Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3961
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю гридих вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3962
АруVailet88

АруVailet88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, вы сходили к Жанне? Как она?
И как Света из Алгабаса понравились?

Сколько берет Света за прием?

Добрый день, простите я сюда редко захожу.
Жанна мне понравилась, приятная девушка, доходчиво все обьясняет, хочу ей поверить, но пока еще рано сбываться. Позже посмотрим, сбылось или нет.

что интересное, и Света и Жанна - одно и тоже раскинули на Таро. Вот я и думаю, совпадение или Таро не врут?
Света берет сколько дашь, я обычно 2 тыс даю.
Можете дать ном Светланы?
  • 0

#3963
АруVailet88

АруVailet88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня была у Аллы из поста Конопушки. Очень впечатлила,как-будто насквозь видит. Все четко и ясно раскладывает по полочкам. Очень приятная и молодая девушка. Не ожидала прям. Времени уделяет достаточно. Я у нее была 1.5 часа, пролетели незаметно. В общем, осталась удовлетворена и походом и результатом. Далее буду наблюдать за исполнением.

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо
  • 0

#3964
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем) дайте пожалуйста контакты Альвины и сколько она берет за приём?
Кто-нибудь знает женщину Куралай, работает по корану, принимала у себя на дому на ул. Мещерского. Номер телефона потеряли, и сейчас она там не живет. Не могу найти ее :(
  • 0

#3965
Umbrella Corporation

Umbrella Corporation
  • Гость
  • 5 сообщений

попробую к Жанне записаться.

Здравствуйте, вы сходили к Жанне? Как она?
И как Света из Алгабаса понравились?

Сколько берет Света за прием?
Можете написать номер Светланы с Алгабаса
  • 0

#3966
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто нибудь был у Марии, которая отливает на воск? Я к ней ходила, и мои подруги, все остались довольными, она не гадает, не предсказывает, только отливает на воск и читает молитвы. У подруги с ребёнка испуг сняла, мне с мужем помогла. Может кто то ещё у неё был? Хотелось бы ваши впечатления узнать о ней.

Сообщение отредактировал Лаура.lav.: 17.04.2019, 23:20:46


#3967
Примакова Галина

Примакова Галина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто нибудь был у Марии, которая отливает на воск? Я к ней ходила, и мои подруги, все остались довольными, она не гадает, не предсказывает, только отливает на воск и читает молитвы. У подруги с ребёнка испуг сняла, мне с мужем помогла. Может кто то ещё у неё был? Хотелось бы ваши впечатления узнать о ней.

Здравствуйте, обращалась к Марии буквально недавно, очень благодарна ей, человек действительно произвёл на меня впечатление, прочувствовала на себе качество ее работы. Появилась легкость и стремление к счастливой жизни. Всем рекомендую именно ее, при любых проблемах, непонятных ситуациях обращаться за помощью к Марии.
  • -1

#3968
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Добрый день! Мария записывает по воцапу.
8 771 581 69 48 .

#3969
Eyesinwater

Eyesinwater
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Меня всегда интересовала тема сверхъестественного. За свою жизнь встречала только одну хорошую гадалку. Ее зовут Жанар, она принимала в Алмате, но сейчас живет в Иргели. Когда-то она говорила правду: рассказала, что происходит с маминым знакомым, пропавшим без вести, кузине будущее правильно предсказала. Даже сказала, что мужчина, с которым она в тот момент встречалась, женат и с детьми, хотя об этом никто, включая саму кузину, не знал. Потом она установила таксу, и что-то с ней произошло, сейчас вообще ничего не видит, хоть у неё и очереди.
Я теперь хочу узнать, есть ли действительно хорошие гадалки. Завтра еду к Мэри из Каскелена, она гадает на игральных картах. Отпишусь, как съезжу.
  • 0

#3970
Eyesinwater

Eyesinwater
  • Гость
  • 5 сообщений
Писала Дмитрию на ватсап, обещал проделать диагностику по фото. Пока молчит.
  • 0

#3971
Eyesinwater

Eyesinwater
  • Гость
  • 5 сообщений
Обращался ли кто-то к Диане? Отзывы тут противоречивые.
  • 0

#3972
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений

Писала Дмитрию на ватсап, обещал проделать диагностику по фото. Пока молчит.


Мне у него амулеты понравились. Делал для ребенка и еще денежный. Еще взял на защиту дома, на счет него пока не понял как работает, а те два хорошо работают
  • 0

#3973
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений

Обращался ли кто-то к Диане? Отзывы тут противоречивые.

Обратитесь-расскажете))) честно, обо всех всегда отзывы очень разные. Даже о врачах. Кому то Гранишевская помогла, а кого то загубила, это к примеру.
  • 0

#3974
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений
Непонятно может написал выше: там фамилия врача указана.
Пока сам не пойдёшь- ничего и не понять
  • 0

#3975
Лана Санабаева

Лана Санабаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Писала Дмитрию на ватсап, обещал проделать диагностику по фото. Пока молчит.


А вы напишите еще раз. Я когда была на приеме у него телефон жужит постоянно от сообщений, может пропустил.
  • 0

#3976
Лана Санабаева

Лана Санабаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Писала Дмитрию на ватсап, обещал проделать диагностику по фото. Пока молчит.

Мне у него амулеты понравились. Делал для ребенка и еще денежный. Еще взял на защиту дома, на счет него пока не понял как работает, а те два хорошо работают

Мне тоже понравились, особенно именные Амулеты. Таких в интернете нет, и на Алиэкспресс))))
А по чистке мне наконец то становится легче. Я многих обошла, результата не было. Единственный человек который говорит мало, но работы чувствуются практический сразу. Менин конилимнен шыкты) но мне еще надо ходить. Отпишусь потом.
  • 0

#3977
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Мария записывает по воцапу.
8 771 581 69 48 .


Здравствуйте, какая ставка?
  • 0

#3978
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Меня всегда интересовала тема сверхъестественного. За свою жизнь встречала только одну хорошую гадалку. Ее зовут Жанар, она принимала в Алмате, но сейчас живет в Иргели. Когда-то она говорила правду: рассказала, что происходит с маминым знакомым, пропавшим без вести, кузине будущее правильно предсказала. Даже сказала, что мужчина, с которым она в тот момент встречалась, женат и с детьми, хотя об этом никто, включая саму кузину, не знал. Потом она установила таксу, и что-то с ней произошло, сейчас вообще ничего не видит, хоть у неё и очереди.
Я теперь хочу узнать, есть ли действительно хорошие гадалки. Завтра еду к Мэри из Каскелена, она гадает на игральных картах. Отпишусь, как съезжу.



Как съездили?
  • 0

#3979
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Писала Дмитрию на ватсап, обещал проделать диагностику по фото. Пока молчит.

Мне у него амулеты понравились. Делал для ребенка и еще денежный. Еще взял на защиту дома, на счет него пока не понял как работает, а те два хорошо работают
Мне тоже понравились, особенно именные Амулеты. Таких в интернете нет, и на Алиэкспресс))))
А по чистке мне наконец то становится легче. Я многих обошла, результата не было. Единственный человек который говорит мало, но работы чувствуются практический сразу. Менин конилимнен шыкты) но мне еще надо ходить. Отпишусь потом.
Поддерживаю вышесказанное.
Амулет Дмитрия в короткий срок избавил от невыносимых соседей.
  • 0

#3980
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Можно контакты Дмитрия? 87023739066,личка не принимает. Спасибо.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.