Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4341
НиколайМФЦ

НиколайМФЦ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.


  • -3

#4342
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, вот эти вот восторженные отзывы и номера телефонов с зарубежными/неизвестными префиксами - это вот правда всё?
Уж очень похоже на вброс/ фейк Кто-нибудь проверял?

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#4343
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь пжст впечатлениями про Владимира с Долана. Он больше лечит или ясновидящий?
Напишите Пжст его Контакты и адрес. Благодарю

Добрый день. Владимир в основном берется за алкашей - кодирует. Но дядька как пил, так и пьет)))) Моя тетя была, но все мимо по болезни. Вообще не стоит. Не помог ни дяде, ни тете ничем!!! 


  • 1

#4344
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами человека, который сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более. Нужна реальная помощь квалифицированного специалиста по данному вопросу. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4345
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более.

Напишите в личку  ,но там не проверенный ,вы проверите.


  • 0

#4346
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений

сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более.

Напишите в личку ,но там не проверенный ,вы проверите.
я что то не вижу где отправка личных сообщений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4347
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений

Дд. Два раза заказывала у eugeniasea (Евгения Таро) расклады. Осталась довольна.
Часто участвую в онлайн-гаданиях на ее канале на ютюбе. Наблюдаю за ее таро-прогнозами более двух лет, они резонируют с моими событиями с жизни.
Каждому свое, посмотрите, послушайте,потом решите для себя.

Девочки, было бы приятно узнать ваши отзывы
  • 0

#4348
nazarenkotani

nazarenkotani
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть одна женщина ведьма которая действительно помогает в разных проблемах. Из моего окружения людей она уже многим помогла. кому нужно можете обратится к ней за помощью. этой мой эл ящик. всегда отвечу и напишу контакт этой ведьмы 
narenko70@mail.ru


  • -1

#4349
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Карина Ч" post="36088498" timestamp="1576162791"]

Всем добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами человека, который сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более. Нужна реальная помощь квалифицированного специалиста по данному вопросу. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/


Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Любовь Ивановну! Она знает своё дело, очень помогает в плане снятия порчи, так же может погадать. Обращалась к ней ни раз, и много знакомых были у неё, все остались довольны. У неё есть вацап, номер российский, но принимает в Алмате.
+7 905 945-53-85 Любовь Ивановна.
  • -1

#4350
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="Галина Синкевич" post="36090103" timestamp="1576398428"][quote name="Карина Ч" post="36088498" timestamp="1576162791"]Всем добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами человека, который сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более. Нужна реальная помощь квалифицированного специалиста по данному вопросу. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/


Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Любовь Ивановну! Она знает своё дело, очень помогает в плане снятия порчи, так же может погадать. Обращалась к ней ни раз, и много знакомых были у неё, все остались довольны. У неё есть вацап, номер российский, но принимает в Алмате.
+7 905 945-53-85 Любовь Ивановна.[/quote]
А вы к ней конкретно обращались по вопросу снятия сложного негатива? :) просто не хочется уже тратиться там, где это не нужно и не помогает. Выматывает очень сильно и без этого ситуация
  • 1

#4351
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Карина Ч" post="36090106" timestamp="1576398626"]

[quote name="Галина Синкевич" post="36090103" timestamp="1576398428"][quote name="Карина Ч" post="36088498" timestamp="1576162791"]Всем добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами человека, который сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более. Нужна реальная помощь квалифицированного специалиста по данному вопросу. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/


Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Любовь Ивановну! Она знает своё дело, очень помогает в плане снятия порчи, так же может погадать. Обращалась к ней ни раз, и много знакомых были у неё, все остались довольны. У неё есть вацап, номер российский, но принимает в Алмате.
+7 905 945-53-85 Любовь Ивановна.[/quote]
А вы к ней конкретно обращались по вопросу снятия сложного негатива? :) просто не хочется уже тратиться там, где это не нужно и не помогает. Выматывает очень сильно и без этого ситуация [/quote]

Была порча на отношение, с мужем чуть не развелись, после чистки все стало налаживаться, до этого чистилась у Марии, тоже очень всем рекомендую, но Мария не гадает, и принимает сейчас только дистанционно, а Любовь Ивановна и чистит и на картах смотрит.
  • 0

#4352
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений
А какая у неё ставка и где она принимает?

Она на воске отливает? И защиту ставит?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Карина Ч: 15.12.2019, 15:24:06

  • 0

#4353
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте! Пишу отчёт как и обещала. Сегодня была на приёме у женщины, которая приехала с России, зовут ее Люба. Очень приятная и добродушная, уделила внимание и время приема около часа, она гадает на картах, так же отливает на воск. Попадание в гадание 90%, на мои вопросы ответила достаточно понятно и расширенно. В целом я осталась довольна сеансом. Правда стоит не дёшево, приём 5000 , но сейчас это основная ставка у всех мастеров знающих себе цену. Есть конечно дороже, знаю гадалок которые и по 20000 берут за приём, это наверно для другого уровня жителей нашего города) . Но сейчас даже у врачей приём 5000-6000 стоит, а это своего рода тоже врачи, только не физические, а энергетические))) каждый из нас идёт к таким людям по разным причинам, кто то из за проблем, кто то из за любопытства, а любая услуга стоит денег. Но в любом случае я не пожалела не о деньгах, не о потраченном времени, я получила ответ на интересующий меня вопрос. Если кому то будет интересно, вот ее номер:
+7 905 945-53-85, это вацап, она запись ведёт по этому номеру, Казахстанского номера у неё пока нет.

нашла информацию :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -2

#4354
nastuha_duh

nastuha_duh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу поделиться опытом в поиске гадалки. Я наткнулась на сайт vse-gadalki.ru и была удивлена. Обратилась к магу Марии и она мне помогла и предсказала моё будущее. Всем советую.


  • -3

#4355
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений

А какая у неё ставка и где она принимает?

Она на воске отливает? И защиту ставит?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да на воске отливает и защиту обязательно ставит , Вы напишите ей на вацап, она вам все объяснит
  • 0

#4356
Gamand

Gamand
  • Гость
  • 9 сообщений

Это такой бред обращаться к колдуньям. Вы лучше подумайте о том, что все, что мы делаем потом к нам возвращается.


  • 1

#4357
m-rita

m-rita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, я Рита. Люблю предновогоднее время, этот месяц)
Время чуда! Если хочешь, начать что-то новое, или изменить что-то в своей жизни, то это время подходит как никакое другое, это точно!
Я например очень верю, в то что твои желания реально сбудуться....
То есть я буквально по себе это знаю! В прошлом году, практически в это же время я нашла одну волшебную женщину, чтобы она помогла мне решить кое-какую проблему в моей жизни. 
Она мне сказала, что это правда, это самое сильное время в году, для обрядов!!!
Не буду долго расписывать тут, что да как происходило, но она безусловно помогла мне!!! Если захотите, то могу рассказать в личке, пишите мне на почту  m-rita90@mail.ru
Я все подробненько расскажу о ней и помогу связаться, если понадобится!

  • -1

#4358
Николайник

Николайник
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Привет, я Рита. Люблю предновогоднее время, этот месяц)
Время чуда! Если хочешь, начать что-то новое, или изменить что-то в своей жизни, то это время подходит как никакое другое, это точно!
Я например очень верю, в то что твои желания реально сбудуться....
То есть я буквально по себе это знаю! В прошлом году, практически в это же время я нашла одну волшебную женщину, чтобы она помогла мне решить кое-какую проблему в моей жизни.
Она мне сказала, что это правда, это самое сильное время в году, для обрядов!!!
Не буду долго расписывать тут, что да как происходило, но она безусловно помогла мне!!! Если захотите, то могу рассказать в личке, пишите мне на почту m-rita90@mail.ru
Я все подробненько расскажу о ней и помогу связаться, если понадобится!


  • 0

#4359
Николайник

Николайник
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Кто может снять порчу сглаз в Зеренде или Кокшету. Может кто знает таких бабушек.
  • 0

#4360
Vla-di

Vla-di
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер
Спасибо, за информацию о Марии(которая воском отливает), со мной она поработала

Поделитесь пожалуйста информацией и контактами о Шолпан, очень нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.