Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4001
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

лет 10 назад, здесь Рабига была хитом, все ее обсуждали, а сейчас даже никто не вспоминает).
Дмитрии всякие...

тут о многих сказки пишут. Люди, когда у них беда или проблемы, во что угодно верят. Все эти шарлатаны обещают помочь, дают надежду, часто у человека после таких обещаний наступает успокоение - и он благодарен и начинает рекомендовать мага другим. Но со временем понимают - что это ложь и обман. Дифирамбы прекращаются. И меня не миновала сия чаша... по прошествии времени, отдав кому много (тем кто наглее и больше обещал), кому не много (кто, видимо, меру знает или не досуг было из-за наличия более крупной дичи), думаю, где были мои мозги? Но мало, кто напишет об этом:
во-первых, признать собственную глупость тяжело,
во-вторых - тут сразу начинают писать: 1) если вам не помогли - не значит, что другому не помогут, или
2) вы сами виноваты - не открылись магу или
3) вас так заколдовали, что вас не пробить теперь , ну и прочий бред.
Кто-то говорит и пишет по наивности, не хочет чтоб разрушали его надежду на чудо. А кто-то, заинтересован в этой людской глупости материально.
Полностью согласна. Другой вопрос-что Вы и я (в том числе)делаем здесь,в этом разделе,раз уже закрыли для себя этот вопрос? Пора удалять подписку,чего и Вам желаю))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4002
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Полностью согласна. Другой вопрос-что Вы и я (в том числе)делаем здесь,в этом разделе,раз уже закрыли для себя этот вопрос? Пора удалять подписку,чего и Вам желаю))

 

когда человек спрашивает о каком-то шарлатане - стоит или не стоит - я могу предостеречь человека. Для меня малость, а кого-то может остановит от бессмысленных действий. Потому и захожу сюда. Своего рода - мой мизерный вклад в установлении справедливости. 


  • 1

#4003
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

лет 10 назад, здесь Рабига была хитом, все ее обсуждали, а сейчас даже никто не вспоминает).
Дмитрии всякие...

  тут о многих сказки пишут. Люди, когда у них беда или проблемы, во что угодно верят. Все эти шарлатаны обещают помочь, дают надежду, часто у человека после таких обещаний наступает успокоение - и он благодарен и начинает рекомендовать мага другим. Но со временем понимают - что это ложь и обман. Дифирамбы прекращаются. И меня не миновала сия чаша... по прошествии времени, отдав кому много (тем кто наглее и больше обещал), кому не много (кто, видимо, меру знает или не досуг было из-за наличия более крупной дичи), думаю, где были мои мозги?  Но мало, кто напишет об этом:
во-первых, признать собственную глупость тяжело,
во-вторых - тут сразу начинают писать: 1) если вам не помогли - не значит, что другому не помогут, или
2) вы сами виноваты - не открылись магу или
3) вас так заколдовали, что вас не пробить теперь , ну и прочий бред.
Кто-то говорит и пишет по наивности, не хочет чтоб разрушали его надежду на чудо. А кто-то, заинтересован в этой людской глупости материально.

 

я вас помню, вы когда сюда только пришли, искали кто бы вашу подругу расколдовал, ну или псевдоподругу))). интересно, если вы так разочаровались, что вы здесь пасетесь тогда.
я то во все это верю, и есть у меня несколько знакомых, которые реально видят, не офигенно хорошо, но все же видят что-то. так что говорить, что все кругом г...но, я так не говорю.

просто если здесь о ком-то хорошо отзываешься, то сразу начинают орать, что это реклама.

вот про Тамару с сатпаева-розыбакиева, тоже давно не пишут, а когда писали то говорили, что раньше помогала, но потом типа дар просрала. но я ходил к ней и она очень многие вещи очень точно говорила, просто у меня тогда нехватило мозгов запомнить все сказанное и осмыслить это, потому что ты смотришь на будущее из прошлого, как лягушка из колодца. а то что она говорила сбывается через 13 лет.



#4004
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

я вас помню, вы когда сюда только пришли, искали кто бы вашу подругу расколдовал, ну или псевдоподругу))). интересно, если вы так разочаровались, что вы здесь пасетесь тогда.

 

не подругу, а её якобы привороженного мужа. К инфо всех искателей чудес - денег подруга отдала псевдо колдунам, упомянутым здесь ( с моей подачи - каюсь) и  не упомянутым здесь - машину могла бы купить. Мужа не вернула - живет он в новой семье с молодой красавицей женой - родили ребенка - все здоровы и счастливы. Хотя все колдуны ВИДЕЛИ, что там приворот эта молодая стерва сделала и пророчили, что если приворот не снять -  он сопьется, повесится и прочие несчастья. Ничего подобного. И все в один голос пели - снимем приворот (каждый, кстати, утверждал, что снимет только он!) приползет на коленях. Ну, как понимаете ничего такого не было. Слава Богу подруга пережила это предательство и сейчас строит свою жизнь с другим человеком. Надеюсь, все у них будет хорошо. 

про то почему я здесь - написано выше. Для вас специально повторюсь - 

 

когда человек спрашивает о каком-то шарлатане - стоит или не стоит - я могу предостеречь человека. Для меня малость, а кого-то может остановит от бессмысленных действий. Потому и захожу сюда. Своего рода - мой мизерный вклад в установлении справедливости. 

 

 

ну и добавлю, ваше выражение  "что вы здесь пасетесь"  - некорректно и говорит о том, что вы не обладаете достаточной культурой для ведения спора и обмена мнениями. 


  • 2

#4005
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я вас помню, вы когда сюда только пришли, искали кто бы вашу подругу расколдовал, ну или псевдоподругу))). интересно, если вы так разочаровались, что вы здесь пасетесь тогда.


не подругу, а её якобы привороженного мужа. К инфо всех искателей чудес - денег подруга отдала псевдо колдунам, упомянутым здесь ( с моей подачи - каюсь) и не упомянутым здесь - машину могла бы купить. Мужа не вернула - живет он в новой семье с молодой красавицей женой - родили ребенка - все здоровы и счастливы. Хотя все колдуны ВИДЕЛИ, что там приворот эта молодая стерва сделала и пророчили, что если приворот не снять - он сопьется, повесится и прочие несчастья. Ничего подобного. И все в один голос пели - снимем приворот (каждый, кстати, утверждал, что снимет только он!) приползет на коленях. Ну, как понимаете ничего такого не было. Слава Богу подруга пережила это предательство и сейчас строит свою жизнь с другим человеком. Надеюсь, все у них будет хорошо.

про то почему я здесь - написано выше. Для вас специально повторюсь -

когда человек спрашивает о каком-то шарлатане - стоит или не стоит - я могу предостеречь человека. Для меня малость, а кого-то может остановит от бессмысленных действий. Потому и захожу сюда. Своего рода - мой мизерный вклад в установлении справедливости.


ну и добавлю, ваше выражение "что вы здесь пасетесь" - некорректно и говорит о том, что вы не обладаете достаточной культурой для ведения спора и обмена мнениями.
Очень нравится Ваша подача информации, корректность! Ваш альтруизм здесь не поймут,ведь не будете же в хлебной лавке говорить людям,что нынешний хлеб просто опасен для здоровья. Они просто Хотят купить хлеб к ужину)) И потом,люди Хотят быть обманутыми. Это их выбор. Каждый получает свой урок)) Возможно,Вы чувствуете вину до сих пор по отношению к подруге (с Вашей подачи она обратилась к ним)? Простите себя,все ошибаются.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 1

#4006
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Очень нравится Ваша подача информации, корректность! Ваш альтруизм здесь не поймут,ведь не будете же в хлебной лавке говорить людям,что нынешний хлеб просто опасен для здоровья. Они просто Хотят купить хлеб к ужину)) И потом,люди Хотят быть обманутыми. Это их выбор. Каждый получает свой урок)) Возможно,Вы чувствуете вину до сих пор по отношению к подруге (с Вашей подачи она обратилась к ним)? Простите себя,все ошибаются.

 

Вы правы.  Не с моей подачи, по рекомендации своего косметолога, но я вместо того, чтоб отговорить, поддержала. А потом еще и отсюда ей многих "магов" контакты дала. Тогда, казалось, некоторые что-то видят. Позже понимаешь, предсказания "вы умрете", "он умрет" - 100% попадание, ведь кто ж избежит смерти? Или не столь трагичные  - вы заболеете, они поссорятся, ребенок повзрослеет - конечно же, все болеют, кто не ссорится? все дети взрослеют.
Или прием: мне пришло имя Татьяна, или Гуля и т.д. кто это?  -  ну скажите у кого нет среди родственников и знакомых Татьяны или Гули? Смешно, как нас разводили!
Когда я очнулась и стала говорить подруге, что пора остановиться, она плакала и не хотела верить, что изменить ничего нельзя, а главное, что муж ушел по доброй воле, а не по привороту. Мы даже ссорились. 
Конечно, сомневаюсь в эффективности моих откровений, Вы правы: желающий быть обманутым - будет обманут, но вдруг хоть кого-то остережет. Мне ничего не стоит, а человеку, хоть одному, может сохранит время, нервы, деньги. 


  • 1

#4007
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

Господа, давайте послушаем что говорят те кто изучал вопрос гаданий :

 

Количество верных предсказаний, сделанных Вангой, немного превышает порог вероятности
Несколько лет назад соотечественник Ванги, социолог Величко Добриянов, выпустил в свет книгу, в которой изложил тщательный анализ предсказаний знаменитой ясновидящей. Из 99 сообщений Ванги, проанализированных Добрияновым, 43 полностью соответствовали истине, 43 выглядели двусмысленными и лишь 12 оказались абсолютно неверны. Таким образом, количество точных «попаданий» составляло около 70%. Это немного выше, чем сулит теория вероятности. Значит, какими-то способностями Ванга все же обладала… Об этом сообщает Рамблер. Ссылка 
 
Ванга на сегодняшний день самая "мощная провидица" к которой главы Государств обращались. Все ведь в курсе?
 
Попутно предлагаю проверить "самостоятельно" вопрос о будущем, возможности его считать, можно ли это сделать самостоятельно.
 
Кстати без СМС и Регистрации в соседней ветке.

  • 0

#4008
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Господа, давайте послушаем что говорят те кто изучал вопрос гаданий :

Количество верных предсказаний, сделанных Вангой, немного превышает порог вероятности
Несколько лет назад соотечественник Ванги, социолог Величко Добриянов, выпустил в свет книгу, в которой изложил тщательный анализ предсказаний знаменитой ясновидящей. Из 99 сообщений Ванги, проанализированных Добрияновым, 43 полностью соответствовали истине, 43 выглядели двусмысленными и лишь 12 оказались абсолютно неверны. Таким образом, количество точных «попаданий» составляло около 70%. Это немного выше, чем сулит теория вероятности. Значит, какими-то способностями Ванга все же обладала… Об этом сообщает Рамблер. Ссылка

Ванга на сегодняшний день самая "мощная провидица" к которой главы Государств обращались. Все ведь в курсе?

Попутно предлагаю проверить "самостоятельно" вопрос о будущем, возможности его считать, можно ли это сделать самостоятельно.

Кстати без СМС и Регистрации в соседней ветке.

)))87023739066 в воцап,пожалуйста 8a0e5c503132395e1093828009cf6014.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4009
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Очень нравится Ваша подача информации, корректность! Ваш альтруизм здесь не поймут,ведь не будете же в хлебной лавке говорить людям,что нынешний хлеб просто опасен для здоровья. Они просто Хотят купить хлеб к ужину)) И потом,люди Хотят быть обманутыми. Это их выбор. Каждый получает свой урок)) Возможно,Вы чувствуете вину до сих пор по отношению к подруге (с Вашей подачи она обратилась к ним)? Простите себя,все ошибаются.

Вы правы. Не с моей подачи, по рекомендации своего косметолога, но я вместо того, чтоб отговорить, поддержала. А потом еще и отсюда ей многих "магов" контакты дала. Тогда, казалось, некоторые что-то видят. Позже понимаешь, предсказания "вы умрете", "он умрет" - 100% попадание, ведь кто ж избежит смерти? Или не столь трагичные - вы заболеете, они поссорятся, ребенок повзрослеет - конечно же, все болеют, кто не ссорится? все дети взрослеют.
Или прием: мне пришло имя Татьяна, или Гуля и т.д. кто это? - ну скажите у кого нет среди родственников и знакомых Татьяны или Гули? Смешно, как нас разводили!
Когда я очнулась и стала говорить подруге, что пора остановиться, она плакала и не хотела верить, что изменить ничего нельзя, а главное, что муж ушел по доброй воле, а не по привороту. Мы даже ссорились.
Конечно, сомневаюсь в эффективности моих откровений, Вы правы: желающий быть обманутым - будет обманут, но вдруг хоть кого-то остережет. Мне ничего не стоит, а человеку, хоть одному, может сохранит время, нервы, деньги.
Нет пророков в своем Отечестве..не тратьте драгоценное время 87023739066 буду рада знакомству))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4010
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Гридик, странный вы, отказываете мне, другим предлагаете. В чем логика, чем вы отличаетесь от бабушек-колдуний, которых вы так критикуете на этом форуме?
  • 0

#4011
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

erzhanova73 - ладони как бы две нужно. 

 
По правой конечно общая грусть понятна, но женщина по левой живет по большей части.
 
Как обещал на вопросы. ( Хотя видно не судьба ..трясите Пирата, что бы открыл если интересна дальше эта тема)
 
1) Не болтушка. Жесткий идеалист особенно в плане выбора партнеров. Прям далеко через край.
 
2) Как не странно не фантазер, очень расчетливый в плане Выгоды человек к тому же на мелочи внимания минимум.
 
3) Нервозный темперамент, что в отношениях, что в логической части. Еще к тому же легко обмануть и ввести в заблуждение. Да Ведомость с детства и неправильное восприятие реальности, везде через край. Короче Ваш характер Вам точно счастья не приносит.
 
4) Увы ладони нужно две. Могу сказать, что из очень не богатой семьи. По этому присутствует скупость. Да еще гибки очень.
 
Doginya -   не знал, что этим можно мерить. Еще раз, доношу до Вас и Всех - я свободный художник, к тому же в основном учусь\исследую.

Сообщение отредактировал Гридик: 24.04.2019, 17:23:01

  • 0

#4012
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

erzhanova73 - ладони как бы две нужно.

По правой конечно общая грусть понятна, но женщина по левой живет по большей части.

Как обещал на вопросы. ( Хотя видно не судьба ..трясите Пирата, что бы открыл если интересна дальше эта тема)

1) Не болтушка. Жесткий идеалист особенно в плане выбора партнеров. Прям далеко через край.

2) Как не странно не фантазер, очень расчетливый в плане Выгоды человек к тому же на мелочи внимания минимум.

3) Нервозный темперамент, что в отношениях, что в логической части. Еще к тому же легко обмануть и ввести в заблуждение. Да Ведомость с детства и неправильное восприятие реальности, везде через край. Короче Ваш характер Вам точно счастья не приносит.

4) Увы ладони нужно две. Могу сказать, что из очень не богатой семьи. По этому присутствует скупость. Да еще гибки очень.

Ок,пожалуйте вторую))a6a32807267e70cbc652c747a769dc5a.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4013
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Ок,пожалуйте вторую))

 

 

Ну Вот ситуация значительно комфортнее. Тут даже один поздний брак с приличным мужчином. Собственно пальчики поровнее, т.е. восприятие Мира гораздо осмысленное. Идеалист закрывающий отношения, которые как я писал все равно настигнут в позднем варианте. Да и вообще все хорошо хоть без собственной реализации, все вокруг семьи и духовного развития. Без всяких конечно Религий, но кто я..что я, почему так а не так..на повестке дня. Так же родные влияют дико ( родители ) и до 35 прям сильно влияние одного человека с детства. Потом тоже есть, но уже не так.

 

Личная сфера, разбита по левой ладони просто в дребезги... ОЧень "волновает" этот момент. Прям "дичайше". Такое болото почти во всю жизнь...ужасть.


Сообщение отредактировал Гридик: 24.04.2019, 17:37:19

  • 0

#4014
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ок,пожалуйте вторую))


Ну Вот ситуация значительно комфортнее. Тут даже один поздний брак с приличным мужчином. Собственно пальчики поровнее, т.е. восприятие Мира гораздо осмысленное. Идеалист закрывающий отношения, которые как я писал все равно настигнут в позднем варианте. Да и вообще все хорошо хоть без собственной реализации, все вокруг семьи и духовного развития. Без всяких конечно Религий, но кто я..что я, почему так а не так..на повестке дня. Так же родные влияют дико ( родители ) и до 35 прям сильно влияние одного человека с детства. Потом тоже есть, но уже не так.

Личная сфера, разбита по левой ладони просто в дребезги... ОЧень "волновает" этот момент. Прям "дичайше". Такое болото почти во всю жизнь...ужасть.
87023739066 в воцап можно? Уж скомканно в конце неимоверно)) Будьте любезны))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4015
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

erzhanova73 - ладони как бы две нужно.

По правой конечно общая грусть понятна, но женщина по левой живет по большей части.

Как обещал на вопросы. ( Хотя видно не судьба ..трясите Пирата, что бы открыл если интересна дальше эта тема)

1) Не болтушка. Жесткий идеалист особенно в плане выбора партнеров. Прям далеко через край.

2) Как не странно не фантазер, очень расчетливый в плане Выгоды человек к тому же на мелочи внимания минимум.

3) Нервозный темперамент, что в отношениях, что в логической части. Еще к тому же легко обмануть и ввести в заблуждение. Да Ведомость с детства и неправильное восприятие реальности, везде через край. Короче Ваш характер Вам точно счастья не приносит.

4) Увы ладони нужно две. Могу сказать, что из очень не богатой семьи. По этому присутствует скупость. Да еще гибки очень.

Doginya - не знал, что этим можно мерить. Еще раз, доношу до Вас и Всех - я свободный художник, к тому же в основном учусь\исследую.

Ну и , собственно,кто есть такой Пират? От этой тряски -какой результат ожидать))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4016
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Ну и , собственно,кто есть такой Пират? От этой тряски -какой результат ожидать))

 

 

В Ветке где есть тема, если Модератор ее откроет. Мы продолжим эксперимент. А так, тут не все этому будут рады. По этому Вас и одного Высоко летящего Мы посмотрим и перестанем сторожил этой темы нервировать своим присутствием.

 

Теперь о Высоко летящих.

 

msg-112210-0-82925400-1556098206_thumb.j

 

1) Очень красочно может пояснять свою точку зрения, с душой...подведет очень грамотно к нужному знаменателю. Но только если надо...

2) Очень глубокий аналитик, шарит в мат.части как БоХ.

3) Полностью контролирует свой организм.

4) Сфера деятельности по душе, как вырвались с под влияния родного человека или семьи так пошли реализовывать свой путь "Сами"!  Язык подвешен на импортные амортизаторы, финансы и коммуникации с 26-27 по 47-48  Хороший и комфортный трамплин. Расчетлив, скуп с тягой к статусу...деньги приходят легко. Но без Фарта. Реки энергии внутри. Фантазия и амбиции присутствуют, но не сильно обременяют. 


  • 1

#4017
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ок,пожалуйте вторую))


Ну Вот ситуация значительно комфортнее. Тут даже один поздний брак с приличным мужчином. Собственно пальчики поровнее, т.е. восприятие Мира гораздо осмысленное. Идеалист закрывающий отношения, которые как я писал все равно настигнут в позднем варианте. Да и вообще все хорошо хоть без собственной реализации, все вокруг семьи и духовного развития. Без всяких конечно Религий, но кто я..что я, почему так а не так..на повестке дня. Так же родные влияют дико ( родители ) и до 35 прям сильно влияние одного человека с детства. Потом тоже есть, но уже не так.

Личная сфера, разбита по левой ладони просто в дребезги... ОЧень "волновает" этот момент. Прям "дичайше". Такое болото почти во всю жизнь...ужасть.
87023739066 , ну что ж вы,сударь,молчите? Детали хотелось бы узнать. Сказали А,скажите Б,раз уж открыли эту тему))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4018
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ок,пожалуйте вторую))


Ну Вот ситуация значительно комфортнее. Тут даже один поздний брак с приличным мужчином. Собственно пальчики поровнее, т.е. восприятие Мира гораздо осмысленное. Идеалист закрывающий отношения, которые как я писал все равно настигнут в позднем варианте. Да и вообще все хорошо хоть без собственной реализации, все вокруг семьи и духовного развития. Без всяких конечно Религий, но кто я..что я, почему так а не так..на повестке дня. Так же родные влияют дико ( родители ) и до 35 прям сильно влияние одного человека с детства. Потом тоже есть, но уже не так.

Личная сфера, разбита по левой ладони просто в дребезги... ОЧень "волновает" этот момент. Прям "дичайше". Такое болото почти во всю жизнь...ужасть.
Ясно. Самопиар. "А за остальной информацией надо бы.."-верно? Или я не права? Скажем так-совпадений 20%))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4019
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

41eji6x.png

 

 

:idea:  Провокации не работают в принципе... erzhanova73

 

 

п.с. Давайте проверим меня. А потом разберемся с Вашими судьбами... за большие бабки само собой. :D 


Сообщение отредактировал Гридик: 24.04.2019, 19:51:33

  • -1

#4020
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

41eji6x.png


:idea: Провокации не работают в принципе... erzhanova73


п.с. Давайте проверим меня. А потом разберемся с Вашими судьбами... за большие бабки само собой. :D

Удачи))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.