Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4301
Mir2801

Mir2801
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть такие бабульки . Моя родная сестрёнка чуть не померла когда ей было около 6-7 месяцев. Врачи отказывались лечить , диагноз не могли поставить,, сказали не выживет , Родители отчаялись уже. По счастью бабушка наша увезла маму и нас детей в Джамбул (ныне Тараз) . Там повела маму с малышкой к какой то бабке. Мать в такие вещи не верила , но согласилась пойти , наверное от отчаяния. Бабка была старая престарая с грязными руками и чернозёмом под ногтями. Когдв мы пришли к ней она копалась в огороде. Не помыв рук ( а зачем?) развернула она белоснежные пелёнки грязными руками, достала лезвие тёмное такое , кажется Нева называлось , причём не из упаковки а уже пользованное , потом плюнула на лезвие - наверное для антисептики , вытерла лезвие о свой грязный фартук и стала делать надрезы на спине и груди малютки. Мать билась в истерике , хотела отнять ребёнка - бабушка силой её удерживала, потом маманя в обморок упала от подобной экзекуции . Но, как результат - малышка выжила , сейчас ей за тридцать и уже свои дети. только шрамы от порезов остались.




Добрый вечер! Жаль что таких людей очень трудно найти, когда очень необходимо. Сама столько времени в поисках подобных вашему рассказу, но увы до сих пор не нашла
  • 0

#4302
Mir2801

Mir2801
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Если кто нибудь знает координаты проверенной знахарки ведуньи, скиньте пжл в ЛС! Семья на грани развода. Дела у мужа не идут, стал озлобленный, агрессивный, отчужденный, без блеска в глазах((( А ведь такая семья была, на зависть многим! Не хочется и малышку без папы оставить, если сидеть сложа руки, чувствую, до добра не дойдет((


Добрый вечер!
Вам удалось найти? Как у вас дела? У меня сейчас один в один такая же ситуация как была у вас
  • 0

#4303
Mir2801

Mir2801
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Засада, спасибо)))
девочки, Галя болеет, сказала звонить ей на следующей неделе



Девочки добрый вечер! Пожалуйста дайте контакты Галины, правда очень надо, помогите
  • 0

#4304
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 


Засада, спасибо)))
девочки, Галя болеет, сказала звонить ей на следующей неделе



Девочки добрый вечер! Пожалуйста дайте контакты Галины, правда очень надо, помогите

 

Галина шарлатанка, я так жалею, что когда-то повелась на этот пост. Рекламировала тогда ее племянница, откукарекав сотню с лишним туда и сотню с лишним обратно  :faceoff: Я не знаю кто верил в ее способности и чем она помогала, после нее стало еще хуже. И вообще, такое ощущение, что здесь больше рекламируют самих себя. Только единицы с этого форума что-то могли...


  • 0

#4305
Алина5376

Алина5376
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и еще! хотелось бы найти гадалку, которая раскидает карты и все подробно скажет, или по кофе.
давно не слышала про настоящих гадалок-цыганок, у них вроде все точно сбывается.
Таро может и попадают процентов 40%, но не то! надо вопросы задавать - на которые Таро ответят после раскидки. Но самой вопросы задавать тоже не в тему, бывает же моменты о которых не возможно задать вопросы. Мне вот это и не нравится в Таро.
Самая лучшая была Баба Вера (если не ошибаюсь в имени) напротив базарчика сидела по Домостроительной, помните?
все подробно расказывала, и все в точку! прошло уже 10 лет с тех пор - все сбылось, как она сказала! тогда я не поверила, но теперь каждое ее слова пытаюсь вспомнить и очень жалею, что сейчас там нет - к ней бы только и ходила.
кто сейчас в Алматы сильный? есть такие, которые не пустословят?

баба Вера кажется ещё принимает дома. Я была у неё меньше года назад
А можно точный адрес написать?
  • 0

#4306
Rustam9193999

Rustam9193999
  • Гость
  • 9 сообщений
Месяц назад был У Азима Эргашовича.выличил сына 3 грыжи за 7 дней.моей знакомой помог с семьей.ставки нет
  • 0

#4307
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!!  :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

 

Добрый день! тел. Шолпан подскажите пожалуйста!


  • 0

#4308
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!

Добрый день , подскажите пожалуйста ее контакты , очень нужно 


  • 0

#4309
Алена Чернова

Алена Чернова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаю отличного специалиста в этой области, Лариса Гангал, она и мне помогла. Потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Лариса прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон whatsapp +380681476313


  • -3

#4310
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Аэлита 8-777-833-56-02 гадает, помогает. Кому надо звоните, кому не нужно обходите стороной


  • 0

#4311
Антон Борисович

Антон Борисович
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мария ведёт запись по вацап 8 771 581 69 48

Здравствуйте. Недавно прошла диагностику и чистку у Марии. Сказать, что была довольна, сказать ничего. После сеансов прошла депрессия, пришло понимание многих проблемных ситуаций и их решение. Наконец стала спать спокойной и почуствовала, что жизнь действительно прекрасна :). Огромное спасибо Марии. Буквально вытащила меня из черной ямы. Потом почистила мужа и маму. Мария очень добрый, отзывчивый и набожный человек. Поможет, лишнего не возьмет и даже более того. Очень рекомендую.

Всем доброго времени суток! Я тоже хочу выразить свою благодарность Марии! Незнаю читает она или нет, в любом случае желаю ей крепкого здоровья! Такие люди в наше время очень редко встречаются, и мне очень повезло , что я к ней попал, вернее меня к ней привела жена, за это и ей отдельное спасибо! Мария действительно Божий человек ! Помогает по настоящему и от души! Присоединяюсь ко всем хвалебным одам о Марии на этом форуме , и тоже однозначно рекомендую всем, кому необходима чистка энергетики от негатива повседневной жизни. Всем желаю хорошего настроения и удачи!
  • -3

#4312
Дина33556677

Дина33556677
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН
прошу не расценивать как рекламу.
Есть такая Марина, женщина в районе 40 лет живет в Талгаре. занимается лечением, выведением всякой порчи и т.д. Берет сколько дадите. Принимает с 14,00. но по моему опыту - лучше приезжать/приходить очень заранее..очереди у нее большие, много мам/бабуль с маленькими детками.
Я была у нее позавчера, но она меня отправила, т.к. с моими "делами" надо приходить на растущую луну. Она НЕ гадает (я спросила лично). потащила туда моя подруга,которая ни с того ни с сего стала резко худеть , плохеть и пр. Ходили по докторам и анализам - результаты отличные. даже гастрита нет, что удивительно. Но в один момент ей резко стало плохо и ее отвезли к этой Марине.Та сказала, что на ней порча на смерть. Начала лечить. не знаю сколько времени заняло лечение, но не сильно много, может около недели, точно не скажу-не помню. Однако после всего этого с подругой все прекрасно, дела пошли в гору.
кстати мой прокол - оказывается Марине надо задавать вопросы.Сразу. она из тех, кто "че пришел , если молчишь?"
я на самом деле ооооооочень скептически отношусь к такому, но выхода нет. поеду к ней в начале октября- посмотрим...

еще слышала очень положительные отзывы о Маржан из поселка Космос. Принимает с 13,00, тоже никаких "тарифов" , но к ней попасть не смогла - не судьба видать... по словам 2 знакомых - Она очень четко говорит прошлое, настоящее и будущее(возможно). поразило то, что она говорит имена. (имя посетителя называет сама) у нее спрашивали про меня, и она много чего сказала такого, что знала только я. сказала, чтобы я сама приехала...но...жизнь покажет))

Желаю всем радости и счастья!

Добрый день а как ее найти в космосе? Маржан с космоса которая есть адрес или контакт? Срочно надо
  • 0

#4313
Elite1

Elite1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня! Мне помог этот человек, у него диагностика без оплаты

krolwrc@gmail.com


  • -1

#4314
Евгения Кан

Евгения Кан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем. Много лет знакома с тарологом Оксаной. Небыло никогда ошибок. Помогает очень на совесть. Чистит, гадает. Помогает через обряды и ритуалы. Всегда говорит конкретно и честно. С ее помощью смогла достигнуть своих целей. Оставляю телефон мастера 87052536999 Оксана.
  • -2

#4315
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте всем. Много лет знакома с тарологом Оксаной. Небыло никогда ошибок. Помогает очень на совесть. Чистит, гадает. Помогает через обряды и ритуалы. Всегда говорит конкретно и честно. С ее помощью смогла достигнуть своих целей. Оставляю телефон мастера 87052536999 Оксана.

Такое ощущение, что вы и есть Оксана, либо ее рекламируете, раз вам уже минус поставили, так как вы только зарегистрировались и создаете себе рекламу. А может людям действительно помощь нужна и они ищут человека способного помочь... Вы действительно что то видите, или как самоучка, вы можете ответить на вопросы, тогда я лично к вам приду. Не хочется отдавать денег на ветер, они не так легко приходят. Можете ответить в личку, у вас не принимает личка.


  • 0

#4316
Евгения Кан

Евгения Кан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте нет я не Оксана. И я правда с ней знакома. А то что вы поняли как рекламу это у до е ваши проблемы. Вот вы на меня тут напали что я рекламирую. Вот возьмите для интереса и сходите как вы выразились к этой самоучке. А по поводу личных сообщений я немогу понять как они отправляются поэтому оставляю тут ответ.

Сообщение отредактировал Евгения Кан: 07.11.2019, 06:36:14

  • -1

#4317
Евгения Кан

Евгения Кан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте всем. Много лет знакома с тарологом Оксаной. Небыло никогда ошибок. Помогает очень на совесть. Чистит, гадает. Помогает через обряды и ритуалы. Всегда говорит конкретно и честно. С ее помощью смогла достигнуть своих целей. Оставляю телефон мастера 87052536999 Оксана.

Такое ощущение, что вы и есть Оксана, либо ее рекламируете, раз вам уже минус поставили, так как вы только зарегистрировались и создаете себе рекламу. А может людям действительно помощь нужна и они ищут человека способного помочь... Вы действительно что то видите, или как самоучка, вы можете ответить на вопросы, тогда я лично к вам приду. Не хочется отдавать денег на ветер, они не так легко приходят. Можете ответить в личку, у вас не принимает личка.

Здравствуйте всем. Много лет знакома с тарологом Оксаной. Небыло никогда ошибок. Помогает очень на совесть. Чистит, гадает. Помогает через обряды и ритуалы. Всегда говорит конкретно и честно. С ее помощью смогла достигнуть своих целей. Оставляю телефон мастера 87052536999 Оксана.

Такое ощущение, что вы и есть Оксана, либо ее рекламируете, раз вам уже минус поставили, так как вы только зарегистрировались и создаете себе рекламу. А может людям действительно помощь нужна и они ищут человека способного помочь... Вы действительно что то видите, или как самоучка, вы можете ответить на вопросы, тогда я лично к вам приду. Не хочется отдавать денег на ветер, они не так легко приходят. Можете ответить в личку, у вас не принимает личка.
Здравствуйте нет я не Оксана. И я правда с ней знакома. А то что вы поняли как рекламу это у до е ваши проблемы. Вот вы на меня тут напали что я рекламирую. Вот возьмите для интереса и сходите как вы выразились к этой самоучке. А по поводу личных сообщений я немогу понять как они отправляются поэтому оставляю тут ответ.
  • 0

#4318
aleks707

aleks707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Скажите пожалуйста по поводу Марии 87715816948, что думаете, действительно ли умеет, то чем практикует, а то по мне так результата никакого, вот думаю, стоит ли продолжать. С уважением, Алексей
  • 0

#4319
Yekaterina qwerty

Yekaterina qwerty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!
Недавно была у таролога Аллы, очень эффектная и приятная девушка. Гадает на таро. Очень четко обрисовывает ситуацию, видит в чем проблема, как ее можно решить, было ли магическое воздействие. Отправляла к ней своих знакомых, оставляют хорошие отзывы. От них знаю, что занимается чисткой, открывает дороги, помогает с продажей движимого/недвижимого имущества, делает обряды на привлечение денег, успеха и т.д. Берет, сколько дашь. У скольких была, реально впечатлила девочка.
+77076860316 Алла.
Так же недавно набрела на мага Виктора.
Сильный молодой человек. Занимается белой/черной магией. Гадает на обычных картах/общается с духами. За расклады берет, сколько дашь. По ритуалам ничего сказать не могу, цены разные, но доступные для простых смертных, и не надо ходить месяцами/годами.
+77474024826 Виктор

Буду рада прочитать отзывы. Надеюсь, Вам помогут.

извините можно ваш номер телефона?Обсудить кое-что насчет Виктора
  • 0

#4320
Yekaterina qwerty

Yekaterina qwerty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем.Есть среди вас те кто обращался к Виктору +77474024826?Что можете сказать о нем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.