Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3841
ГульнурAAa

ГульнурAAa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У нее прием 10 000 тг.,амулет 15000 тг., принемает в Алмате
  • 0

#3842
Marisa007

Marisa007
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста женщину которая отливает на воске ребенку в Алматы?
  • 0

#3843
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

кто обращался к Жанне таро за помощью в решений дел отзовитесь!! есть вопросы!!хотелось бы обсудить (можете написать в ЛС если что)


  • 0

#3844
Kisslove

Kisslove
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста женщину которая отливает на воске ребенку в Алматы?

Здравствуйте, мы недавно ходили прям всей семьёй! Ну, сначало конечно дочку привели, она среди ночи просыпалась прям, не могла объяснить, плакала. Так вот, зовут женщину Мария, она не бабушка конечно но, очень помогла. И ребенок спит наш и у меня и у мужа здоровье наладилось и все дела решились и бизнес в гору пошел. Поэтому мы только к ней. Самое главное, она НЕ ГАДАЕТ, ВСЕ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ И СВЯТУЮ ВОДУ! Так что оставляю телефон +77715816948 Мария. А, у нее ещё есть Инстаграм @iscelenie.dushi
  • -6

#3845
amasuskin

amasuskin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, есть ли контакты Натальи с Сайрана и гадалки в районе Алматы-1, Тесленко-Сейфуллина?
  • -2

#3846
Marisa007

Marisa007
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста женщину которая отливает на воске ребенку в Алматы?

Здравствуйте, мы недавно ходили прям всей семьёй! Ну, сначало конечно дочку привели, она среди ночи просыпалась прям, не могла объяснить, плакала. Так вот, зовут женщину Мария, она не бабушка конечно но, очень помогла. И ребенок спит наш и у меня и у мужа здоровье наладилось и все дела решились и бизнес в гору пошел. Поэтому мы только к ней. Самое главное, она НЕ ГАДАЕТ, ВСЕ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ И СВЯТУЮ ВОДУ! Так что оставляю телефон +77715816948 Мария. А, у нее ещё есть Инстаграм @iscelenie.dushi
А сколько она берет?
  • -1

#3847
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений
Добрый вечер! Делаю расклады на Таро на прием можно и не приходить можете просто написать мне на вапсап ставок на гадания нету пишите 87083556880 с уважением Дмитрий

#3848
fyodor007

fyodor007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, есть в Алматы кто-то, кто воском чистит? Не ищу предсказателей, только чистка. Спасибо.

--------------------------------------

Добрый день. Есть - Николай, занимается более 25 лет (чистит воском). Можете с ним созвонится +7 708 533 6572, WhatsApp +7 777 146 6997. Принимает на Белинской ниже Рыскулова в здании Автошкола.


  • 0

#3849
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер! Делаю расклады на Таро на прием можно и не приходить можете просто написать мне на вапсап ставок на гадания нету пишите 87083556880 с уважением Дмитрий


А как оплачивать на расстоянии, куда перечислять деньги? До или после гадания?
  • 0

#3850
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

Добрый вечер! Делаю расклады на Таро на прием можно и не приходить можете просто написать мне на вапсап ставок на гадания нету пишите 87083556880 с уважением Дмитрий

А как оплачивать на расстоянии, куда перечислять деньги? До или после гадания?


#3851
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений
Можете оплатить на телефон после гадания

#3852
amasuskin

amasuskin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!


Здравствуйте, у вас есть контакт Розы?
  • 0

#3853
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно мне пожалуйста телефон Светы с Алгабаса
  • 0

#3854
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


Дд! Как проходит чистка у Дианы? Помогает? Можно ее контакты?
  • 0

#3855
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

кто обращался к Жанне таро за помощью в решений дел отзовитесь!! есть вопросы!!хотелось бы обсудить (можете написать в ЛС если что)[/size]


Не отправляются сообщения к вам в лс
  • 0

#3856
amasuskin

amasuskin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По своему опыту хочу перечислить тех у кого была, может кому-то нужна будет: 
 
1) Аида. Была у нее первый раз 2014 году. По сути с нее и началась мой интерес в этот загадочный мир. По мне она очень хорошо гадает на кумалак. 2014 году она мне сказала когда и в каким обстоятельствах  я встречу свою большую любовь. Все так и была плоть до одежды. Она на 90% точно попадает. 
 
2) Лена на Байсере. Она смотрит на руки. По гадании ну не знаю у меня не была мало совпадении и не сбылось ничего. Но, ее ритуалы реально работает. Особенно ритуалы который касается денег и чистки. Была глубокая депрессия, боялась суицида, боялась выйти на балкон, исходил неприятный запах из тело, по утром домашние сказали что невозможно войти в мою комнату. Она сказала что делали порчу на смотреть. После того как почистилась у нее все как та стало спокойно. Все ушло, отпустила. Если кому-то почисться советую ее. 
 
3) После вот сейчас хочу к Диане. Она чистит МЧ, убирает то что делала та разлучница на наши отношение. Пока ничего не могу сказать. Как закончим по результатам сообщу. 
4) Про Дмитрия выше писала.


А можете дать контакты Аиды?
  • 0

#3857
Ananim

Ananim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где в г. Актобе можно найти действительно того человека который может проверить и снять порчу? Подскажите пожалуйста кому действительно была оказана такая помощь, шарлатанов лесом.
  • 0

#3858
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю amasuskin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 2

#3859
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю dimalarionov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 2

#3860
Zhanetta алматинка

Zhanetta алматинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жанна таролог, которую здесь рекламируют. Вообще все мимо. Не советую. Никого дара у нее нет. Гадать вообще не умеет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.