Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4161
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Не судите строго за вопрос, пожалуйста. Но, может, посоветуете к кому можно обратиться. Не получается у нас с мужем по-хорошему разойтись. Не отпускает он. Уже чего только не было, что только не происходило. Никогда не думала,, что буду размышлять о разводе вот в таком контексте((
Перелопатила весь интернет уже, перечитала все об отворотах, остудах.
Даже и не знаю...бывает разве такое вообще? Никогда ранее не сталкивалась,,даже близко.

Теперь понимаю, что к таким вещам люди обращаются в отчаянии уже, когда не знают, что еще делать.

Я делала диагностику у Марии. Жду ответа от Дмитрия. М
Я видимо настолько уже устала, что просто хочется чуда, которое обещают из об'явлений в инете - все сделают, сделают так, чтл муж интерес потеряет, и развод даст спокойно, и отпустит без ярости и скандалов.

ps:прошу строго не судить за подобные вопросы. Я на форуме с 13 года, зарегилась заново для этой темы. Ранее про нее и знать не знала. За ненадобностью.
  • 0

#4162
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Перелопатила весь интернет уже, перечитала все об отворотах, остудах.
 

а ты красивая?

вопрос к тому что может чем искать бабок всяких проще нового й..ря найти.


Сообщение отредактировал огонь мироздания: 29.06.2019, 15:45:43


#4163
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений
Во-первых, почему Вы так нецензурно выражаетесь?
Во-вторых,, я просто хочу развестись. По хорошему он не хочет. По плохому начали - привело к неврозу у ребенка
  • -2

#4164
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, далее уезжала в Германию, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова) контакты которые есть на сайте Наташ- не нашла среди них контакт именно той Натальи которая мне нужна


Я уже пол чата перечитала не могу найти кто бы писал что она в Алмате, в последний раз была у неё на тулебаева когда она была беременная, потом она уехала в Германию рожать, знаю что принимала по скайпу, а потом у неё старшая дочь попала в очень плохую ситуацию, и Наташа продала дом, дом был на Яблочкова улице), я туда ездила, там уже другие люди жили. Мне сказали что она уехала в Шымкент, на этом все, никто ее не может найти, мне бы дали ее адрес в Шымкенте, я бы туда рванула вот честное слово.

К Вам не уходят сообщения в личку. Наверное, нужно почистить ящик :)
  • 0

#4165
Лера_uzng

Лера_uzng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, далее уезжала в Германию, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова) контакты которые есть на сайте Наташ- не нашла среди них контакт именно той Натальи которая мне нужна


Я уже пол чата перечитала не могу найти кто бы писал что она в Алмате, в последний раз была у неё на тулебаева когда она была беременная, потом она уехала в Германию рожать, знаю что принимала по скайпу, а потом у неё старшая дочь попала в очень плохую ситуацию, и Наташа продала дом, дом был на Яблочкова улице), я туда ездила, там уже другие люди жили. Мне сказали что она уехала в Шымкент, на этом все, никто ее не может найти, мне бы дали ее адрес в Шымкенте, я бы туда рванула вот честное слово.
К Вам не уходят сообщения в личку. Наверное, нужно почистить ящик :)

Попробуйте на почту v.klein88@bk.РУ
Здесь даже не знаю как читать, сижу с телефона))))
  • 0

#4166
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю огонь мироздания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4167
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю огонь мироздания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4168
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает Олю с Байсерке ?Поделитесь информацией,плиз;-)
Еще в Талгаре рядом с мед.колледжем (район новой больницы) принимала турчанка женщина около 60 лет ей.Была у нее давно.Сейчас не могу найти её.Тоже жду инфу ,кто что знает о ней
Заранее Благодарю)))

Сообщение отредактировал Madlen.M 16: 30.06.2019, 18:12:38

  • 0

#4169
Guzelya Beketova

Guzelya Beketova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень прикольная ситуация у меня была)) Парень уехал в Беларусь, были дела по работе. А у нас в тот момент в отношениях такааая жесть началась)) постоянные недопонимания, ссоры из-за ерунды.. а потом, когда он приехал так все классно стало, ни одной ссоры. И только недавно он мне рассказал, что там съездил к гадалке, вроде Елена зовут, и именно она нам помогла наладить отношения)


  • 0

#4170
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4171
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4172
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, далее уезжала в Германию, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова) контакты которые есть на сайте Наташ- не нашла среди них контакт именно той Натальи которая мне нужна


Я уже пол чата перечитала не могу найти кто бы писал что она в Алмате, в последний раз была у неё на тулебаева когда она была беременная, потом она уехала в Германию рожать, знаю что принимала по скайпу, а потом у неё старшая дочь попала в очень плохую ситуацию, и Наташа продала дом, дом был на Яблочкова улице), я туда ездила, там уже другие люди жили. Мне сказали что она уехала в Шымкент, на этом все, никто ее не может найти, мне бы дали ее адрес в Шымкенте, я бы туда рванула вот честное слово.
К Вам не уходят сообщения в личку. Наверное, нужно почистить ящик :)


Тоже так и не поняла как пользоваться форумом, как читать и как правильно писать по регламенту сайта, напишите пожалуйста на nakooosya@mail.ru заранее спасибо☺️

Сообщение отредактировал Гость333: 02.07.2019, 22:32:34

  • 0

#4173
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Д.в.суток.
Про Наташу с Лобачевского выше пишут. Она гадает? На чем?
Можно мне тоже инфу в лс. Спасибо.
  • 0

#4174
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
к кому можно обратиться? Из стоящих? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Гость333: 04.07.2019, 10:28:53

  • 0

#4175
Юлия Волгина

Юлия Волгина
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!



хочу варазить вам свою благодарность, ваш отзыв помог мне найти решение своих проблем! По вашей рекомендации обратились к Марии, и жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше! Она действительно сильный восковик, Божий человек! Кто то написал, мол жалко , что она не гадает, а по мне так это наоборот хорошо, я негативно отношусь к Гаданиям , а вот в отливку воском верю, убедилась на своей практике, помогло и мне и моей дочери. От себя тоже рекомендую Марию ! Кому нужна помощь в чистке энергетики от порчи, сглаза, зависти, а так же если испуг у деток, то только к ней! Я в восторге от неё и от ее помощи! Всем добра !

Вот и я туда же))) решила поделиться своими походами по поискам ответов на все вопросы) была у Дмитрия, была у Николая, была у цыганки с пятилетки Луизы , так же обращалась к Жене с байсерке, и у Люции довелось побывать. Если честно, зря потеряла время и деньги, все гадают, но все мимо. В конце концов, решила просто почиститься, от самих походов по гадалкам, так как слышала что это тоже наносит ущерб на энергетику и закрывает дороги. Сначала чистилась у Татьяны с каменки, она яйцом выкатывала , было ощущение что она просто выдумывает все на ходу и видит в тебе идиотку, то яйца принеси 40 шт, то материал 7 метром, результата ноль, только неприятный осадок от такого очищения, потом по совету подруги обратилась к Ольге с Жулдыза, она сразу сказала что чистить надо свечами, и эти свечи стоят 120000, ну сразу понятно что это развод, сейчас все так разводят. Прочитав на форуме про Марию, которая чистит молитвами , и опираясь на много положительных отзывов, решила пойти к ней. И не ошиблась, она единственная кто ничего не просила принести, все доходчиво объяснила, отливает на воск, и читает молитвы, не заговоры а именно молитвы из библии , после первого же сеанса я почувствовала результат , сейчас она чистит дистанционно по фото мою маму, мама живет в другом городе, на третьем сеансе Мама позвонила и сказала мне, что наконец то ей поставили диагноз и назначили лечение, а до этого в течении 7 месяцев врачи не знали чем ее лечить, а во время чистки открылись дороги и все получилось. Я благодарна Марии за ее помощь , и всем кто здесь о ней написал, после чистки все мои походы по гадалкам прекратились, после ощущения чистой энергетики, больше не хочется засорять ее никаким негативом, правда говорят, все ходят по гадалкам до тех пор, пока не найдут своего человека, кто сможет помочь, и ответит на вопросы. Мария не гадает, и не предсказывает, но оказывается мне этого и не надо было, мне просто надо было почиститься , и все само собой разрешилось! Теперь когда вспоминаю сколько всего отнесла гадалкам, и сколько денег потратила , становится обидно за свою наивность, успокаивает лишь одно, что я не одна такая)))) ещё раз хочу выразить благодарность Марии! Молодцы девочки, что пишут здесь свои отзывы, и они реально кому то помогают. Желаю всем хорошего настроения!
  • 0

#4176
В. Клим

В. Клим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Подскажите есть ли в Уральске маги или колдуны ?


  • 0

#4177
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Добрый день, я спросила разрешение перед публикацией, у меня есть знакомая женщина, раскладывает на кумалаках, не могу назвать ее гадалкой, порчу и сглаз не снимает, не чистит и не ворожит, но общую информацию считывает не плохо.
Иногда приезжает сюда, на Зелёный базар, примерно раз в месяц.
  • 0

#4178
Ron12

Ron12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста сильного целителя или целительницу.

Вообще, сильного специалиста.

К кому можно пойти и наверняка решить свои проблемы.

Заранее всем спасибо.


  • 0

#4179
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ!
У Марии чистка сколько стоит?
Знающие, подскажите, пожалуйста
  • 0

#4180
Юлия Волгина

Юлия Волгина
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ!
У Марии чистка сколько стоит?
Знающие, подскажите, пожалуйста


ДД! У Марии прием стоит 5000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.