Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4061
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
Были в феврале у Надежды Ионовны на Достык которая принимает, очередь ужасная, по записи и живая очередь, очень много женщин по беременности, ставка 5000. Повела двух сестёр, походили 5 дней, стало намного хуже всем, в смысле застой и особенно в финансовой сфере. Забрала якобы удачу эта мадам, также и у сестер. Но больше она помогает русским, секретарша у неё там сидит, старая карга и нацистка, из себя возомнила Бога. Грубая. В общем кому как!
  • 0

#4062
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
Была у Володи в посёлке Долан, он в основном лечит алкоголизм, наркоманов и курильщиков. Бросила курить. Поправляет как бы мозги. Очередь огромная. Кажется ещё и грыжу и зоб лечит. Но все кто ходили по моей рекомендации , все довольны. Не гадает.
  • 0

#4063
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Была у Володи в посёлке Долан, он в основном лечит алкоголизм, наркоманов и курильщиков. Бросила курить. Поправляет как бы мозги. Очередь огромная. Кажется ещё и грыжу и зоб лечит. Но все кто ходили по моей рекомендации , все довольны. Не гадает.

Реально вылечил от табакокурения? Или всё же, Вы сами))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 1

#4064
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может

была я у него,ездила с подругой.никогда особо не верила в таких людей,после поездки к нему еще больше убедилась что шарлатанов очень много.он всем говорит одно и тоже и всем обещает защиту сделать и воду заговорить какую то особую.ваше конечно дело ехать туда или нет.но мне лично он вообще никак.

 

Просто 2 моих знакомых (друг с другом не знакомы) ездили, одна 4 года ездит, когда приспичит, другая была лет 5 назад и забыла про него, а тут недавно поехала, он ей на машинку почитал, она ее через день продала, до приезда к д. Андрею не было звонков месяц. И обе говорят, что ехать стоит... А что именно одно и тоже он всем говорит, что надо лечение? Вы знаете, если 3 дня поездить, то я согласна, дальше в лечении не вижу никакого смысла... А то как к одним ходишь до бесконечности, явно уже развод на деньги. А ваша подруга ездила к нему несколько дней на лечение? У нее изменения были?


  • 0

#4065
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Была у Володи в посёлке Долан, он в основном лечит алкоголизм, наркоманов и курильщиков. Бросила курить. Поправляет как бы мозги. Очередь огромная. Кажется ещё и грыжу и зоб лечит. Но все кто ходили по моей рекомендации , все довольны. Не гадает.

Реально вылечил от табакокурения? Или всё же, Вы сами))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

А я как раз, да наоборот слышала, что это все фигня... у меня тетя к нему ездила, он ей сказал, что у нее игольчатая ангина))))) вылечить так ее и не смог, наверное, потому что такого заболевания нет))))) у нее реальная проблема с легкими, он даже не увидел)))) Наверное все-таки  еще раз убеждаешься: что все эти лекари кому как...


  • 1

#4066
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
Я лично не курю уже 3 года. Исходя из собственного опыта

Подруга свозила отца, заядлый был алкоголик, 2 года не пьёт вообще. Опять же повторяюсь , кому как, но сфере курения и алкоголизма мы сами убедились

Вчера сходила к одной , по записи, сказала принести 1 л банку, не поняла зачем , но понесла, молодая особа лет 30 , зашла, села на стульчик, поставила свечу, начала обкатывать яйцом, потом же разбила яйцо, в там картина ужасная была, но у меня было чувство очень легкое, прям как будто груз какой то. Пойду сегодня к ней, дальше посмотрим. Одна девушка выходила от неё, ну и я от любопытства у нее спросила, она только ответила: походите и увидите сами результат
  • 0

#4067
Дана1981

Дана1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, дайте контакт Аллы пожалуйста
  • 0

#4068
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, дайте контакт Аллы пожалуйста

‭8 (707) 686-03-16‬ она сейчас лично не принимает,гадает онлайн через звонок в ватсап(не видеосвязь).Я,например,предпочитаю приходить на приём.Хочется ведь знать,с кем имеешь дело.
  • 0

#4069
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Я лично не курю уже 3 года. Исходя из собственного опыта

Подруга свозила отца, заядлый был алкоголик, 2 года не пьёт вообще. Опять же повторяюсь , кому как, но сфере курения и алкоголизма мы сами убедились

Вчера сходила к одной , по записи, сказала принести 1 л банку, не поняла зачем , но понесла, молодая особа лет 30 , зашла, села на стульчик, поставила свечу, начала обкатывать яйцом, потом же разбила яйцо, в там картина ужасная была, но у меня было чувство очень легкое, прям как будто груз какой то. Пойду сегодня к ней, дальше посмотрим. Одна девушка выходила от неё, ну и я от любопытства у нее спросила, она только ответила: походите и увидите сами результат

.
Здравствуйте,а кто от курения Вам помог избавиться?
И что за женщина к которой вчера ходили?Можно контакты обоих?Спасибо.
  • 0

#4070
Zhozhik21

Zhozhik21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, хотела спросить кто нибудь слышал про Раймбек ата или Марат точно не знаю как его зовут, ( у него ещё такой женский голос) принимает на улице Уштобинская с помощницей иногда без неё.

Сообщение отредактировал Zhozhik21: 15.05.2019, 17:34:27

  • 0

#4071
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
Володя который принимает в посёлке Долан , у него живая очередь. Каждый таксист знает его. Вторник и четверг .
  • 0

#4072
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
От курения лично помог Володя. За что и благодарна ему.
  • 0

#4073
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В сказке, ищите в сказке.

 

Задолбала эта тема...


  • 2

#4074
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4075
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#4076
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

От курения лично помог Володя. За что и благодарна ему.

блин, вы пишите, что помог отцу подруге от пьянки, а моему дядьке он не помог в этом...как пил, так и пьет. Интересно, скорее больше помогают, кто помирать боится, мой дядька ни че не боится(((( кого-то берет гипноз, кого-то нет


  • 1

#4077
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!

#4078
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Здравствуйте, дайте контакт Аллы пожалуйста

‭8 (707) 686-03-16‬ она сейчас лично не принимает,гадает онлайн через звонок в ватсап(не видеосвязь).Я,например,предпочитаю приходить на приём.Хочется ведь знать,с кем имеешь дело.

 

Добрый день!! Алла которая смотрит таро, незнаю все мимо, ходила к ней по совету форумчан, ожидала конечно лучшего, но все мимо..


  • 1

#4079
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДВ! А кто был у Бурул в последнее время?? Как она вам, все ли сходится???
  • 0

#4080
Мисс София 777

Мисс София 777
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, если кому то нужна помощь хорошего восковика, хочу порекомендовать вам Марию, о ней здесь много кто писал и много кто спрашивал. Она не гадает, она отливает на воск! Реально помогает. Я и сама убедилась и много кто к ней обращался из знакомых, все чисткой довольны. Детей лечит от испуга и сглаза, энергетику от порчи чистит, открывает дороги, в общем реально помогает. Буду рада, если мой отзыв кому то пригодится, всем добра и крепкого здоровья!

мы были у Марии с сестрой, обе остались довольны. Отливает на воск и молитвы читает. Чистка чувствуется с первого сеанса, до этого ходили Дмитрию , он вообще не впечатлил, а Мария нам понравилась , знает своё дело, это ощущается по ее работе, жаль что не гадает (( только чистит.

Сообщение отредактировал Мисс София 777: 18.05.2019, 21:12:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.