многие ходят годами и хвалили ее.
Подскажите пжст ещё контакты нормальных и действенных. Зарина с Иссыка принимает сейчас, кто в курсе??

Я была несколько раз, как и мои подруги. Увы… Попробуйте, все индивидуально. Вдруг вас впечатлит, раз кто-то хвалит?
  • 0

#4923
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем здравствуйте! Долгое время ни у кого не была, как-то подразочаровалась.

Но недавно попала к двум специалистам колдунье-Маргарите и астрологу-Валерие.

 

С Валерией познакомилась на одном семинаре, разговорились, начали общаться. И как-то невзначай она у меня про дату спросила, я сказала, она мне на вскидку пару вещей сказала, которые меня очень задели. Я выяснила, что она астролог. Записалась к ней на консультацию. Она составила мне натальную карту, расписала мне все мои плюсы и минусы, все подводные камни, что может грозить, как с этим можно справиться, какие черты характера как надо проработать. Про мужа, что мы за пара, как живем, для чего, цель пары. Про деньги: от куда, каким образом они ко мне должны приходить, как могу закрывать поток, если денег нет, то в чем может быть проблема и тд. Информации вывалила на меня на несколько часов прослушивания. Уже прослушивала несколько раз и каждый раз, что-то новое слышишь, что до этого не заметил или пропустил мимо ушей. Были вопросы, она на все ответила, разжевала. И все это за 2500р. Если честно, до этого к астрологии и астрологам относилась очень скептически. Но теперь я под впечатлением. Валерия Струц +79036219133.

 

Теперь про Маргариту. Самое интересное, что номер Маргариты мне дали из России :) С конца прошлого года в жизнь пришла ж...а полная. Я записалась на обучение, которое взяла в рассрочку. А тут и с работой крах, со здоровьем. Денег только на самое необходимое. Ни о какой оплате учебы речи и не было. Позвонила мне подруга из Новороссийска, я ей пожаловалась, она и дала номер, сказала, что ей очень помогла с переездом, с покупкой жилья и устройством на работу. Они здесь долго не могли продать свою квартиру, какие-то проволочки с документами на выезд были. Вот, она им помогла. Так еще и дом в Новороссийске купили очень выгодно в хорошем районе. Потом она к ней на счет работы обращалась себе и мужу. В общем, и я заинтересовалась. Написала ей. Принимает онлайн. Делала расклад на Таро на ситуацию. Все совпало. Сделала мне и мужу обряды на работу. Муж наконец-то на работу пошел, а то лежал на диване. И ко мне клиенты пришли. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пока всем довольна. Маргарита +77079417313. Цены на гадание у нее разные, в зависимости от того, на что расклад, но зато у нее первая консультация бесплатно. КСТАТИ, Маргарита делает привороты/отвороты и много-многое другое. Подругу к ней отправляла, мужик гулять начал, да еще и бабу такую наглую нашел: звонила подруге, писала, что все-равно с ней будет и тд. Вот, сейчас работают. Уж не знаю на сколько поможет, но хотя бы ругаться перестали, стал реже "задерживаться".

 

Надеюсь, вам пригодится и поможет.

Всем любви, счастья и процветания!


  • 0

#4924
Утомленный Солнцем

Утомленный Солнцем
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Injila 970 напишите мне в личку, хотел бы спросить у Вас кое-что...


  • 0

#4925
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

Injila 970 напишите мне в личку, хотел бы спросить у Вас кое-что...



Я пыталась написать, но выходит ошибка.
  • 0

#4926
balevski18

balevski18
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем, кто делает привороты? Скиньте в личку прошу
  • 0

#4927
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем, кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

Хотела в личку вам ответить, ошибку выдает

Если вам дадут можете пожалуйста тоже поделиться
Или на mail
Annvmd@bk.ru (вдруг моя личка тоже не работает)
  • 0

#4928
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем, кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались
  • 0

#4929
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты проверенных экстрасенсов или гадалок. Родственники деньги потеряли или у них украли. Точно неизвестно. Нужно найти
  • 0

#4930
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты проверенных экстрасенсов или гадалок. Родственники деньги потеряли или у них украли. Точно неизвестно. Нужно найти



+77014403355 Марина
  • 0

#4931
Rain25

Rain25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех приветствую! Может кто был/ знает Нургулю из Думана, пожалуйста!!! напишите контакт. У нее деффект речи, что-то с зубами, может кто знает такую. Оба ее номера не работают


  • 0

#4932
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты проверенных экстрасенсов или гадалок. Родственники деньги потеряли или у них украли. Точно неизвестно. Нужно найти


+77014403355 Марина
Здравствуйте Injila
Не могу написать в личку...
Скажите пожалуйста: она вам помогла, что-то точное предсказала или из прошлого/настоящего сказала без подсказок?
Фиксированная ставка у нее, вживую принимает в Алмате?
  • 0

#4933
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты проверенных экстрасенсов или гадалок. Родственники деньги потеряли или у них украли. Точно неизвестно. Нужно найти

+77014403355 Марина
Здравствуйте Injila
Не могу написать в личку...
Скажите пожалуйста: она вам помогла, что-то точное предсказала или из прошлого/настоящего сказала без подсказок?
Фиксированная ставка у нее, вживую принимает в Алмате?



Я тут форуме связалась со многими, потратила много денег, и все говорили всякий бред, понимаете???
Тут много рекламы, честно.

А Марина, она видит, действительно видит. Вначале она говорит сама, а потом уже можно задавать вопросы.
А цена приёма 2000т российских рублей.


Ссылка https://instagram.co...edium=copy_link
Это ее страница в инстаграм.
  • 0

#4934
Alinkin_111

Alinkin_111
  • Гость
  • 16 сообщений

Я тут форуме связалась со многими, потратила много денег, и все говорили всякий бред, понимаете???
Тут много рекламы, честно.

А Марина, она видит, действительно видит. Вначале она говорит сама, а потом уже можно задавать вопросы.
А цена приёма 2000т российских рублей.

Ссылка https://instagram.co...edium=copy_link

Это ее страница в инстаграм.

Да, я видела ваши комменты потому и спросила, спасибо

Она в Алмате вроде, вживую вас приняла?
В тг 10.000тг значит?

Про прошлое настоящее сказала какие-то факты, увидела, или только будущее говорит?

Сообщение отредактировал Alinkin_111: 07.06.2021, 17:41:10

  • 0

#4935
007z

007z
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем, кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались

Подскажите пожалуйста номер телефона её?
В личное сообщение вам не получается отправить.
  • 0

#4936
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А вот кому нужно избавиться от порчи, сглаза, то напишите мне в ЛС, я дам контакты
  • 0

#4937
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем,

кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались
Подскажите пожалуйста номер телефона её?
В личное сообщение вам не получается отправить.

87775847070
  • 0

#4938
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем,
кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались
Подскажите пожалуйста номер телефона её?
В личное сообщение вам не получается отправить.

87775847070

Рекламный телефон или нет? Кто ещё обращался по номеру без указания имени лекарши?
  • 0

#4939
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем,
кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались
Подскажите пожалуйста номер телефона её?
В личное сообщение вам не получается отправить.
87775847070
Рекламный телефон или нет? Кто ещё обращался по номеру без указания имени лекарши?

Я не помню ее имени, она не лекарша, она гадает на картах и воском отливает, за рекламу мне не платили и скидку тож не делали поэтому, да и написала я не из - за того что она гадает хорошо или воском отливает, таких много в Алматы, мне впечатлило только то что, со мной парень 9 месяцев вообще никак не общался, а она сказала хочешь позвонит в течении недели, что - то сделала и он позвонил сразу, я поэтому написала, а так тут много кто гадает и отливает, я здесь из и нахожу, обратитесь по другому номеру чтобы сомнения не было
  • 0

#4940
little angel

little angel
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте. Более 10 лет с подружками были у Райхан, сбылись абсолютно все ее предсказания, причем у подруг тоже. Прочитала, что она больше не принимает, но может все же можно к ней попасть? Или может кто знает такую же сильную как Райхан? Интересует не целитель, а именно ясновидящая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.