Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3901
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Кто бы у Анны Васильевны, бывший посёлок селекция? Чистит хорошо?
  • 0

#3902
MissMarpl

MissMarpl
  • Гость
  • 10 сообщений

Перед новым годом были с подругой у Баян (незрячая), которая принимает в районе Рыскулова-Айша Биби. Стоимость приема - 5000 тенге. Очень приятная женщина и все. Все мимо.

Была у Арзу. Гадает на кофе. Теперь стоимость приема 5 000 тенге (была 2 000). Принимала на Майлина (до этого на Сейфуллина). Молодая, красивая девушка. Пришла по совету подруги, уж очень она ей понравилась. Мне вообще все невпопад, но , как человек, очень приветливая, доброжелательная.

 

Была я у этой прекрасной женщины, Марины. Она вообще ничего не видит, не угадывает. Якобы, биоэнерготерапевт и тд. Полечила, ничего не почувствовала, ничего не изменилось. Один плюс - ставки нет. 

 

Доброго времени суток всем! Кто-нибудь был у Марины, которая принимает в СО/поселке Тау-Восход 2, что по верхней Каскеленской трассе в районе Ипподрома? Если были, поделитесь, пожалуйста, отзывом/опытом. Также буду благодарна за контакты проверенных ведьмы/колдуна. 

Сообщение отредактировал MissMarpl: 20.03.2019, 14:58:54

  • 2

#3903
MissMarpl

MissMarpl
  • Гость
  • 10 сообщений

Около года назад так же была у Аниции из Каскелена. Разводилово полнейшее. Принеси то, другое, третье, сутки просиди под дверью, чтобы в итоге ничего внятного не услышать. Более того, запускает толпу и при всех тебе вещает свою правду-матушку.

 

Так же в том году, осенью, была с подругой у бабы Вали на шаляпина-берегового, которая в силу своего возраста плохо разговаривает, ее тяжело понять. Из того, что сказала, ничего не сбылось.

 

2 года назад была у Нелли, которая принимала на Абылай Хана, в районе ж.д. Вокзала 2. Тогда ставка была 5 000. Три месяца к ней проходила, кучу продуктов перевела. Ничего не сбылось, ничего не помогло. Беспорядок с записью и очередью. Перевела кучу продуктов.


  • 2

#3904
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Здраствуйте. В районе Алматы 1 на ул. Котельникова принимает тетя Соня. Помогает в решении проблем да и просто хороший человек.
  • 0

#3905
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здраствуйте. В районе Алматы 1 на ул. Котельникова принимает тетя Соня. Помогает в решении проблем да и просто хороший человек.

 

Здравствуйте. Живу на Котельникова очень-очень давно. Ни о какой т.Соне не слышала. Как давно начала принимать? От куда? Где именно?


  • 0

#3906
Та из сказки

Та из сказки
  • Гость
  • 20 сообщений

Около года назад так же была у Аниции из Каскелена. Разводилово полнейшее. Принеси то, другое, третье, сутки просиди под дверью, чтобы в итоге ничего внятного не услышать. Более того, запускает толпу и при всех тебе вещает свою правду-матушку.

А в чем заключается "разводилово" и что такого вы рассчитывали услышать, чего она вам не рассказала?

Давно что-то, никто не упоминает про Томару с Розыбакиева-Сатпаева...

Сообщение отредактировал Та из сказки: 24.03.2019, 05:22:11

  • -1

#3907
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер, подскажите Пжст Контакты (адрес и телефон) Бурул. В какие дни она принимает, сколько берет. Спасибо большое!!

7014604499, запись на прием по средам с 7 до 8 утра по телефону


  • 0

#3908
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Могу сам снять/наложить порчу, вернуть любимого, любую услугу. Деньги сразу на карту кидаете, все сделаю по скайпу ехать не надо, 100% результат. Все делаю по новым гадальным технологиям. Потомок Распутина, по его технологиям изгоню беса из вашей жены, дочки в бане.

#3909
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

Могу сам снять/наложить порчу, вернуть любимого, любую услугу. Деньги сразу на карту кидаете, все сделаю по скайпу ехать не надо, 100% результат. Все делаю по новым гадальным технологиям. Потомок Распутина, по его технологиям изгоню беса из вашей жены, дочки в бане.

а можешь сделать, чтобы я разбогател? переводом денег, которые тебе переведут, мне на карту :D



#3910
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю YloveAst вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3911
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ГлавСпирт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3912
Marisa007

Marisa007
  • Гость
  • 8 сообщений
Аница это точно полный развод. Что мне, что подруги сказла одно и тоже теми же словами. Еще и крестик золотой забрала у нее, говоря при этом что поедит в церковь чистить его. В итоге ни крестика ни Аниции этой. Дозвонившись до нее, она подруге сказала, что после нас ей так плохо с сердцем стало, что ее в Астана увезли на лечение, а потом и совсем номер отключила. Короче разводила еще та.
  • 0

#3913
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Аница это точно полный развод. Что мне, что подруги сказла одно и тоже теми же словами. Еще и крестик золотой забрала у нее, говоря при этом что поедит в церковь чистить его. В итоге ни крестика ни Аниции этой. Дозвонившись до нее, она подруге сказала, что после нас ей так плохо с сердцем стало, что ее в Астана увезли на лечение, а потом и совсем номер отключила. Короче разводила еще та.


Как и все остальные, Чудес не бывает.

Сообщение отредактировал YloveAst: 25.03.2019, 15:01:36


#3914
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Аница это точно полный развод. Что мне, что подруги сказла одно и тоже теми же словами. Еще и крестик золотой забрала у нее, говоря при этом что поедит в церковь чистить его. В итоге ни крестика ни Аниции этой. Дозвонившись до нее, она подруге сказала, что после нас ей так плохо с сердцем стало, что ее в Астана увезли на лечение, а потом и совсем номер отключила. Короче разводила еще та.

Как и все остальные, Чудес не бывает.
Ну а в чистку воском-верите?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3915
AquaSky

AquaSky
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто нибудь может дать конт. номера Шолпан (Саина Жубанова). Перешарил все форумы, не нашел ее номера. Будто она миф какой-то :confused:. Если есть конт. номера можно в ЛС. Заранее благодарен.


  • 0

#3916
Та из сказки

Та из сказки
  • Гость
  • 20 сообщений

Аница это точно полный развод. Что мне, что подруги сказла одно и тоже теми же словами. Еще и крестик золотой забрала у нее, говоря при этом что поедит в церковь чистить его. В итоге ни крестика ни Аниции этой. Дозвонившись до нее, она подруге сказала, что после нас ей так плохо с сердцем стало, что ее в Астана увезли на лечение, а потом и совсем номер отключила. Короче разводила еще та.

не поедИт, а поедет и не в Астана, а в Астану.  в каком ауле вас учили русскому? :cry:

а то что вы пишите, называется "пи....ть, как Троцкий". она свой телефон, направо-налево не раздает, особенно таким людям, которые несут всякую чепуху.

каких уж только небылиц про нее здесь не писали)))


Сообщение отредактировал Та из сказки: 27.03.2019, 04:04:26

  • -7

#3917
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а то что вы пишите

 

 

Не пишИте, а пишете. :D


  • 0

#3918
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю YloveAst вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3919
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Та из сказки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3920
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Альтурист вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.