Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4041
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4042
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Umbrella Corporation вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4043
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может?


  • 0

#4044
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может?

если спрашиваете здесь, значит сами что-то слышали, вот и начали бы со своего рассказа)))



#4045
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте.Подскажите контакты МаргаритыНа почту отправьте zarina-888@bk.ru спасибо огромное!
  • 0

#4046
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
  • 0

#4047
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.

 

Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.


  • 0

#4048
Красотка Миледи

Красотка Миледи
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет:

1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает.

2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее.

3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу.

4) Про Дмитрия выше писала.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где принимает Лена в Байсере, есть номер телефона?
  • 0

#4049
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ГлавСпирт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4050
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений


Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.
Номер телефона можно?Можно в личку.Спасибо.
  • 0

#4051
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет:

1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает.

2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее.

3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу.

4) Про Дмитрия выше писала.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где принимает Лена в Байсере, есть номер телефона?
Лена в Байсерке,живёт на въезде сразу после моста?Я знаю одну,но она Женя,вроде.Отпишитесь плиз.
  • 0

#4052
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zarina888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4053
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может?

если спрашиваете здесь, значит сами что-то слышали, вот и начали бы со своего рассказа)))

 

слышать-то слышала, но хочется побольше положительных отзывов, чтобы в такую даль за зря не переться. Говорят много народу у него


  • 0

#4054
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня узнала,что Лена не в Байсерке,а в Коктереке.Это рядом.Поселок небольшой.Наверняка её там знают.Телефон не знаю.Сказали приём 5000.Очередь обычно большая к ней

Сообщение отредактировал Zarina888: 04.05.2019, 16:59:10

  • 0

#4055
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4056
Tamasina

Tamasina
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь слышал или даже был у деда Андрея в п. Касымбек (старое название п. Новороссийское, не доезжая Узун Агача)? Стоит ли ехать в такую даль? И что он может

была я у него,ездила с подругой.никогда особо не верила в таких людей,после поездки к нему еще больше убедилась что шарлатанов очень много.он всем говорит одно и тоже и всем обещает защиту сделать и воду заговорить какую то особую.ваше конечно дело ехать туда или нет.но мне лично он вообще никак.


  • 1

#4057
девушка с веснушками

девушка с веснушками
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые форумчане,
кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за инф

Здравствуйте. если до сих пор интересно пишите на kamievak@km.ru


  • -1

#4058
Дана1981

Дана1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
Здравствуйте,подскажите,плиз.Где принимает?Сколько берёт?Спасибо.
Принимает в районе Максимы. Берет, сколько дашь.
Можно контакт ее на почту отправить? danika-m@mail.ru.Благодарю!
  • -1

#4059
Markiza Angelov 777

Markiza Angelov 777
  • Гость
  • 12 сообщений
Я давно слежу за этим форумом, но не решалась писать отзыв. Также могу написать отзывы реальные, к кому именно ходила. Началось все с 2008 года. Когда вся жизнь пошла вспять, и началась паника, наверное обошла гадалок 15. 1. Первая была русская, как назло имя забыла, принимала в татарке, красные ворота, ставка была у неё в то время кажется 15000 тенге, вся надутая и страшная, курит в лоб и пьёт все время перед Булл. Чушь полная. Развела меня на бабки и ещё как. 2. Пошла к Маржан с Талгар, сначала впечатлила, совпадений из 100%<40%. Ездила к ней на лечение, и чистку, результата ноль, 3. Была несколько раз у Замины, но сейчас она не принимает, то что мне нагадала, ни одно не совпало, а сестренке все сказала точно. 4. Была в Думане у Галии, сказала все хорошо очень, но насчёт чистки и я сомневаюсь. Потом вообще начала просить денег в долг 2000$. 5. Была у бабы Шуры за Талгаром, особо не впечатлила, хотя когда ещё в 2004 я была у неё, она была сильнее. 6. Была у какой то Динары, якобы цыганка, по картам говорит очень хорошо, но также разводит на бешеную сумму, вплоть до продуктов, якобы монашкам, живет в станице. 7. Была в 2015 году у Аницы, в Каскелене, возле кафе, потеря времени и денег. 8. Недавно ездила к одной Ире на Жангельдина , пока не знаю , и результата ещё не вижу.

Сегодня порекомендовали, Дина вроде ее зовут, не гадает, но обкатывает яйцом и снимает негатив и порчу солью и воском и арамейскими ритуалами, записалась на 17.00. Посмотрим , результат если будет то отпишусь.

Кстати была у этого Дмитрия на Райымбека Панфилова, купила лук и воду , никакой реакции, то есть ноль. Ничего не почувствовала даже. Хотя он мне говорил дней три надо походить

Так что я считаю здесь отзывы про Дмитрия, может кому то и помог , но мне точно никак не смог.

Ездила в Тулькубас даже , в сторону Шымкента, так как в Алматы почти всех обошла, но конкретного ещё не нашла. Хотелось бы конечно найти своего мастера
  • 0

#4060
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дана1981 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.