Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4321
Антон Борисович

Антон Борисович
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="aleks707" post="36064043" timestamp="1573648689"]

Добрый день всем! Скажите пожалуйста по поводу Марии 87715816948, что думаете, действительно ли умеет, то чем практикует, а то по мне так результата никакого, вот думаю, стоит ли продолжать. С уважением, Алексей[/

Доброго времени суток! Лично мне и моей семье Мария помогла очень сильно , за что мы ей безмерно благодарны , здесь много отзывов о ней, и не одного отрицательного, думаю это говорит о многом. Может у вас ещё мало времени прошло, это не сразу все происходит, в любом случае я ничего плохого о практике Марии сказать не могу, только слова благодарности!
  • 0

#4322
ybriks

ybriks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут 
помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. 
Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы 
мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах 
и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег 
и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый 
список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.
Реаль ную помощь я все же получила! 
Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты 
проявлялись ровно в срок который она обещала. 
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга 
операция. А каждая работа должна оплачиваться. 
Для того чтобы полученный результат остался вашим, 
вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru

  • -5

#4323
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений
Знаю девушку нумеролог/таролог. Может подсказать кармические ошибки и через кого в этой жизни они проигрываются. Мне помогла разобраться откуда проблемы со зрением и как решать. Раскладами разъясняет менее глобальные проблемы. Кому нужна помощь, через личку дам номер.
  • 0

#4324
Khan s CroWn

Khan s CroWn
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите пожалуйста найти номер Владимира из поселка Долан. Говорят что бы идти к нему надо записываться заранее. Прошу написать в личку.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
  • 0

#4325
Khan s CroWn

Khan s CroWn
  • Гость
  • 5 сообщений


Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

Добрый день! тел. Шолпан подскажите пожалуйста!
Можете мне дать номер Шолпан?

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
  • 0

#4326
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Была несколько лет назад и потом в прошлом году у гадалки Алии в Думане.
Гадает на картах, попадание 80%.
Описывает людей, говорит о проблемах, о болезнях.
Берет сколько дашь. Один раз я оставила тысячу тенге, второй раз вообще 200 тенге.
Говорит прийти потом, чтобы избавиться от проблем и болезней, но оба раза я так и не попадала к ней по разным причинам.

Единственный минус - может осудить, выразить свой негатив.
Хочу сходить снова, но потерялся номер телефона.
Живёт в Думане, Кызыл Жар вроде улица.
Может кто-то ещё был у нее?
Подскажите пожалуйста номер. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#4327
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

Добрый день! тел. Шолпан подскажите пожалуйста!
Можете мне дать номер Шолпан?

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
Я бы тоже к ней сходила, поделитесь пожалуйста контактами)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#4328
funtiknur84

funtiknur84
  • Гость
  • 8 сообщений

Помогите пожалуйста найти номер Владимира из поселка Долан. Говорят что бы идти к нему надо записываться заранее. Прошу написать в личку.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Я напишу вам позже номер Владимира из п. Долан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0

#4329
Анастаси

Анастаси
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно Контакты Зары с Жамбыла?
  • 0

#4330
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Антон Борисович" post="36066456" timestamp="1573838801"]

[quote name="aleks707" post="36064043" timestamp="1573648689"]

Добрый день всем! Скажите пожалуйста по поводу Марии 87715816948, что думаете, действительно ли умеет, то чем практикует, а то по мне так результата никакого, вот думаю, стоит ли продолжать. С уважением, Алексей[/

Доброго времени суток! Лично мне и моей семье Мария помогла очень сильно , за что мы ей безмерно благодарны , здесь много отзывов о ней, и не одного отрицательного, думаю это говорит о многом. Может у вас ещё мало времени прошло, это не сразу все происходит, в любом случае я ничего плохого о практике Марии сказать не могу, только слова благодарности![/quote]



Всем здравствуйте! Я тоже обращалась к Марии за помощью, осталась очень довольна результатом, жаль , что Мария сейчас временно принимает только дистанционно. Для кого то дистанционные сеансы наоборот удобнее, но я предпочитаю личные приемы. Недавно мне посоветовали женщину, которая приехала недавно с России, говорят очень сильная , хочу к ней сходить, обязательно отпишусь о результате .

Сообщение отредактировал Галина Синкевич: 23.11.2019, 13:07:59

  • 0

#4331
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Антон Борисович" post="36049162" timestamp="1572079997"]

[quote name="Md Warrior" post="36037557" timestamp="1570709410"][quote name="Luiza.sceptic" post="35950087" timestamp="1561373562"]

Мария ведёт запись по вацап 8 771 581 69 48[/quote]

Здравствуйте. Недавно прошла диагностику и чистку у Марии. Сказать, что была довольна, сказать ничего. После сеансов прошла депрессия, пришло понимание многих проблемных ситуаций и их решение. Наконец стала спать спокойной и почуствовала, что жизнь действительно прекрасна :). Огромное спасибо Марии. Буквально вытащила меня из черной ямы. Потом почистила мужа и маму. Мария очень добрый, отзывчивый и набожный человек. Поможет, лишнего не возьмет и даже более того. Очень рекомендую.[/quote]



Всем доброго времени суток! Я тоже хочу выразить свою благодарность Марии! Незнаю читает она или нет, в любом случае желаю ей крепкого здоровья! Такие люди в наше время очень редко встречаются, и мне очень повезло , что я к ней попал, вернее меня к ней привела жена, за это и ей отдельное спасибо! Мария действительно Божий человек ! Помогает по настоящему и от души! Присоединяюсь ко всем хвалебным одам о Марии на этом форуме , и тоже однозначно рекомендую всем, кому необходима чистка энергетики от негатива повседневной жизни. Всем желаю хорошего настроения и удачи![/


Скажите пожалуйста, вы у Марии были на личном приеме, или дистанционно?

Сообщение отредактировал Галина Синкевич: 23.11.2019, 13:18:04

  • 0

#4332
Khan s CroWn

Khan s CroWn
  • Гость
  • 5 сообщений

Помогите пожалуйста найти номер Владимира из поселка Долан. Говорят что бы идти к нему надо записываться заранее. Прошу написать в личку.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Я напишу вам позже номер Владимира из п. Долан

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
Здравствуйте, а все жду :-) Помогите очень нужно.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
  • 0

#4333
Галина Синкевич

Галина Синкевич
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здравствуйте! Пишу отчёт как и обещала. Сегодня была на приёме у женщины, которая приехала с России, зовут ее Люба. Очень приятная и добродушная, уделила внимание и время приема около часа, она гадает на картах, так же отливает на воск. Попадание в гадание 90%, на мои вопросы ответила достаточно понятно и расширенно. В целом я осталась довольна сеансом. Правда стоит не дёшево, приём 5000 , но сейчас это основная ставка у всех мастеров знающих себе цену. Есть конечно дороже, знаю гадалок которые и по 20000 берут за приём, это наверно для другого уровня жителей нашего города) . Но сейчас даже у врачей приём 5000-6000 стоит, а это своего рода тоже врачи, только не физические, а энергетические))) каждый из нас идёт к таким людям по разным причинам, кто то из за проблем, кто то из за любопытства, а любая услуга стоит денег. Но в любом случае я не пожалела не о деньгах, не о потраченном времени, я получила ответ на интересующий меня вопрос. Если кому то будет интересно, вот ее номер:
+7 905 945-53-85, это вацап, она запись ведёт по этому номеру, Казахстанского номера у неё пока нет.
  • -1

#4334
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день, нужна ясновидящая (гадалка, целительница) снять порчу на смерть и поставить сильную защиту очень срочно, только проверенных! Если сомневаетесь-не пишите, очень много денег отдано и все в пустую, все  разное говорят, все чистят и ставят защиту, идешь к другой опять чистка, защита-результат 0). Пишите в личку.


  • 0

#4335
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь пжст впечатлениями про Владимира с Долана. Он больше лечит или ясновидящий?
Напишите Пжст его Контакты и адрес. Благодарю
  • 0

#4336
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
8 (707) 860-93-79, Зара
Сходите, не пожалеете
Оставьте потом отзыв, мне интересно ваше мнение
  • 0

#4337
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
8 (707) 860-93-79, Зара, сходите, не пожалеете

Сообщение отредактировал a.adelya: 27.11.2019, 01:03:58

  • 0

#4338
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений

Можно Контакты Зары с Жамбыла?


8 (707) 860-93-79, Зара
  • 0

#4339
irina4567

irina4567
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай +380978561994 Анна Викторовна. она проверенная

  • -3

#4340
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Дд. Два раза заказывала у eugeniasea (Евгения Таро) расклады. Осталась довольна.
Часто участвую в онлайн-гаданиях на ее канале на ютюбе. Наблюдаю за ее таро-прогнозами более двух лет, они резонируют с моими событиями с жизни.
Каждому свое, посмотрите, послушайте,потом решите для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.