Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3661
ninglu

ninglu
  • Гость
  • 8 сообщений

есть отзыв?

Помню кто-то искал контакты хироманта, который на Арбате сидит. Сегодня чисто случайно его встретила и взяла телефон.

Геннадий: +7-707-162-45-81

Сказал, что сейчас почти каждый день на Арбате бывает, сидит в районе подземки под Назарбаева.


  • 0

#3662
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Ни к Касе, ни к Дмитрию - не стоит ходить.
Касе прием ведет в кафе! там десятки людей вокруг. Все её предсказания  - это её взгляд на вещи - не более того. Очень приятна в общении, но ничего вы не услышите ни про прошлое - она подробно очень будет вас распрашивать - задавая наводящие вопросы, а потом преподнесет ваши же ответы, как свое видение. Про будущее - соответственно ноль. Не тратьте деньги и время.

То же про Дмитрия, он не гадает, якобы чистит и лечит - но все его манипуляции  - бессмысленны, никакой чистки не происходит, ситуация не исправляется. Тоже пустая трата денег и времени. 


  • 1

#3663
ninglu

ninglu
  • Гость
  • 8 сообщений

 

а кого посоветуете, срочно нужна помощь, если возможно с номером телефона? 

Ни к Касе, ни к Дмитрию - не стоит ходить.
Касе прием ведет в кафе! там десятки людей вокруг. Все её предсказания  - это её взгляд на вещи - не более того. Очень приятна в общении, но ничего вы не услышите ни про прошлое - она подробно очень будет вас распрашивать - задавая наводящие вопросы, а потом преподнесет ваши же ответы, как свое видение. Про будущее - соответственно ноль. Не тратьте деньги и время.

То же про Дмитрия, он не гадает, якобы чистит и лечит - но все его манипуляции  - бессмысленны, никакой чистки не происходит, ситуация не исправляется. Тоже пустая трата денег и времени. 

 


  • -1

#3664
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Ни к Касе, ни к Дмитрию - не стоит ходить.
Касе прием ведет в кафе! там десятки людей вокруг. Все её предсказания  - это её взгляд на вещи - не более того. Очень приятна в общении, но ничего вы не услышите ни про прошлое - она подробно очень будет вас распрашивать - задавая наводящие вопросы, а потом преподнесет ваши же ответы, как свое видение. Про будущее - соответственно ноль. Не тратьте деньги и время.

То же про Дмитрия, он не гадает, якобы чистит и лечит - но все его манипуляции  - бессмысленны, никакой чистки не происходит, ситуация не исправляется. Тоже пустая трата денег и времени. 

 

Ну как мои девчонки вышли от Дмитрия, оборжались. Говорит: идите, у вас все в порядке и с мужиками все в порядке у вас. Ни одна , ни вторая не замужем, даже намека на мужика близко в их жизни не было. А им уже за 30))))))))) У обоих жилья своего нет, мужиков нет - все нормально! Ладно были бы простушки, а то красавицы, умницы, а ни один мужик не подходит даже на полметра. Вышли, поплевались и пошли)))))))))


  • 2

#3665
ninglu

ninglu
  • Гость
  • 8 сообщений

 

К Рустаму знакомый ходил ... Из всего что сказал сбылось только одно ... Остальное все мимо :( . По моему 5000 прием . Может сейчас больше . Ходили где то около года назад ..

У Рустама, которого я знаю, прием стоит "сколько дашь".

 

дайте пожалуйста номер?


  • 0

#3666
ninglu

ninglu
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

К Рустаму знакомый ходил ... Из всего что сказал сбылось только одно ... Остальное все мимо :( . По моему 5000 прием . Может сейчас больше . Ходили где то около года назад ..

У Рустама, которого я знаю, прием стоит "сколько дашь".
этот Рустам район шагабутдинова ? Недалеко от Никольского , если не ошибаюсь :)

 

дайте пожалуйста номер?


  • -1

#3667
ninglu

ninglu
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый всем день!!! Всех с Новым Годом!!! Ой, девчонки, знаете, я хочу написать на счет Замиры в поселке 12 Декабря (Жапек батыра). Все, что она говорила, у меня одно предсказание реально сбылось только через 3 года. Но!!!! Она это увидела одна из всех гадалок, у которых я была. Я еще так подумала в тот раз у нее: че попало говорит. Потом она еще сказала мне одну вещь, на тот момент: все в точку!!! Когда сбылось второе предсказание, я была в шоке. Потому что вообще не предвещало ничего такого. И, вуаля, упало, как снег на голову. Реально, аж пробралась к ней опять интересом. И у подруги так же, сбылось, но... позже, но она потом вспомнила, что Замира это говорила. На счет лечения по-моему ни в чем не помогла (не помню), потому что мы устали к ней ездить, и 3-тий раз не поехали, очень далеко и очень много народу, но вот слова сбылись

дайте пожалуйста ее номер?


  • -1

#3668
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день. Телефона у нее нет, искали сами по бумаге, которую нам прислали на почту. Кстати, мы ездили к ней полгода назад. Но что-то в этот раз все размыто, не впечатлила вообще...пока не сбылось ее еще одно предсказание. На тот момент казалось, что она несет уже, просто потому что надо что-то сказать, но...нет ... сбылось и опять неожиданно. Но конкретики в общем мало было, больше я сама вопросов задавала. Сильно так же, как в первый раз - не впечатлила. Бумаги с ориентиром нет, выкинули давно, искали по памяти


  • 0

#3669
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Кто был у дяди Марата на Уштобинской, в районе развилки. Принимает уже более 20 лет, неординарная личность )) У кого что сбылось??
  • 0

#3670
Rustam9193999

Rustam9193999
  • Гость
  • 9 сообщений
Я нашел нормального мага .)))) Кому надо обращайтесь.не дорого и результат есть 8747 2791807
  • -3

#3671
Rustam9193999

Rustam9193999
  • Гость
  • 9 сообщений
Ватсап и звонить можете я дам контакты
  • -4

#3672
Rustam9193999

Rustam9193999
  • Гость
  • 9 сообщений
Ватсап и звонить можете я дам контакты
  • -4

#3673
Rustam9193999

Rustam9193999
  • Гость
  • 9 сообщений
Ватсап и звонить можете я дам контакты
  • -4

#3674
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Жанна. Таро. Здесь её рекламировали.

Основные вопросы-мимо, постоянно отвлекается на сообщения по сотке.

Видимо, она ещё учится таро, 5000 оно того не стоит...


  • 1

#3675
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений
Жанна.Таро.Мне лично понравилась.Буквально вчера общалась с ней дистанционно,правда пришлось сутки ждать своей очереди.Могу сказать что она проф в своём деле,трактует чётко,понятно.Не возникает лишних вопросов,всё доступно.Впервые мне понравилось гадание на таро.Получила ответы на свои вопросы.Конечно с ясновидением не сравнится ,но если вам хочется погадать на таро ,то смело можете обращаться к Жанне.Что касаемо ставки конечно 6000 т это дорого.Тыс 3000 я думаю было бы норм
В общем не плохо,но лучшая для меня всё таки остаётся Диана,ясновидению я доверяю больше

Сообщение отредактировал Elle.elle001: 03.01.2019, 13:10:19

  • 0

#3676
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Что касаемо ставки конечно 6000 т это дорого

путаетесь в показаниях)))) в 2018 у неё было 5000, сейчас 7000. :faceoff:  

привет, случайный прохожий :hi:


Сообщение отредактировал lady200381: 03.01.2019, 14:00:27

  • 2

#3677
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений

Что касаемо ставки конечно 6000 т это дорого

путаетесь в показаниях)))) в 2018 у неё было 5000, сейчас 7000. :faceoff:
привет, случайный прохожий :hi:
Не поняла?это я путаюсь в показаниях.????.я впервые пишу отзыв о Жанне ,лично я скинула ей на карту каспийский голд 6 тыс .И считаю что это очень дорого ,за 10 минутный расклад
  • 0

#3678
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений
Был у Дмитрия , впечатление произвел хорошее, правда я еще хотел погадать, но он не гадает.
Откатал луком, отпишусь позже по самочувствию по результату, еще надо ходить
  • 0

#3679
Alex1984may

Alex1984may
  • Гость
  • 10 сообщений
Листаю страницы, читаю отзывы про всех и понял то, что одних и тех же людей как хвалят, так и есть недовольные. Рабига, Диана, Валентин,Рустам, Жанна, Дмитрий,Марина и другие...есть довольные, есть нет. Пока сам не проверишь, не поймешь.
  • 0

#3680
irit

irit
  • Гость
  • 13 сообщений

Был у Дмитрия , впечатление произвел хорошее, правда я еще хотел погадать, но он не гадает.
Откатал луком, отпишусь позже по самочувствию по результату, еще надо ходить

Здравствуйте,а Дмитрий сейчас в Алмате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.