Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3621
алихан садыбеков

алихан садыбеков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый ночи! Посоветуйте кого-нибудь, кто мог мне по гадать? Так как очень в трудном положении, в переди суд.... хотела хоть какой-то ясности! Так как первый раз в такой ситуации!
  • -1

#3622
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
+7 (707) 860-93-79, Зара
Поможет
  • -1

#3623
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
+7 (707) 860-93-79, Зара
Не пожалеете



Добрый ночи! Посоветуйте кого-нибудь, кто мог мне по гадать? Так как очень в трудном положении, в переди суд.... хотела хоть какой-то ясности! Так как первый раз в такой ситуации![/quote]
  • -1

#3624
Алмас Калиев

Алмас Калиев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! У меня просьба ко всем, кто слышал про Василия фамилия кажется Калачёв лечит и помогает людям 100%, жил в Таразе, иммел дело с ним давно в 2001-2002 годы. Может ещё живой, если кто-что слышал за него прошу отзовитесь!!! Человек нереально талантливый в своём деле, а именно помочь и вылечить человека и очень эффективно. Не шарлатан и не колдун, но человек со сверх способностями!!!


  • 0

#3625
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 38097 8561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете


  • -7

#3626
nastenka4

nastenka4
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер подскажите пожалуйста проверенных бабушек которые выливают воск деткам, у нас по-моему сильный испуг
  • 0

#3627
Firenze2018

Firenze2018
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Про Рустама. Молодой парень, лет так 32-35. Смотрит на картах и так по человеку. Чистит, обряды делает. Работает через церковь и святых. Прямой, и если увидит что-то плохое говорит в лоб. Очередь у него на 2 месяца вперед, по записи. Принимает на Джамбула, пересечение забыла. Цены за прием нет. Редко берет на лечение и тд. людей посторонних. У него обычно все по знакомству приходят. Он всегда спрашивает от кого Вы. Если просто так услышали про него где-то, то не примет.


Ой а как тогда к нему попасть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Это очень сложно, и вы будете 2 месяца ждать? Если прям уж очень хотите напишите в ЛС, я телефон дам.

 

Здравствуйте! А Рустам порчу снимает? Если да, можно контакты в личку пожалуйстааа


  • 0

#3628
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Рустам все снимает, но запись у него далеко вперед. И не каждого он берет, в ЛС напишу.


  • 0

#3629
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Рустам все снимает, но запись у него далеко вперед. И не каждого он берет, в ЛС напишу.

если не трудно поделитесь контактом .
  • 0

#3630
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Рустам все снимает, но запись у него далеко вперед. И не каждого он берет, в ЛС напишу.

если не трудно поделитесь контактом .

 

Ответила в ЛС.


  • 0

#3631
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.


  • -4

#3632
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Miron12, сильно не старайтесь свои услуги рекламировать. Здесь люди сидят уже по несколько лет и знают, кто реальный, а кто шарлатан. Мы случайным прохожим с 2 сообщениями не доверяем :D  :D  :D  :D


  • 2

#3633
Вика Борисова

Вика Борисова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрых всем суток.Вот решила зайти оставить свою рекомендацию,и увидела на форуме сообщение одной женщины о маге,она так хорошо о ней говорила,что я решила ей написать и спросить кто та женщина.И представляете,это та же самая женщина,с которой работала я.Это правда,она очень хороший мастер!Я у неё тоже приворот заказывала,результат 100%,очень круто.Она и посмотрела,и предложила варианты работ.Постоянно со мной общалась,сколько бы я не задавала вопросов,на все отвечала...Живет она в Москве,вообще она работает и смотрит дистанционно,но если вам нужно убедиться,что она реальный мастер и вы обратились по адресу,то она говорит свой адрес.Я из другого города и к сожалению приехать лично я не смогла,но ничего,после результата я поняла,что это неважно:)Ну вот,я с ней общалась по почте,и по телефону,смотрите,если хотите могу дать.Напишите мне vika.b.2019@list.ru


  • -7

#3634
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 38097 8561994 вайбер


  • -4

#3635
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто был у Карлыгаш 8 (777) 822 5877 ,принимала раньше около кафе "Вдали от жён"район не помню.Писали тут о ней давно ,хвалили.Хочу сходить.Кто был отпишитесь)
  • 0

#3636
Purple Speed

Purple Speed
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Жуть какой некоммуникабельной я раньше была. Вообще не умела с людьми общаться да и не особо хотела. Тренинги, выступления не помогали, тогда я решила к магии обратиться, дабы получить то чего у меня очень мало. Гадалку нашла на этом форуме - Маргарита, про нее много пишут тут, по отзывам хорошая очень, ну и многих интересует фальшивые ли эти отзывы или нет. Так вот, гадалка мне помогла за несколько сеансов через вайбер +380681289044


  • -3

#3637
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Все еще ищу если получится женщину с мкр Алтай или Жулдыз. Была у нее 11 лет назад. Жила в частном доме. Уйгурка кажется по национальности, звали как-то вроде Гуль. Она верующая, была в платке. Может кто кого тут посоветует. Нужен экстрасенс который может находить вещи, предметы потерянные. Всякий сброд, что не из Алматы и живет не знама где, не надо даже писать. Нужен человек реальный, не которому закидываешь деньги и потом наугад бред несет. Да-да, уже столкнулась и с таким разводом. Так что "тети" из мест не столь отдаленных, не пишите даже "своих". Прошу в личку! Всем добра!
  • 0

#3638
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Интересно, а где модератор? Почему не удаляет сообщения рекламы гадалок из РФ или откуда там.


  • 1

#3639
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений

Интересно, а где модератор? Почему не удаляет сообщения рекламы гадалок из РФ или откуда там.

Полностью с вами согласна
  • 0

#3640
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый вечер! Кто слышал или, возможно был у дядя Вовы (Владимир) в Кордае, село Красный Партизан. Все родственники и знакомые моей коллеги из южных областей, Бишкека ездят у нему. У него всегда очень большие очереди. Хотелось бы услышать мнение с форума. Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.