Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3981
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Подскажите, есть в Алматы кто-то, кто воском чистит? Не ищу предсказателей, только чистка. Спасибо.

Доброго времени суток! Хочу предложить Зару на Гагарина Жамбыла, она Таролог - просматривает ситуации на картах Таро, а по чистке у нее бабушка, сама обращалась к ней , есть результаты, поэтому рекомендую, если заинтересует пишите в личку, дам контакты.
Дмитрий чистит он сейчас в Орбите находится если что пишите он только в ватсап отвечает 7082099927
Путаете вы что-то. У Дмитрия телефон 87054703377 Принимает он на Ташкенская Панфилова.
Вот его номер.
  • 0

#3982
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3983
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Дмитрий, у которого амулеты, (он с Украины), сейчас принимает около ТРЦ Москва (раньше принимал на Ташкенская-Панфилова).

Его телефон: +77054703377

Диагностику делает бесплатно, по фотографии.

Если не ответил в течении пары дней, пишите еще, так как у него действительно телефон вечно пиликает, и ваше сообщение может спуститься вниз и он его не заметит.

Всем Удачи!


  • 0

#3984
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Дмитрий, у которого амулеты, (он с Украины), сейчас принимает около ТРЦ Москва (раньше принимал на Ташкенская-Панфилова).
Его телефон: +77054703377
Диагностику делает бесплатно, по фотографии.
Если не ответил в течении пары дней, пишите еще, так как у него действительно телефон вечно пиликает, и ваше сообщение может спуститься вниз и он его не заметит.
Всем Удачи!
Спасибо большое!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3985
Лана Санабаева

Лана Санабаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Тот куда я ходу в 5 мкр принимает. Он и амулеты делает и чистит. Воском и свинцом отливает. Но не гадает к сожелению. Чистит хорошо очень, результаты есть. Оказывается он 3 года здесь принимает. И мои подруги к нему ходили и молчали. Вот тебе женская дружба ...
  • 0

#3986
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений


Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Дмитрий, у которого амулеты, (он с Украины), сейчас принимает около ТРЦ Москва (раньше принимал на Ташкенская-Панфилова).
Его телефон: +77054703377
Диагностику делает бесплатно, по фотографии.
Если не ответил в течении пары дней, пишите еще, так как у него действительно телефон вечно пиликает, и ваше сообщение может спуститься вниз и он его не заметит.
Всем Удачи!

Диагностику на то есть ли порча или нет?
  • 0

#3987
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений

Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Тот куда я ходу в 5 мкр принимает. Он и амулеты делает и чистит. Воском и свинцом отливает. Но не гадает к сожелению. Чистит хорошо очень, результаты есть. Оказывается он 3 года здесь принимает. И мои подруги к нему ходили и молчали. Вот тебе женская дружба ...

Сколько он взял? Результаты есть? А гадалок хороших не знаете?
  • 0

#3988
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

 

Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Дмитрий, у которого амулеты, (он с Украины), сейчас принимает около ТРЦ Москва (раньше принимал на Ташкенская-Панфилова).
Его телефон: +77054703377
Диагностику делает бесплатно, по фотографии.
Если не ответил в течении пары дней, пишите еще, так как у него действительно телефон вечно пиликает, и ваше сообщение может спуститься вниз и он его не заметит.
Всем Удачи!

Диагностику на то есть ли порча или нет?

 

Наличие или отсутствие порчи в том числе. Вообще смотрит на наличие всякого рода негатива и тд.


  • 0

#3989
Mr. Nobody

Mr. Nobody
  • Гость
  • 7 сообщений


Извините,путаница какая-то...Кто из них чистит,а у кого амулеты? Это два разных Дмитрия?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Дмитрий, у которого амулеты, (он с Украины), сейчас принимает около ТРЦ Москва (раньше принимал на Ташкенская-Панфилова).
Его телефон: +77054703377
Диагностику делает бесплатно, по фотографии.
Если не ответил в течении пары дней, пишите еще, так как у него действительно телефон вечно пиликает, и ваше сообщение может спуститься вниз и он его не заметит.
Всем Удачи!
Диагностику на то есть ли порча или нет?
Наличие или отсутствие порчи в том числе. Вообще смотрит на наличие всякого рода негатива и тд.

А точно? Запросто фотографию в полный рост
Я такое боюсь кому-либо отправлять
  • 0

#3990
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

To Mr. Nobody Да не бойтесь отправлять свои фотографии. Вы правда думаете, что Дмитрий сидит потом и на фото клиентов порчи наводит?)))) 

Знаю, что Дмитрий часто просит фотографию в полный рост, во-первых так лучше ауру человека лучше видно, во-вторых - потом ему работать с вами будет проще, если по удаленке.

А если боитесь - сходите лично. Думаю, после личной встречи - все вопросы отпадут.


  • 0

#3991
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

Амулет Дмитрия в короткий срок избавил от невыносимых соседей.

каким образом, они застрелились?)

#3992
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Акула пера вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3993
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3994
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr. Nobody вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3995
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Амулет Дмитрия в короткий срок избавил от невыносимых соседей.

каким образом, они застрелились?)

Восвояси съехали.
Всем, кто любопытствует в лс про соседей. Соседи не угодили тем, что сыпали и лили под дверь входную то, что называется подклад. После размещения амулета в квартире, за очень короткое время съехали. Предварительно передравшись между собой в пух и прах.
  • 0

#3996
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Амулет Дмитрия в короткий срок избавил от невыносимых соседей.

каким образом, они застрелились?)

Восвояси съехали.
Всем, кто любопытствует в лс про соседей. Соседи не угодили тем, что сыпали и лили под дверь входную то, что называется подклад. После размещения амулета в квартире, за очень короткое время съехали. Предварительно передравшись между собой в пух и прах.

 

Прикольно!


  • 0

#3997
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Где живет Алла? Сколько берет? Надо записаться ззранее? Спасибо...
 

 

Доброго времени суток. Берет, сколько дашь, звоните на номер (она может онлайн принять). Принимает в районе ТЦ "Максима"


  • 0

#3998
Rauameli

Rauameli
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Всем привет! Кто нибудь может дать номер Шолпан (Саина Жубанова).

#3999
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений
лет 10 назад, здесь Рабига была хитом, все ее обсуждали, а сейчас даже никто не вспоминает).
Дмитрии всякие...

#4000
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

лет 10 назад, здесь Рабига была хитом, все ее обсуждали, а сейчас даже никто не вспоминает).
Дмитрии всякие...

  тут о многих сказки пишут. Люди, когда у них беда или проблемы, во что угодно верят. Все эти шарлатаны обещают помочь, дают надежду, часто у человека после таких обещаний наступает успокоение - и он благодарен и начинает рекомендовать мага другим. Но со временем понимают - что это ложь и обман. Дифирамбы прекращаются. И меня не миновала сия чаша... по прошествии времени, отдав кому много (тем кто наглее и больше обещал), кому не много (кто, видимо, меру знает или не досуг было из-за наличия более крупной дичи), думаю, где были мои мозги?  Но мало, кто напишет об этом:

во-первых, признать собственную глупость тяжело,

во-вторых - тут сразу начинают писать: 1) если вам не помогли - не значит, что другому не помогут, или

2) вы сами виноваты - не открылись магу или

3) вас так заколдовали, что вас не пробить теперь , ну и прочий бред.

Кто-то говорит и пишет по наивности, не хочет чтоб разрушали его надежду на чудо. А кто-то, заинтересован в этой людской глупости материально. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.