Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3581
Корнилова

Корнилова
  • Гость
  • 6 сообщений

Напишите потом своё мнение

Я с ними уже больше 5 лет

Обязательно. Очень надеюсь, что поможет. Уже безысходность...
Спасибо.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
  • 0

#3582
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

  • 0

#3583
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

Сообщение отредактировал Kyliash: 17.10.2018, 01:05:43

  • 0

#3584
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, дайте номер телефона Маргариты и Розы, срочно нужно пожалуйста
Они гадалки
  • 0

#3585
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, дайте номер телефона Маргариты и Розы, срочно нужно пожалуйста
Они гадалки
  • 0

#3586
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день. Мне советовали Рабигу, были у нее знакомые сотрудницы и остались очень довольны, принимает примерно ул.Тимирязева в Алматы, кто нибудь был у ней, поделитесь еще отзывами. Вроде она берет 10 000 тг.


  • 0

#3587
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день. Мне советовали Рабигу, были у нее знакомые сотрудницы и остались очень довольны, принимает примерно ул.Тимирязева в Алматы, кто нибудь был у ней, поделитесь еще отзывами. Вроде она берет 10 000 тг.


Я была года три назад. Уже тогда прием стоил 12 тыс. Она просто гадает. Пьешь кофе. По нему смотрит, по оставшейся гуще в чашке и глазами еще. Ни одного попадания. Вообще.
  • 0

#3588
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Кто был у Галины? Принимает на съёмной квартире в районе Толе Би- Баумана. Есть ли совпадения, на сколько %%? Как после чистки? Спасибо
  • 0

#3589
VerMas

VerMas
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день. Мне советовали Рабигу, были у нее знакомые сотрудницы и остались очень довольны, принимает примерно ул.Тимирязева в Алматы, кто нибудь был у ней, поделитесь еще отзывами. Вроде она берет 10 000 тг.


Я была года три назад. Уже тогда прием стоил 12 тыс. Она просто гадает. Пьешь кофе. По нему смотрит, по оставшейся гуще в чашке и глазами еще. Ни одного попадания. Вообще.

 

 

Добрый день. Мне советовали Рабигу, были у нее знакомые сотрудницы и остались очень довольны, принимает примерно ул.Тимирязева в Алматы, кто нибудь был у ней, поделитесь еще отзывами. Вроде она берет 10 000 тг.

подруга была у Рабиги еще когда прием стоил 8000, ходила два раза, первый раз ей понравилось, на втором приеме мимо. 


  • 0

#3590
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На днях приобрела пару заговоренных браслетов из натуральных камней. Позже расскажу эффект.


  • 1

#3591
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений
Гадалка Шолпан принимает сайна жубанова кто знает пожалуйста дайте тел или адрес. Жду ответа
  • 0

#3592
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо за отзывы о Рабиге. Тогда не вижу смысла к ней идти, попробую сходить к другим.


  • 0

#3593
VerMas

VerMas
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за отзывы о Рабиге. Тогда не вижу смысла к ней идти, попробую сходить к другим.

О Рабиге много писали в начале темы, посмотрите в поиске


  • 0

#3594
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Можно контакты Люды? А ауру чистит?

с аурой работает и фото ауры до и после сеанса делает. А можно тел Димы? Он где принимает и как работает? Ещё, девочки, у кого нибудь есть Контакты Ольги Николаевны( если не ошибаюсь) она принимала в районе стадиона По сейфуллина ниже Рыскуловв.

 

Ольга Михайловна, посмотрите в поисковике в этой теме, я писала телефон. Она дома так и принимает


  • 0

#3595
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте, дайте номер телефона Маргариты и Розы, срочно нужно пожалуйста
Они гадалки

Маргарита живет в @опе мира, тяжело ее найти. Чтобы после нее было ВАУ, не было такого. Не тратьте время и деньги зря. Ищите ближе есть и лучше


  • 1

#3596
ZinkaZ

ZinkaZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Советую всем у кого есть проблемы прибегнуть к помощи Анны ,очень хороший специалист в своей сфере,помогла мне избежать целого ряда проблем в личной жизни,очень ей благодарна,всем кого заинтересует более подробная информация о этом специалисте,вот её данные вайбер и ватсап +79661889822
  • -2

#3597
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Спасибо за отзывы о Рабиге. Тогда не вижу смысла к ней идти, попробую сходить к другим.

Рабига профи. У меня лично мужа спасла, увидев опасность в самом начале и предупредив. Вылечили. Многие знакомые ходили к ней. Недавно женщина, которая тоже скептически в свое время отнеслась (что мимо), подошла и сказала "Вы знаете - сбылось". Знакомый ходил к ней, отказалась смотреть. Сказала, Я Вас не вижу. Он через три месяца скончался. Видимо, не хотела говорить плохое. На работе на человека написали анонимку. Показала на многолюдном  фото кто. Потом выяснилось, правда. Она не гадалка. Она ясновидящая. Действительно видит и прошлое и будущее. Впрочем, в рекламе она не нуждается. И так тяжело попасть на прием. Но, она всех предупреждала сразу, пропавших людей не ищет.  Если, действительно,  какая то серьезная проблема, а не простое любопытство, тогда к ней.


  • 0

#3598
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Рассказываю про эффект магических браслетов.

1 брала для очищения энергетики. Браслет из хрусталя, стал сразу тянуть с меня всю грязь, так как после 2-х дней трогать его не хотелось вообще. Очищаю постоянно. 

2 - для четкости сновидений. Браслет из обсидиана. Достаточно агрессивный камень. Во сне обычно показывает врагов, подлости, порчи и тд. 

3 - для увеличения энергии. Браслет из обсидиана и змеевика. Отказалась от энергетиков, так как шарашит итак через край))))) Ношу часик примерно, потом снимаю, иначе бегаю как бешеная)))))) Кофе тоже стала пить редко. Я часто уставала, хотелось спать. Камушки просто огонь))))) 

4-для защиты. Браслет из аметиста. Камень средний, не мягкий, не агрессивный. Приятный. Пропали знакомые, которые гадости мне делали, интересно. Посмотрим, что будет дальше.

 

Взяла еще парочку браслетов и свечей из вощины на спец.цели. Тестю.

 

Как понять, что камни работают?

У меня так: начинается под камнями жжение, покалывание, иногда мутнеет в глазах. 

Как чувствую, что браслет грязный стал? Начинаются мурашки по коже, пропадает желание прикасаться к браслету.

 

Честно говоря раньше и не задумывалась, что камни могут помогать по жизни. Я считала, что это бред. Каюсь, была не права.


  • 0

#3599
VerMas

VerMas
  • Гость
  • 6 сообщений

дайте пожалуйста контакты магов, колдунов, кто занимается обрядами. может у кого есть проверенные? 


  • 0

#3600
VerMas

VerMas
  • Гость
  • 6 сообщений

была у Гали, Толеби Баумана. ставки нет, адекватная, спокойная, не торопится и не торопит. принимала больше часа. видит она действительно многое. также проводит чистки, насчет чисток сказать ничего не могу - не пробовала. 

если надо раскрыть ситуацию то советую. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.