Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4741
АсланАс

АсланАс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А в чём проблема приехать на живой приём? :lol:  :lol:  :lol: Тем более у них сейчас разные АКЦИИ и СКИДКИ :idea:  :idea:  :idea:

Я уже лет 8 обращаюсь к Кире и дистанционно и вживую,и не о чём не жалею и моя семья вся жива,благодаря этой девушке.

Так что я за неё горой!!! У неё нереальная Чёрная сила и Белая.

 

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

 

 


  • -2

#4742
АсланАс

АсланАс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Добрый день! Я обратилась по АКЦИИ с гаданием на Таро(дистанционно) к Кире,а подруга к Надежде.Нам понравилось,всё чётко,без лишней воды,получили все ответы на интересующие вопросы.Со скидкой сейчас у них стоит 5000тг.
Советуем этих девушек.Они не только гадают,это практикующие Ведьмы.
87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666
87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda


Всем удачи!!!

Абсолютно с Вами согласна!!!Я тоже успела на АКЦИЮ за 5000тг (дистанционно) ,всё коротко,чётко и понятно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! :) :) :)
Я ещё заказала Руническую свечу на выздоровление (муж сильно заболел),уже намного легче ему :) :) :) !!!! Уже на работу рвётся :) :) :)
У этих девушек всё ручной работы:Рунические свечи (любые),Мыло (разное,для любых целей),Амулеты и т.п.!!!
Поэтому тоже советую!!! Я в рада,муж рад!!!

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666
87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda

Всем добра,любви,удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Модератор, ветку можно закрывать. Одна реклама.
Я написала Надежде - женщина отвечает грубо, пишет с ошибками, чистка стоит 20 тысяч со скидкой.

А так - 40 тысяч тенге. 40 тысяч отдать за что? За дистанционную чистку?

Давай вернём ветку в норм состояние. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Полностью поддерживаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А в чём проблема приехать на живой приём?  :lol:  Тем более у них сейчас разные АКЦИИ и СКИДКИ 

Я уже лет 8 обращаюсь к Кире и дистанционно и вживую,и не о чём не жалею и моя семья вся жива,благодаря этой девушке.

Так что я за неё горой!!! У неё нереальная Чёрная сила и Белая.

 

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666


  • -1

#4743
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений

А в чём проблема приехать на живой приём? Тем более у них сейчас разные АКЦИИ и СКИДКИ :idea: :idea: :idea:
Я уже лет 8 обращаюсь к Кире и дистанционно и вживую,и не о чём не жалею и моя семья вся жива,благодаря этой девушке.
Так что я за неё горой!!! У неё нереальная Чёрная сила и Белая.

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

Ок, если я ошибаюсь - тогда расскажите подробнее пожалуйста? Без имён, естественно.

Как именно и чем они Вам помогли?

Сколько денег в общем Вы потратили?

И готовы ли Вы взять ответственность за свои слова?

Пригласить людей с настоящими проблемами и бедами на прием к этим женщинам?

Жду ответа, спасибо.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#4744
АсланАс

АсланАс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А в чём проблема приехать на живой приём? Тем более у них сейчас разные АКЦИИ и СКИДКИ :idea: :idea: :idea:
Я уже лет 8 обращаюсь к Кире и дистанционно и вживую,и не о чём не жалею и моя семья вся жива,благодаря этой девушке.
Так что я за неё горой!!! У неё нереальная Чёрная сила и Белая.

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

Ок, если я ошибаюсь - тогда расскажите подробнее пожалуйста? Без имён, естественно.

Как именно и чем они Вам помогли?

Сколько денег в общем Вы потратили?

И готовы ли Вы взять ответственность за свои слова?

Пригласить людей с настоящими проблемами и бедами на прием к этим женщинам?

Жду ответа, спасибо.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

 

Ну за восемь лет мне сложно сказать сколько денег я потратил :D Кира всегда делала скидки!!!Я обращался и с чистками дома,офиса,на всю мою семью(родители и сестра) была сделана порча на смерть,на мне был приворот жуткий,проблемы со здоровьем из-за этого дикие начались у всех.Она всё это исправляла.Помогала ритуалами,чтоб бизнес приносил прибыль,убирала конкурентов.Она буквально стала другом нашей семьи.

За свои слова я отвечаю!!!

Как я могу пригласить людей к ней?Если кому-то из моих друзей нужна помощь такого человека,я даю её номер и предупреждаю,что позвонят от меня.

Я знаю,что у неё за 15 лет практики,уже армия благодарных ей людей!!!У неё даже есть ученица уже!!!

А по поводу людей с реальными бедами,они сами выбирают к кому идти!Интернет огромный.Там и бесплатно есть,и кто сколько даст,но я уже знаю в этих вещах нужно платить,иначе БЕС плату заберёт.

Так что кто ищет халявы-интернет и газеты в помощь!


Сообщение отредактировал АсланАс: 11.07.2020, 18:22:52

  • -6

#4745
Айгерим1708

Айгерим1708
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Я обратилась по АКЦИИ с гаданием на Таро(дистанционно) к Кире,а подруга к Надежде.Нам понравилось,всё чётко,без лишней воды,получили все ответы на интересующие вопросы.Со скидкой сейчас у них стоит 5000тг.
Советуем этих девушек.Они не только гадают,это практикующие Ведьмы.
87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda



Всем удачи!!!

Абсолютно с Вами согласна!!!Я тоже успела на АКЦИЮ за 5000тг (дистанционно) ,всё коротко,чётко и понятно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! :) :) :)
Я ещё заказала Руническую свечу на выздоровление (муж сильно заболел),уже намного легче ему :) :) :) !!!! Уже на работу рвётся :) :) :)
У этих девушек всё ручной работы:Рунические свечи (любые),Мыло (разное,для любых целей),Амулеты и т.п.!!!
Поэтому тоже советую!!! Я в рада,муж рад!!!

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda


Всем добра,любви,удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Модератор, ветку можно закрывать. Одна реклама.
Я написала Надежде - женщина отвечает грубо, пишет с ошибками, чистка стоит 20 тысяч со скидкой.

А так - 40 тысяч тенге. 40 тысяч отдать за что? За дистанционную чистку?

Давай вернём ветку в норм состояние. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
Читаю коменты и я вижу как много у Надежды и Киры завистников, в принципе они и должны быть и есть у всех. Только сегодня приехала от Надежды, делала расклад и чистку по акции, я постоянная клиентка и поэтому я была не дистанционно у неё, она мне помогает с некоторыми вопросами по работе, так же много у меня и завистников, Надежда поставила защиту, я очень довольна её работой, и если кому то что то не нравится идите мимо и не тратьте свою и без того жалкую энергетику на ваши некчемные отзывы в которых нет смысла а только одна зависть.
  • -3

#4746
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Я обратилась по АКЦИИ с гаданием на Таро(дистанционно) к Кире,а подруга к Надежде.Нам понравилось,всё чётко,без лишней воды,получили все ответы на интересующие вопросы.Со скидкой сейчас у них стоит 5000тг.
Советуем этих девушек.Они не только гадают,это практикующие Ведьмы.
87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda



Всем удачи!!!

Абсолютно с Вами согласна!!!Я тоже успела на АКЦИЮ за 5000тг (дистанционно) ,всё коротко,чётко и понятно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! :) :) :)
Я ещё заказала Руническую свечу на выздоровление (муж сильно заболел),уже намного легче ему :) :) :) !!!! Уже на работу рвётся :) :) :)
У этих девушек всё ручной работы:Рунические свечи (любые),Мыло (разное,для любых целей),Амулеты и т.п.!!!
Поэтому тоже советую!!! Я в рада,муж рад!!!

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda


Всем добра,любви,удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Модератор, ветку можно закрывать. Одна реклама.
Я написала Надежде - женщина отвечает грубо, пишет с ошибками, чистка стоит 20 тысяч со скидкой.

А так - 40 тысяч тенге. 40 тысяч отдать за что? За дистанционную чистку?

Давай вернём ветку в норм состояние. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
Читаю коменты и я вижу как много у Надежды и Киры завистников, в принципе они и должны быть и есть у всех. Только сегодня приехала от Надежды, делала расклад и чистку по акции, я постоянная клиентка и поэтому я была не дистанционно у неё, она мне помогает с некоторыми вопросами по работе, так же много у меня и завистников, Надежда поставила защиту, я очень довольна её работой, и если кому то что то не нравится идите мимо и не тратьте свою и без того жалкую энергетику на ваши некчемные отзывы в которых нет смысла а только одна зависть.
Вот и ответ. Мне теперь станет ещё хуже.

На данный момент - у меня коронавирус, проблемы с деньгами и отношениями. Я лишь обратилась к ней за помощью по акции, бесплатная диагностика. В ответ - угрозы.

Вот такая помощь от Надежды Баклановой.

Спасибо. Пишу заявление об угрозах и мошенничестве в мой адрес.

Комментарии излишни. Вся информация на скринах. 208940432fe7a30193a0cc85a4f637c7.jpg81d1a478a727861d69662eaae090d8de.jpg7ba2ebfe77291334a1cdead9137929e4.jpgcf3b64d655c304d4831f3977d02f6394.jpg1f8b8ceb42964c7db3e3db779c4aba73.jpg3576e09e2cb945f5f494b1173c0c274d.jpgf235a92db1323317788ffd0302a7f625.jpg

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#4747
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
И все эти боты - случайные прохожие с регистрацией в одну неделю, которые пишут тут одно и то же и в одном стиле - модератор, почему Вы не блокируете это?

Я обратилась за помощью и услышала кучу негатива и угрозы в свой адрес.
Печаль. ЦТ уже не тот...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#4748
Айгерим1708

Айгерим1708
  • Гость
  • 8 сообщений

И все эти боты - случайные прохожие с регистрацией в одну неделю, которые пишут тут одно и то же и в одном стиле - модератор, почему Вы не блокируете это?

Я обратилась за помощью и услышала кучу негатива и угрозы в свой адрес.
Печаль. ЦТ уже не тот...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Не вижу никакого развода, вы к другим сходите там в три раза дороже! Сама ты бот, в этих скринах ещё раз доказала что ты недоброжелатель Надежды, опозорила сама себя, сколько же в вас злости и завести, и эта переписка 100% была сделана с таким намёком что вы отскриншотите и выставите в инет
  • -4

#4749
Айгерим1708

Айгерим1708
  • Гость
  • 8 сообщений

И все эти боты - случайные прохожие с регистрацией в одну неделю, которые пишут тут одно и то же и в одном стиле - модератор, почему Вы не блокируете это?

Я обратилась за помощью и услышала кучу негатива и угрозы в свой адрес.
Печаль. ЦТ уже не тот...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Не вижу никакого развода, вы к другим сходите там в три раза дороже! Сама ты бот, в этих скринах ещё раз доказала что ты недоброжелатель Надежды, опозорила сама себя, сколько же в вас злости и завести, и эта переписка 100% была сделана с таким намёком что вы отскриншотите и выставите в инет
  • -2

#4750
Надежда Бакланова

Надежда Бакланова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Я обратилась по АКЦИИ с гаданием на Таро(дистанционно) к Кире,а подруга к Надежде.Нам понравилось,всё чётко,без лишней воды,получили все ответы на интересующие вопросы.Со скидкой сейчас у них стоит 5000тг.
Советуем этих девушек.Они не только гадают,это практикующие Ведьмы.
87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda



Всем удачи!!!

Абсолютно с Вами согласна!!!Я тоже успела на АКЦИЮ за 5000тг (дистанционно) ,всё коротко,чётко и понятно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! :) :) :)
Я ещё заказала Руническую свечу на выздоровление (муж сильно заболел),уже намного легче ему :) :) :) !!!! Уже на работу рвётся :) :) :)
У этих девушек всё ручной работы:Рунические свечи (любые),Мыло (разное,для любых целей),Амулеты и т.п.!!!
Поэтому тоже советую!!! Я в рада,муж рад!!!

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова инста @mirmagiinadezhda


Всем добра,любви,удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Модератор, ветку можно закрывать. Одна реклама.
Я написала Надежде - женщина отвечает грубо, пишет с ошибками, чистка стоит 20 тысяч со скидкой.

А так - 40 тысяч тенге. 40 тысяч отдать за что? За дистанционную чистку?

Давай вернём ветку в норм состояние. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
Читаю коменты и я вижу как много у Надежды и Киры завистников, в принципе они и должны быть и есть у всех. Только сегодня приехала от Надежды, делала расклад и чистку по акции, я постоянная клиентка и поэтому я была не дистанционно у неё, она мне помогает с некоторыми вопросами по работе, так же много у меня и завистников, Надежда поставила защиту, я очень довольна её работой, и если кому то что то не нравится идите мимо и не тратьте свою и без того жалкую энергетику на ваши некчемные отзывы в которых нет смысла а только одна зависть.
Вот и ответ. Мне теперь станет ещё хуже.

На данный момент - у меня коронавирус, проблемы с деньгами и отношениями. Я лишь обратилась к ней за помощью по акции, бесплатная диагностика. В ответ - угрозы.

Вот такая помощь от Надежды Баклановой.

Спасибо. Пишу заявление об угрозах и мошенничестве в мой адрес.

Комментарии излишни. Вся информация на скринах. 208940432fe7a30193a0cc85a4f637c7.jpg81d1a478a727861d69662eaae090d8de.jpg7ba2ebfe77291334a1cdead9137929e4.jpgcf3b64d655c304d4831f3977d02f6394.jpg1f8b8ceb42964c7db3e3db779c4aba73.jpg3576e09e2cb945f5f494b1173c0c274d.jpgf235a92db1323317788ffd0302a7f625.jpg

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
Вас приветствует Надежда Бакланова. Акции большье делать не буду. Не делай добра не получешь зла. Инет в помощь. Бесплатно посмотрела , а теперь заявление за мошенечество. Смешно. Ладно хоть бы деньги заплотила. Все заказы , вопросы на вацап.87789047222
  • -6

#4751
Айгерим1708

Айгерим1708
  • Гость
  • 8 сообщений

И все эти боты - случайные прохожие с регистрацией в одну неделю, которые пишут тут одно и то же и в одном стиле - модератор, почему Вы не блокируете это?

Я обратилась за помощью и услышала кучу негатива и угрозы в свой адрес.
Печаль. ЦТ уже не тот...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Вы читаете сами что пишите? Какое мошенничество? Она с вас деньги взяла или что? Когда придёте с заявлением они покрутят у виска и закроют вас в больничке лечить от коронавируса (конечно если он есть у вас) скажут что это новое обострение короновируса
  • -2

#4752
Кира Волк666

Кира Волк666
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!!! Я объявляю СКИДКИ на ГАДАНИЕ на ТАРО!!! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ 10 ДНЕЙ !!! С 12 по 22 ИЮЛЯ!!!

Расклады делаются на год,на месяц и на отношения,а дальше все интересующие вопросы!

 

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666


  • -4

#4753
Lil Li

Lil Li
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне смешно! Вам не стыдно людям голову морочить???? Таких, как вы могила исправит!
  • 0

#4754
Елена 9999

Елена 9999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Три года назад у моей подруги была  тяжелая ситуация, она была на грани самоубийства - муж ушел. Мы тогда обьехали много "супер" гадалок и супер "магов", 90% из упомянутых здесь, всех кого рекомендовали знакомые, многих с программ телевидения об экстрассенсах. Два года мы на это потратили. Всё - ложь. Никто ничего не может. Многие из этих экстрассенсов - сами уверены, что помогают, сами верят в свою ложь. Я это видела, т.к. наблюдала со стороны за подругой и постоянно была рядом с ней, часто и к гадалкам заходила вместе с ней, т.к. Подруга же многим верила, не замечала, что все, что они преподносят как свое видение - она им рассказала сама, что некоторые попадания - лишь случайные совпадения или натянутые за уши выводы. Она проходила рекомендуемые процедуры, отнесла огромное количество денег, исполняла все магические ритуалы, но.... НИЧЕМ НИКТО не помог! 
Из всей массы, единственный, кто реально что-то увидел из событий произошедших ранее - Александровский, у него есть способности понять и расшифровать, что было в прошлом. Но .... все что он сказал про будущее - ничего не сбылось даже близко. С первого посещения его прошло три года. 
Я сделала вывод, нет никакого колдовства, магии и пр. Большинство их них - хорошие психологи, и пользуясь этим, говорят то, что хотят слышать клиенты. Клиенты в состоянии стресса, когда беда - хотят верить обещаниям помочь и несут деньги этим шарлатанам. 
Допускаю, что человек со сверх способностями может видеть прошлое - но не так как показывают в битве экстрассенсов прямо как кино или книгу якобы рассказывают, а моменты из прошлого - как это Александровский делает. А будущее никто не видит, потому, что нет никакого заданного будущего, а уж тем более повлиять на будущее (привороты и снятие их, наложить проклятие, притянуть удачу, вылечить или наслать порчу), все эти чистки, открывание дорог и прочее - все это ложь для вымогательства денег, не более... 
Если Вас конкретно кто-то интересует - напишите, я вам более подробно расскажу о том, как проходил прием, если были у этого человека. 
Но лучше не ходите ни к кому, не тратьте свою энергию, время и деньги. Если совсем плохо - то лучше в церковь или в мечеть походить,  помолиться, и даже не надо разговаривать, если душа не лежит со священниками или с муллой, а просто обратиться внутренне к создателю (если верите), природе, вселенной (если вы не верующий человек)  - это не решит проблем, но может успокоить, принести осознанность в происходящем и понимание, как правильно действовать САМОМУ, чтоб изменить СВОЮ жизнь к лучшему. Кстати, есть много священнослужителей  в церквах и в мечетях - очень мудрых, которые могут умным словом помочь, если для Вас это приемлемо - поговорите с ними, если нет - то просто молитва, обращение к природе, к своему собственному разуму принесет гораздо больше пользы и Вам и Вашим родным.

Я была у Александровского 7 месяцев назад: о прошлом я не спрашивала , времени было мало, а настоящее,без каких либо наводящих вопросов - всё в точку. Всё,что он диагностировал по поводу здоровья,всё в точку ( была у врача,делала узи и т.д.), кстати по его совету и пошла к врачу. Все предсказания на ближайшие 6 месяцев - сбылись, думаю,что и дальше всё хорошее сбудется. Вообщем, очень благодарна Виктору,рекомендую всем.


  • -1

#4755
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Где найти? Уж теперь точно не в этой ветке! Лица выше устроили здесь куриный базар!!! Модератор, почему не следите за этим безобразием???

Огромное количество аккаунтов-однодневок, созданных либо самими неудачными магами, либо по их просьбе. Лживые отзывы о никчемной работе... Убогое позорище...


  • 4

#4756
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Роза, гадает разными колодами карт: 36 карт, таро, ленорман, обладает своей энергетикой, белой, черной магией. Сама была у нее, ритуалами не пользовалась, гадала. Гадает  :super: . Не пожалеете, про остальное сказать не могу, так как не обращалась по поводу чистки, приворотов. Меня просто интересовала ситуация. Она меня впечатлила. 8702 792 48 86. Надеюсь кому то тоже будет полезна. Всем Удачи.


  • 0

#4757
Aquarius_2020

Aquarius_2020
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Кто знает Гульмиру, которая принимала в Нурлытау в Алмате? Подскажите ее контакты пожалуйста. Все номера, которые были у нас - выключены, в Нурлытау тоже ее уже нет. Очень нужно, откликнитесь пожалуйста!

 

 

Гульмира переехала в Астану (((

 

 

Спасибо за отклик! Новый номер есть у Вас? Напишите пожалуйста в личку! Спасибо!

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона Гульмиры. Звоню ей, а у нее отключен мобильный. Может быть, у нее новый номер появился,  у меня ее номер, который был в 2007 году.


  • 0

#4758
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!!  :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

 

Здравствуйте. Дайте координаты Шолпан?


  • 0

#4759
Olga333

Olga333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :hi:  :rotate:

На ватсап Ирине надо писать +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.!!!!


  • 0

#4760
ТАРО Для ВСЕХ_550045

ТАРО Для ВСЕХ_550045
  • Гость
  • 6 сообщений

и что, такому УЧАТ ?...

Я например обучаю видению и умению работать с ТАРО и вполне успешные ученики становятся после курса. Периодически летаю в Россию там проводу лекции и курсы. К сожалению многие на такое обучение только ради диплома или сертификата ходят, к велчайшему сожалению настоящих тарологов (не тех кто колоду купил и посмотрел В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ значения в интернете) очень мало подобных. 
Я сейчас в Москве  есть мой коллега с которым мы работаем он и обучает и практикует (прием ведет) зовут Дмитрий тел +77001490914 если что пишите ему в ватсап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.