Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3801
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день

по ссылке политпрогноз для нашей страны на 2016г

нужно ваше мнение. совпадает или нет. спасибо.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал W_Nell: 10.02.2019, 12:13:59

  • 1

#3802
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте! я тут не давно и прочла не так много. Но пару знакомых имен узнала и хотела поделиться. Это чисто мое мнение и каждая гадалка не всем думаю подходит.

Первый раз была у Вали в каскелене еще ее мама лечит людей, делает расклад на картах маленьких из всего что сказала сбылось одно только. 

Следующая Асила на рубинштейна гадает на камушках, сказала только что по болезни беспокоит и все. Не восторге от нее. 

Слышала про Ларису на жубанова но как то она не помогла нам, не особо советую ее.

Потом попала к Ирме живет на жамбыла очень классная, говорит прям все, отливает воском, помогает хорошо прием по записи 5000. Всем ее советую так как она честно пытается помочь чем может. 

Есть еще Анжела на петрова она цыганка гадает на картах, смотрит на свече и воде. Говорит все точно, помогла многим моим знакомым. Мое дело еще не закончилось точно сказать не могу. 

Знаю что есть Лариса в талгаре гадает на кофе 1000тг- интересно кто нибудь был у нее ? 

 
  • -2

#3803
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Напала на меня депрессия. Ничего не получается, ничего не хочу, не могу, жизнь отстой. Записалась к Жанне. Ехать мне было лень, пробки по Алмате, погода не супер, попросила по ватсапу посмотреть вопросы. Целый час мы общались. У меня прям поднялось настроение, вдохновение, переделала кучу дел. Кто пишет на форуме, что ой вот гадалки как психологи и все такое. Вот мне именно в этот момент и нужен был человек, кто послушает мое нытье, посмотрит по картам варианты, скажет что хорошо, что плохо, как делать, как не делать. Я решила, что когда опять нападет депресняк, пойду к ней) За прием отдала 6000 тг. Кстати, прием у психолога стоит гораздо дороже)))))


  • -1

#3804
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений

Вчера посетила Диану, я восторге! Не пожалела  что сходила именно к ней. Сказала все в точку, успокоила. После нее как то даже полегчало. 


  • -1

#3805
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Вчера посетила Диану, я восторге! Не пожалела  что сходила именно к ней. Сказала все в точку, успокоила. После нее как то даже полегчало. 

Это которая с духами разговаривает?


  • 0

#3806
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Вчера посетила Диану, я восторге! Не пожалела  что сходила именно к ней. Сказала все в точку, успокоила. После нее как то даже полегчало. 

Это которая с духами разговаривает?

 

Ну скорей всего, смотрела по руке. 


  • 0

#3807
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

За прием отдала 6000 тг. Кстати, прием у психолога стоит гораздо дороже)))))

совершенно не сравнимые вещи))


  • 0

#3808
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Напала на меня депрессия. Ничего не получается, ничего не хочу, не могу, жизнь отстой. Записалась к Жанне. Ехать мне было лень, пробки по Алмате, погода не супер, попросила по ватсапу посмотреть вопросы. Целый час мы общались. У меня прям поднялось настроение, вдохновение, переделала кучу дел. Кто пишет на форуме, что ой вот гадалки как психологи и все такое. Вот мне именно в этот момент и нужен был человек, кто послушает мое нытье, посмотрит по картам варианты, скажет что хорошо, что плохо, как делать, как не делать. Я решила, что когда опять нападет депресняк, пойду к ней) За прием отдала 6000 тг. Кстати, прием у психолога стоит гораздо дороже)))))

Добрый день!! Мне тоже Жанна нравится !!! Хорошо читает расклад, обычно я записываю на диктофон, прослушиваю постоянно и сравниваю. Недавно тоже такое состояние было как у Вас, после переписки с Жанной как то легче стало. Это мое мнение!! Я просто поделилась со своими мыслями.


  • 0

#3809
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дейнерис, у вас вроде как про эмоциональное выгорание, поэтому положительными новыми эмоциями заряжаться надо, сменить обстановку.
  • 0

#3810
Zhanetta алматинка

Zhanetta алматинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто был у Златы? Она цыганка Принимает на 1 Алмате в районе вокзала. Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#3811
anaraaa

anaraaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[quote name="altinay07" post="35802318" timestamp="1549876868"]

Здравствуйте , можете подсказать , Контакты Анджелы ?Как с ней связаться ?

Анжела8747 635 2410 я бы не советала


  • 0

#3812
anaraaa

anaraaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 





[quote name="altinay07" post="35802318" timestamp="1549876868"]

Здравствуйте , можете подсказать , Контакты Анджелы ?Как с ней связаться ?

Здравствуйте, 8747 635 2410 можете сказать от Алтынай только не говорите пожалуйста про форум она не особо любит такую рекламу

Анджела сколько берет за прием?

Номер не правильный, и вообще она плохо говорит и много денег высасывает гарантий нет. Лучше сходить Касе или Жанне


Сообщение отредактировал anaraaa: 15.02.2019, 16:52:49

  • 0

#3813
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
К кому точно ходить не стоит, так это к Касе. Гастролёрша, в своём городе уже знают, а тут рынок побольше. Работать не хочет, наживается на брехливом гадании. Полный ноль!

Сообщение отредактировал LavinM: 16.02.2019, 15:57:36

  • 1

#3814
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дд. На счет Каси, да, гадание так себе. Сама она милая женщина.
LavinM, а из какого она города?
  • 0

#3815
ГульнурAAa

ГульнурAAa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто ходил к Луизе гадает картой и кофе.Она предложила амулет но я не взяла.((((
  • 0

#3816
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Кто ходил к Луизе гадает картой и кофе.Она предложила амулет но я не взяла.((((


Не взяли амулет и что? В чём расстройство?
Когда ходили? Как само гадание прошло? Сбывается?
  • 0

#3817
ГульнурAAa

ГульнурAAa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прошлое она видет,будущее у кого как,допустим у знакомых все сбылось,а у меня нет.Теперь вопрос всем кто еще к ней ходил??? Брали вы у нее амулет ( работает)?????
  • 0

#3818
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Прошлое она видет,будущее у кого как,допустим у знакомых все сбылось,а у меня нет.Теперь вопрос всем кто еще к ней ходил??? Брали вы у нее амулет ( работает)?????

У всех по-разному будет с амулетом. Не парьтесь. (Я к ней не ходила)
  • 0

#3819
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто ходил к Луизе гадает картой и кофе.Она предложила амулет но я не взяла.(((

Правильно сделали, еще не удивлюсь, если он стоит тыщ. 20. Повесьте себе на шею любой из камушков, и внушите себе, что он притягивает все хорошее (вот вам и амулет). Реально будет работать так же, а может и еще мощнее, чем у этих самозванок Луиз))))) все в вашей голове!!!! Перестаньте кормить шарлатанов!!!!! Я всем этим шарлатанам уже по-моему однушку в денежном эквиваленте отнесла. Учитесь на чужих ошибках. Поверьте, кто может что-то, их единицы. Кто-то мне помог один раз, в другой раз уже помочь не мог. Шла к другому, такая же история и со вторым, и т.д. Потом врубейшн: думаю, а не реально ли они с меня потом энергию сосут? да и не только))))) за исключением, конечно, если уж что-то со здоровьем и врачи с анализами ничего не нашли, тогда надо и срочно!!! Ну а все остальное: работа, личная жизнь, черная полоса...никто не решит вам в их исправлении, ни одна гадалка. В большинстве судьба, все написано, только вот мы думаем, что мы что-то решаем. Как не выделывайся, как будет - так и будет


  • 0

#3820
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кстати, да, по чем Луиза амулеты продает? Интересно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.