Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3261
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я сходила к Рустаму,мне понравилось,советую.Теперь хочется Шолпан дайте её Контакты.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами Рустама и Шолпан, если у Вас есть. Очень нужно. Заранее благодарю!
Я искала номер Шолпан, все отвечали, что она уехала и искать ее бесполезно.
  • 0

#3262
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 у всех в очереди начну все расспрашивать

 

о какой очереди говорите... здесь мне дали телефон,  через полчаса встретились. Никакой очереди. Никого не было ни при моем приходе, не при моем уходе. 

Да, и к чем этот спор. Моё мнение при мне, имею право поделиться своим опытом, почему вы так эмоционально отреагировали даже с какой-то агрессией, да при этом тут же стали тел. её пропихивать, хотя никто его не спрашивал - похоже на навязчивую рекламу, извините, если не так. 
Ничего личного. Но, думаю, читатели форума имеют право знать разные точки зрения. 
 
 

 

знаете, в те года, я ее знаю с 1996 года именно были очереди к ней и не маленькие. Я не была у нее с года так 2009. Может дар растеряла со своими мужьями, у нее их было 9!!!!!))))))) столько энергии тратить на каждого!!!! :D  :D  :D  :D  Может сейчас испортилась? но я говорю про ту, которая реально помогала в те года


  • 0

#3263
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

про контакты, кстати, ее спрашивали, см. выше


  • 0

#3264
zaboy

zaboy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я бы не советовал,я вообще не знаю,что Вы там себе надумали,но лучше к врачам,потом будете каяться. :faceoff:


  • 0

#3265
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Моя подруга обратилась к ясновидящей Гульнур 87472705221. Она принимает по ватсапу. Ей только нужно имя и фамилия если не ошибаюсь. Ставка 2 тыс тенге. Я сама к ней не обращалась, сказать ничего не могу. Подруга говорит многое, что сказала совпадает. Если кто вдруг к ней обращался или будет обращаться пожалуйста напишите отзыв как она Вам.


  • 0

#3266
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет. 

Вы как-то здесь рекомендовали Гульхан. Чистку она делает? Дорогу открывает? 


  • 0

#3267
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. 

Вы как-то здесь рекомендовали Гульхан. Чистку она делает? Дорогу открывает? 

 

Да причем неплохо. Берет сколько дашь, живет где конечная 4 автобуса 11 школа Кали Надырова по карте. Дом на углу дороги на горке без забора, он там такой один не промахнетесь. Но к ней нужно приехать записаться, потом опять приехать в день записи. Можно по телефону, но она редко берет трубку. Если нужен телефон пишите в ЛС.


  • 1

#3268
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
На ФБ видела рекламу медиум Аюна,обращался кто нибудь? Вообще к духам умерших насколько плохо обращаться? Не для медиума
  • 0

#3269
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На ФБ видела рекламу медиум Аюна,обращался кто нибудь? Вообще к духам умерших насколько плохо обращаться? Не для медиума

Если по всякой фигне то очень плохо


  • 0

#3270
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Anna,спасибо за ответ! Не по пустякам,но думаю да не буду.просто один момент есть у меня и никто из гадалок не даёт внятного ответа.
  • 0

#3271
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Anna,спасибо за ответ! Не по пустякам,но думаю да не буду.просто один момент есть у меня и никто из гадалок не даёт внятного ответа.

Если недорого берет сходите, может предки вам ответят.


  • 0

#3272
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. А кто нибудь слышал про Лилю с Новоалексеевки? какие от3ывы? если чистит, есть ли результат? И еще,кто нибудь гадает или видит кто совершил кражу?


  • 0

#3273
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день. А кто нибудь слышал про Лилю с Новоалексеевки? какие от3ывы? если чистит, есть ли результат? И еще,кто нибудь гадает или видит кто совершил кражу?

 

Ездили, наверное, года полтора-может два назад. Гадали - все неправильно сказала, и ситуацию не увидела, и о будущем не угадала.  Чистку делали, несколько раз приезжали, результатов не было. 


  • 2

#3274
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Скоро приезжает Дмитрий с Украины, я записалась к нему на 26 на чистку. Прям вовремя приезжает. Как раз думала к кому пойти почиститься. :rotate:


  • -2

#3275
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

 

По поводу Дмитрия из Киева. Отпишитесь пожалуйста, кому же все таки он  помог. Меня интересует больше не чистка, а помощь в застое в делах.  У меня прошло более 2-х мес после визита к нему, все так же. 

Сказать, что я пессимист-нет! Дмитрий правдоподобно вроде и говорит, и делал чистку...Но...то ли я толстокожая, то ли....

 

у меня уже с пол-года ничего не происходит. Чудес не обещал, но и то что обещал - не случилось. Помощи не ощущается. Хотя говорил исправится ситуация в течение месяца-двух. 

 

 

люди, на минуту задумайтесь. В Киеве народонаселение в три раза больше чем у нас!  Если человек реально что-то может, у него отбоя в Киеве не будет  от клинентов. А он сюда бесконечно приезжает, это  свидетельствует о том, что нет у него работы в Киеве. Все мало-мальски проявившие себя экстрасенсы едут в крупные города, чем больше город - тем больше возможность заработать, а тут человек ездит и ездит в Алмату... Наши туда, а он оттуда. 
Лучше б эти деньги на что-н. полезное бы потратили.


  • 5

#3276
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

.. Наши туда, а он оттуда.

Ну что ж вы так сразу. Может он к родственникам приезжает, и заодно лечит.

Пысы. Не была, не защищаю.
  • 0

#3277
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

 

люди, на минуту задумайтесь. В Киеве народонаселение в три раза больше чем у нас!  Если человек реально что-то может, у него отбоя в Киеве не будет  от клинентов. А он сюда бесконечно приезжает, это  свидетельствует о том, что нет у него работы в Киеве. Все мало-мальски проявившие себя экстрасенсы едут в крупные города, чем больше город - тем больше возможность заработать, а тут человек ездит и ездит в Алмату... Наши туда, а он оттуда. 
Лучше б эти деньги на что-н. полезное бы потратили.

 

Человек может. В Киеве, да и в России у него от клиентов отбоя нет. Сюда приезжает проводить личные приемы, в качестве демонстрации силы. Работает также дистанционно - результат тоже есть. Говорю по факту.


  • 0

#3278
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Как я знаю, что раньше он принимал людей из Казахстана дистанционно. Потом его стали звать сюда, так как не всем удобно по телефону или через скайп. Так он и стал ездить. Самое главное, что не пропадает, и всегда на связи. Не как экстрассенс с Москвы))) Приехала бабла срубила и телефоны отключены))))))))))))))


  • 0

#3279
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

По поводу продажи моя подруга ходит к Мэри. Первый раз ходила чтобы продать машину, продала через месяц. Затем насчет продажи квартиры, которая продалась в течение 2-х месяцев (до Мэри квартиру продавала год) Насколько я знаю, ставки у нее нет. Сама я у нее не была, пишу со слов подруги и ее результатов.

добрый день а можно ее контакты?

 

Мэри +77051647849

 

 

 

Добрый день! Люди добрые, кто ходил к Мэри? Как результаты? Отпишитесь пжл!

 

Продать никак не можем... и к Диме(с Украины обращались) и еще к одно место... тишина...2 года никак((


  • 0

#3280
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У меня знакомая квартиру продала и машину через Мэри. Но это было 2 года назад.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.