Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3601
Larry012

Larry012
  • Гость
  • 6 сообщений

была у Гали, Толеби Баумана. ставки нет, адекватная, спокойная, не торопится и не торопит. принимала больше часа. видит она действительно многое. также проводит чистки, насчет чисток сказать ничего не могу - не пробовала. 

если надо раскрыть ситуацию то советую. 

 

можно телефон Гали?

заранее признателен.


  • 0

#3602
VerMas

VerMas
  • Гость
  • 6 сообщений

 

была у Гали, Толеби Баумана. ставки нет, адекватная, спокойная, не торопится и не торопит. принимала больше часа. видит она действительно многое. также проводит чистки, насчет чисток сказать ничего не могу - не пробовала. 

если надо раскрыть ситуацию то советую. 

 

можно телефон Гали?

заранее признателен.

 

8-747-847-71-05 звонить и договариваться надо заранее. вроде принимает вечером в будни и в выходные дни


  • 0

#3603
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Не выдержала я) попробовала сегодня свечу для чистки (заговоренная из вощины с травами и солью). Мои ощущения: гул в ушах, боль в груди, боль в пояснице, головокружение, тошнота, покалывание по рукам, холод по ногам. Понимаю, где у меня проблемы, возьму еще свечей, дочищусь. Радует, что не обманули и свечи работают. Думала вдруг ерунда, взяла одну. Завтра поеду к женщине-целительнице. Если кому нужно пишите, вам тоже захвачу.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 23.10.2018, 19:16:35

  • -2

#3604
Larry012

Larry012
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

была у Гали, Толеби Баумана. ставки нет, адекватная, спокойная, не торопится и не торопит. принимала больше часа. видит она действительно многое. также проводит чистки, насчет чисток сказать ничего не могу - не пробовала. 

если надо раскрыть ситуацию то советую. 

 

можно телефон Гали?

заранее признателен.

 

8-747-847-71-05 звонить и договариваться надо заранее. вроде принимает вечером в будни и в выходные дни

 

 

спасибо большое


  • 0

#3605
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Искала ясновидящую - сильно прижало. Нашла по сарафанному своему Алёну из Талгара, по внешности явно с цыганской кровью. Съездили с подругой. Берет 10000 тг., на 1 чела тратит больше часа. Меня без карт смотрела, подругу с картами. Говорит, я когда детали не вижу какие-то, на картах раскидываю. Она именно ясновидящая, я так поняла. Не лечит, ритуалы не проводит, только предсказания дает и пояснения. Хотя перед сеансом нас немного почистила. Как сказала - чтобы лучше информация шла. Вообще нам много важного сказала, очень понравилась. Ощущение осталось ясности и легкости. Про будущее не скажу, права или нет, времени мало прошло. Но настоящую ситуацию прямо разложила. 


  • 0

#3606
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу колдуня настоящая , помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kyliash: 31.10.2018, 01:27:31

  • 0

#3607
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу колдуня ностоящая , кто знает отправьте пожалуйста
  • -1

#3608
нина44

нина44
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Кристиночке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)… Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни cceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Кристине, писала ей на Whatsapp +7 938 527 57 69 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Кристине. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!


  • -8

#3609
akmaAyap

akmaAyap
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Кто знает хорошую гадалку в Шымкенте, можете написать контакты? Спасибо!


Сообщение отредактировал akmaAyap: 31.10.2018, 14:54:41

  • 0

#3610
Kyliash

Kyliash
  • Гость
  • 12 сообщений



Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

как у меня ситуация. напишите мне пожалуйста контакты
здр! скиньте контакты в личку! спасибо

  • -2

#3611
Irina Chubik

Irina Chubik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Не так давно наткнулась на комментарий по поводу ясновидящей Ноны Александровны! Ее хвалили за то что она помогла бросить пить одному мужчине. Мой муж тоже любил выпивать, постоянно пьяный с работы приходил. Я обратилась к этой женщине   и первые 3 дня ничего не менялось!! Муж продолжал выпивать! Но на четвертый день он пришел трезвый! И на 5, 6 7й день! До сих пор не слышала от него запаха алкоголя! Безумно ей благодарна! Оставлю номер телефона, кому нужно обращайтесь!  +380684772749 Нона Александровна


  • -6

#3612
ElyaSaid

ElyaSaid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Прошу помочь! Не могу найти одного ясновидящего его зовут Баубек! Так получилось что в Алматы случайно с ним познакомилась, и он мне в тот момент что предсказал то и все произошло. Прошу если кто нибудь знает помогите. 


  • 0

#3613
Irina Chubik_561718

Irina Chubik_561718
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки!!! Долгое время были проблемы с парнем. Чувства будто погасли, он перестал мне уделять внимание и в постели тоже было все не так как раньше. Я понимаю, что чувства угасают со временем, но не так чтоб до такой степени...одна девочка с форума посоветовала одну женщину, Нона зовут. Она провела какой-то обряд и спустя пару дней он меня удивил сюрпризом! Купил букет шикарных роз, подарил колечко, о котором я упоминала еще в начале наших отношений. Никакой даты не было в этот день. Ни годовщины, ни какого-то там праздника, а просто без повода. Столько нежности и заботы я давно не ощущала)) Прошло уже 3 месяца с того момента, но ощущение, что я ему нужна с каждым днем все больше и больше - не пропадает!)) Я счастлива) Еще регулярно с ней советуюсь по разным вопросам, так как она очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380684772749 Нона Александровна


  • -4

#3614
Rimma Galiulina

Rimma Galiulina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой, кажется я в другой форум зашла, про колдунов.
Коротко, напишу, еще все не прочитала здесь, я советывала бы Галю, незнаю писал ли здесь кто. Очень хорошая, адекватная, гадает четко, излагает факты. Чистить очень хорошо, дорогу открывает.
Многое делает, кроме черного, качественно подходит к любому вопросу. Могу оставить телефон 87478477105.
Мне очень помогла.
  • -1

#3615
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Прочитав тут в теме о свечах, кажется Anna-editor писала свой отзыв, я заказала свечи.

Описала проблему, моя подруга совсем недавно переехала в новую квартиру, и по ночам не могла спокойно спать, то стучит, то скребется кто-то в углах, в общем нечистая оказалась квартира.

Сделали нам свечи с осиной и ладаном. Взяли 7 свечей. Зажигали, как советовала изготовительница. И все, прожгла подруга свечки 7 ночей, говорит и спит тепеь как убитая, и домой идти хочется и сразу в квартире аура поменялась и стало как-то уютно.

Так что, смело могу рекомендовать свечи именно для чистки квартиры.

Себе заказала на здоровье, что-то в последнее время с таблеток не слажу. Мне вместе со свечами подарили еще и соль заговоренную, использовать в качестве скраба в душе. Пользуюсь всего 3 дня (вернее сегодня будет 3-й сеанс), по результату отпишусь позже, так как взяла 9 штук, и процесс еще идет.

Но когда свечка горит у меня прям стреляет в тех местах, которые беспокоят, а после соляного скраба в душе, можно сказать ползу до постели, так расслабляет, и сплю, как будто ребенок.

Кому нужны контакты, выложу здесь страничку в инсте: @svecha_kz


  • 1

#3616
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем Привет!!!Частенько заглядываю сюда и читаю отзывы.Решила тоже оставить отзыв о гадалках .Сразу скажу обошла я ну очень много гадалок.Думаю писать обо всех не буду ,напишу лишь о тех кто запомнился:

1)Маржан с Талгара (очень сильная,видит многое даже поимённо соседей назвала.Благодаря ей в своё время вышла замуж.Всё случилось так как она сказала.Если бы я её послушала возможно сохранила бы семью ,но увы я сделала по своему и уже 8 лет как одна.А она меня предупреждала.Давно у неё не была,в последний раз была аж 2016 году,но она отказалась мне гадать,сказала что чистить надо.А так как у нее очереди огромные просто,мне было тупо лень ходить на чистку.Сейчас не знаю принимает она или нет.Телефон тоже не сохранился,ставки нет)

2).Была у Гульчехры победительница проекта "другие'.Ходила где то неделю на чистки.Каждый приём 7000тг .Всё мимо.Деньги на ветер.Не советую,даже элементарных вещей не увидела)

3).Так же была у Альбины,Маргариты,Ирины,Наргизы,Алиса,Рахиль,и этот список можно продолжать бессконечно.Насчет Альбины фуфло полнейшее,всё мимо ничего не сбылось.Ирина с Джангельдина тоже мимо.Наргиза с Развилки многое точно сказала,то что предсказала ещё не сбылось.Алиса говорит что ведьма и таких как она нет в Алматы,всё мимо ставки нет,ходила на чистки ничего не сбылось.Рахиль,приятная женщина ,очень хочется что бы то что она предсказала сбылось ,поживем увидимся ставка 5000 тг ,смотрит на картах

4).Арзу (гадает на кофе,девушка молодая около 28 лет ей.Ставка 3000 тг .Раньше принимала по сейфулина возле кинотеатра Шугла.Номер тел потеряла.Первые два раза когда я была ,сказала всё точно.Всё сбылось.Знакомая моя ходила,ей чушь какую то нагадала,всё мимо.В третьи раз я ходила тоже всё мимо.Ничего не сбылось,кроме поездки которую она увидела.Мой вывод она видит многое,но на кофе гадать лучше не часто.Иначе события меняются и ничего не сбывается.Решила к ней больше не ногой.)

5).Сейчас я хожу только к Диане(ясновидящая,молодая девушка,очень приятная.Только иногда сложно бывает к ней попасть.Ставка есть 5000 тг,но это того стоит.Говорит всё точно,аж язык я чуть не проглотила.Дар у неё,лучше чем у всех у кого я была.Точные даты,имена ,количество детей всё в точку.Будьте готовы что увидит ваши скрытые личные моменты.Да что тут писать,оставлю номер сходите не пожалеете....8 775 576 4292 Диана

Читаю отзывы о Галине с Толе би Баумана,думаю сходить к ней.Кто был ,напишите стоит или нет.Заранее спасибо!
  • 0

#3617
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мадлен, если Диана вас устраивает, то зачем еще к кому-то ходить?
  • 1

#3618
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений
G_oo_d
Пока что, Диана лучшая для меня.Но она не проводит чистки и обряды.А Галя говорят хорошо открывает дороги,поэтому хочу сходить к Гале

Сообщение отредактировал Madlen.M 16: 18.11.2018, 06:10:48

  • 0

#3619
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати,ещё забыла про Марал Апа.Нашла её по отзывам на казах.ру.Прошлое и настоящее в точку,а вот предсказания так и не сбылись,прошло уже 1,5 года.Ставка 3000 тг,может погадать по телефону.За чистку отдала 30 тыс тенге,деньги на ветер.Много отзывов слышала о ней,все хвалят.Возможно она не мой человек.Погадать у неё можно,но вот чистки не советую.Любит она деньги,а за результат гарантий не даёт
  • 0

#3620
Настя Хямяляйнен

Настя Хямяляйнен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, всем привет.Я вижу тут тоже хвалят Нону. Никогда не верила в магов и тд, думала шарлатаны, но нет, мне попалась вообще крутая ясновидящая.  Я вот довольная как слон, с меня сняли венец безбрачия 4
месяца назад. А сейчас у меня уже стремительные отношения, которые ведут к
свадьбе) Девочки, я счастлива! Это я в свое время обратилась к одной
ясновидящей Ноне Александровне, которая мне помогла с проблемой. Если б не
она, я б так и жила в одиночестве , как и предыдущие 3 года. Оставлю ее вайбер,
возможно пригодится и Нона поможет вам, как и мне! Viber +380684772749

 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.