Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3821
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений
Как и обещала отписываюсь...Всё таки Диана лучшая.Всё что мне нагадала сбылось,до малейших деталей.Теперь только к ней,воду не льёт всё по делу.Я очень довольна,Спасибо ей огромное.У нее действительно дар.Всё прекратила поиски гадалок,я нашла свою лучшую,теперь только к ней.Советую ,не пожалеете!!!!
  • -2

#3822
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Добрый вечер! хотела бы обратиться за помощью в поисках ясновидящей Райхан, которая смотрела на Коране, у нее на приеме первый раз я была 2004 году и все что она мне тогда предсказала, совпало в точности в течении 14 лет, это я к тому, что многие пишут, я пошла к гадалке, предсказала будущее, вот уже пол года и ничего не сбывается)), тогда ее прогнозы на будущее, мне казалось просто бредом и сказкою "гадалки", сейчас анализируя , понимаешь, как точно она могла вытащить инфо из энергоинформационного пространства, благодаря своим способностям. Я к ей ходила оочень редко в последний раз это было лет 10 точно, вот хотела бы к ней еще раз обратится, по поводу всего одного несбывшегося прогноза, слышала, что она принимает где то в районе Жарокова - Аль фараби и что уже далеко " не такая крутая", но я хочу попасть к ней на прием , прошу если кто знает ее контакты скиньте мне в личку, заранее буду благодарна)).

Добрый вечер! Райхан уже не принимает. Она практически отошла от этого и пишет детские книги, сказки. Была на приеме в прошлом году(она уже тогда свела запись на минимум, принимала только очень "стареньких" клиентов), разговорились по душам, сказала: люди неблагодарные, помогать больше так не хочет, что выходя от нее люди не раз выливали о ней гадости. Она каждого видит на сквозь. У меня предсказанное ею будущее сбылось лишь частично. На будущее не гадала, она меня выручала знаниями обо мне в прошлом и настоящем. Во многом помогла разобраться, чтоб не делала дальше ошибки. Я тоже оч расстроилась, когда узнала, что принимать больше не будет. Она есть в инсте, выставляет книги свои. Принимала Жарокова-Тимирязева, в частном доме. Информация 100%, т.к. на днях встретились случайно
Подскажите плиз как ее найти, очень надо, одно время часто к ней ходили, щас потеряли все контакты, нужно с ней посоветоваться, заранее благодарен
  • 0

#3823
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Был у райхан .попала 10 из 10 .годает и чистиет

Киньте контакты плиз
  • 0

#3824
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дд. На счет Каси, да, гадание так себе. Сама она милая женщина.
LavinM, а из какого она города?

 

Большинство так называемых экстрасенсов - милые люди... еще б им не быть милыми, мы просто так приносим им деньги.

Тоже бы улыбалась всем и поддерживала бы морально, выслушивая истории жизни непростые, если б мне за это деньги платили. И  советы давала бы, исходя из своего опыта. 


  • 2

#3825
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Дд. На счет Каси, да, гадание так себе. Сама она милая женщина.
LavinM, а из какого она города?

из Алматы она и всегда тут жила . И гадает она отлично , просто Вам наверно не подошла .
  • 0

#3826
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Была у Луизы давно, пришла к ней с одними вопросами, но она рассказала совсем про другое, причём это вообще звучало полнейшим бредом, и как грицца "ни к селу, ни к городу".... В итоге так и случилось что она говорила мне....Причём она рассказала это обстоятельство в деталях, и правда так и произошло! Это прям очень поразило не скрою.
Но были моменты которые она предсказала не очень приятные, и слава богу что не сбылось.
Про амулет. Если честно она мне его навязала, сначала уговаривала его взять, я уклончиво ответила что мол подумаю и если решусь его взять, то сообщу ей потом. Но она через какое-то время позвонила мне и сказала мол ваш индивидуальный амулет готов, нужно вам его забрать.... Амулет с тех пор лежит у меня.... За столько лет много чего было, разные события и сложности и проблемы и счастливые моменты, мне сложно сказать что этот амулет прям явнооо кардинально изменил мою жизнь, жизнь идёт своим чередом и случались разные события....
А где она сейчас принимает? И какая у неё сейчас ставка?
  • 0

#3827
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Дд. На счет Каси, да, гадание так себе. Сама она милая женщина.
LavinM, а из какого она города?

из Алматы она и всегда тут жила . И гадает она отлично , просто Вам наверно не подошла .
То, что Кася (а это псевдоним)из Алматы вам виднее...
Дэйра, я помню, что купилась на ваш полож.отзыв об этой гадалке.
И потом, Кася не только мне не подошла. Ну, вы и сами читаете форум.

В целом, в гадании на кофейной гуще я разочарована.
  • 1

#3828
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Извините, а у Дианы телефон тот же сейчас? 87755764292?
  • 0

#3829
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Диана сама себе здесь рекламу устраивает)))) красавчик

#3830
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
98% гадалок Алматы , сами о себе здесь пишут , все это понимают и все равно клюют))) прикольно

#3831
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений

Извините, а у Дианы телефон тот же сейчас? 87755764292?

Да номер тот же
  • -1

#3832
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Диана сама себе здесь рекламу устраивает)))) красавчик

Очень похоже)))

По сабжу. Подруга лет 10-12 назад обращалась к Римме по поводу замужества. Подруга до сих пор не замужем.
  • 1

#3833
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений
Отпишусь про чистку у Дмитрия. Долго чистил
Сейчас по ощущениям мне легче, чувствую, что ситуация меняется
  • 0

#3834
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name="Лисёнок7" post="35792698" timestamp="1549263316"]

[quote name="Саюша" post="35792199" timestamp="1549219078"]
[quote name="dimalarionov" post="35789151" timestamp="1548935632"]

[quote name="dimalarionov" post="35776180" timestamp="1548050953"]

[quote name="Rustam9193999" post="35767221" timestamp="1547302658"][quote name="Tasia0911" post="35765281" timestamp="1547125727"]
райхан чистит хорошо.чистит и годает 10 из 10 сам был.

Подскажите, есть в Алматы кто-то, кто воском чистит? Не ищу предсказателей, только чистка. Спасибо.[/quote][/quote][/quote привет, есть в Каменке одна женщина, забыла как ее зовут. Она воск выливает, чистит воском, молитву читает. Народ всегда ждет своей очереди..Энергией заряжает, проверено, поддерживает. Она мне говорила приезжай всегда на новую луну...Я пороюсь в сотке и напишу сюда...[/quote]
Света ее зовут. Если честно, то не советую. К ней люди годами тоже стали ходить на чистки. Раньше, оч давно, после нее я сразу работу нашла. Потом ездили, выливались, не было никакого эффекта, а воск все не делался "лепешечкой"))))))) И она не молитвы читает, а заговоры, а заговоры, как известно, это тоже магия. Все, что мы делаем в своей жизни насильно, позже бьет так под дых, что мало не покажется и может по всей семье долбануть!!!!! Прекратите верить в это все, что кто-то нам поможет!!!! Идем в церковь, платим деньги, чтоб кто-то помолился, но только не мы))))) Здесь так, сами разбирайтесь в своей жизни, психология всем в помощь. Кто-то говорит: у меня дороги по работе закрыты!!! А вы сами покопайтесь, почему они закрылись, может вы кого-нибудь сильно обидели, возненавидели и т.д. и т.п. (версий много), пошла обратка - дороги вы сами себе закрыли , ну и т.д. на счет остального. Они как вампиры к нам присасываются и начинают доить...доить...а вы все ждете и ждете....когда же нагаданное и заговоренное сбудется....Хорошо, что я очнулась от этого гипноза!!!!! И вам советую!!!![/quote]

Я не в первый раз слышу про церковь. Но конкретней узнать не у кого. Не знаю. как это происходит. Где-то слышала, что нужно на ночь в церковь. Можете поподробнее рассказать, к кому именно подходить и сколько платить нужно. Я в этом не понимаю, от слова "совсем".
  • 0

#3835
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Iscelenie.dushi найдите в Инстограм , очень советую! Не пользуется ни магией ни колдовством , ни гаданием, только чистка с помощью молитв, отливка воском, мне очень помогла и всем моим близким.

#3836
Лаура.lav.

Лаура.lav.
  • Читатель
  • 13 сообщений
Не верю ни в колдовство ни в магию, все это грех, только чистки с молитвами помогают избавиться от негативной энергетики, таких людей очень мало, шарлатанов на каждом углу хватает. Даже от того , что вы обращаетесь к магам и гадалкам надо чиститься, вот это точно все дороги закрывает.

#3837
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3838
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3839
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Tasia0911 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#3840
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лаура.lav. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.