Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4081
Алинка малинка

Алинка малинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые форумчане , поделитесь пожалуйста контактами кто знает сильных людей по этой теме !
  • 0

#4082
Алинка малинка

Алинка малинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!

мы были у Марии с сестрой, обе остались довольны. Отливает на воск и молитвы читает. Чистка чувствуется с первого сеанса, до этого ходили Дмитрию , он вообще не впечатлил, а Мария нам понравилась , знает своё дело, это ощущается по ее работе, жаль что не гадает (( только чистит.
здравствуйте, можете пожалуйста дать номер Марии и Дмитрия . К нему тоже хочу попасть . Если не сложно на почту 1010.ru89@mail.ru
  • 0

#4083
Мисс София 777

Мисс София 777
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!

мы были у Марии с сестрой, обе остались довольны. Отливает на воск и молитвы читает. Чистка чувствуется с первого сеанса, до этого ходили Дмитрию , он вообще не впечатлил, а Мария нам понравилась , знает своё дело, это ощущается по ее работе, жаль что не гадает (( только чистит.
здравствуйте, можете пожалуйста дать номер Марии и Дмитрия . К нему тоже хочу попасть . Если не сложно на почту 1010.ru89@mail.ru
. Номер Марии могу дать, а вот номер Дмитрия удалила , спрошу у сестры , если у неё сохранился то напишу. А вообще и Марию и Дмитрия я здесь нашла.
  • 0

#4084
Мисс София 777

Мисс София 777
  • Гость
  • 6 сообщений
На 199 странице есть Контакты и Марии и Дмитрия

Сообщение отредактировал Мисс София 777: 19.05.2019, 18:15:31

  • 0

#4085
Алинка малинка

Алинка малинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="Мисс София 777" post="35908776" timestamp="1558267760"]

[quote name="Алинка малинка" post="35908629" timestamp="1558258894"][quote name="Мисс София 777" post="35908274" timestamp="1558192246"][quote name="Лаура.lav." post="35906082" timestamp="1558012129"]
Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья![/quote] мы были у Марии с сестрой, обе остались довольны. Отливает на воск и молитвы читает. Чистка чувствуется с первого сеанса, до этого ходили Дмитрию , он вообще не впечатлил, а Мария нам понравилась , знает своё дело, это ощущается по ее работе, жаль что не гадает (( только чистит.[/quote] здравствуйте, можете пожалуйста дать номер Марии и Дмитрия . К нему тоже хочу попасть . Если не сложно на почту 1010.ru89@mail.ru[/quote]. Номер Марии могу дать, а вот номер Дмитрия удалила , спрошу у сестры , если у неё сохранился то напишу. А вообще и Марию и Дмитрия я здесь нашла.[/спасибо большое
  • 0

#4086
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю девушка с веснушками вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4087
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4088
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4089
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4090
AGENT$

AGENT$
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name="Vika_5911" post="35120477" timestamp="1505971430"]

Всем привет! Решила тоже поделиться))) Знаю одну девушку, она не гадалка и этим не занимается, не принимает людей, но я знаю по себе, что она очень сильная. Она хиромант, экстрасенс, делает очень мощные обереги, талисманы и амулеты. Я с нее в шоке! Она мне много в чем помогла. Я думала что никогда замуж не выйду - выхожу скоро)))) С финансами была беда - все наладилось)))) Помогает только знакомым и только когда очень просят. Она не слушает меня что ей нужно заниматься этим и помогать людям. Говорит что это плохо((( А Я думаю что она может помочь многим.[/quote

Можете скинуть контакты
  • 0

#4091
AGENT$

AGENT$
  • Гость
  • 5 сообщений
Можете скинуть контакты Аллы
  • 0

#4092
AGENT$

AGENT$
  • Гость
  • 5 сообщений



Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Добрый день. А где она находится?
Сейчас она переехала и принимает в районе ТЦ "Maxima" по Ташкентской.

Скиньте контакты Аллы
  • 0

#4093
AGENT$

AGENT$
  • Гость
  • 5 сообщений

Скиньте контакты Аллы


Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Добрый день. А где она находится?
Сейчас она переехала и принимает в районе ТЦ "Maxima" по Ташкентской.

Скиньте контакты Аллы
  • 0

#4094
Zara tt

Zara tt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.



Дайте номер Аиды пожалуйста
  • 0

#4095
Zara tt

Zara tt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.


Дайте Контакты Аллы пожалуйста очень нужно
  • 0

#4096
Zara tt

Zara tt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.


Дайте номер Аллы пожалуйста ! Заранее благодарю
  • 0

#4097
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Алинка малинка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4098
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мисс София 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4099
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Алинка малинка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4100
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю AGENT$ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.