Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4781
Або

Або
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте нашли координаты Шолпан скините мне тоже пожалуйста
  • 0

#4782
DiDikz

DiDikz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Чат потерял свою смысловую нагрузку. Остались непонятные боты, рекламирующие тех или иных псевдо- магов и гадателей. Даже с Аллой что-то случилось. Все мимо. Пурги какой-то нагнала.



Подскажите пожалуйста вы про Аллу которая на таро гадает? она сначала была на шевченко- байзакова примерно, потом на виноградова еще принимала. Потеряла ее, не могу найти
  • 0

#4783
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
 Нонна очень хорошая женщина и настоящий мастер в гаданиях. Просто я уже на личном опыте испытала и пока могу сказать лишь хорошие впечатления!) Она мне гадала где-то на пол года вперёд и сейчас очеьн много хорошего уже сбылось. Я очень часто звоню ей, мы по вайберу обычно общаемся, поэтому поделюсь с вами номером +79252788511

  • 0

#4784
Nanell

Nanell
  • Гость
  • 7 сообщений
Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • -1

#4785
Trusiki

Trusiki
  • Гость
  • 8 сообщений

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908


Бесплатно вам скажу, через лет 30-40 все будет иначе и лучше
  • 0

#4786
Мария26

Мария26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

все они обманщицы! займитесь медитацией

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...


  • 0

#4787
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Бесплатно вам скажу, через лет 30-40 все будет иначе и лучше

 

 

:idea:  Как самый эпический Хиромант Вам скажу, будет только хуже. Те для кого "счастье" в приоритете, тем ваще будет грустно.

 

Инфа 200%. Особенно следующие 2 года будет мего грустными.



#4788
elizaelisheva98

elizaelisheva98
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто знает номер Альвины из микрорайона Ожет? Очень нужно

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
  • 0

#4789
elizaelisheva98

elizaelisheva98
  • Гость
  • 10 сообщений

Второй раз к Альвине я ездила с подругой. Она хотела узнать поженятся они с парнем или нет. Я сидела во дворе гладила кота. Я видела как подруга заходила к ней в комнату. Как только она перешагнула порог, та ей говорит: "Не доставай фото, оно не нужно, ты с ним не будешь!" Дальше уже закрыли дверь, остальное не знаю. (С парнем она разошлась в итоге) Затем зашла я, тоже притащила кучу фоток) Сидела думала доставать или нет. Она мне говорит:" И долго ты будешь думать, доставай уже фотки!")))))) Описала людей на фото она очень хорошо.

Добрый день! Пожалуйста, напишите мне номер Альвины? За ранее спасибо!
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер Альвины из Ожета, можно на почту elizaelisheva98@gmail.com, если тут не отправляется

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
  • 0

#4790
elizaelisheva98

elizaelisheva98
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто брал у меня контакты и был у Альвины Вы хоть отпишитесь здесь. А то письма ко мне пачками приходят, я не ее секретарь))))))))

Здравствуйте, можете дать контакты Альвины, можно на почту, если сюда не приходят письма, elizaelisheva98@gmail.com. Очень нужно

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
  • 0

#4791
elizaelisheva98

elizaelisheva98
  • Гость
  • 10 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.


Здравствуйте. Моежете пожалуйста в личку написать контакты этой Альвины?
Здравствуйте, можете написать контакты Альвины, если на почту то elizaelisheva98@gmail.com, очень нужно

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
  • 0

#4792
Заработок в интернете_538535

Заработок в интернете_538535
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро всем! Не раз обращаюсь за помощью к Дмитрию очень хорошо гадает на картах Таро цены 3000 задавать можно любые вопросы также он чистку делает всего за 4000 теньге я много к кому обращался но Дмитрий реально сильный кто заинтересован вот его контакты +77083556880
  • 0

#4793
Интересно почитать

Интересно почитать
  • Гость
  • 8 сообщений
Напишите кто был в бизнес центре сириус у нумеролога или астролога?
  • 0

#4794
Алия Сарсенбаевп

Алия Сарсенбаевп
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Антон Борисович" post="36066456" timestamp="1573838801"]

[quote name="aleks707" post="36064043" timestamp="1573648689"]

Добрый день всем! Скажите пожалуйста по поводу Марии 87715816948, что думаете, действительно ли умеет, то чем практикует, а то по мне так результата никакого, вот думаю, стоит ли продолжать. С уважением, Алексей[/

Доброго времени суток! Лично мне и моей семье Мария помогла очень сильно , за что мы ей безмерно благодарны , здесь много отзывов о ней, и не одного отрицательного, думаю это говорит о многом. Может у вас ещё мало времени прошло, это не сразу все происходит, в любом случае я ничего плохого о практике Марии сказать не могу, только слова благодарности![/quote]

Всем доброго дня! И я туда же)) начиталась отзывов и пошла в разнос) , из 10 случаев 8 разачеровали, но вот так же как и вы хочу выразить благодарность Марии! Незнаю читает она или нет, в любом случае Мария, Пусть АЛЛАХ пошлёт вам крепкого здоровья, вы действительно обладаете даром от Всевышнего! Рекомендую и ещё раз рекомендую, кто хочет гадать или что то от магии, то это не к ней, она к этому не имеет отношения, она только очищает энергетику от негатива, молиться за наши души, таких очень мало, и я счастлива , что мне повезло повстречать ее в своей жизни! Всем форумчанам желаю добра и здоровья в эти тяжелые дни карантина! Никогда не думала, что стану писать на форуме, я обычно только читала, но сегодня очень захотелось! Надеюсь мой отзыв кому то будет полезным!
  • 0

#4795
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто просит контакты гадалок, вы поищите через поиск, здесь уже все телефоны и адреса писали. Я вот например, сейчас сама себя изучаю с помощью матрицы судьбы, до многого докопалась, что мне не могла сказать ни одна гадалка, вот сижу решаю, исправляю ситуацию. Надо самому себе помогать.


  • 0

#4796
elizaelisheva98

elizaelisheva98
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто просит контакты гадалок, вы поищите через поиск, здесь уже все телефоны и адреса писали. Я вот например, сейчас сама себя изучаю с помощью матрицы судьбы, до многого докопалась, что мне не могла сказать ни одна гадалка, вот сижу решаю, исправляю ситуацию. Надо самому себе помогать.

Я у неё была, но потеряла телефон, напишите, пожалуйста её сотовый.

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
  • 0

#4797
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто просит контакты гадалок, вы поищите через поиск, здесь уже все телефоны и адреса писали. Я вот например, сейчас сама себя изучаю с помощью матрицы судьбы, до многого докопалась, что мне не могла сказать ни одна гадалка, вот сижу решаю, исправляю ситуацию. Надо самому себе помогать.

Я у неё была, но потеряла телефон, напишите, пожалуйста её сотовый.

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

 

Пожалуйста, научитесь читать сообщения, прежде чем комментировать! У меня нет ее телефона, на этом сайте есть, через поиск найдите.


  • 0

#4798
Интересно почитать

Интересно почитать
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]Я у неё была, но потеряла телефон, напишите, пожалуйста её сотовый.

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk[/quote]

Да нет ее тел и там в чате гадалок не нашла, она по дате рождения все говорит, что надо делать , почему в жизни так или так все происходит. Хотела ещё других послушать кто был у нее. По Сейфуллина напротив Меги в синем бизнес центре сидит на 4 или 5 этаже, не помню точно .
  • 0

#4799
Интересно почитать

Интересно почитать
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]Я у неё была, но потеряла телефон, напишите, пожалуйста её сотовый.

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk[/quote]

Сириус называется здание. А тел ее нет. Без записи на проходной не пропускают.

Напишите как она вам тоже все сказала? Поделитесь. Я просто обычно по бабкам хожу, гороскопы не совпадают. И неожиданно что так про все попала. Поделитесь что вам и как сказала. Спасибо.

Я была у нее в начале февраля. Попала случайно - пока были у Ирины на джангильдина, разговорились с одной женщиной и она потом к ней поехала, я с ней. Так и зашла. Спросила про ранее бронирование в Турцию , про свои проекты. Она дату и имя спросила, что то считала и сказала, что за путевку не платить, это не обман, но у меня не получится никуда поехать и деньги потеряю. И что проекты не запускать, с работы не увольняться, что до лета вообще ничего новое не получится, все застопориться и тп. Про отца что с ним надо карму развязать и обиды отпустить и др все точно вышло. Путевку все равно купила, не послушала, с эти карантином действительно все не срослось. И с работы старой ушла, а потом город закрыли и всё короче. Вот теперь хотела узнать про зиму и другие вопросы чтобы посчитала.

Она всё точно сказала, что передвигаться не смогу, вообще засяду и тп. Но не сказала что это из-за карантина , сказала что это у меня так. А тут во всем мире самолёты не летали и дальше дома не выходить. Может она ясновидящая, но сказала нет и что по дате и планетам считает

Сообщение отредактировал Интересно почитать: 07.10.2020, 05:07:01

  • 0

#4800
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Тут контакты Альвины просили, я поискала нет, почту я почистила. Напишите, у кого есть ее телефон и адрес в Ужете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.