Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4821
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
на Ютюбе мне нравятся:
1.Евгения Таро(eugeniasea) - более пяти лет подписана на ее канал. Обращалась лично. Приятно удивлена. Стоимость расклада от 10 долл за 5 карт. Даже по пяти картам выдает много информации.
2. Елена Ледней - слушаю еженедельные расклады.
3. Олег Николаевич, канал "Изба-гадальня" - редко слушаю, но довольно метко.
4. Елена Ремнева - возможно, по здоровью обратилась бы.
  • 0

#4822
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Здравствуйте! Кто был в последнее время у Заиры с Иссыка (12 декабря)? Скажите пжст, как она сейчас по попаданию? Сходится ли что она Вам предсказала?
Кто знает точный адрес, время и дни приема? Благодарю
  • 0

#4823
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Здравствуйте! Кто был в последнее время у Заиры с Иссыка (12 декабря)? Скажите пжст, как она сейчас по попаданию? Сходится ли что она Вам предсказала?
Кто знает точный адрес, время и дни приема? Благодарю

Извините пжст!! - корректное имя Замира!
Также аналогичный вопрос про Бурул на Розыбакиева. Она принимает в данное время?? Кто был у неё в посл время? Какие дни и часы приема??
  • 0

#4824
MissMarpl

MissMarpl
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Чат потерял свою смысловую нагрузку. Остались непонятные боты, рекламирующие тех или иных псевдо- магов и гадателей. Даже с Аллой что-то случилось. Все мимо. Пурги какой-то нагнала.



Подскажите пожалуйста вы про Аллу которая на таро гадает? она сначала была на шевченко- байзакова примерно, потом на виноградова еще принимала. Потеряла ее, не могу найти

 

Не помню, чтобы Алла по таким адресам принимала. Возможно мы о разных людях. Как давно у Аллы были?  Она одно время на ташкентской принимала, еще на первой алмате


  • 0

#4825
Олеся Хайдалова

Олеся Хайдалова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть одна женщина, зовут Наталья, сама хожу к ней на лечение, вроде лучше стало, делает чистку
  • 0

#4826
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Trusiki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4827
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите , кто нибудь к  Маржан из пос.Космос обращался? Какие отзывы?


  • 0

#4828
Владислав Добрый

Владислав Добрый
  • Читатель
  • 17 сообщений

Его зовут Виктор, телефон - 532684. Если вдруг поинтересуется откуда про него знаете, можно сказать, от Квазимодочки, которую он летом лечил.

Должно было звучать "Его зовут Виктор. И раз мы назвали его имя, теперь он знает что ты его ищешь, и скоро он к тебе явится. Во сне."



#4829
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Владислав Добрый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4830
Darya Bond

Darya Bond
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, очень нужна помощь помогите пожалуйста, посоветуйте хорошую Хорошую проверенную гадалку которая может сделать отворот
  • 0

#4831
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто- нибудь был у Андрея в микрах? В р- не Саина Абая. Что можете сказать?
  • 0

#4832
Евген ия

Евген ия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Повторно прошу координаты бабушек что воск отливают.желательно в городе.

Есть бабушка на нижней Пятилетке, на воске отливает, я у нее ребенка лечила, если район удобен, напишу координаты

Здравствуйте поделитесь контактами
  • 0

#4833
Евген ия

Евген ия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

могу дать телефон женщины, которая выливает воск. делает обереги. стучитесь в личку

Здравствуйте поделитесь контактами
  • 0

#4834
крис-тя

крис-тя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте помогите наити хорошую бабушку а желательно Айну принимала толи за чемолгана толи за каскеленом раньше родственники ездили к ней или может кто посоветует муж начал пить после смерти мамы что уже только не делала и закадировала не помогает!была в бригаде за талгаром у Раисы она дочь бабы Шуры отлила на воск говорит в полной яме сидит заговорила варенья и т д пусть говорит пьет ну не чего не помогло!
  • 0

#4835
крис-тя

крис-тя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите , кто нибудь к  Маржан из пос.Космос обращался? Какие отзывы?

здравствуйте тоже ее посоветовали поехали на обум ели нашли адрес случались пол часа она вышла попросили помощи потому что ситуация горела я даже умоляла ее она мне сказала нет не принимаю пишите в ватсап потом мне рассказали что она работает только через телефон ну что то не верится и просит деньги на каспи голд сначала сеанса есть номер могу дать ну обращать через телефон сама не хочу ещк и деньги вперёд а такса не знаю какая!
  • -1

#4836
ssegedin

ssegedin
  • Гость
  • 9 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Я бы всяким бабушкам не доверял.Идите лучше к врачу
  • 2

#4837
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ssegedin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4838
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Привет, спрашивали контакты , кто выливает на воск .

Любовь Ивановна
+77076129433
+79059455385

Также делает расклад по картам не таро! Очень добрая и приятная женщина.
  • 0

#4839
weretta

weretta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь знает или ходил к Кире Волк или Наталье Баклановой?
Они реально что то снимают или нет?
  • -1

#4840
ais2306

ais2306
  • Гость
  • 5 сообщений

если нужна помощь в сложной ситуации, или проблемы в семье в работе и финансах. есть женщина в алматы гадает на таро, ручаюсь за нее 100%. принимает лично и дистанционно. ватсап для записи 87009905407


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.