Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4121
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Есть опыт посещения действительно хорошей гадалки. Узнали о ней, когда муж был в командировке в Беларуси, он там из-за провалов и стрессов решил обратиться к магу. Посетил Елену Александровну, потому что ее очень хвалил белорусский коллега. Муж тоже был в восторге от посещенного сеанса. Стресс как рукой сняло, и на работе наконец-то стало все налаживаться. Мы еще первое время с ней связывались по интернету, а потом моей радости не было предела – она приехала в Казахстан и я конечно же на радостях побежала к ней сеанс гадания, всегда было интересно узнать,что это такое =) После сеанса смогла избавиться от мелких проблем, несколько предсказаний уже сбылось..

Добрый день! Можете поделиться контактами? 


  • -1

#4122
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 


Прошерстила тут весь форум в поисках ясновидящих,благо выбора много.Но привлек меня комментарий женщины ,которая с невесткой обратилась к Валентину и осталась крайне довольна.Просто как-то интуитивно почувствовала ,что мне надо к нему.Сказать, что я осталась крайне довольна гаданием, ни сказать ничего.Получила столько подробностей моей жизни ,по прошлому ,настоящему будущему.Что ещё 2 часа сидела ,анализируя предсказанное..Гадает Валентин на славянских резах,а также к нему приходят образы,касающиеся той или иной ситуации.Ходила к нему и моя мама,которая как и я большой скептик,касаемо гаданий и за уши полученный ответ притягивать не будет.Решили чиститься у него и посмотрим ,что из этого выйдет.Сам же Валентин,произвёл впечатление открытого позитивного искреннего человека,желающего тебе помочь.Очень понравилось ,что он не подгоняет тебя по времени,поглядывая на часы ,мол "еще вопросы есть?"Наоборот,было ощущение ,что ему самому интересны ответы.
Делюсь всем этим,исключительно из искренней благодарности Валентину.Если кому окажется полезным,буду рада.,все не зря))Кстати,не забудьте диктофон,приходит много инфо.Я вот не взяла,о чем очень жалею

пожалуйста дайте его номер. Отправьте на почту sultanovad0404@gmail.com. заранее спасибо
Д.д! И мне на почту отправьте пожалуйста infowork10@mail.ru
Или посоветуйте пожалуйста гадалку, хорошую, что бы правду говорила. ..
Обратилась к Валентину. Связалась через whatsapp, говорили около 2х часов.

Впервую очередь скажу, что Валентин как человек ооочень позитивный. И даже через видео-колл чувствуется добрая энергия. Он гадает на резах. Все четко и подробно, а главное в точку.
Он своим гаданием направляет человека. Помогает понять что правильно, а что нет. После общения с Валентином, в душе поселилось спокойствие. Я рада встрече с ним. Рекомендую всем, у кого есть вопросы. Как он говорит, каждый кузнец своей судьбы! Всем удачи и добра.

 

Добрый день! Можете поделиться контактами? Буду благодарна :)


  • -1

#4123
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Xitrilla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4124
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Marisa007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4125
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Светлана Зайка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4126
алматинец023

алматинец023
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме
  • -5

#4127
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме

зависит от того, сколько ты готов заплатить, есть одна уйгурка, но она очень любит деньги)



#4128
coeru

coeru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.

И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки

Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?

можно мне тоже контакты этой бабушки, срочно надо! заранее спасибо))
Будьте добры напишите мне ее контакты тоже, она снимает венец безбрачия? Спасибо.
Здравствуйте! И мне тоже можно ее контакты?
  • 0

#4129
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю coeru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4130
Marisa007

Marisa007
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Подскажите номер Валентина, сколько берет, где принимает?
  • 0

#4131
tausamal34

tausamal34
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста скиньте контакты-  Целитель  Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда)
. на почту tausamal34@mail.ru. Спасибо!


  • 0

#4132
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме

Вы поймите что приворот к добру не приведет

#4133
Супермодель

Супермодель
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, можно ли верить к Цыганской Гадалке Лидия( с Пятилетки-ниже Алматы 1 принимает)? Она сильная ? Сможет ли сделать приворот ?
  • 0

#4134
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Люди, можно ли верить к Цыганской Гадалке Лидия( с Пятилетки-ниже Алматы 1 принимает)? Она сильная ? Сможет ли сделать приворот ?

сходи и проверь)



#4135
Супермодель

Супермодель
  • Гость
  • 11 сообщений
Был(а) у Цыганской целительницы или как ее называют бабушки Лидии, принимает по адресу Свободная 182, пятилетка. Не впячетлен(а). Думал(а) откроет карты и сама будет рассказать. Но не тут то было.
  • 1

#4136
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4137
Luiza.sceptic

Luiza.sceptic
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!



хочу варазить вам свою благодарность, ваш отзыв помог мне найти решение своих проблем! По вашей рекомендации обратились к Марии, и жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше! Она действительно сильный восковик, Божий человек! Кто то написал, мол жалко , что она не гадает, а по мне так это наоборот хорошо, я негативно отношусь к Гаданиям , а вот в отливку воском верю, убедилась на своей практике, помогло и мне и моей дочери. От себя тоже рекомендую Марию ! Кому нужна помощь в чистке энергетики от порчи, сглаза, зависти, а так же если испуг у деток, то только к ней! Я в восторге от неё и от ее помощи! Всем добра !
  • 0

#4138
Ksesha111

Ksesha111
  • Гость
  • 7 сообщений
Была у Нелли, принимает возле жд вокзала, гадает на кофе, приём раньше был 5000, сейчас 7000. Деньги на ветер за каждый приём, когда гадала и «убирала» порчу, ещё и на кучу не дешёвых продуктов и всякой всячины. Ничего не сбылось и не продвинулось. Пожалела, что повелась на все это!!! В татарке была у женщины, имя не помню, тоже на кофе гадает , опять все мимо, раньше приём был по 2000, отливает свечкой и заговаривает мак. Кто-нибудь был у Марии, живет в районе Нижней пятилетки, вроде берет кто сколько даст, в итоге после гадания на картах, где больше вытягивает инфу из тебя, пялится в глаза, как будто гипноз напрашивается, объявляет про порчу и что надо убирать свечами, которые стоят 40000 и нужна ещё защита, стоимость 20000. Ещё была у Ляззат с Теректы, гадает на кумалаке, ничего на сбылось, берет сколько дашь и была у Альмиры на Фурманова Ходжимукана, 5000 приём, гадает на таро, тоже говорит про порчу, венец безбрачия, родовое проклятье и просит за снятие всего ооочень большие деньги от 300 000 тыс... Может еще кто-нибудь обращался к ним? Напишет отзыв, заранее спасибо. Хотелось бы найти хорошую гадалку...
  • 1

#4139
Luiza.sceptic

Luiza.sceptic
  • Гость
  • 10 сообщений

Была у Нелли, принимает возле жд вокзала, гадает на кофе, приём раньше был 5000, сейчас 7000. Деньги на ветер за каждый приём, когда гадала и «убирала» порчу, ещё и на кучу не дешёвых продуктов и всякой всячины. Ничего не сбылось и не продвинулось. Пожалела, что повелась на все это!!! В татарке была у женщины, имя не помню, тоже на кофе гадает , опять все мимо, раньше приём был по 2000, отливает свечкой и заговаривает мак. Кто-нибудь был у Марии, живет в районе Нижней пятилетки, вроде берет кто сколько даст, в итоге после гадания на картах, где больше вытягивает инфу из тебя, пялится в глаза, как будто гипноз напрашивается, объявляет про порчу и что надо убирать свечами, которые стоят 40000 и нужна ещё защита, стоимость 20000. Ещё была у Ляззат с Теректы, гадает на кумалаке, ничего на сбылось, берет сколько дашь и была у Альмиры на Фурманова Ходжимукана, 5000 приём, гадает на таро, тоже говорит про порчу, венец безбрачия, родовое проклятье и просит за снятие всего ооочень большие деньги от 300 000 тыс... Может еще кто-нибудь обращался к ним? Напишет отзыв, заранее спасибо. Хотелось бы найти хорошую гадалку...


Добрый день! Надо же, вы столько гадалок обошли! Наверно кучу денег потратили. Я раньше по молодости тоже искала хорошую гадалку, сама не знаю зачем, то ли будущее своё узнать хотела, то ли просто любопытсво. Но я не слышала не об одной гадалки о которой вы написали. Я уже вчера делилась своим отзывом, по совету форумчан я обратилась за помощью к Марии, и не капельки не жалею, она действительно волшебница и спасительница. Она сильный восковик! Но если вы хотите погадать , то это не к ней, она относится к магии и гаданиям отрицательно и этим не практикует. Мария чистит энергетику от негатива с помощью молитв и отливкой воском! Так что, если у вас проблемы в жизни, или со здоровьем, если непонятная ситуация в отношения, то однозначно Мария поможет, а если хотите погадать , то это не к ней. Я никогда не писала отзывы, но я нахожусь под таким впечатлением, что даже решила зарегистрироваться здесь, и написать уже второй отзыв о Марии ))) до этого просто заходила и читала отзывы форумчан, и по одному из них как раз к Марии и попала, может и мой отзыв кому то поможет, хорошо , что есть такие форумы, на которых можно делиться информацией , кому то она поможет, кого то предостережет! Спасибо создателям форума и всем участникам за отзывы!
  • 0

#4140
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

Была у Нелли, принимает возле жд вокзала, гадает на кофе, приём раньше был 5000, сейчас 7000. Деньги на ветер за каждый приём, когда гадала и «убирала» порчу, ещё и на кучу не дешёвых продуктов и всякой всячины. Ничего не сбылось и не продвинулось. Пожалела, что повелась на все это!!! В татарке была у женщины, имя не помню, тоже на кофе гадает , опять все мимо, раньше приём был по 2000, отливает свечкой и заговаривает мак. Кто-нибудь был у Марии, живет в районе Нижней пятилетки, вроде берет кто сколько даст, в итоге после гадания на картах, где больше вытягивает инфу из тебя, пялится в глаза, как будто гипноз напрашивается, объявляет про порчу и что надо убирать свечами, которые стоят 40000 и нужна ещё защита, стоимость 20000. Ещё была у Ляззат с Теректы, гадает на кумалаке, ничего на сбылось, берет сколько дашь и была у Альмиры на Фурманова Ходжимукана, 5000 приём, гадает на таро, тоже говорит про порчу, венец безбрачия, родовое проклятье и просит за снятие всего ооочень большие деньги от 300 000 тыс... Может еще кто-нибудь обращался к ним? Напишет отзыв, заранее спасибо. Хотелось бы найти хорошую гадалку...


Добрый день! Надо же, вы столько гадалок обошли! Наверно кучу денег потратили. Я раньше по молодости тоже искала хорошую гадалку, сама не знаю зачем, то ли будущее своё узнать хотела, то ли просто любопытсво. Но я не слышала не об одной гадалки о которой вы написали. Я уже вчера делилась своим отзывом, по совету форумчан я обратилась за помощью к Марии, и не капельки не жалею, она действительно волшебница и спасительница. Она сильный восковик! Но если вы хотите погадать , то это не к ней, она относится к магии и гаданиям отрицательно и этим не практикует. Мария чистит энергетику от негатива с помощью молитв и отливкой воском! Так что, если у вас проблемы в жизни, или со здоровьем, если непонятная ситуация в отношения, то однозначно Мария поможет, а если хотите погадать , то это не к ней. Я никогда не писала отзывы, но я нахожусь под таким впечатлением, что даже решила зарегистрироваться здесь, и написать уже второй отзыв о Марии ))) до этого просто заходила и читала отзывы форумчан, и по одному из них как раз к Марии и попала, может и мой отзыв кому то поможет, хорошо , что есть такие форумы, на которых можно делиться информацией , кому то она поможет, кого то предостережет! Спасибо создателям форума и всем участникам за отзывы!
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами Марии. Буду очень благодарна. Так как ребёнок испугался сильно, вот уже второй месяц пытаемся избавиться от этого испуга, но плохо получается (.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.