Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3861
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

Жанна таролог, которую здесь рекламируют. Вообще все мимо. Не советую. Никого дара у нее нет. Гадать вообще не умеет.


Здравствуйте! А что вообще ничего не попало? Все мимо? Вроде у меня всё попадало, но вот не знаю что то..
  • 0

#3862
Александра Капран

Александра Капран
  • Читатель
  • 6 сообщений

Мне кажется надо в сеах искать



#3863
Родиончик

Родиончик
  • Гость
  • 8 сообщений

Для начала не помешает найти хорошего врача. Доверяю только традиционной медицине.


  • -1

#3864
Pigmalion

Pigmalion
  • Гость
  • 6 сообщений

И зачем вам такое "счастье"?


  • -4

#3865
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Родиончик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3866
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pigmalion вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3867
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Александра Капран вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3868
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Доброго времени суток!

Недавно была у таролога Аллы, очень эффектная и приятная девушка. Гадает на таро. Очень четко обрисовывает ситуацию, видит в чем проблема, как ее можно решить, было ли магическое воздействие. Отправляла к ней своих знакомых, оставляют хорошие отзывы. От них знаю, что занимается чисткой, открывает дороги, помогает с продажей движимого/недвижимого имущества, делает обряды на привлечение денег, успеха и т.д. Берет, сколько дашь. У скольких была, реально впечатлила девочка.

+77076860316 Алла.

Так же недавно набрела на мага Виктора.

Сильный молодой человек. Занимается белой/черной магией. Гадает на обычных картах/общается с духами. За расклады берет, сколько дашь. По ритуалам ничего сказать не могу, цены разные, но доступные для простых смертных, и не надо ходить месяцами/годами.

+77474024826 Виктор

 

Буду рада прочитать отзывы. Надеюсь, Вам помогут.


  • 0

#3869
Diana Akim

Diana Akim
  • Гость
  • 10 сообщений

Сейчас многие называют себя гадалками, тарологами. Если  пойдёте к непроверенным, то лучше к тем, у кого огромных ставок нет. Если мимо - так не большую сумму денег потеряли! Каждому слову доверять не стоит. Раньше у нас девушка работала, так она решила ходить обучаться на таролога. Поскольку финансово она очень обеспечена, всем говорила, что это только для себя, зарабатывать этим не собирается! А вруша она ещё та! По ушам ездить умеет, фантазия неуемная, Шахерезада со своими сказками здесь отдыхает! На таролога училась, а дальше решила магии обучаться. Тоже вроде только для себя! А вот представьте, что станет у неё вдруг с финансами сложнее, так она липовым гаданием и магией начнет зарабатывать. А лапшу на уши вешать, как я уже ранее говорила, она умеет. Плюс внешность у неё очень располагающая, народ потянется! Людей у которых действительно дар есть  - мизирное количество.


  • 3

#3870
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3871
асх

асх
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Здравствуйте, у вас есть контакт Розы?
Дайте телефоны обеих

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#3872
асх

асх
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Можно телефон Жанны

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#3873
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброй ночи. Сегодня опять на арбате подходтили к графологу. довольно интеренсо говорит, мало, но по делу. Советую. 500 тенге. Если пойдете, то, пожалуйста, отпишитесь.


Сообщение отредактировал loveall: 03.03.2019, 00:44:44

  • 0

#3874
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане. Мое наблюдение: есть тут постящие как рекламу сами себе, поливающие грязью других своих "коллег" или правильнее сказать "конкурентов"
Сами слушайте себя и проверяйте на себе
  • 0

#3875
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

 

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


Дд! Как проходит чистка у Дианы? Помогает? Можно ее контакты?

 

Пока никаких результатов от нее 


  • 0

#3876
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Кто и у кого делал отворот, рассорку? Дайте пожалуйста контакты у кого получилась? 


  • 0

#3877
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Кто и у кого делал отворот, рассорку? Дайте пожалуйста контакты у кого получилась?

Вообще делать такие вещи немного опасно, так, как даст обратку потом вам, аж потом искры полетят...
  • 1

#3878
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

 

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


Дд! Как проходит чистка у Дианы? Помогает? Можно ее контакты?

 

Добрый день! Пока не вижу результата 


  • 0

#3879
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


Дд! Как проходит чистка у Дианы? Помогает? Можно ее контакты?
Добрый день! Пока не вижу результата

Вроде бы достаточный период прошёл чтобы увидеть результат. Срок обозначила конкретный? Она ясновидящая?
  • 0

#3880
Karhegi

Karhegi
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


Дд! Как проходит чистка у Дианы? Помогает? Можно ее контакты?
Добрый день! Пока не вижу результата

Вроде бы достаточный период прошёл чтобы увидеть результат. Срок обозначила конкретный? Она ясновидящая?

 

Да, ясновидящая. Вначале сказала 2 недели. Ну там работа сложная говорить. Столько ритуалов сделаны, и не мало денег. Не знаю надежда умирает последним. Мы на грани. Я уже начинаю смириться, что его больше не будет в моей жизни. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.