Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4761
ТАРО Для ВСЕХ_550045

ТАРО Для ВСЕХ_550045
  • Гость
  • 6 сообщений

Я хоть и не бабушка и не колдун но расскажу о себе
Я таролог, меня зовут Дмитрий - 87001490914

Расклады на ТАРО помогут найти свой путь, поможет ускорить ваше движение к желаемой цели или укажет на ближайшие проблемы и покажет как их обойти. ТАРО лучший советник. Я практикующий таролог сертифицирован в России и США. Так же занимаюсь обучение в России и Казахстане (в Казахстане индивидуально занимаюсь). К сожалению многие на такое обучение только ради диплома или сертификата ходят, к величайшему сожалению настоящих тарологов (не тех кто колоду купил и посмотрел В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ значения в интернете) очень мало.
 
Таро поможет во всех сферах и даст ответы на вопросы
Поможет с выбором
Покажет куда двигаться и что выбрать
Найдет корень проблем
Откроет тайны вышей судьбы, подсознания и жизненного пути
Покажет вам все аспекты любви/здоровья/работы/финансов и т.п.
По вопросам обращайтесь только в Whatsapp так как на форуме я очень редко
 
87001490914 Дмитрий (только в Whatsapp)
 
P.S Встречаются случаи когда проблема в подсознании и нужна просто помощь психолога меня просят чистку сделать но это не подействует и мою репутацию может испортить так что имейте ввиду что бывает и проблема из за подсознательных барьеров и не всегда это нужно да и можно чистить. По поводу оплат подскажу по моим наблюдениям чем больше устанавливают цену тем меньше ценности как в специалисте. Мне все клиенты говорят что для моего уровня я все делаю практически даром  НО я боюсь корысти и что таить все мы любим деньги и я боюсь поменять ориентир и работать на деньги а не результат (заставлять лишний раз приходить на чистку например хотя одного раза достаточно и тд)

  • 0

#4762
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Никто не знает тетю Галю с Бесагаш?Лет 10 назад была у нее
  • 0

#4763
Frost angel

Frost angel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Кто обращался к Жанне Тарологу? Ее предсказание сбываются ли?
  • 0

#4764
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Никто не знает тетю Галю с Бесагаш?Лет 10 назад была у нее


Если ехать в сторону Талгара, т Галя жила с правой стороны или с левой? Остались какие-то в памяти зацепки, что было вокруг? Там были несколько бабушек-лекарей тогда.

Сообщение отредактировал MalinaL: 11.08.2020, 21:12:24

  • -2

#4765
Кристина0428

Кристина0428
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста нужна хорошая бабушка которая может снять сглаз с ребенка, да и в судьбе помогла, напишете пожалуйста номер телефона, только чтобы не дорого брала. Спасибо заранее.
  • 0

#4766
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть у кого контакты или точный адрес Шолпан, которая на Саина Жубанова? Спасибо большое
  • 1

#4767
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, помогите пожалуйста нужна хорошая бабушка которая может снять сглаз с ребенка, да и в судьбе помогла, напишете пожалуйста номер телефона, только чтобы не дорого брала. Спасибо заранее.


К вам не уходят личные сообщения.
  • 0

#4768
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: Наташа с Виноградова-Муратбаева в Алматы сейчас принимает?


  • 0

#4769
Nanell

Nanell
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284
  • 0

#4770
veellaphoenix

veellaphoenix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем,девочки.
Читаю форум редко очень,но уже достаточно давно.
Решила написать все таки.
Так вот,кто то здесь спрашивала про Луиза Бузуркиева,она же Луиза Исаевна,который по КТК когда то выступала в ток шоу как ведьма.Знаю ее лично,аферистка.Расценки ооооочень большие.Тогда еще,года 3-4 назад брала от 500$,вроде она как ведьма позицанируеть,тоесть толко колдовать.
Еще увидела тут про Зара с Каскелена спрашивали.Могу с уверенностью сказать,деньги на ветер.Подруга обращалась,я с ней пошла.Жила она возле базара прям.Она себя как мулусьманкий маг позицанируеть,образ можно сказать у нее так,а так то,предлагаеть сразу черную магию.Деньги просить бешенную,подруга отдала 400$,на моих глазах,в конце ни денег ни результат.
И она тоже не гадалка,сразу спросить проблему и предлагаеть колдовать.

А теперь не про звездных,а о реальных и приземленных;
Алм область село Умбетали,это в стороне Узынагача,там живет агашка,честно,имя забыла,но там все его знаеть села то не большой,если спросить агашка ясновидящий
Гадаеть на кумалаке,и ясновидение,ставок нет,но принимаеть не всех,номер тел нету.Он как ясновидящий очень сильний,видить настоящее,а про будущее не очень.Ему можно пойти с пропажой,вещь людей скот итд.Таких и видела на очереде.

Есть в Каскелене бабка,Мария вроде,живеть возле Акмечети,прям напротив,шептунья можно сказать,воскр среда не принимаеть,остальные дни с 7 до часа по живому очередью принимаеть.Ни гадание ни ритуалы,только заговоры,таксы нет,заходишь и говоришь на что,она почитаеть,минута 3-5 и все.Сама лично обращалась когда торговля шло плохо,раза 5 наверно,сразу помогла мне,и одинь раз с продажой дома помогла

Что касаеться гадание,в Бишкеке есть женщина,вроде Фатима Наматова зовуть если не ошибаюсь,помоему она была там победительница программы вроде Битвы экстрасенсов.Лучше опишу ситуацию,есть знакомая,она сама из Киргизии,но находилась в Москве,и у нее была большая проблема,этот проблема касалось и мне
И мы искали тогда гадалок.Она нашла ту Фатиму,они по интернету общались,на простых картах смотрела она ее,а я нашла парня,зовут Шынгыс ( или Чингиз ) живеть в селе Шамалган ( или Ушконыр незнаю как правильно ).Нашла по рекомендациям подружек.Смотрить на таро и кумалаки,но как я поняла он больше ясновидящий.
На год месяц итд не предсказываеть,есть проблема,помогаеть с решением.Незнаю,я сама так поняла.И этот Фатима тоже так же,как говорила подруга.
В итоге,что говорил мне Шынгыс,и что говорила Фатима подруге,совпало 1 на 1,и в итоге проблему решили так,как они сказали.Я довольно ими.
Оплата: Шынгысу я заплатила 5 тыщ ( ставка )
А Фатиму,подруга заплатила 2 тыщ сом.Это примерно 10-12 тыщ тенге.
А есть кто еще,кто обращались им? Напишите

Спрашиваю,потому что хочу заказать у Шынгыса работа.
Со способностьями то я довольна,а с ритуалами как у него,незнаю.Так что девочки,жду отзывы от вас

Доброе время суток. Можете дать контакты или адрес Марии, Шынгыза и Фатимы? Напишите на почту sophiaberm@mail.ru.
Спасибо

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
  • 0

#4771
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем!

хочу интересующимся здесь на форуме сохранить:

1) время;

2) деньги;

3) карму /нервы; 

Кратко: по рекомендации ( сейчас понимаю,  я была просто в тот момент уязвима просто) близкой подруги, хотя и рекомендацией это назвать сложно, просто она поделилась опытом, просто сообщила о факте что мол была пару лет назад у тетки в поселке Панфилово / Табаксовхоз , ул. Талгарская... у гадалки .

Поехала я к ней и тут начался театр одной актрисы.... тетя кавказской национальности, не могу сказать точно...может быть и турчанка со с светлыми волосами... тетя решила просветить меня о коронавирусе  и целый час изворачивалась от вопросов и в конце концов потребовала за услугу 8 200 у.е .......и под занавес....я оказалась под давлением и  отдала 7 000 тенге. Причем еще эта женщина пыталась  национальным вопросом задеть ... Аферистка знатная., .а какой дворец у нее.... :rotate:  . Знаю, сама виновата, но все же  !.


Сообщение отредактировал Lady_222: 26.08.2020, 01:44:08

  • 0

#4772
Або

Або
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте дайте номер Влада с Орбиты
  • 0

#4773
Assem14113107

Assem14113107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

Здравствуйте. Дайте координаты Шолпан?
Здравствуйте, вы нашли контакты Шолпан? Если да, скиньте мне, пожалуйста
  • 0

#4774
Assem14113107

Assem14113107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто знает Гульмиру, которая принимала в Нурлытау в Алмате? Подскажите ее контакты пожалуйста. Все номера, которые были у нас - выключены, в Нурлытау тоже ее уже нет. Очень нужно, откликнитесь пожалуйста!



Гульмира переехала в Астану (((

Спасибо за отклик! Новый номер есть у Вас? Напишите пожалуйста в личку! Спасибо!
Здравствуйте, можно мне тоже номер Гульмиры, пожалуйста
  • 0

#4775
Assem14113107

Assem14113107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Кто может снять порчу сглаз в Зеренде или Кокшету. Может кто знает таких бабушек.

Добрый день! Некоторые работают по фото, на расстоянии, только стоит дорого, чем личный приём.
Может кому пригодится, Не сочтите за рекламу, была на приеме у Гульнары, район Ауэзова- Виноградова, не гадает вроде, точно не знаю, обращалась по другому поводу. Лечит руками, энергиями, отливает на свинец и воск. Снимает негатив. Результат у меня был с первого сеанса. Руки у неё, как раскалённый утюг. Если кому полечиться, номер скину в личку. Надеюсь, что кому нибудь ещё поможет.
Кто был у Курганской?
Ещё добавить хотела, в Астане принимает ясновидящая Айман, принимала в Алмате раньше, потом переехала, отвечает на вопросы, всегда все совпадает, не знаю как у других, говорю за себя, может тоже кому поможет.
Сколько за прием? Очередь живая или по записи, скажите пожалуйста
Здравствуйте, можно контакты Айман?
  • 0

#4776
Assem14113107

Assem14113107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В общем кому интересно пишите в личку, расскажу что знаю лично, честно мне жаль читаль отзывы людей которые потратили время и деньги на всякую ересь, на подобие попадание 50%, ну не знаю, так себе, взяли деньги обманули и т.д.

Здравствуйте! могли бы вы написать мне в личку пожалуйста . спасибо.
Напиши в личку, пожалуйста
  • 0

#4777
Saule8080

Saule8080
  • Читатель
  • 20 сообщений

Ребята, всем привет! Вот читаю сообщения на данном форуме, и более 50% людей, которые обманулись. Неужели сейчас народ верит в "бабушек-колдуньей"?  На дворе 21 век. Я не отрицаю, у каждого из нас бывает и черная полоса в жизни, когда мы теряем надежду и нам кажется, что спасет только чудо либо колдовство. НО, мы так же все обращаемся к Всевышнему.... И именно этот вариант по моему мнению действенный, безопасный, а и без затратный, где ты доверяешься Ему, и о чудо, находится выход с затруднительного положения. Попробуйте, поможет.



#4778
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Ребята, всем привет! Вот читаю сообщения на данном форуме, и более 50% людей, которые обманулись. Неужели сейчас народ верит в "бабушек-колдуньей"?  На дворе 21 век. Я не отрицаю, у каждого из нас бывает и черная полоса в жизни, когда мы теряем надежду и нам кажется, что спасет только чудо либо колдовство. НО, мы так же все обращаемся к Всевышнему.... И именно этот вариант по моему мнению действенный, безопасный, а и без затратный, где ты доверяешься Ему, и о чудо, находится выход с затруднительного положения. Попробуйте, поможет.

 

Какой замечательный вариант!

А почему сами не воспользуетесь? Спрашиваете в другой теме как переехать и адаптироваться в Турции без языка, как найти работу.

Может быть стоит спросить Его и Он вас проведет туда безопасно и без затрат?


  • 1

#4779
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Saule8080 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4780
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Saule8080 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.